Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » Богатая часть Лондона » Стриптиз-клуб


Стриптиз-клуб

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

***

0

2

Лео вел машину вдоль лондонских улиц, уже имея перед собой твердую цель, достижение которой, по идее, должна была понравиться обоим его родственникам. и пусть Элу было всего 12 - это Леонарда не слишком волновало. Было очевидным, что в свои 12 Элан обогнал по опыту многих тридцатилетних... Что же до Криса - тут вообще не было сомнений, естественно. Брат во всем и всегда его поддерживал, а тем более если речь шла о подобном мероприятии.
Остановив машину возле входа в относительно небольшое двухэтажное здание, внешне почти ничем не примечательное, ибо это заведение было лишь для избранных. Либо для счастливчиков-друзей избранных, которые узнали об этом клубе из уст знаменитых товарищей. Этим счастливчиком был Леонард, товарищем - Габриель Роффел... но не будем обращаться к истории.
В общем, внешне трудно было сказать, что это - один из самых потрясающих стриптиз-клубов всего Лондона. так что Файеруолл не особо обращал внимание на недоуменные и слегка саркастичные взгляды родственников.
- Идем, обещаю, что не пожалеете, - подмигнув брату с племянником, произнес леонард и решительно толкнул входную дверь.
Внутри все сразу же засветилось яркими красками. Не в прямом смысле, в эмоциональном. Атмосфера там ощущалась раскрепощенная, без лишних здесь официальностей. А на сцене танцевали те самые девушки, которые приходят к шестнадцатилетним подросткам в эротических снах - красивые, сексуальные, с потрясающими формами и непередаваемой грацией. каждый из присутствующих глядя на их танец готов был душу продать за то. чтобы хоть пять минут побыть на месте этого самого шеста... те же, кто поопытнее, ограничивались вместо души кругленькими суммами.
- Добро пожаловать в "Рай".
Хотя Лео произнес лишь название клуба, львиная доля всех слушающих воспринимала это как характеристику. И имело для этого веские причины...
Тут к ним подошла одна из здешних стриптизерш, танец которой был назначен на чуть более позднее время. Обвив шею Леонарда изящными ручками, она прошептала ему на ухо, но так, что слышали и Крис, и Эл:
- Лео, львеночек... где же ты пропадал? Мы так по тебе соскучились, раньше ты приходил чаще...
Лео готов был сквозь землю провалиться, затылком ощущая, какие лица сейчас у его родственников.
все же в свою очередь обняв девушку за талию, он повернулся к Кристиану и Элану и произнес:
- Крис, Эл, знакомьтесь: это Джейн, одна из самых прекрасных... - но, перехватив возмущенный взгляд Джейн, исправился: - то есть, самая прекрасная девушка на земле. Джейн, это мои брат и племянник.
Джейн, улыбнувшись и взмахнув белокурыми волосами, подошла к Крису. проведя рукой по его щеке, она вкрадчиво улыбнулась.
- Еще один красавчик Файеруолл? Ну что ж, уверена, мы подружимся... - большой палец ее руки, все еще лежащей на щеке Кристиана, игриво прошелся по его губам.
Затем она улыбнулась и взглянула на Элана, при этом слегка наклонившись, открывая свой роскошный бюст.
- Маленький да удаленький, как я могу понимать? Ну что ж, приятно с тобой познакомиться, Эл.
Джейн приятно улыбнулась и провела рукой по голове мальчика.
Лео в это время думал, насколько рационально было употреблять слово "маленький" к Элану...

0

3

И опять Эл без особого интереса рассматривал достопримечательности Лондона, которые, кстати сказать, в фильмах выглядели куда круче...  Но это не имело никакого значения. Вскоре машина остановилась у одного, можно даже сказать, невзрачного двухэтажного здания, годов так, 70-х, монументальной постройки, да и вообще, не дюже похожее на то, чем является в действительности. Эл скептически его осмотрел, и перевел вопросительный взгляд на Лео, который, впрочем, пообещал, что будет весело...
Ну, будет так будет... - мысленно усмехнулся Эл, и вылез из машины. Вновь свежий поток ветра заставил голову закружиться. Улье чувствовал, как в кровь что-то начинает закипать, и с каждой секундой снова и снова атакует голову. Становилось ясно, с дозой он перебрал, и оставалось надеяться, что это, хотя бы, не смертельно.
Компания Фаеруоллов синхронно вошла внутрь помещения, и Эл.... Упал. Не буквально, конечно, хотя пошатнулся он здорово, но в мыслях он просто осел на пол. Вот чего-чего, а ТАКОГО он точно ожидал... "Долина чудная, долинааа, долина вечных снов, растений и цветов. Долина чудная долинаааа, тебя с небес позвали, от горя и печааали.... Ох, круто меня прихватило... Ля-ля-ля, я сошел с умаааа, отпусти меня чудо-трава... Хотя это вовсе не трава была. Лео, кто из нас двоих свихнулся? Я или ты? А черт его знает, но кое что известно наверняка. Мама бы этого точно не одобрила, но, дьявол, да кто ее спросит!!! А еще я что-то не понял, чего ты, Лео, от меня добивВооот это даааа..." Эл, с приоткрытым ртом, выставляя на показ свои белоснежные, не смотря на курение, зубы, проводил одну длинноногую, сногсшибательную красотку, и почувствовал как..... В общем, какая разница, чего он там почувствовал?
Парень перевел, мягко говоря, мутный взгляд на Лео, и почти уже озвучил один интересующий его вопрос личного характера вслух, как из затмения его вывели два ..... Дара Божьих, оказавшихся прямо на уровне глаз Улье, который, в свою очередь, задрал бровь и с каким-то странным голосом протянул...
- Эээээээ

0

4

Somebody falls in love, somebody breaks a heart We never fell in love we only fell apart I'm getting lonely, i need somebody to hold meI thought i'd never miss her She cut me out o f her pictures Take a look at the world around you Can you see the desperation? Take a look at the world around you Can you see the life your living? - Вновь машина и мелькающие мимо окна огни большого города, Крисс прислонился лбом к стеклу и стал наблюдать за проплывающими мимо различными картинами – от ресторанов, до всевозможных бутиков разных торговых лейблов, примечательно, самых знаменитых и дорогих. То, куда везет их Леонард оставалось секретом для Кристиана, да и в прочем он не хотел пытать брата на эту тему, ведь если везет куда – то – значит так надо, хотя в мозгу Файруолла – младшего была весомая надежда на то, что Лео не завезет их на какое – нибудь кладбище и не устроит спиритический сеанс с участием Вупи Голдберг. Крис усмехнулся, поерзав на сидении и чуть прикрыв глаза, прекращая ощущать холод от стекла, к которому прислонился, да и вообще окружающее пространство. Сейчас, он постепенно отключался вообще от мира сего, чувствуя себя возносимым по реке, а откуда – то с неба взбудоражено кричали грачи, солнце грело совсем слабо, издали доносился привкус ненюфара и аромат жасмина. Крис улыбнулся, сквозь полу – дрему, но его сладостное подобие отголоска сна прервало резкое движение по инерции вперед. Проще говоря, машина остановилась, а Крис издал недовольный возглас, но, поняв что все – таки пункт назначения достигнут. Наигранно потянувшись, Кристиан вышел из машины и проследовал вместе с Элом за братцем, который явно в этой области хорошенько смыслил. Зайдя в помещение Крис обомлел. Вот он – Рай!!! Рай, на земле. – Ущипните меня кто – нибудь, - временем наученный подавлять рефлекс под названием отвисшая челюсть, Крис осмотрел все помещение, уделив самое особое внимание представительницам женского пола, которые чертовски удачно смотрелись в данном интерьере. – А все же, похоже Лео тут частый гость… и смыслит в этом… или я не прав?... – ответ на этот вопрос в лице одной из здешних красавиц не заставил себя долго ждать и Кристиан самодовольно усмехнулся, - ну, так я и знал… братец, весь в меня…. Хотя… кто в  кого?.... я в него, наверное… но ему это знать не обязательно, - когда девушка подошла к Крису, он чуть повел одной бровью, а когда его кожи коснулась мягкая и нежная рука отчетливо почувствовал прошедшуюся по коже стайку мурашек, вызывающих странное чувство. Ну, думаю, представители сильного пола поймут, что сейчас испытывал Крис и какие «изменения» происходили с его агрегатным состоянием. Он облизнул нижнюю губу. – Я в этом и не сомневаюсь, - он кивнул, проводив девушку взглядом, а затем, когда она наклонилась, уделил особое внимание прелестям ее фигуры. – Ну, Лео, ну, братец… как я часто говорил, что обожаю тебя??? – Крис сделал шаг в сторону Лео, поравнявшись с ним и не отводя взгляд от сцены начал говорить. – Ну, Лео, что могу сказать…. Наверное, я только сейчас понял, в кого я такой, - Крис усмехнулся, «поймав» за талию проходящую мимо одну из здешних стриптизерш, которая явно была не против таких действий со стороны Крисса, парень положил одну руку ей на бедра, а второй прошелся по талии и выше, затем прошелся по ее руке, а девушка, будто бы решив сыграть недотрогу, с откровенной наигранностью отстранилась и пошла в сторону, каждые две секунды поворачиваясь обратно на Крисса и улыбаясь ему, парень же проводил ее взглядом и лишь тогда, когда она поворачивала на него свой пошло – томный взгляд, смотрел ей на лицо, а остальную часть времени оценивал все прелести девичьей фигурки. – Да – а – а, Лео, - протянул Крисс, повернувшись к Лео, - знал бы я, так раньше бы к тебе приехал, - он усмехнулся своим мыслям, - львеночек, блин….  все, трындец, отныне буду шантажировать именно этим именем, – Кристиан еле удержался, чтобы не рассмеяться этому эпитету, но сдержался. – ты выбрал идеальное место…. – он кивнул, толкнув брата локтем, - Эл похоже проникся, - Кристиан усмехнулся, вспоминая себя в его годы. – Да – а – а - а, о таком мне было только мечтать… везет же нынешней молодежи.. хотя, я сам – не так уж и стар. – он закусил губу, проводив еще одну сногсшибательную красотку взглядом прямо до занавесок, ведущих в сторону приват – комнат, а затем вновь перевел взгляд.

0

5

Леонард откровенно веселился, наблюдая за реакцией родственников. Повернувшись к подошедшему чуть ближе Крису, он улыбнулся еще шире, обнажив белоснежные зубы ( как вы видите, все в нашей семье любят свои зубы).
- Да уж братец, я бы сильно удивился, если бы хоть кто-то из моих родственников в итоге стал монахом.
И, кивнув в сторону глядящего во все глаза на прелести Джейн Элана, удовлетворенно вздохнул.
Как ни крути, а хоть певицы, актрисы и так далее безумно красивы, но у них явно нет того, что есть у здешних девиц...
Проводив чудесную попку... девушку взглядом, Лео добавил.
...шарма.
- Джейн, солнышко, не могла бы ты нас расположить как можно ближе к сцене? мы сегодня празднуем приезд моих родственников, так что я бы хотел, чтобы они лучше рассмотрели... достопримечательности нашего города. - слегка замешкавшись в конце, сказал Леонард.
Джейн отвлеклась от непроизвольного гипнотизирования Элана, повернулась к Лео и очаровательно улыбнулась.
- Ну разумеется, львеночек. - при этих словах "львеночек" опасливо посмотрел на Криса, у которого на лице написано, что тот доведет это прозвище до состояния нервного тика у Леонарда. - Сейчас мы вам найдем что-нибудь подходящее...
Она стала обводить помещение взглядом.
- О! Кажется нашла! Идемте за мной...
И, повернувшись и приобняв Элана одной рукой за плечи, тем самым прижимая его к своему округлому бедру, она повела всех троих к столику, стоящему чуть ли не впритык к сцене.
Пока они шли, Лео наклонился к брату и сказал тому на ухо:
- Самый лучший столик. Время от времени стриптизерши переходят со сцены на него и танцуют конкретно тем, кто за этим столиком сидит. Если быть более точными - нам.
Наконец, подойдя к столику, Джейн повернулась и с расстроенным видом произнесла:
- Все, милые мои, я вынуждена вас временно оставить: скоро будет мой танец. Смотрите не проморгайте!
Коктеливо подмигнув Кристиану, она вновь повернулась к Элу, наклонилась и поцеловала его в щеку.
- Пока, мой маленький принц.
Затем, выпрямившись, она пошла в направлении гримерки и по дороге нежно улыбнулась Леонарду. Тот, в свою очередь, улыбнулся ей и, проводив взглядом, вместе с Крисом и Элом сел за столик.
- Порой удивляюсь, как ей удается держать внимание сразу нескольких людей...
Тут подошел официант. К слову: пожалуй, в этом клубе были самые трудолюбивые официанты - никто тне любил свою работу больше этих парней. так что они работали в поте лица, лишь бы не потерять должность, хоть и маленькую, но довольно неплохо оплачиваемую и, кроме того, имеющую множество других преимуществ, что подошедший официант не замедлил доказать, бросив мимолетный, но довольный взгляд на танцующую неподалеку рыженькую девушку.
Сделав заказ, Леонард с довольной улыбкой взглянул на родственнков. Затем, все с той же улыбкой вздохнув, он произнес:
- И вы мне еще скажите, что жизнь не прекрасна...
И будто в доказательство этого высказывания на сцене прямо возле их столика стала танцевать еще одна красотка...

0

6

Эл, немного отошедший от первичного шока, с недоумевающим видом посмотрел на Лео, словно бы пытаясь сказать этим "если завтра на первой полосе будет международная скандальная статья с моей мордой - я тебя убью первым". Однако, ласковая рука, прижавшая парня к округлому бедру своей хозяйки и увлекшая его вперед, заставила Эла немного остыть. В конце концов, он не каждый день бывал в подобных заведениях, и скажите, что это место не такое уж не приятное... Скорее даже - наоборот.
Дабы не теряться на фоне своих родственников и прочей публики этого заведения, Эл, деловито положил руку девушке на талию и сделал неумолимое лицо, с которым и проследовал туда, куда их, собственно, привели. Этим, на первый взгля - незначительным местом оказался обычный столик,.. но, черт подери, какой!! Вы каждый день сидите, поглощаете любимые напитки, и параллельно смотрите за ангелами, сошедшими с небес, и теперь танцующеми у вас на столе столь откровенные танцы? Вряд ли...
Малец даже и не заметил, как нижняя челюсть у него плавно приоткрылась, а глаза с оказались прикованы к определенным местам одной из девушек, танцевавших, пожалуй, меньше, чем в метре от них. "Вот это.... гр....ация...  " Сам не зная, почему, Эл на секунду представил такую картину... Это же заведение, эта же компания, все тоже самое, но только там, в столь откровенном наряде танцует его мать...... Мечты оборвались резким рвотным позывом, и именно поэтому Эл предпочел сменить в своих мечтах собственную мать, на одну из своих стилисток..... Эти воображение понравилось Улье куда больше, и он бы с удовольствием пофантазировал дальше, если бы не... Чьи-то губы, мягко коснувшиеся его  щеки. Парень слегка тряхнул головой и с некой грустью проводил красотку взглядом, попутно пытаясь вспомнить, что та сказала секунду назад.
Между тем, компания дружно уселась за столик, и Эл даже моргнуть не успел, как молодой человек, лет на десять старше его, положил перед парнишкой скудное, но для данного заведения вовсе не нужное, меню, сопроводив его каким-то странным для накачанного наркотиками разума Эла "Чего желаете?" Долго тянуть с ответом молодой Улье, естественно, не стал.
- Грогу, если нет - белого рому... мартини.. и текилы. - На одном дыхании выпалил парнишка, не отводя взгляда от одной из танцовщиц... Официант, видимо, немного прифигел от подобного заказа со стороны столь юной личности, но видимо, боясь скандала, с последующей потерей работы, не решился возражать, а лишь учтиво улыбнулся и свалил с глаз долой. Эл же, в свою очередь, думая, как бы не остаться дураком в подобной ситуации, решил подшутить над дядями, и игриво облизав губу, перевел все тот же затуманенный взгляд на Лео...
- Удивил... - с улыбкой произнес мальчишка, а после наклонился вперед и все так же, поблескивая своим актерским мастерством, с совершенно честным, но в то же время, для роли, пафосным видом добавил...  - только ты не учел одного ваааажного обстоятельства.... - пугающая улыбка. - Я - гей.

0

7

- I will forgive but I won't forget And I hope you know you've lost my respect You better watch out If you don't know whats going on around you You better think twice Before you fly off the handle and lose it You better join us Before you get lost in the shuffle You gotta rise against The demons that are gonna try and hold you down Does it run in your blood to betray the ones you love? Does it run in your blood to betray the ones you love? The ones you love, the ones you love, the ones you love. - Различные картины, субъекты то и дело отвлекали Крисса от слов брата, но краем уха он все же слышал то, что говорил Леонардо, улавливая информацию по частям, а реакция стала снова замедленной. Кристиан усмехнулся, проводив взглядом еще одну девушку, которых тут было достаточно и все – как на подбор. – Что да, то да, у нас на роду написано… - Файруолл младший посмотрел на брата. – Монахом? Ха – ха, ну да, ну да…. С такими – то генами… - парень усмехнулся и пожал плечами.  Крис вместе с Эланом и Леонардо проследовал к столику и присел за него, глянув на сцену. – Нет, ну зря вы меня сюда привезли… я ведь – таки откажусь теперь отсюда уезжать!!...  И будут меня утаскивать отсюда с помощью трактора…. И то вряд ли, что все же получиться….. – Крис улыбнулся своим мыслям, облизнув пересохшие губы, а когда подошел официант сделал заказ. Кристиан запрокинул руки за голову и стал смотреть на то, что творилось у него буквально перед носом, а именно – на танец прекрасной девушке, в столь прекрасном наряде, подчеркивающем каждое достоинство ее идеальной фигуры. Кристиан выдохнул скопившийся в легких воздух и на одном дыхании выпалил. – Лео, как часто я говорил, что обожаю тебя? Теперь, если будешь так же часто возить меня в подобные заведения, будешь слышать подобные фразы каждый день, – Крис усмехнулся, сдерживая позыв присоединиться к танцу столь милой девушки, заменив ей своим телом шест. – Да, я и думать не мог… что ж… - через несколько мгновений перед лицом Файруолла – младшего стоял еще один заказанный стакан с мартини, уже третий за день. Сильно напиваться в планах не было, так как Крис хотел помнить все мельчайшие и не очень подробности сегодняшнего вечера, а выпить немного было просто традицией. Танцы у шеста… Да, неоспоримо, этот танец показывает всю чувственность танцовщицы... Каждое движение пробуждает желание, дает оценить все прелести фигуры танцовщицы и просто – побалдеть от столь прекрасного зрелища, как девушка в столь откровенной одежде. Крис взял со стола свой заказанный стакан с мартини и сделал глоток, но до его ушей донеслась фраза, сказанная Элом, от который потом жидкости застрял в горле, а сам Кристиан закашлялся, постучав себя по груди, взглядом очумевшей селедки глянув на Элана. - *****, ну нельзя же так пугать!!!..... - он глянул на Элана, пытаясь понять, было ли это шуткой. По глазам юного плейбоя прочесть было сложно, все же актерское мастерство давало о себе напоминание даже в такой, казалось бы, простой ситуации.

0

8

Лео с усмешкой взглянул на реакцию официанта на заказ Элана. Но решив хотя бы немного облегчить жизнь бедного парня, он добавил:
- Не волнуйтесь, это все нам, - Леонард указал на себя и Кристиана. - Так что принесите пожалуйста еще и сок манго.
Затем, повернувшись к Элану, он услышал его заявление и лишь улыбнулся.
- Мальчик мой, я крайне рад, что ты решил не скрывать этого от меня. А на твое признание и на мой "просчет" у меня есть сразу два ответа: во-первых, я тебя не заставляю делать ничего, что противоречило бы твоей ориентации. А во-вторых, геи так не пялятся на девушек, будь они хоть трижды сногсшибательными. Ты же, прямо скажем, чуть не прожег дыру в каждой груди Джейн. Так что выпьем за женщин, - произнес он и поднял свой бокал, который ему принес официант. Столкнувшись бокалами с Кристианом и Эланом, он посмотрел на танцующую рядом девушку и добавил, так что она вполне могла его расслышать: - самых чудесных созданий, ради которых действительно стоит жить.
После этих слов Леонард безошибочно уловил улыбку на лице той самой девушки. Отпив мартини, он поставил бокал обратно на столик, рядом с соком манго, который так и остался нетронутым.
Услышав весьма своеобразное обещание брата, Леонард засмеялся.
- Братец, можешь сюда приезжать хоть каждый день! Точнее, ночь - это главное рабочее время клуба. Так что слова "Лео, я тебя обожаю!" со временем неттолько вопьются тебе в мозг, но еще и сниться будут каждую ночь. Так что не делай лишних обещаний, одно твое довольное лицо будет говорить мне о многом...
Файеруолл-старший хотел еще что-то добавить, но его прервали, хотя и весьма приятным способом...
Девушка, танцевавшая рядом и неустанно привлекавшая к себе взоры всех троих членов семьи, плавно перешагнула со сцены на их столик и как ни в чем 6не бывало продолжила свой танец, при этом таинственным образом не задевая стоящих на столе бокалов.
Каждое движение сопровождалось очередным скачком пульса у всех наблюдающих. Сделав очередное движение, она плавно спрыгнула со столика прямо на колени Кристиану, далее продолжая танец уже сидя на нем. То и едло водя руками по телу Файеруолла, она также пару раз подразнила его, проведя своими губами прямо рядом с губами Криса.
Леонард в это время сидел рядом и наблюдал это все со стороны, при этом ухмыляясь.
Эх, помню свой первый визит сюда... все было почти также... но вместо этой девушки была Джейн...

0

9

Эл улыбнулся, глядя на реакцию Криса, и как-то... эротично что ли, передернул бровь.  Хоть Улье и прекрасно понимал, что его раскусят уже через мгновение, это самое мгновение шока своих родных стоило многого. Хотя, Лео, как ни странно, вечно находил дырки, через которые можно было бы выкрутиться, чему, собственно, пока не научился Крис, и поэтому обратим наше внимание на Лео. Его замечание, относительно того, что с Эла не требуют ничего, противоречащего его образу жизни вызвало у малолетнего Фаеруолла странную улыбку, однако, дополнение к замечанию ее быстро убрало. Нет, конечно же Эл не был намерен устраивать инцест и лезть, простите, дяде в штаны, но и вот-так-вот терпеть поражение тоже не дюже хотел. Ишь ты! Дырки он чуть не прожег! Он, вообще-то, миролюбиво отвел глаза в сторону, спустя пару секунд, после того, как увидел это, но.. "Ну все, блин, я обиделся... Щас вот сниму штаны и пойду приставать к первому попавшемуся официанту... Тоже мне, репортер хренов... " - ухмыльнулся Эл, вновь возвращая взгляд Леонарду, после недолгой его, взгляда, а не Лео, прогулки по прелестям женского тела, танцующим у них на столе.
То, что сейчас испытывало это малолетнее белокурое создание - сложно описать, да, собственно, и не особо требуется. Видели кота в рыбной лавке? Вот умножьте все это на 3 и возведите в куб, акцентировав все это на данном положении, и, быть может, получите что-то, более или менее сопоставимое с ощущениями Улье. Улыбнувшись Лео, мальчишка перевел взгляд на стриптизершу и оценивающе вздернул бровь. "Ммм, интересно, а они.... они... " Эл скосил глаза на "приват-комнату"... "ониии... оказывают услуги ... разные услуги? " Эл закусил губу, чувствуя что-то, что чувствовал когда-то давно, когда, да простит меня цензура, снимался в весьма щепетильной для малолеток сцене одного исторического фильма, где ему пришлось пол часа стоять "в чем мать родила" перед женским коллективом, не многим его старше, и примерно так же "одетых". Мысли свои он так и не окончил, ибо танцовщица плавно переместилась на колени к Крису, а малец, дабы не смущать младшего из дядей своим любопытным взглядом, перевел не менее заинтересованный взгляд на входы в "приват комнаты", стараясь рассмотреть, что же там такое интересное происходит...

0

10

Дженифер стремительно вошла в здание. Её растрёпанные по спине, плечам и груди волосы были сразу же забраны в высокую причёску. К ней сразу же подбежали девушки с напоминанием о том, что она опоздала. Она окинув их унижающим взглядом гордо и кратко произнесла.
-Я знаю... Она прошла в гардеробную, где одела топик, шортики и спортивную кофту на молнии. Приурочив к этому каблучки она прошла в гримёрку, где быстро набросав на мордочку красок, сделала из себя миленькую привлекательную "куколку". Потом она встала и размеренными шагами вышла из комнаты по напралению к сцене. Там исполнив нечто на подобие танца она приблизилась к оденому из них. Девушка, как и любая нормальная девушка её возраста, читала журналы. И Amusemen так же. И главного редактора видела на первой странице. Она мысленно улыбнулась, тому что увидела здесь маленького пацанёнка. Он кого-то ей отдалённо напоминал. Но она не обратив на это никакого внимания села на колени второму из взрослых... Она даже не танцевала, а просто удобно усевшись положив ногу на ногу гипнотизировала взглядом Файруолла.

0

11

Кристиан сделал еще один глоток мартини, попутно глянув в сторону танцующей девушки и чуть подмигнув ей, в тот самый момент губы расплылись в милой, но до невозможности пошлой улыбке. – Ну да, да, я такой…. Да, такой я, мне стыдно, накажите меня…. И пусть это сделает вот эта прелестная девушка… хотя, нет, вру…. Мне не стыдно…… - Крисс развалился на месте, на котором сидел, медленно потягивая мартини, взгляд же тем временем наглухо приклеился ко всем прелестям фигурки танцующей рядом с их столиком девушки. Услышав слова Леонарда, Кристиан чуть не рассмеялся. – Лео, я слово держу, так что готовься после каждой такой бурной ночи и перед ней в частности слышать над своим ухом буквально из неоткуда «Лео, я тебя обожаю!» в исполнении твоего покорного… или не очень, братца… - Крисс усмехнулся, - ну, а насчет снов.. если такая жизнь будет продолжаться еще довольно долго, то я к тебе в  кошмарах приходить буду с этой фразой, я слово всегда держу, - Кристиан лукаво улыбнулся, - только если не беру его обратно…. – парень вновь сделал глоток мартини, - да ладно, расслабься, насчет кошмаров я, конечно, преувеличил…. Да и даром эмпата и экстрасенса я не обладаю, так что в своих снах можешь спать спокойно…. – поняв, что последним предложением сам попал в бесконечную рекурсию, Крис чуть мотнул головой, сделав еще глоток мартини. В голове всплыла хоть и не одна из любимых песен Кристиана, но идеально подходящая для этого заведения и данной ситуации. -I’m bringing sexy back Them other boys don’t know how to act I think your special what’s behind your back So turn around and I’ll pick up the slack. Take em’ to the bridge Dirty babe You see these shackles Baby I’m your slave I’ll let you whip me if I misbehave It’s just that no one makes me feel this way Take em’ to the chorus Come here girl Go ahead, be gone with it Come to the back Go ahead, be gone with it VIP. - Кристиан сделал внушительный глоток мартини, а потом произошло то, отчего челюсть чуть не поползла здороваться с шахтерами, благо жизненный опыт от увиденных красоток и красавиц подавил данный рефлекс. Девушка, которая несколько мгновений назад, танцевала около шеста, плавно так переместилась на стол семейства Файруолл, проявляя просто чуда гибкости тела, не опрокинув даже ни одного стакана. А потом, девушка так же плавно, с присущей ей грацией переместилась на колени Кристиана. Брови парня плавно поползли вверх к линии волос. – Спасибо, Господи… - Кристиан вновь облизнул губы, чувствуя, как температура тела резко повышается, а в глазах проступает слабый туман. Девушка свое дело знала, кому – кому, как не здещним дамам знать, как побудить в мужчине инстинкты. Да, Крису стало резко не хватать воздуха, когда руки девушки коснулись его паха, даже сквозь джинсы он почувствовал ее руку самым чувствительным местом на теле мужчины. Затем, руки девушки проскользили по шарфу Крисса и чуть приспустили его, а губы прошли в миллиметре от его шеи, обжигая теплым дыханием. Крисс едва сдержался, чтобы не простонать – шея для него была одним из самых чувствительных к ласке мест. А руки тем временем прошлись по прессу парня, чувствовался хороший маникюр, от таких прикосновений по коже прошлась стайка мурашек и остановилась где – то в области ниже живота. Крисс улыбнулся во все свои белоснежные зубы, приобняв девушку за талию и коснулся губами ее плеча, почти неосязаемо, но все же ощутимо.

Отредактировано Christian Firewall (2008-02-03 23:11:08)

0

12

Леонард с подозрением посмотрел на не менее подозрительно затихшего Элана. Но, перехватив его взгляд, обращенный на приват-комнаты, довольно усмехнулся.
Мда, гомосексуалист из него никакой..
Ограничившись этой мыслью, он повернул голову к Кристиану, тут же усмехнувшись и повернув голову в другую сторону, так как нарушать уединение, хоть и в довольно общественном месте, было не в его правилах.
Главное, чтоб Крис не потерял над собой контроль. Здешние не любят, когда их клуб превращают в бордель.
Все же решив не отвлекать Кристиана этим предупреждением и мысленно понадеявшись на сознательность брата, Леонард решил во-первых, проверить здешний персонал на выносливость, во-вторых - что напрямую было связано с первым пунктом - дать Элану денег, чтобы тот испытал счастье в своем желании. Хотя Лео в душе понимал, что у пацана вероятно и так денег хватает, сейчас он решил повиноваться своему порыву - он несколько лет был лишен удовольствия баловать племянника. И пусть большинство скажут, что теперешнее балование довольно экстраординарно и вообще противоречит морали, (извините, что пишу от первого лица) меня это не волнует!!
  Однако порыв был резко приглушен тем, что ему повезло примерно так же, как и его брату (если не больше), ибо ему на колени опустилась просто языческая богиня. На Афродиту она не тянула только лишь из-за темных волос. Но поговаривали, что Артемида, извините за сленг, также была довольно горячей...
Внутренний голос подсказывал, что она не просто так подошла именно к нему. однако, будем откровенны, Леонарду на данный момент было все равно. вечер (а точнее, уже ночь) обещал быть просто неимоверным.
Наблюдая за телодвижениями красотки из-под полуопущенных век, Лео слегка склонил голову набок и улыбнулся.
Положив руки ей на бедра, он допольнительно получал удовольствие, ощущая, как ее гибкое тело движтся в его руках. Что же до остального... теперь Леонард гораздо меньше надеялся на сознательность брата, ибо сознание самого леонарда было затуманено и все мысли текли только в одном направлении - к черту правила.
Он чувствовал, что девушка, хоть, по-видимому, здесь и относительно новенькая, поскольку он ее раньше здесь не видел, отлично умеет управлять своим телом и с помощью него управлять мужской половиной человечества. Почувствовав, что самообладание его на исходе, он ухмыльнулся, мысленно смеясь над самим собой, и хриплым голосом произнес девушке на ушко:
- если ты не остановишься, милая, твой директор будет на меня орать из-за недостойного поведения с его танцовщицами...

0

13

Дженифер на это только улыбнулась. Продолжая танцевать, она метнула быстрый взгляд на часы. Кофточка с уже давно растёгнутой молнией полетела в неизвестном направлении. О-о, мне уже надо бежать... Её печальный на секунду взгляд перешёл на Файруолла. Потом провёв ему по щеке ногтём и оставив лёгкую царапинку, сбившимся от танца шёпотом сказала ему на ухо.
-А мне уже пора. И опустив томные ресницы, на каблуках она тихо вышла за кулисы. Там она бычтро переоделась. Сменив всё выше описанное на  летнее платье и надев на себя лёгкую накидку, она взяла сумочку и широкими шагами вышла на улицу, где ещё остановилась, чтобы поймать такси.

Отредактировано Jenifer Badly (2008-02-04 17:19:03)

0

14

Ната вошла в клуб.
Родные места... Лучшие годы жизни... Счастье...
Вот у одних счастье это когда начинается лето, у других это запах скошеной травы, а у Наты вот это место...
Девушка заметила на V.I.P месте Лео.
А он тут как тут... Клёво, с ним ещё пара красавчиков...
Ната направилась в гримёрку, раздавая едкие замечания всюду.
Ну, что девочки найдётся костюмчик для звезды? Я сегодня работаю бесплатно. Всё для клуба.
Костюм конечно нашёлся, и быстро переодевшись Ната направилась на сцену. Появление девушки там вызвало большое оживление. Ещё бы, Нату теперь знает весь город...
Движения её были чётко отработаны и пожалуй она здесь была с самым большим опытом. Мягко перейдя на столик к Файруоллов, Ната подмигнула Лео и продолжила танцевать уже перед ним.

0

15

Леонард с крайним недоумением проводил темноволосую девушу взглядом до гримерки.
С каких это пор у них рабочий день ограничивается несколькими минутами??
Повернувшись обратно к столику, он беззащитно улыбнулся. Хотя на душе скребли кошки, ибо он уже настроился на иной лад...
Так... еще одно подобное разочарование - и я напьюсь до чертиков и только именно эти чертики будут знать, что я сделаю в следующую минуту... Глядишь, так и до шеста доберусь, буду практиковаться на случай неудачи в журналистской карьере.
Мысленно похвалив себя, что журналистская карьера заранее стала для него успешной, Лео мысленно помахал шесту рукой, отпровергая все надежды металлического друга.
Леонарду принесли очередную порцию алкоголя. И только он сделал несколько глотков напитка, как внезапно зал наполнился чуть ли не оглушительными возгласами и свистом безмерного одобрения. Следуя логике, которая подсказывала, что здесь и сейчас зрителей может радовать только кто-то на сцене, Файеруолл поднял голову и посмотрел в направлении, куда было определено общее внимание. И тут же на его лице плавно растянулась довольная улыбка, которой позавидовал бы даже чеширский кот.
Это была Ната. Едва ли не самая сексуальная девушка, с которой он был знаком и ранее нами упомянутая джейн рядом с ней просто блекла. Уже без особого удивления он пронаблюдал, как она перешла на их столик и подмигнула ему. Улыбка его стала еще шире. Он сразу вспомнил их общую игру: когда они впервые здесь увделись, она затащила его на сцену и стала танцевать вокруг него, будто он был шестом... Боже, какие завистливые взгляды тогда на него бросали окружающие! И какое неимоверное удовольствие он тогда получил.
Глазами указав Нате на сцену, Леонард снова улыбнулся, спрашивая, не забыла ли она про ту их встречу.

0

16

Жалко что не могу осчастливить всех... Ну его одного будет на сегодня достаточно...
Ната приостановилась и окинула взгядом сначала публику, потом машущего ей деректора, который пытался сказать ей чтобы она шла в другую сторону к болоее богатому кленту...
Да пошёл он куда подальше... Я для него и так бесплатно работаю. Он ещё должен писать кипятком от радости...
И Ната выключив весь остальной мир сосредоточила всё внимание на Лео.
Да, пожалуй сегодня я проведу время с тобой...
И с лёгкостью и грацией кошки Ната опустилась у нему на колени, попутно рукой (не отводя глаз от своей главной цели) взъерошила самому младшему из Файроуллов волосы.

0

17

Эл тихо зашипел, когда Лео, видимо вновь поддавшись своему порыву, таки всунул ему деньги,  ведь не мало известным фактом был тот, что у Улье денег было.... было.... в общем, парнишка находился в достатке. Однако, спустя пару минут, он, прикинув что к чему, и мысленно уже потратив эти деньги на более нужное дело, засунул их в карман, а сам, дабы не смущать Лео и Криса, на коленях которых миролюбиво, и не только, устроились очаровательные девушки, сел к ним полубоком, основное внимание сосредоточив непосредственно на приват-комнатах, с какой-то странной улыбкой при этом потягивая текилу, словно бы это был не указанный напиток, а какая-нибудь там крем-сода...
В ушах отчетливо стучал пульс, отдавая сильными ударами, начинавшими причинять боль, в грудь. Эл слегка поморщился, кулаком "помассировав" область сердца, и сделал еще один глоток. Наркотик, в сочетании с лошадиной дозой алкоголя и менее лошадиной никотина делали свое дело. Разум Улье медленно стал уплывать оставляя управлять сознанием лишь пошлось и какие-то, просто ненормальные желания...
Ритмичная музыка, движения тела этих красоток, пульс... казалось, все слилось воедино. В глазах Фаеруолла младшего все резко расплылось, а через секунду неожиданно приобрело четкие черты, да так резко, что у Улье закружилась голова, и вновь подобный "скачек", тоже медленно подошедший под общий ритм.... Мальчишка как-то заторможенно отреагировал на то, что его потрепали по голове, и медленно, словно бы нехотя, обернулся. Девушка на коленях Лео уже сменилась, она была еще красивее и сексуальнее, чем прежняя...
Улье сделал очередной глоток мартини и бросил беглый взгляд на Криса... тот, кажется, совершенно забыл о приличии, что, впрочем, было вполне нормально в сложившейся ситуации... И снова глоток текилы...сново сердце отозвалось сильным ударом... Мальчишка мотнул головой, убирая с глаз волосы и скосил взгляд на еще одну танцовщицу, заменившую коллегу у шеста.

Отредактировано Alan Firewall-Ulliel (2008-02-06 22:36:27)

0

18

Усевшись поудобнее Ната взглянула на Лео.
Почти не изменился... Время идёт, а он всё такой же...
-Ну здравствуй, Лео... Это твои родственники, как я понимаю. А ты уже обзавёлся сыном? То, каким взглядом он смотрит на Элизу говорит о полном схожестве с тобой. Ага, ещё и интерисуется приват-комнатой, просто вылитый ты,- шепнула на ухо Лео.
И проведя рукой по влосам Файруолла она слегка наклонила голову и улыбаясь посмотрела ему в глаза.

0

19

Леонард все же умудрился удивиться, когда Ната опустилась к нему на колени.
Мне определенно сегодня везет.
Леонард вкрадчиво улыбнулся.
- Здравствуй, Ната... А я и не знал, что можно выглядеть еще более сексуальной, чем ты была при нашей прошлой встрече.
Он улыбнулся и взял ее за бедра, придвигая еще ближе к себе. Затем, взглянув на Элана, о котором как раз говорила Хейл, хмыкнул. он как раз действительно наблюдал за Элизой... Вернувшись и взглядом, и мысленно к красотке, восседавшей у него на коленях, Леонард покачал головой.
- Ты же знаешь, с детьми я никогда не торопился. Он мой племянник, - он наклонился и поцеловал Нату в шею. Попутно продолжая ласкать ее кожу губами, он добавил: - Хотя, должен признать, он действительно многое унаследовал от меня...
Правая рука поднялась с бедра и легким движением стянула с плеча девушки одеяние, после чего опустилась на тонкую талию Натали. Леонард перешал ласками на полностью оголившееся плечо. На минуту оторвавшись от своего занятия, он произнес:
- А где ты пропадала, любимая? Мне было так одиноко без тебя...

0

20

-Во-первых я не пропадаю, а просто не появляюсь какое-то время, во-вторых даже если ты меня не видишь, это ещё не значит что меня нет,- сказала Ната с еле-еле заметным раздражением, а этот молодой человек тоже пренадлежит к числу твоих родственников? Кивнула на Криса.
Я не удивлюсь что скоро этот клуб захватит армия Файруоллов...
Ната поцеловала Лео в губы после чего растегнула верхнюю пуговицу на его рубашке. Потом проведя ноготком по его закрытому рубашкой торсу и с безразличием, но с тонким намёком сказала:
-Как-то скучно здесь... Тебе не кажется?

Отредактировано Nata Hale (2008-02-09 11:44:12)

0

21

Леонард ответил лишь добродушной улыббкой на выпад Наты. Он и не ожидал, что она изменится и станет покладистой, как домашняя кошечка. разве что сиамская...
а этот молодой человек тоже пренадлежит к числу твоих родственников?
Он посмотрел в сторону Криса, все еще забавляющегося с танцующей у него на коленях стриптизершей. Затем, вновь посмотрев на Нату, кивнул:
- Кристиан, мой младший брат, недавно вновь появившийся в моей жизни. Как видишь, мой последователь, - с усмешкой добавил он, вновь бросив беглый взгляд на сидящую на коленях брата стриптизершу.
С легким напряжением проследовав взглядом по направлению ноготка девушки, плавно продефилировавшего по его торсу, после чего с уже затуманенными легкой пеленой желания глазами взглянул на Нату.
-Как-то скучно здесь... Тебе не кажется?
Губы Леонарда растянулись в довольной усмешке.
- Вообще-то после твоего прихода мне ничего подобного не кажется. Но, конечно, теперь возникает ощущение, что здесь стало слишком людно...
Рука проскользнула под юбку Хейл.
Но оставлять здесь одних Элана и Криса - дело довольно необдуманное. Во-первых, для них здесь незнакомая местность, во-вторых - неизвестно, что Эл может надумать и до чего могут довести Криса...

0

22

Сделав вид, что она не замечает куда скользит его рука, девушка с пренебрежением осмотрела всё происходящее в клубе и зевнула для виду. Потом поймав беглый взгляд Файруолла-старшего в сторону девушки, сидящей на коленях у Криса и недовольно фыркнула.
Разве можно так танцевать вообще? Эх.... Учиться ей, и учиться ещё. Потом Ната опять повернула голову к Леонарду. Растёгивая ещё одну пуговицу рубашки, которая всё не поддавалась, она сказала ему тем жарким шёпотом, который когда-то сводил с ума тысячи мужчин этого клуба:
- А... Давай... Я пойду сейчас переодеваться... То есть у тебя есть где-то полтора-два часа на все твои дела... - с этими словами она покосилась в сторону его родственников -А потом... Ты заедешь за мной и мы поедем ко мне... Или встретимся прямо у меня.- выдвинула она свои условия.

0

23

Почувствовав, что ему уже крайне некомфортно сидеть спокойно, когда у него на коленях восседает Ната, он поерзал на стуле, не убирая при этом руки из-под юбки Наты.
Услышав ее предложение и чувствуя, как она расстегивает очередную пуговицу на его рубашке, Лео посмотрел Хейл в глаза, после чего улыбнулся своей фирменной улыбкой чеширского кота.
- Ты, как всегда. изобретательна. - И, наклонившись ближе к ее ушку, он прошептал: - Хотя, откровенно говоря, отпускать тебя сейчас у меня нет ни малейшего желания.
Опустив губы чуть ниже, к шее девушки, он обдал его своим горячим дыханием, и одновременно с этим рзеко притянул Нату к себе за бедра, тем самым прижав ее к своим бедрам.
- Мы ведь не дадим сегодня друг другу скучать, верно? - все еще шепча на ухо, произнес Леонард и ослабил хватку.

0

24

Опять сделав вид, что она не замечает резких движений своего собеседника, она наигранно-обиженная сказала:
-Да ты что? Как ты мог такое подумать??? Она надув губки и скрестив руки на груди она нарочно отвернулась от Лео. Потом, она вдруг решила отреагировать на всё выше сказанное Леонардом и ответить на это.
-А изобретательна я очень... Даже слишком. Да и уходить у тебя с колен мне тоже не хочется, но остаться на них значит подписать себе смертный приговор от скуки и нетерпения... С этими словами поцеловав свой палец и поднесся его к губам Файруолла, она встала и пошла в сторону приват комнат, где намеревалась переодеться.

0

25

Кристиан продолжал наслаждаться столь приятным подобием танца на собственных коленях, в лице просто восхитительной девушки, формы которой заставляли пересыхать горло. Крис обнял девушку за талию и притянул к себе, вновь губами коснувшись ее плеча. От тела девушки пахло чем – то сладковатым, напоминающем запах ванили, отчего Крис едва уловимо улыбнулся. Девушка же, тем временем, руками активно изучала тело Файруолла, идеально наманекюренными ноготками чуть проходясь по оголенным участкам кожи, отчего те покрывались мурашками. По телу разлилась странная волна, Крисс закусил губу, когда губы девушки прошлись по его шее, оставив там едва заметный след от блеска на губах. – Нет, ну еще несколько минут, и я не выдержу…. – он едва заметно поерзал на месте, резко стало просто до невозможности жарко, казалось температура тела подскочила градусов до сорока, отчего Кристиан провел рукой по своему лбу, дабы убедиться, что его не сразила какая – нибудь неизвестная медицине болезнь. Руки девушки тем же временем пробрались под футболку Крисса, а он, как довольный кот, восседал на своем месте, просто получая удовольствие от данной ситуации. Выпитые несколько минут назад бокалы мартини теперь дали о себе знать, сознание начало немного затуманиваться, да и плюс подобная порция удовольствия могла совсем сорвать крышу, но Кристиан все же сдерживался, хотя теперь, ему стало мало нынешней ситуации, что он не помедлил исправить. – Милая, как насчет приват танца? – он наклонился к уху девушки, едва касаясь его своими губами, с просто лукавой улыбкой на своем лице, а правая рука параллельно прошлась по изгибам девичьей фигуры. Действия девушки ждать себя не заставили, та встала с колен Крисса и взяла его за руку, подняв со стула. – Нет, мне чертовски везет сегодня….. значит так, - в голове стал зреть коварный план. Улыбка на лице Крисса, если бы тому позволила физиология человека, вышла бы далеко за пределы его щек, на которых появились характерные ямочки, Файруолл успел жестом фокусника сделать глоток из стакана, тем самым «прикончив» остатки мартини в бокале и, ведомый за руку своей невероятно сексуальной спутницей, отправился в сторону приват - комнат и, вскоре, скрылся в одной из таких комнат с девушкой.

0

26

Ната успела всё сделать буквально за десять минут, она посмотрела на себя в зеркало, поправила причёску и решив, что это платьице ей идёт, оставила под залог свою одежду. Она вышла, надеясь застать Файруолла ещё здесь. Кто-кто, а он редко покидал подобные заведения с поспешностью. Но она не увидела не одного родственника рядом. Она подошла и вновь села на колени к Лео.
- Да, может ты им оставишь адрес гостинницы и мы поедем уже? А? Она с мольбой подняла на него большие блестящие глаза.

0

27

Проводив брата взглядом, Лео про себя улыбнулся.
На будущее надо будет ему нпоминать, как он мне благодарен. Скажем, в тех случаях, если он опять захочет ласково меня назвать "Буцифалом".
Уже через несколько минут к нему вернулась Ната, вновь порадовав своим присутствием его колени.
Да, может ты им оставишь адрес гостинницы и мы поедем уже? А?
Леонард задумчиво посмотрел на девушку, не преминув положить руки ей на бедра. Взглянув на Элана, он мысленно убедился в том, что будет крайне некрасиво отправить новоприбывших родственников ночевать в гостиницу, какой бы шикарной она ни была.
Ну что ж, всегда есть альтернатива...
- Думаю, лучше мы с тобой отправимся в гостиницу, номера-люкс сейчас не должны быть особо заняты... Насколько я помню. ты любишь подобные помещения? - Файеруолл улыбнулся, глядя в поразительные глаза Хейл. - В общем, пойдем...
Дождавшись, когда Ната встанет с него, Леонард поднялся и повернулся к Элану.
- Так... остаешься за старшего. Следи. чтобы Кристиан не баловался. Сам тоже наркотиками не сильно промышляй, ты понял, Эл? В общем, вот ключ... - Лео достал из кармана брелок с ключами. - Один от дома, другой - от машины. Я тебе доверяю, племянник, чтобы оба, когда я утром вернусь домой, были дома в сознательном состоянии. Бывай!
Файеруолл-старший провел рукой по волосам племянника, после чего повернулся к Хейл, обнял за талию и они вдвоем вышли из клуба.

=====>Гостиница

0


Вы здесь » Real life in Real time » Богатая часть Лондона » Стриптиз-клуб