Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Picadilly

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

====)Городской парк
Почти на подъезде к клубу Эмма развернула автомобиль и он помчался по праспектам в сторону Пикадилли. Эмма очень любила гульять здесь, особенно ночью. Автомобиль остановился и Эмма выбралась из роскошного салона и пошла вперед по улице, вдыхая ночной воздух. Эмма нашла свободную лавочку и присела на её краешек и акинула голову вверх, на небе были расспыаны звезда. Эмма с самого детства любила смотреть на звезды и всегда думала, что некая не аккуратная особа рассыпала по небе бусенки, а поднять их лень. Эмма сидела так долго, и все снова и снова предстваляла ту, которая "рассыпала" звезды.

0

3

Серафим неспеша шел по улице.Он любовался огнями ночного города.Он все расматривал.Там где он жил раньше такого не было.Вскоре недалеко он заметил свою недавнюю знакомую.Рядом он увидел продовца цветов.Ему в голову пришла интересная идея.Он схватил понравившийся ему букет и побежал в перед.Сзади он услышал крики продовца но не обратил на них никакого внимания.Подбежав к девушке он остановился рядом.
- Мисс,это вам.Разрешите автограф? Произнес он протягивая девушке краденные цветы

0

4

В этот мир Эмму вернул голос мужчины, Эмма посмотрела на букет, а потом перевела взгляд на лицо мужчине. На улице было темно и лица протягивающего цветы было не видно. Эмма взяла букет и положила его ярдом с собой на скамейку.-Спасибо, за цветы. Афтограф? Где вам расписаться? Эмма улыбнулась, и тут лицо мцжчины попало в свет неоновой вывески одного из магазина. В мужчине Эмма узнала Серафима и вскочила с лавки и голос стал звенящим.-Вы? О Боже! Скажите честно, вы меня преследуете?

0

5

Серафим слегка улыбнулся.За тем он осматрелся и заметил как в его сторону направляестя продавец цветов и с ним постовой полицейский.За тем он повернулся к девушке.
- Нет,просто случайная встреча.А как вы смотрите на то чтобы отсюда быстро куда нибуть переместится,а то щас нас немного арестуют Сказал он с легкой улыбкой,снова посматрев на продовца

0

6

Эмма улыбнулась, тоже заметив как к ним направляется продавец цветов и постовой.-Ну допустим я случайности я не верю.Эмма лукаво улыбнулась.-А вам не говорили, что брать чужое нельзя? Эмма посмотрела на продовца и подмигнула ему.-Переместиться? С удовольствием...Эмма снова улыбнулась и взяла с лавочки букет и подмигнула продавцу.

0

7

Серафим снова улыбнулся
- Ну тогда считайте что я спецеально пришел сюда.Почемуже чужое,цветы государственные а я на него работаю,значит это и мое тоже. Произнес он разрешите за вами слегка поухаживать.По скольку я здесь мало чего еще знаю месты выберать вам Произнес он и собрался следовать за девушкой

0

8

Эмма улыбнулась.Наверное вы правы...Эмма прищурилась, пытаясь понять, что так сильно измело Серафима. Из холодного и резкого человека в джейнтельмена.Разрешаю. Место выберать мне? Что ж...у меня одно условие. Мы поедем на моей машине. И никаких возражений.Эмма снова улыбнулась и пошла к машине, по дороге сунув в карман продавцу цветов 100$.

0

9

Серафим слегка вздохнул. Ну вот,придется теперь ехать в машине а не просто прогулятся по городу Подумал он
- Лана,поскольку я собрался поухаживать за вами то так и быть поедем на машине Он направился в сторону машины.Заметив как девушка сунула продовцу деньги он остановился Одну минуту Произнес он и направился в сторону цветочной полаты.Украв еще один букет он бегом подбежал к машине и вручил его девушки.За тем быстро сев в машину он произнес Поехали быстрей Улыбнулся он

0

10

Эмма засмеялась, садясь в машину.Спасибо...Шофер закрыл дверь и сел на свое место. Завел матор и машина тронулась с места. Эмма открыла окно своего авто и не заметно для Серафима выкинула туда еще одну стодоллоровую купюру, которую продавец схватил и рассыпался в поклонах. Эмма похлопала по плечу шоферу и тот поняв, что от него требуется.Эмма еще раз улыбнулась и машина на всех газах полетела по пустиым дорогам ночного Лондона.
===)Главная улица.

0