Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » Жилой район » Квартира Николь


Квартира Николь

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Николь тихо хихикнула , непрерывая своего занятия.
"Ха... чудесно...Кэт меня точно убьет...ну да ладно, зато теперь моя душенька спокойна... "
-ммм... спасибо,Габри... -пормурлыкала девушка ему прямо в ухо. Порой Никки казалось,что Габриэль временами готов согласиться практически на все на свете, но эксперементировать она не слишком наровила, хотя... может просто умело это скрывала. Ник легко подцепила пальцем верхную пуговичку рубашки Габриэля, и она моментально растегнулась. Девушка нежно проведя ладонью по шее парня снова поцеловала его, только на сей раз более страстно,пламенно...и снова прервала поцелуй,задорно глядя в глаза Габри.
-Нравится?- невинно поинтересовалась она, и снова поцелуй, только на сей раз в шею..- а так?
Ник откровенно дразнилась,и даже не пыталась этого скрыть. ПОерзав у него на коленях Никки снова подняла на него свой невероятно невинный взгляд.

0

32

- А ты в этом сомневаешься? - поинтересовался парень, прижав девушку ещё сильнее к себе, проведя кончиком языка по её шее, когда она отстранилась.
"Значит поиграть хочешь?" - мысленно спросил Габриэль и его глаза лукаво своркнули.
Он очеь соскучился по Николь и, скажем откровенно, ни с кем в Париже не спал, чтобы сохранить верность своей возлюбленной. Конечно многие фанакти пытались запрыгнуть к нему в постель, так как Гарби слыл среди девушек отличным любовником, но юноша честно отбивался. Так что действия Николь в какой-то смысле даже мучали парня. но долго терпеть игру он не намеривался. Где тут находиться спальня юноша знал превосходно и в любой момент мог подхватить девушку на руки и отнести куда следует.
Его рука ловко проскользнула под одежду Николь. Кончики пальцев ласкали спинку вдоль подвоночника.
А свободной рукой он притянул к себе лицо девушки за подбородок и страстно, но в тоже время очень нежно поцеловал её. Поцелуй становился более требовательный, а рука скрылась где-то в почти сухих волоса Никки.
Мягкие локоны скользили подобно шелку меджу пальцев...

0

33

" нет... но все же спросить иногда не помешает"
-ммм....- единственное что вырвалось при попытке ответить,так что девушка просто решила оставить эту бессмысленую попытку. Прикосновение языка парня к шее Николь вызвало мелкую дрожь,а такой страстный,пьянящий и в тоже время такой нежный поцелуй вскружил голову. Девушка ответила на поцелуй  не менее требовательно,затевая занятную игру с языком Габриэля.Вновь поерзав,устраиваясь более устойчиво Никки провела рукой по груди парня,и снова начала не спеша,словно специально растягивая это занятие, растегивать пуговички на его рубашке одну за другой. Другая рука рефлекторно запуталась в волосах Габри.
Николь наслаждалась нежными прикосновениями, ей ни с кем кроме него не было так хорошо, так что хотелось доставить и ему удовольвствие. Окончательно рассправившись с совершенно не нужной на её взгляд рубашкой,а точнее просто дорастегивав пуговички до конца, Ленс снова прервала поцелуй и привычным лукавым взглядом посмотрела парню в глаза, и вновь вернулась к его шее медленно,не спеша( а куда ей спешить?) девушка уверенно, но в тоже время как-то необычно ласково,нежно оставляла чуть влажную дорожку из поцелуев по направлению к груди,легко прикусила сосок и вновь вернулась губами к его губам.
Ник скучала и сейчас так хотелось возместить им обоив то время разлуки.

0

34

В итоге ,слушая рассказы парня Николь ,уставшая после тежелого воскресенья так и уснула свернувшись в кресле калачиком,подложив под голову руку. МОжет и не самая удобная поза,но зато сон пришел мгновенно. Впервые за долгое время девушка нормально выспалась,пусть без пустых или впечатляющих сноведений,но выспалась.
На столе громко зазвенел будильник, и Ник нехотя приоткрыла глаза. Будишльник настойчиво показывал пол девятого, и девушка тут же вскочила на ноги. Видимо  попасть на работу во время хоть один разок не судьба. Быстро одеваясь Ленс попутно бросала в сумку все самое необходимое: ноут бук, блокноты,ручку,мобильник ,диктофон,какую-то ерунду... Быстро расчесавшись девушка набросила куртку,заскочив на кухню перехватила бутерброд и снова полетела  к зеркалу.
"Макияж на скорую руку? Мама миа... куда катится моя жизнь?? хм...хотя ясно куда...."
Подкрасившись в рекордные сроки Никки вылетила из квартиры, должно быть впервые в жизни не забыв по спешке закрыть за собой двери.

-----Кабинет главного редактора

0

35

Мили прилетела в Лондон.Её никто не встречал,дабы не привлекать к себе внимание.Мили накинула на голову капюшон,одела очки и двинулась к выходу.Поймав такси,она загрузила все чемоданы,вернее водитель загрузил все чемоданы в машину и они поехали прочь.Через 15 минут они уже были на назначенном месте.Мили помогли донести чемоданы,даже занести чемоданы в квартиру,так как квартира была открыта.Она поблагодарила мужчину,заплатив ему деньги.
-Её ещё нету,а дверь как всегда открыта,-подумала Мили и пошла на кухню.Она открыла холодильник и налила себе соку.Сев на стульчик,она стала ждать свою сестрёнку.

0

36

Николь таки дошла пешком до своего дома, и даже поднялась на свой этаж.(!) Ник подошла к своей двери и вставила ключ в заможную скважину, но..дверь оказалась открытой. Глаза девушки поспешно приняли форму правильного круга, и она толкнула дверь, та с противным скрипом отворилась. Девушк неслышно,открыла шкаф в прихожей , и все так же бесзвучно отычкала бейсбольную биту.  (да у Ник всегда было много хлама в шкафах) Крадучись на носочках, девушка аглянула вначале в одну комнату,потом в другую, и тут услышала звук открывающегося холодильника, с криком :
-Стой , варюга, прибью! - девушка залетела в кухню,крепко сжимая биту двумя руками, и тут обнаружила этого самого "Варюгу" мирно попивающую сок.
"Ой... её я увидеть совсем не ожидала" - Ник стояла и пялилась на сестру в шоке.
-А ты как сдесь оказалась? -все же задала главный вопрос Ленс

0

37

Мили попивала сок,как тут же вылетела бешеная девушка с битой в руках.От испуга девочка уронила стакан с соком,который потом разблился.Переведя дух,она посмотрела повнимательнее на девушку и поняла,что перед ней стоит её сестра.
-Привет,-кинулась Мили на Николь с объяниями,-Как я тут оказалась?-она вопросительно посмотрела на девушку.Она выпустила её из объятий и подпёрла руками бока.
-Если ты не забыла,то неделю назад тебе мой отец звонил и говорил что я прилечу к тебе,-она смотрела на сестру,а потом состроила немного грустное лицо и сказала-а ты мне не рада?

Отредактировано Miley Cyrus (2008-01-30 00:50:30)

0

38

Николь наконец отошла от первого шока, перекручивая в голове события прпрошлых двух недель и в памяти таки всплыл момент,что когда-то шла речь о приезде сестры, и Никки радостно бросилась душить еще ни в чем не подазревающую сестренку. "Вот дурёха!!НУ как ты могла о таком забыть? Совсем заработалась? Да... едет крыша неспеша тихо шифером шурша!"- вынесла сама себе вердикт Никки и наконец выпустила Мили.
-у что ты! Конечно рада! Просто что-то я совсем замоталась эти дни.из головы вылетело... Но я рада! Честно. -девушка внимательно посмотрела на девочку, рассматривая её. НУ сколько они там не виделлись? И как только быстро дети растут... Единственный вопрос который не давал ей покоя продолжал мучать Ник вместе с вредным внутреним голосом: "Ты что опять двери забыла закрыть?! А если б грабители? Ты бы от них битой отбивалась бы?!"
-Ну , как ты,Мили? КАк долетела? Тебя не укочало? Есть хочешь?- начался первый приступ заботливости,которая порой нахлынет. До осознание медленно начала доходить,что что-то Ник совсем не подготовилась... И продукты не закупила,и геннеральной уборки не было.. так что можно редставить какой сейчас бардак твориться в её комнате...Хотя.. комнату для Мили она подготовила сразу, вроде...если память опять не начала изменять. "Ну вот...какой я ей пример показываю? Затурканая девушка,которая место дружественных объятий бросаюсь на собственную сесру с битой,забываю закрывать двери... а моя комната должно быть сейчас представляет  нечто очень загадочное...ну ладно,все путем будет. "
-Мили,может тебе сэндвич сделать? Или чай? Или и то и другое?

0

39

Мили улыбнулась,но сестра тут же накинулась на неё с оооочень дружескими объятиями,от которых у Мили перестал поступать кислород в лёгкие.
-эй,потише,-улыбаясь и слегка уже похрипывая голосом произнесла она.Когда де её Никки отпустила,то девочка немного откашлилась,дабы привести себя в нормальное состояние.
-Нет,Ник,спасибо,я ничего не хочу,ибо в самолёте меня накормили,-она улыбнулась,-хотя,от повторного стакана сока я не откажусь.
Она хитро улыбнулась и попыталась вспомнить что-то очень важное.
-А!-воскликнула Мили,-Тебя папа попросил перезвонить ему,ну чтобы ты сказала что я у тебя и со мной всё прекрасно

0

40

Никки улыбнулась, и открыв холодильник обнаружила там новый пакет и открыв его, налила сестре в другой стакан, ибо от предыдущего остались лишь ослколки, и енбольшая лужица на кухонной плитке. Девушка протянула Мили стакан и :
-Ты уж прости,что напугала.. -рассмеялась она, относя биту назад в шкаф,- в нашем городке иногда не помешает быть чуть больше осторожнее чем я. О, если просил-значит позвоню, как он там кстати? В прошлый раз ,когда он звонил, разговор коротким выдался.
Николь опустившись на корточки собрала осколки и отправила их в мусорник,затем принялась шваброй убирать последствия испуга Мили ( эт я о соке говорю,если что ^^) .
--Ну давай, выкладывай новости! Столько не виделись.. а кстати сколько?- с усмешкой девушка покосилась на истр,убрав швабру назад.- надеюсь ты ко мне на долго,а то я соскучилась? Буду тебе экскурсии по городу устраивать.

0

41

Девчонка села на стул.
Как папка?Да всё отлично,правда с братиком много проблем,-она засмеялась и отмахнулась рукой,-Этот балбес как всегда бегает за девчонками,а они его отшивают.
Он взяла сок и сделала пару глотков.
-Ну,собственно о папке,-она улыбнулась,-У него всё здорово,правда работы очень много.Он сейчас делает для меня расписание гастролей,-она сделала небольшую паузу,-если ты не забыла,то он не только мой папа,но и мой менеджер
Она посмотрела на любимую сестрёнку.
-Наверное надолго,так как я сама по тебе очень соскучилась.Экскурсии???Мммм,я это люблю

0


Вы здесь » Real life in Real time » Жилой район » Квартира Николь