Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » Телефоны » Мобильный телефон Александры Бенрс


Мобильный телефон Александры Бенрс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://telegraph.com.ua/images/nokia_6300_red.jpg
Мой любимый и надежный телефон. Буду ждать звонков, смс, в общем связаться со мной можно всегда и везде)

0

2

смс:

Саш,прости,я не сомгла прити в клуб.Мне сказали,что к тебе пришло с конкурса.Мне зайти к тебе?

0

3

смс:

ок.тогда я жду тебя в своём кабинете

0

4

Ой! Алекс, привет) ДАвно тебя не было видно и слышно. Конечно, давай встретимся, я сейчас дома) Приезжай, поболтаем, выпьем по бокалу мартини...

0

5

Я бы судовольствием...Но после бессонной ночи я несколько не в состоянии. К тому же я еще в постели) К твоему приезду буду готова) ДА еще и брат должен приехать)

0


Вы здесь » Real life in Real time » Телефоны » Мобильный телефон Александры Бенрс