Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » Парки и скверы » London bridge


London bridge

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***

0

2

Вышла из машина, и оглянулась. Стринджини ещё не было, но её это ничуть не расстроило. В отличие от большинства свох друзей, она очень любила такую погоду. Она тихонько пошла по дорожке от машины. Крупные капли щекотали лицо хорошо, что у неё водостойкий макияж XDD . Дождь потихоньку прекращался и капли стали намного мельче, солнечные лучи пробивались сквозь свинцовые тучи. Она не задумывалась ни о чём, а просто брела к набережной. Ей было хорошо... И ничего не было страшно... Единственно. что её пугало, чо сейчас может зазвенеть телефон, и волшебное утро. пеестанет и для неё быть волшебным.

Отредактировано Susen Goldman (2007-12-29 11:29:16)

0

3

Ричи шёл вдоль улиц,именно шёл,а не ехал,так как уже наездился в Германии.Волосы уже бли насквозь промокшие и казалось.что из него можно выжать целое море воды.На улицах было мало народу,хотя,машин было в 2 раза больше,ибо англичане в такую погоду предпочитали передвигаться на автомобиле.Он подошёл к мосту и увидел Cmpty в метрах 20.Подойдя к ней блин,он одним движением убрал мокрую чёлку с глаз и посмотрел на девушку.
Извини что заставил тебя ждать

0

4

Она улыбнулась Ничего, как дела? она убрала руки в карманы. Они шли вдоль набрежной. Её волосы несмотря на дождь были ещё сухи (заслуга стилиста) и развивались пышными белыми локанами на ветру. Плащ не промокал. Чёрные сапоги уверенно шли по лужам. Её глаза смотрели вдаль. Она задумалась. Интересно, а что было бы если бы Эндрю был жив? Дура! Жалкая дура! Ты гуляешь с человеком, который тебе глубоко симпатичен, и ещё думаешь о нём... она грустно улыбнулась, он хранила всю жизнь с 13 лет слёзы, которые выходили только, когда она была одна, но сейчас шёл дождь, а глаза её когда она плакала не краснели, и она позволила себе пустить слезу, ведь лицо и так было мокрое. Но она смахнула её и встала, ожидая ответа Ричи.

0

5

Всё отлично,-Ричи остановился и повернулся лицом к лицу к Сьюзен,-Мне сделали маленькиц отдвх и я здесь.
А Ты как?
Он слегка улыбнулся.Возможно только сейчас,или не только сейчас он начал понимать какая же Сьюз была красивая,особенно в этот момент.под каплями дождя,которые падали с неба.Уже незаметно выглядывало солнце и освещало её белокурые волосы ярким светом,казалось,что это девушка ангел,спустившаяся с небес именно для него.
Стоп,Ричи,ты что-то замечтался.

0

6

Она стояла задумавшись... Потом услышала, что он что-то говорит. Так! Быстро спустилась с небес на землю. Ой извини, задумалась... Я отлично, кстати, как ты оказался в Лондоне? на самом деле её это мало интересовало, но надо было о чём-то говорить, а так как они пока не были друзьями, у них было мало тем для разговора, только работа. Сейчас она может быть была бы не против погулять с Шарлин, или Леонардом, а может с сетрой, но они  были заняты, а Стринджини единственный человек, который интересовал Бекки и был не занят... Конечно в городе у неё было полно приятелей, но новые знакомства-это тоже классно)

0

7

Ричи поднял глаза к небу,потом снова перевёл свой взгляд на девушку.
Ну...мне сказали,что у меня хотят в Лондоне взять интервью и что я должен сам сюда приехать...Хотя,сама понимаешь,что журналисты бегают за артистами,а не артисты за нимим,-он улыбнулся,-Но ничего,я здесь,скоро должен записать свою партию в Лондонской студии,так что я тут не только для отдыха,но и для работы.
Он пошёл чуть дальше вдоль моста,засунув руки в карманы,затем резко повернувшись,он снова подошёл к девушке.
Ну,да,я дурак.
А ты как?Как работа?Личная жизнь?-Ричи понял,что последний вопрос был не в тему,он виновато посмотрел на девушку и прибавил,-прости,на последний вопрос можешь не отвечать

Отредактировано Richie Stringini (2007-12-29 16:12:13)

0

8

Да, ладно. Значит ты ненадолго в Лондоне? Она опять улыбнулась, но уже не своим мыслям, а его растерянности. В Лондоне она ходила заниматься в театр, причём не по системе Чехова, а по системе Станиславского и ей легко давалось изображение перемен настроений и всего такого... Иногда она так завиралась самой себе, что забывала о том, что врёт) Всё это она успела продумать в долю секунды и приняла чуть расстроеное выражение лица. У меня то отлично, а личная жизнь-это большая сложная и долгая история

0

9

Ричи пожал плечами.
Не знаю...-он только сейчас заметил,что ему пришло смс от Роксаны,-прости,-сказал Ричи и быстро набрал смс,после чего выключил телефон,чтобы сегодня,по крайней мере сейчас его не доставали.
Не знаю,да наверное не на долго,возможно только на неделю,а то и меньше
Он заметил грустное выражение лица девушки.
Если хочешь,то ты можешь мне всё рассказать-тебе станет легче,если нет,так это твоё решение,-он слегка улыбнулся чтобы хоть как-то преободрить девушку
-Ричи,а почему ты решил,что она тебе всё так и выложит?Ты ей кто,друг или что?
-Да,но если ей станет так легче,то почему бы и нет?

0

10

Она посмотрела на него утешающе, взглядом полным состроданием к человеку, который чего-то недопонимает Прости, я не могу, легче мне уже не станет, только если постораться забыть.... Она задумчиво подняла глаза к небу, ей было просто приятно идти рядом с этим человеком, уютно. Она оглянулась. они шли совершенно одни, люди прятались в магазинах, в машинах, и по домам. Классно... Единственно чего ей не хватало, это чего-нибудь яркого, ошеломляющего и именно сейчас. Она не готовилась к этому поэтому очень хотела, чтобы что-то произошло.

0

11

Ричи подошёл к девушке чуть ближе и взял её за руку.
Так в чём же дело?Постарайся забыть...
Парень,ты психопат...Ты это понимаешь?
Он смотрел Сьюз прямо в глаза,смотрел искренне с непонятными для него чувствами,но сейчас ему больше всего хотелось,чтобы девушка улыбалась и он был готов на всё,чтобы на её лице появилась улыбка.Но,он не знал что сделать,он боялся сделать резкое движенние,боялся сделать что-то не так,сказать не то слово,которое бы могло расстроить его спутницу....он боялся

Отредактировано Richie Stringini (2007-12-29 17:25:34)

0

12

Она посмотрела на него с грустной улыбкой Если бы это было так легко... почти прошептала она. Ей было приятно, что он держит её за руку, и что стоит достаточно близко. И вот стоим мы как два идиота держась за руки под дождём и молчим... Неожидая того она засмеялась, так просто, что солнце выглянуло на пару минут.  Она оглянулась Что мы всё обо мне? Расскажи о себе? она стояла в ожидаии его ответа Радуга.... Классно) Она всё ещё смеялась, только уже беззвучно.

0

13

Он улыбнулся и был рад тому,что она начала смеяться,хотя почему она смеялась он так и не понял.Продолжая держать её за руку,он сказал:
Да что тебе о себе рассказать?Я даже не знаю...Ну,я Ричи...фамилия моя Стринджини..мне девятнадцать лет и я участник группы ас файф,-он улыбнулся,-я даже понятия не имею что тебе рассказать...
Он огляделся вокруг и посмотрел на девушкуОн немного задумался и потом с серьёзным выражением лица прибавил:
А ещё я псих

+1

14

Она опять рассмеялась Это диагноз врачей? Или ты сам себе придумал? Почему? она посмотрела на него с крайним удивлением, дождь всё ещё шёл и становилось прохладнее, но она уже не чувствовала холода, что-то странное витало в воздухе Кажется я чего-то не понимаю... Что происходит... На неё нахлынула какая-то детская непосредственная радость. Она улыбалась ему и ей нравилось, когда он улыбался. Но сейчас она немного расстроилась, он сказал какую-то глупость с непонятным для неё серьёзным выражением лица.

0

15

Он улыбнулся
Нет,не диагноз врачей...Просто...я такой...не знаю как тебе объяснить...но я чокнутый,только наверное в хорошем смысле.
Ричи ты и вправду идиот,раз говоришь девушке такие слова...
Ну это я так,навсякий случай..чтобы она знала

Ричи никак не мог налюбоваться Сьзен.Сейчас он был готов обежать весь лондон в поисках самых красивых цветов,наверное в этом и заключалась чокнутость парня,что он готов на всякие безумные поступки ради дорогих ему людей.

0

16

Нет, я тебя не понимаю, если ты уже начал, а я истиная блондинка она улыбнулась обьясни мне подоходчивее она смотрела на него наивнеыми зелёными глазами, беззащитно хлопая ресницами. Ей было всё лучше и лучше рядом с нимС чего он решил, что он идиот, он очень даже нормальный парень.....ну по крайней мере по сравнению со мной. она опять улыбнулась ну вот, я опять улыбаюсь своим мыслям. ну разве это не идиотизм) Эх, если бы я могла читать мысли дождь не прекращался, но и уходить не хотелось, какое-то странное ощущение приковало Бекки к этому месту.

0

17

Ричи не стал долго думать и сразу же напрямую ответил.
Ну вот смотри,сейчас идёт дождь...никого на улице нету,а я готов обежать весь лондон в поисках самых красивых цветов,чтобы подарить их тебе.Разве не псих?Или готов с башни прыгнуть,только для того,чтобы ты улыбнулась...
Ну вот,сейчас она точно от меня убежит,так как подумает,что я психопат,который сбежал из псих больницы и который собирается прыгать по крышам домов...
А ты разве не такой?
Такой...
Вот и молчи тогда

Он улыбнулся своим мыслям,своему разговору самим с собой.

Отредактировано Richie Stringini (2007-12-29 18:08:59)

0

18

Она как-будто не услышала его слов Хм-м, ну если на прямую, то я тоже психопатка ещё та) она ещё постояла и вдумавшись в его слова подняла голову Ну мы уже выяснили, что мы психи... Кстати, пожалуйста не называй меня Сьюзен, это ведь только ТвОрЧеСкИй псевдоним, а зовут меня Ребекка, ну Бекки она опять задумалась вот и встретились два психопата.... дождь стал усиливаться Я люблю такую погоду, а ты? Только честно) Ок?

0

19

Хорошо,Бекки,я отвечу тебе честно,я ненавижу такую погоду
Как-то грубовато ты сказал...
Он улыбнулся.
Чёрт,кажется тут где-то в меня пустили стрелу...прямо в сердце...Ричи,Ричи,Ричи.
Крис(т.е. Ричи,у него двойное имя) стоял и продолжал смотреть девушке в глаза,которые так сияли.Сейчас ему так хотелось сделать один глупый поступок,но он понимал,что это может только всё испортить

Отредактировано Richie Stringini (2007-12-29 18:26:42)

0

20

ну и хорошо, главное в друже... она осеклась, но сглотнув какой-то комок ....ских отношениях, честность-самое главное! Она была довольна, но проишествий в её жизни было не много, зато последствия очень складывались на её психике а ей всегда хотелось, много и не сильных потрясений, кои редко навещали её особу. Хорошо, что он честный, это опрвдывакт меня в глазах моего же честолюбия она улыбнулась ему, застыла какая-то пауза, довольно неприятная, и вскоре улыбка сползла с её глаз, а потом и с губ.

0

21

Настала рекламная пауза,котрые Ричи просто терпеть не мог.
Знаешь,я ведь сказал что я псих...так вот...
Снова продолжалась пауза,но потом Ричи подошёл к девушке ещё ближе и всё также держа её руку прикоснулся к её губам своими,нежно лаская их.
Сейчас он наслаждался каждой частью секунды,понимая что это вот вот может закончится,но сдеать он ничего не мог,так как к этой девушке он начал что-то чувствовать...больше чем просто какую-то дружбу.

0

22

Она ожидала это, это и был именно тот взрыв, который она ждала. Но она понимала, что нормально парня она знает один день... Она отстранилась от него и со спокойной улыбкой без слов, она побежала к машине, оставив парня в недоумении. Открыв дверцу она помахала, ему рукой, и уже села в машину, она увидела, расстроеное лицо парня. Она достала мобильный и начирикала смску. А потом отъехала к дому.
-------------------> Шикарный таун-хауз Сюзи Гольдман

0

23

Ричи знал,что всё случится именно так...знал,но ничего не мог изменить.Он с непонимаем и грустью смотрел вслед уезжающей машине.Затем включил свой телефон и увидел смс от Бекки.
Всё нормально?Тогда почему?
Он быстро написал смс девушке,хотя знал,что скорее всего он не получит ответа.
Да,парень...никоу ты не нужен...так и будешь один всю жизнь...

0

24

Ричи пришла ещё одна смс,которая была от Рокси.Не успев убрать телефон в карман,после отправленного сообщения для Рокси,раздался звонок на мобильный Криса.Судя по номеру,то это звонили из студии.
-алло,-Ричи со спокойным голосом поднял  трубку.
-Стринджини,что за чёрт?Какого ты отключаешь телефон?-на другом конце трубки дядя из звукозаписи был явно злой.
-Виноват,простите.Мне приезжать?-спросил Ричи всё также спокойно.
-Сам додумался,или кто-то подсказал?У тебя десять минут-раздались гудки.
Чтож,пора заняться и делом парень
Он поймал такси и направился в центр звукозаписи.
------>Центр Лондонской звукозаписи

0


Вы здесь » Real life in Real time » Парки и скверы » London bridge