Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » Редакция журнала "Free and Easy" » Кабинеты для фотографов


Кабинеты для фотографов

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Это просторное помещение для фотографов журнала "Free and Easy"  .Всё иполенно в самом современном стиле.Так же из кабенеа видут две двери: в комнату для сёмок на обложку,и в комнату для проявки.Вообще тут всегда весело.

0

2

Джеймс подехал к зданию редакции журнала и остановился.Он седел в машине и закурил сигарету:
Да не денёк .а прелесть....Это Всё так мило....
Джей вылез из машины,и аошел внутрь здания.отдавши честь охраннику он поднялся в свой кабинет:
Не,нучё такое.....
Ключи не хотели открывать замок.парень чуть не матерился,а голос в голове нервно смиясь говорил:Пить надо меньше...
Свон только фыруну,и наконец дверь открылась и парень кинув свою сумку на стол,прошел к бару взял воду и плюхнулся сней на деван:
Ну зачем......Эх.....Ладно......
с этитми нечтоными чловами он заснул....

0

3

--Клуб.
Алекс шла к своему кабинету, но по дороге остановилась увидев открытую дверь в кабинет фотографа. Девушка усмехнулась. О! не у одной меня поехала крыша... сидеть в оффисе в такое время... Девушка без стука зашла и громко, не заметив что парень спит спросила. - Джеймс я зашла спро... Тут взгляд упал на лежащего Джеймса и девушка чуть прикрыла рот. Боже мой... ты как всегда в своем репертуаре! Человек наверное устал и решил поспать а ты... о боже! ДЕвушка закатила глаза от самой себя и на стене увидела очень красивые фотографии. Она подошла к ним и начала их разглядывать. Иногда на лице появлялась улыбка.

0

4

Джеймс резко проснулся от громкого хлопка дверью.Он посмотрел по сторонам.в кабнете бродила Алекс.Джей резко встал и тихо подошел к ней сзади:
Нравяться????Это виды Шотландии и наши недавние модели....
Девушка смтрела на фотографии,и парень решил ей пояснить:
какими судьбами в нашу скромнную обитель шеф?
Джей внемательно смотрел на редактора.

0

5

Алекс чуть не подпрыгнула, так неожиданно он произнес эти слова. Девушка на секунду потеряла дар речи и потом с тупой улыбкой ответила. - Ага... мне вообще очень нравятся всякие пейзажи... Вообще люблю фотографию. Она еще раз улыбнулась и после второго вопроса усмехнулась. - Да вот, увидела твою открытую дверь и решила спросить чего это мы в такое время да еще на работе. Она внимательно посмотрела на Джеймса. - Да и заодно хотела спросить нет ли ничего новенького? Просто сидела тут почти весь день, да ни от кого ничего не дождалась. Даже сестра и та... Убежала как всегда на вечеринку... Последнее предложение про сестру Алекс проворчала и села на свободное кресло.

0

6

Джей усмехнулся и подошел к столу.он сел за кресло:
Новенького нечего...пару фоток с вечеринки...та и то не очень интересные...Парень потянулся и зевнул:
Как чего я на роботе???Робота как дом родной...Джей сказал этк фразу очень саракарстично,и выдав свою фирменую усмешку стал как ребёнок вертеться в кресле:
А ты чего не там???...Хотя сли чесну мне ам нечего не понравилось...Как всегда куча звёзд,но ни какой интриги....
Свон подошл к бару и налиил себе соку,и повернувшись к Алекс:
Будешь???

0

7

- Вечеринка? С усмешкой произнесла Алекс. - Какая вечеринка, если тебя все бросили и ты никому не нужна... брр.. Алекс опять усмехнулась и затустила голову в волосы. Затем улыбнулась на предложение и слегка качнула головой. - Нет, спасибо. Знаешь... У меня в последнее время чувство какого то одиночества... даже и поговорить не с кем. Толи я вся в работе загрузла толи.... Я сама не понимаю. Даже сестра и то бросила меня и сама не явилась на эту "вечеринку"! Алекс усмехнулась и посмотрела на Джеймса. - Эх... Эта жизнь скоро сведет меня с ума... Она вздохнула и слегка приподняла уголки губ и слабой улыбке.

0

8

Джеймс пил сок и смотрел на грусную девушку и улыбнувшись подошел к ней:
Знаешь ,а в друг это переломный момент в товоей жизни тебе надо сделать какой-то яркий поступок....Мало ли.....полететь на остров тамбымутумбы и стать там королевой.....Или пойти напиться на коайний случай....
Джей положил руку ей а плечё и сказал:
Всё будет хорошо...У каждого бывают тёмный полоске и на "зербе"жизни .но как говорят французы Une telle vie-такая жизнь...
Парень улыбнулся девушке...

0

9

Улыбка Алекс слегка стала шире, она невольно улыбнулась. Затем она посмотрела в глаза Джеймсу. - А знаешь... ты прав. Хотя может напиться это слишком... Но совсем не помешало бы... - Но можно сходить куда нибудь... Как тебе такая идея? Ато сидеть в оффисе, когда никого нет как то не очень то и хочеться... Алекс усмехнулась и все так же смотрела на Джеймса в ожидании ответа.

0

10

Джеймс усмехнулся и сказал смтря на девушку:
Оно конечно можно...Но мне надо фотки проявить.....Его лицо погрузилось в задумчевость:
А куда предлагаешь пойти????Или мне тебе пригласить?
Свон подошел к окну,ночь птехоньку окутывала лондон:
На вечеринку не пойду тоько сам оттуда....

0

11

- Хммм... я даже не знаю куда пойти. Можно просто прогуляться, можно куда то сходить... Девушка улыбнулась, слегка. - Хотя все же первый вариант мне нравиться куда более. Алекс усмехнулась. - На вечеринку я тоже не хочу, так же сама оттудова... Да и как то весь этот шум в последнее время стал ужасно напрагять... Алекс чуть наклонила голову и положила ее на ладонь.

0

12

Эрик спокойно толкнул в дверь и вошел в кабинет, это же был почти его кабинет. Вернее его, только вместе с ним еще пару человек его занимали. Увидев Александру и Джеймса приветливо улыбнулся.
-Привет обоим! Небойтесь, я не помешаю...
Отошел в свой скромненький уголок где стоял его компьютер. Достав из кармана цифровик подключил через юсб его к компу и перекинул фотки. "Вот отлично..осталось только распечатать..А хотя зачем.. Отнесу редактору так.. Мы же в 21 веке". Улыбнулся своим мыслям и перекинул фотки некоторых знаменитостей на флешку. Затем закинул флешку куда-то в стол и взял со своего стола кружку утреннего кофе.
-Чёрт..Холодное..
Сказал он сам себе и почти залпом выпил кофе. Снова сел за комп и пошел рыскать по всемирной паутине какуе-то информацию.

0

13

Алекс повернулась на знакомый голос и увидела Эрика. Девушка смущенно улыбнулась, и слегка покраснела, сама не зная от чего. - Нет, что ты... ты нам даже очень не помешаешь... Алекс усмехнулась и встала с кресла, подойдя к окну. Погода отличная... надо куда бы повеяться да вот только куда? Она вгляделась в здание напротив и задумалась. Джеймс все так и не ответил ей на заданный вопрос... Может мне Эрика взять? А хотя Джей обидеться... Девушка нахмурилась и посмотрела на небо.

0

14

Эрик улыбнулся на ответ Александры, он вот уже несколько месяцев питал к ней какие-то чувства. Но рассказать о них он просто не посмел, сила воли не позволяло. И вот выдался прекрастный случай, так как Эрик не очень понимал о чём тут они разговаривали, то сразу пошел на прямую.
-Ээм..Алекс. Не хочешь ли ты сходить куда-нибудь? На улице ведь такая отличная погода..А ты паришся в офисе.. Ну и ради компании могу предложить себя.
Эрик смущенно улыбнулся, но тут же согнал краску с лица. Встав со стула направился к окну и открыв его вдохнул свежего воздуха. "Надеюсь она не отошьет меня.. Если бы она только знала мои чувства..". Эрик улыбнулся своим мыслям и присел на подоконник.

0

15

Алекс улыбнулась и виновато посмотрела на Джея. - Прости Джей, но мне как раз надо было поговорить с Эриком об одной вещи... Алекс улыбнулась и посмотрела на Эрика. - Ну я согласна... Куда пойдем? Алекс встала рядом с Риверсом и посмотрела ему точно в глаза.

0

16

Когда девушка подошла к Эрику он всмотрелся в её глаза, и на некоторое время даже потерял дар речи. "Неужели она согласилась.. Господи, какие у неё красивые глаза". Через пару секунд Эрик снова получил дар речи.
-Ну можно сходит в суши бар, или же просто в ресторанчик какой-нибудь. А можно просто по улицам или паркам пройтись. Мне всеравно где обсуждать..
Улыбнулся, поставив ударение на слове обсуждать. "И всётаки она красивая"

0

17

Алекс мило улыбнулась и прослушав все варианты отметила, что самый последний для нее как раз подходит. - Я больше за прогулку по городу. Просто все эти шумные места, клубы, рестораны мне уже поднадоели. Алекс улыбнулась и чуть наклонила голову в ожидании соглашения. Девушка улыбнулась еще шире. Как то настроение у нее поднялось. Глаза у него красивые.... Раньше таких не видела...

0

18

От улыбки Алекс у самого Эрика вызвало желание также улыбнутся, что он собственно и сделал. Не посмев больше хранить в себе это он сказал.
-У тебя красивые глаза.
И оценивающе качнул головой. Затем встал, осторожно взял Алекс за руку и повел к выходу из кабинета, а затем из самой редакции. Перед самым выходом остановился и кинул взгля на Джеймса.
-Пока Джеймс, удачи.
Улыбнулся и пошел дальше, вскоре вышел на улицу.
--) Главная улица.

0

19

Достав из кармана ключ Эрик сунул его в замок и повернул два раза в сторону. "Видимо никого". Открыв дверь он убедился что в комнате никого, так рано мог приходить только он, и то не приходил, а такие обстоятельства. С ним была Александра.
-Ну вот.. Как я и думал..Никого..
Отпустив наконец такие Алекс, Эрик подошел к окну и открыл жалюзи.
-Чай, кофе, потанцуем?
Усмехнулся и посмотрел на девушку.

оос: Надесь вы не против того что я отыграю будто Джеймса нет.. Ну я знаю что он тут еще... просто..

0

20

Алекс зашла в кабинет, следом за Эриком и присела на диванчик, стоящий напротив стола.
- Если уж выбирать из этих трех вариантов, то я бы выбрала лучше последний.
Алекс улыбнулась и закинув одну ногу на другую, откинулась назад, на спинку дивана.

0

21

-Хм..Разве я в праве отказывать такой даме?
Эрик улыбнулся и подойдя к компьютеру на столе включил какуе-то быструю музыку. Затем в таком же быстром ритме подошел к Алекс и протянул ей руку.
-Позвольте пригласить вас?

0

22

Алекс подняла вверх левую бровь и проследила взглядом за Эриком. О боже, танцевать? Черт, я даже и это толком делать не умею.... Алекс усмехнулась, но все же положила свою руку на руку Риверса.
- Знаешь... я не очень хороший танцор...
Алекс чуть улыбнулась и слегка покраснела. В такие то годы, и не уметь танцевать... Ну и что, что я не хожу в клубы... о боже...

0

23

-А думаешь я профессионал?
Улыбнулся и положив вторую руку на бёдра девушки перешел непосредственно к танцам. Через пару минут остановился.
-Видишь, это было не так плохо.
Улыбнулся и положив и вторую руку на бёдра девушки, чуть нагнулся и нежно поцеловал её в губы.

0

24

Алекс в свою очередь положила ему руки на шею и слегка улыбнулась. Но румянец, пока еще не совсем сошел с лица.
- ну...
Алекс не успела ничего сказать, как была поглощена нежным поцелуем. И решив, что пока не надо прерывать этот момент, она поцеловала его в ответ, с той же нежностью.

0

25

Парень уже не смог скрывать чувств, прижавшись к Алекс всем телом, Эрик углубился в поцелуй, постепенно делая его более страстным. "Мм...Я хочу тебя" пронеслось у него в голове, но тут же "О чём ты думаешь...Дурак". Заткнув свои мысли Риверс медленно подошел к небольшому угловатому дивану, и сел на него, посадив Александру себе на колени, лишь затем оторвался от поцелуя.
-Ты...Просто..Слов нет.
Улыбнулся и снова поцеловал.

0

26

Алекс улыбнулась сквозь поцелуй и когда Эрик усадил ее на колени она посмотрела ему в глаза.
- Да?... Спасибо...
Алекс опять слегка покраснела и углубив последний поцелуй прижалась к нему сильнее прежнего. После чего он слегка оторвалась и тихо спросила.
- Эрик... Что ты со мной делаешь?
Она улыбнулась и еще раз поцеловала его в губы.

0

27

Вошла в кабинет.
-Привет, вы не видели А... Щёки в секунду стали пунцовыми, а желудок прыгнул двойное сальто.
Вот у тебя способность появляться не в том месте не в то время...
-Извините... единственное что сумела выдавить из себя Вам там письмо...
Кристина так и осталась стоять в дверях.

0

28

У Кристины зазвонил телефон. Пришла смс. Не читая её буркнув что-то типа "ну вот, я вам сказала. до свидания" она удалилась. Сев в  сво машину она прочитала сообщение и быстро напечатала ответ.

0

29

Алекс посмотрела на вошедшую девушку и слегка нахмурила брови. Затем перевела взгляд на Эрика.
- Она что-то имела ввиду... слушай... черт я совсем забыла... понедельник... мне надо собрать всех у себя...
Сашка хлопнула ладошкой себе но лбу. Затем чмокнув Эрика в губы улыбнулась.
- Мне надо идти...
Сказав это она встала с его колен, и прошла к себе в кабинет.

---Каб. Гл. редактора.

0


Вы здесь » Real life in Real time » Редакция журнала "Free and Easy" » Кабинеты для фотографов