Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » Телефоны » Мобильный Сьюзи Гольдман


Мобильный Сьюзи Гольдман

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://i030.radikal.ru/0712/c5/816886195122.jpg

Звоните, пишите, буду ждать)

0

2

смс:

Бекки, здравствуй, милая! В клубе пока что не очень людно, смело приезжай! В кои-то веки увидимся.

0

3

смс:
Сьюзн, здравствуй дорогая) Давно не виделись. Может пересечемся сейчас?

0

4

смс:
Я сейчас дома, так что давай встретимся в Бутике. Мне нужно купить подарок брату. ДАвай через 20 минут там?

0

5

Вечеринка? ты же знаешь, я всегда за! Но нужно будет вместе где-нибудь собраться и обсудить это все. Думаю завтра каждый сможет выкроить время... Ты как? завтра свободна?  Можем встретиться в ресторане. Эдакая кучка организаторов-любителей))

0

6

смс:
Привет,Сьюзи,это Ричи.Помнишь такого?Мы с тобой не раз пересекались на концертах.Я в Лондоне.Было бы здорово с тобой увидеться.

0

7

Смс:
Сестрёнка ,привет ,ты как??я тебя так давно искала,я недавно подвернула ногу,может завтра встретимся или приходи ко мне (адрес мой)

0

8

смс:
Я несмогу из дома выйти,ну приди плиз)))))а то буду рыдать как в детстве и маме раскажу( :lol: ) )))))))))))))))))))

0

9

Да когда тебе удобно.Я сейчас у девушки,она ногу подвернула...я помог ей дойти до дома.Ведь благородное дело?:D Решай ты,у меня ещё полно свободного времени)

0

10

Да...это Рокси...

0

11

ответил

0

12

Да нет,всё в порядке и я полностью сейчас свободен.

0

13

с удовольствием.где встретимся?

0

14

Окей.Я скоро буду.

0

15

смс:

Прости,я не должен был этого делать

0

16

смс:

да,конечно.

0

17

смс:

Если ты дома,то я могу приехать к тебе,только скажи адрес,или можем встретиться где тебе удобно.Мне всё равно.

0

18

Звонок

0

19

смс:

ок.буду у тебя минут через 15.

0

20

Звонок

0

21

Сьюз мне плохо надо поговорить ты сильно занята??*захлибающа говорила она*

0

22

Просто мне надо с ттобой поговорить,Ричи запретил выходить из дома ,я бы так и пришла но немогу,пффф

0

23

Хорошо буду жда......*телефон отключился*

0

24

СМС:
Привет, Сьюзи! Как дела? Ты не против встретиться сегодня, а то у меня выходной, нескоро ещё вырвусь.

0

25

СМС:
Я сейчас у кафе, но если хочешь  куда-то ещё, без проблем, могу подъехать.

0

26

Уже еду, жди, я скоро.

0

27

СМС:
ради лучшей подруги я готова свернуть горы))) Подожди я ещё в ресторане но скоро буду. Чмак))

0

28

смс:

Здорово!Я очень рад!Я ведь говорил,что тебя возьмут ;)

0

29

смс:
Бетт извини меня пожалуйста...я тебя всегда вывожу и всё такое.. :sorry:

0

30

смс:
Приходи на главную улицу ..плиз))

0


Вы здесь » Real life in Real time » Телефоны » Мобильный Сьюзи Гольдман