Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » Парки и скверы » Millenium Bridge


Millenium Bridge

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://static2.bareka.com/photos/medium/1228957/millenium-bridge.jpg

0

2

Рокси пришла к мосту и осматрелась,улыбаясь сматрела на парочки которые проходили мимо Как всегда одна я сматрела на пары,было прохладно,потёрла руки

0

3

Ричи шёл вдоль улиц,которые были полны людьми,спешащими на работу.
Да,так всегда в крупных городах.
Он засунул руки в карманы слегка приподняв плечи.Ричи любил свою работу как бы ни уставал от неё,сейчас,когда ему сказали ехать в Англию для какого-то интервью и съёмки он конечно же с радостью согласился,нл мысль о том,что тут он будет совсем один,без друзей-его это угнетало и на душе становилось немного грустно.
Он приподнял голову и посомтрел на небо.Чёрт,начинает идти дождь...Как-ниудь дойду до гостиницы-то.
Он улыбнулся.Давно ещё так у него не получалось гулять одному,чтобы на него не вешались фанаты,хотя,он их любил и искренне был рад каждому их появлению,ведьблагодаря им он занимается своим любимым делом...всё благодаря им.

0

4

Richie Stringini
Девушка стояла в полном одиночистве,ей было плохо так как она не любило одиночиство,небыло рядом не родных не друзей,она осматривалась  и старалась не поподать во всю толпу а то потеряется
Она увидила парня,пойдя к нему её кто то збил и она упала-Вот чёрт,я так и знала что всё так будет,зря пошла-она растенула ногу,конечно на таких каблуках как у неё легко упасть и растенуть ногу-Всё больше некогда не одену эти туфли-убрала волосы с глаз,попыталась встать

Отредактировано Рокси (2007-12-25 20:26:26)

0

5

Ричи продолжал идти в доль моста.Дождь всё усиливался.Подняв глаза,он увидел девушку,которая видимо подвернула ногу.Он подошёл к ней и помог ей встать,перекинув её руку к себе за шею.
С вами всё в порядке?-он улыбнулся,-хотя глупый вопрос.
Он посомтрел на её ноги,а вернее на её обувь.
Ого,ничего себе,теперь понятно почему вы подвернули ногу.Но ведь нельзя ходить на таких каблуках!Нельзя.
Он задумался.
И что мне с вами делать?
Где вы живёте?Давайте я помогу вам дойти до дома.А,да,меня Ричи зовут.
Он улыбнулся,слегка наклонив голову и приподняв плечи.

0

6

Richie Stringini
Девушка улыбнулась-С моей работай можно,мой прадюсер придумал этот стиль-усмехнулась и посматрела в глаза,её глаз было невидно из за чёлки,она долго не отвечала ему-А ну да здесь недолеко,вон мой дом-показала пальцем на 20 этажный дом-А я Роксана-ответила она,и наконецто убрала волосы с глаз,накинула на голову капюшон-давай-те перейдём на ты ,а то я когда мне говорят вам, вы кажется что я какаето старуха-сказала она

Отредактировано Рокси (2007-12-25 20:47:49)

0

7

Ричи усмехнулся.
Ну и садист у вас однако же продюссер.Хотя,шоу бизнес злая штука.
Он посмотрел в ту сторону,куда указала девушка,затем снова перевёл взгляд на Рокси.
Ну чтож,подём тогда я тебя доведу до дома,а то как же ты доберёшься сама-то,если только проползёшь-он улыбнулся с легким смехом,-прости,понимаю что тебе сейчас не смешно.
Ну вот,хотя бы уже знакомые появились.Прорвёмся!Кстати,Сьюзен ведь здесь живёт.Здорово!Надо потом с ней будет связаться.
---->дом Роксаны

Отредактировано Richie Stringini (2007-12-25 20:47:56)

0


Вы здесь » Real life in Real time » Парки и скверы » Millenium Bridge