Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » Жилой район » Квартира Николь


Квартира Николь

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Небольшая двухкомнатная квартирка Николь. При входе в квартиру ничем не примечательный узкий коридор))

Гостиная
Это самая большая комната в квартире. Все оформление выполнено в  бежевых цветах. Справа от двери в нескольких шагах расположен удобный мягкий диван, на котором пожизненоо валяется пара шелковых подушек. Рядом журнальный стоил и пара кресел. Большие  окна,сделанные под дерево  занавешены светлой тюллю. На пол броше мягкий ковер.

Спальня
Небольшая,но тем не менее довольно просторная комната,оформленная в не слишком броских золотистых тонах. Возле стенки стоит удобная двухспальная кровать, рядом тубочка со стоящей на ней лампой. 
Возле окна занавешеного светловатой тюллю стоит письменый стол  на котором  практичеки постоянно в неком творческом беспорядке разбросаны материалы для журнала, там же где-то скрывается и ноут-бук, . На ламинатовый пол брошен мягкий ,пушистый ковер.

Кухня
Миниатюрная кухонька,сделаная под дерево содержит в себе лишь самое необходимое: маленький обеденый столик, несколько шкавчиков, холодильник и кухоная плита.

Ванная

В ваной так же ничего лишнего. Оформлена в несколько темноватых тонах, но тем не менее довольно уютно. Пол как собственно и стены комнаты выложены плиткой, на стене лампа благоадаря ,которой собственно и освещается помещение. Умывальник над которым висит зеркало; ваная, и недалеко туалет.

Ну и под завершение небольшой балкончик на который можно попасть выйдя из гостиной)).

0

2

Николь с трудом попала ключем в замочную скважену,и наконец "вползла" в квартиру. МОментально сбросив туфле на шпильке,которые девушка додумалась сегодня одеть,собираясь на встречу с очередной знаменитостью, предполагая взять интервью... Ник босиком прошлась до своей комнаты и сделав несколько шагов плюхнулась на кровать.
"Уф... опять 25! Договорилась встретиься с этой дамочкой!! Договорилась встретится в дорогущем ресторане на другом конце города!! и как всегда... прождала её три часа ,а она перезванивает и невинным голоском говорит :"Николь,простите но я не смогу  вами встретиться!"Ненавижу" -мысленно девушка в очередной раз переваривала события сегоднешнего дня,не забывая пинать кулаком подушку. Наконец,успокоившись она села и осмотрелась по сторонам,что-то не так... вещи на толе....ноут-бук под вещами... мобильник под столом... Стоп! А что мобильник под столом делает? -постепенно посетила мысль в конечц набегавшуюся за сегодняшний день девушку. Встав на ноги и подобрав с пола мобилку девушка посмотрела на неотвеченый вызов:
"Наверное уронила когда вошла... о... Габри звонил!!! Так надо будет перезвонить!"-решила для себя Ник и вернувшись к кровати,стала искать номер в телефонной книжке.

0

3

Кэтрин летела вдоль улиц,не обращая внимание на крики ментов.За ней даже парочка погналась на машине,но девушка срезала путь,проехав по скверу...Перед глазами стояла всё таже картинка,которую хотелось выбросить из головы.Остановившись в небольшом переулке,она поставила мотоцикл к стене,а сама,достав пачку,села у стены.Достав сигарету,она закурила,выпуская дым куда-то вверх.
Я дура...И чёрт!Родилась такой...такой и останусь!Просто забуду всё и к чёрту!
Она пнула колесо мотоцикла.
Если сестра узнает,то будет скандал...хотя,сейчас самое главное чтобы об этом не узнали в других газетах...иначе будет жесть!
Докурив сигарету,она выбрасила её и,потушив носком туфли,повесила шлем на ручке руля.Забравшись на своего коня,она направилась к лучшей подруге,которая всегда её понимала и поддерживала,хоть Кэт и не нужна была сейчас ничья поддержка,ей просто хотелось увидеть Николь.
Вот она снова летит вдоль улиц.Ветер в лицо...волосы развеваются на ветру...прелесть.Наконец-то добравшись до нужного дома,она слезла с мотоцикла и загнала его в гараж.Поднявшись на нужный этаж,она распахнула дверь подруги(дверь была не закрыта) и увидела ту в уставшем виде.
Привет,Николь,-улыбнувшись сказала Кэт,-извини что без предупреждения.
Девушка поудобнее уселась в кресла.
Ну давай,рассказывай,как ты?

0

4

Николь оторвалась от своего мобильника,услышав как распахнулись двери :
"Пора научиться их закрывать!А то ведь и обваровать могут!!!"-мысленно прочитала сама себе тираду Никки и увидев в дверях Кэтрин,повеселела на глазах. Усталость казалось рукой сняло,правда видать не очень качественно.Сев поудобней девушка посмотрела на гостью добродушным взглядом и махнула рукой:
-Кэт! Привет,как же я рада тебя видеть! Давай заходи садись,а то я сейчас явно не в состоянии встать на ноги,-с усмешкой ответила  Ленс ,и отмахнулась на вопрос "как ты"
-Все нормально,-скептически заявила девушка и лишь фыркнула добавляя: - Ехала через пол-города чтобы таки заполучить интервъю у Роуз,чтоб в итоге она сказала что не сможет со мной встретится...уфф... Сама-то как,Кэт? Рассказывай откуда ты? Какими судьбами? Как жизнь? Что новгого? Планы  на будуйщее? - хотела было задать еще с пол дюжины вопросов,но решила во время затаормозить.
"Едит крыша неспеша,тихо шифером шурмша...или намек что пора таки взять выходной! "

0

5

Кэт засмеялась.
Да,у меня всё по-старому,впринцыпе,ничего нового,если не считать одного нюанса,-она улыбнулась.Кэт решила не говорить всё Николь,вернее самой всё не рассказывать,а если она спросит,то лучшей подруге можно будет доверить всё!
Бедая,сегодня ведь воскресенье,а ты прям как пчёлка...ни дня отдыхну.Так нельзя...хотя,профессия журналиста обязывает и от этого никуда не денешься.

0

6

Николь лишь рассмеялась:
та ладно,еще успею отдохнуть целый день впереди. Все торжественно объявляю,что на сегодня работы не предвидится! -усмехнувшись Ник посмотрела на подругу:
-Ой,че это я? Может тебя,чай ,кофе? Бутерброд? - с улыбкой спросила девушка и вдруг в голове настойчиво всплыло слово :"нюанс"
-оо... так постой-постой.. Так что ты говоришь сегодня произошло? Ну? Признавайся немедленно,- с все той е усмешкой говорила Николь,настроение резко пошло на повышение и любопытство в том числе.

0

7

Нееее,-протянула Кэт,-сегодня с меня хватит еды!Меня накормили так,что я наверное теперь несколько ет не смогу смотреть на еду.
Усмехнувшись сказала Кэт.
Что произошло?Хм..босса своего помнишь?Ну и вот,я знала что он бабник...но не до такой же степени.
Кэт залилась смехом.Умеет скрывать чувства,что ж сказать,или просто не хочет сама признавать того,что чувствует?Да она сама просто не знает чего хочет.

0

8

Николь мирно сидевшая,и до упора уставившаяся на подругу,стала вдруг задумываться (!!)
"А к чему это она ведет,что бабник?? Нет,Лео конечно ангелом не назовешь, или монахом,или ще кем-то... но... Да...впринципе права ну есть...ну немного бабник...Ну хорошо-хорошо,может и не немного... Но она то тут причем... хотя...ооо..." -постепенно мысль дошла таки до её соображения,правада показалсь несколько невероятной:
-Кэт... а к чему это ты ведешь? м? в чем выражается,то что бабник? Ты ведь с им не... или? - глаза медленно приняли правильную форуму круга и уставились найозадаченейшим из всех своих вариантов взгляда на Кэтрин.
Ник оставило мобильник в покое и  повторила вопрос, на сей раз несколько иначе сформулированый:
-А ты случайно не встретила его где-то подороге ко мне?
"Или раньше? эм... и долго она молчала? неделю? месяц?год? тьфу! Что -то меня занесло... так пора кончать с бурным вооюражением,может ничего и не было. Лео попристовал,а она его отшила.. А такое возможно?"

Кэт улыбнулась.
-Ну..-протянула она,-мы с ним случайно встретились и он откуда-то меня помнит...у меня сломался мотоцикл...ну вот мы пошли с ним в ресторан...он меня там накормил...
На последней фразе девушка засмеялась.
Ну...потом пошли к нему домой...впринцыпе,ничего катострофичного не произошло...вернее мы переспали...Он просил остаться. а я как дура стояла и раздумывала...Дура!Сначала решила остаться,потом он опять ко мне полез и в этот момент я решила от него сбежать...ну вот собственно и сбежала...Больше мы никогда не встретимся...По крайней мере я на это надюсь.
Она улыбнулась и добавила:
Ну не делай такое лицо...

Николь изадала нервный смешок и  наконец пришла в себя:
-Что значит не делай такое лицо?я тут узнаю такое,а мне и удивится нельзя?  ой...он ведь тебя не обидел?Что знаичит полез? Он ведь не домогался?-обеспокоено говорила Ник, все больше начиная беспокоиться о подруге,хотя на сколько она знала Лео,товрядли можно было представить его нагло домогающегося несчастной девушки.. хотя с этой стороны она и не знакомы,ну да ладно!
-А почему больше не увидитесь? Вы что уже и поругаться успели? что-то произошло? Иногда,ты совершенно меня запутываешь,так что давай,милочка все и по порядку,если ты не хочешь чтоб твоя лучшая подруга умерла от любопытства прямо тут и сейчас. А ты ведь не хочешь правда? - уже с улыбкой спросила Ник, удивление прошло,оставляя за собой любопытство и беспокойство о подруге.
"нда... весело и забавно... не виделись всего ничего,а она уже моего босса где-то откопала,вот что значит девушка-метиор"

-да ладно тебе.У нас был только секс.Он хороший любвоник,но думаю что у  него и у меня сил не хватит на что-то большее,тем более у него наверное дофига любовниц,а я не хочу быть одной из них.Переспали,так переспали.Прекрасно скоротали время.
Она встала с кресла и подсела к подруге,слегка приобняв её за плечо.
-А на счёт того,что я тебя всегда путаю...ты ведь меня знаешь,что я сама не знаю чего хочу и часто говорю полный бред...
Она подмигнула Николь.
-не бери в голову.Об этой встречи врядли ещё кто-то знает,по-крайней мере я на это надеюсь.
Тут она остановиолась и внимательно посомтрела на Николь
-А он не знает ведь что мы с тобой подруг,да?
"Хотя,какая мне разница?Он ведь не будет бегать за Николь и просиьть у неё мой адрес или хотя бы номер теелфона"

Николь лишь улыбнулась взгляды Кэтрин на жизнь временами просто умиляли девушку, переспали,так переспали, подумаешь! Хотя вообще очень даже логично,никаких неприятностей,или мыслей об общем будуйщем идиальный вариант "скоротать время"
Девушка посмотрела на Кэтрин:
-Чесно говоря даже не знаю,ты ко мне крайне редко заходишь,так что по-моему о нас если и видел вместе то не так уж и часто...Так что... А что?
"Интересно ,а она знает что Леонард не только мой босс,но и мой друг? Никак не вспомню упоминала ли я об этом когда-то... Хм. Забавно... МОжет споймать,как-то Лео и попытаться выдить у него историю сегодняшнего дня ,а заодно и интересуется ли он продолжением этого всего? О...все Никки тебе хочется романтики и судя по всему под раздачу попала Кэт..НУ ничего страшного-переживет"
-Кэт,а что ты дальше собираешься делать?Ты ведь не будешь избегать его десятой стороной?Это по детстки и глупо, и совершенно не имеет никакого смысла... Или просто сделаешь ид что ничго не было?

Кэтрин пожала плечами.
-Да нет,просто интересно..Что собираюсь дальше делать?Хм..даже и не удмала об эом.Ничего.Избегать я его не собираюсь...не на ту напал.Притворяться что ничего не было и что мы вообще не знакомы-возможно...это самый нормальный вариант.
Она посмотрела в потолок.
-Многие девушки мечтают о таком парне как Лео...
Вдруг Кэт осенило.
-Ник,а как ты к своему боссу относишься?Неужели вы просто знакомые или вообще никто?Неужели он ни разу к тебе не приставал.
"Такое чувство,что он уже пеерспал со всем своим персоналом,хотя..я могу и ошибаться,ведь Ник не такая как все"

Николь молча кивнула на заявление о том,что о Лео многие мечтают,но дальнейшие слова подруги её разсмешили по непонятным причинам, и звонко хихикая Ник еле выдавила:
-К своему боссу я отношусь... хорошо,все-таки Лео мой друг...и...  что? Кэээт... Лео,конечно очень галантный, и обоятельный,и умеет с девушками обходится,но у нас с ним в большей степени дружба .-довольно чесно призналась НикКто-кто а она никогда не имела привычки заниматься соблазнением собственого босса,пусть дажеон  очень классный, симпотяжка, и пусть даже хорошо знакомы.да и тем более,где-то Габриель был...
"Кстати о нем,надо не забыть перезвонить ему,а то еще подумает чет не то.. ну где меня может в выходной без телефона носить?" -ник покачала головой и снова переключилась мыслями в сторону Кэтрин и Лео.
-Таак ,кэт-Кэт-Кэт,ты о чем думаешь,а дорогая? - поинтересовалась девушка посмотрев на подругу, и в голове появилась еще одна оригинальная мысль:
"А не ревнует ли она? Хотя если ревнует,тогда зачем делать вид что ничего не было..а если не ревнует так зачем спрашивать? А может не одна я страдаю врожденным любопытством?"

Николь добродушно улыбнулась:
-да ладно ничего.Я и сама-то бабников не люблю... Один день с тобой,а на втрой уже в постели ккой-то шлюхи, -саркастично заметила Ник и сладко потянулась,наконец то усталость пропала совершенно:
-нет,не возражаю,кури...-тихо ответила Николь продолжая полу лежа наблюдать за подругой:
-у Меня? прЫнц на белом коне?ну на примете конечно кое-кто есть... парень один...-загадочно улыбаясь ответила Ленс
"Нет,ну ясно что не девушка,хотя от меня всего ожидать можно... Ладно не будем пугать Кэт,ато еще забескпокоится сбежит."

Кэт улыбнулась.
-А вообще,парни портят жизнь,особенно когда к ним успеваешь привязаться...-начала философствовать девушка,-поэтому я и не люблю долгие отношения с одмин человеком..Потом будет сложнее расстаться.
Она остала сигарету и,открыв окно,закурила,опираясь локтями на подоконник.
-Ещё надо взять у какой-нибудь звезды интервью...Не любблю это дело,другое дело когда встречаешься со своими знакомыми...А иногда попадаются просто зазвиздевшиеся звёзды..так и хочется им стукнуть попабшке,чтобы те свалилсь с неба...Хотя,что я говорю,ты и так прекрасно это знаешь и понимаешь.

Николь засмеялась:
-О дда!!! Я конечно понимаю слава и все такое,но порой они действительно сильно зазнаются,вот я сегодня уже попробывала встретится с одной такой... уффф..просто кучу времени потеряла... Мне вот тоже нужно будет найти себе работенку,может какую-то восходящую звездочку,у них еще наглость не зашкаливает...ну или кого-то из знакомых уговорю... ну да ладно..такая уж у нас с тобой работенка.
"угу сложная, нервная и не терпящая задержек..."
-А как там твоя сестричка поживает? Не загружает работой? Увидишь,привет передавай,а то я последнее время вообще не сталкиваюсь с ней,- все так же улыбаясь говорила Ник.
Временами так странно казалось. Конкуренты, ссоревнуются между собой,атем не менее такие чудесные отношения друг с другом и жизн ь врод не портят... Ну что ж тут сделаешь? Еслди люди так давно друг друга знают,то уже со временем просто разучиваются сориться ,хотя так мелкие недразумения бывают конечно, но все таки...
Сквозняк ,из-за  открытого окна,громко хлопнул входной дверью,так что Никки вскочила и побежав в коридор,все таки закрыла её.:
-Нда... что-то я двери совсем закрывать разучилась...

-Собственно мы в этом и виноваты,что выбрали такую профессию,хотя,насколько ты знаешь я не профессиаональная журналистка,просто помогаю сестре...и да,кстати о ней.Работой завалила...учит меня...сказала вот чтобы статью написала ей...лан,постараюсь что-нить сделать.-Она улыбнуоась и ,закурив,выпустила дым на свежий воздух.-она сейчас вообще с ума сходит...у самой дел по горло и меня ещё всем этим заваливает...жесть.
Докурив сигарету,она выбросила её из окна и села на подоконник,обхватив руками коленки.
-А какие у тебя на сегодня планы?Может сходим в клуб?Так хочется повеселиться..оттянуться по полный и в кой-то веке напиться,хоть завтра уже на работу.Так что?Сходим вечерком?

0

9

Николь,вернувшись и вновь оказавшись на любимоой кровати,  в очередной раз сладко потянулась,что тут скажешь сейчас на мягкой постельке она чувствовала себя ну просто как в раю, такое удовлетворенное выражения лица, такая внутреняя гармония,что просто непривычно ,после тяжелой недели работы. Предложение Кэт её явно заинтересовало и подняв нехотя голову с подушки Ник оживилась:
-Планов никаких, пока что...
" Только Габриелю все таки позвонить нужно...соскучилась..."
-В клуб? Ой даже не знаю..Я думала этот вечер дома провести,тем более уже практически не пью...
"Пить не с кем ,а в одиночку ненормально!"
-А хотя... вечер...клуб...гулянка и некое количевство спиртного...это все так соблазнительно-лукаво усмехнулась Никки

0

10

Кэт улыбнулась,всё также сидя на подоконнике.
Конечно соблазнительно,мне лично хочется напиться да и забыться,-она усмехнулась,-нет,это я шучу...а то не очень хочется идти на работу с головной болью.
Она спрыгнула с подоконника.
Ну что,тогда договорились?Встретимся в клубе?Или мне за тобой заехать?
Она поправила волосы.

0

11

Все так же довольно улыбаясь Ник ответила:
-думаю договорились, Кэт,а Кэт ожет еще кого-то пригласим,устроим...хм.. компанию небольшую? Или будем как когда-то вдвоем развлекаться? А то ведь и пригласить когото можно... -негромко хихикнув девушка добавила,-Лео например... 
Николь в очередной раз заставила  себя подняться и подойдя к зеркалу распустила волосы, завязаные по непонятному обстоятельвству в хвост.
-А встретится и в клубе можно будет,а то ты же знаешь как я собираюсь... - у девушки всегда были безумно плавные переходы,- а на счет Лео,то никто и не заподозрит нечего...Неужели не интересно?
"Только не убивать... спокойно Кэт,не кусаемся...."

0

12

Кэт уже направлялась к выходу,как вдруг Ник произнесла имя "Лео".Она развернулась,слегка сердясь на подругу.
-Лео?Знаешь,ты конечно вправе приглашать кого хочешь...конечно можешь и его пригласить...мне всё равно.Приглашай кого хочешь.Дело твоё.
Вот те на,удружила...зачем он там нужен?Надеюсь Николь в своём уме и не будет нас с ним сватать...Нет...Николь на такое не способна,хотя ей часто приходят в голову кхм...такого рода мысли...

0

13

Николь,которую время от времени заносило в опасную сторону,именуемую романтикой, побежала в след за подругой и стиснилу в объятиях, на случай если та попытается таки стукнуть,или сбежать и продолжила:
-Нет,ну ты только представь!! и время хорошо проведем, и если он будет такой же не трезвый то ругать замоё предположиетельное состояние...а еще если захочешья тихонько смоюсь и оставлю вас наедине! -ну все...началось спасаться бесполено, мысль уже дошла до её головы,и могла бы миленько напела бы песенку... "круто ты попал на ТВ..." но предпочла умолчать...
-Ну и в конце-концов вы сможете нормально поговорить! - с неиссекаемым оптимизмом продолжала девушка не отпуская Кэт.
"Нет, ну разве я не права??Это же идеальный случай!!И все так идеально состыковувается...преле-е-е-есть"

0

14

Кэт стояла ошарашенная словами подружки.
-Ник,с тобой всё в порядке?Я тебе только недавно говорила что не хочу с ним иметь ничего общего!И зачем?Я не люблю привязываться к людям...если тоолько из-за секса с ним встречаться...но и эта идея мне не очень нравится.Мы были вместе,нам было хорошо...НО!Я уверена что и он меня больше не хочет видеть.Нам с ним не р чем говорить.Зачем и для чего всё это устраивать?
Да,подруга,я была о тебе лучшего мнения,а ты теперь у нас свахой стала...неожидала...потом наверное и замуж меня выдашь...просто прелесть!

0

15

Николь  скептически посмотрела подругу и выпустила на  волю:
-Ладно,Кэт как знаешь, делай что хочешь, я только предложила.. - спокойно ответила двушка и улыбнулась:
-Зачем? нуууу... мне вот хотелось бы чтоб о тебе было кому позаботиться...а ты ка выяснилось,к людям привязываться не желаешь, и Лео видеть тоже не хоешь,ну да ладно! Встретимся тогда  в клубе...и я  с собой никого тащить не буду,если ты этого не хочешь,-наконец закончила Николь устало потерла глаза.
-Но все же..иногда не помешает надежная опора...да и вообще.
"Так ладно,похоже она злиться начинает,не буду действовать на нервы,я ей не нянька,пусть сама разбирается... тоже и  Лео касается!!.. а вообще все таки жаль..."

0

16

-Как тебе сказать..я не против но и не за эту идею с Лео..я сказала...дело твоё.Он твой друг и ты имеешь полное право привести его.Мне по барабану,только не надо меня с ним сводить.Пожаааааалуйста,-Кэт протянула последнее слово,она обняла подружку,-спасибо что ты заботишься бо мне,но...сама наверное поймёшь.
Девушка поцеловала Николь в щёчку.Выйдя из квартиры,она спустилась в гараж.Одев шлем,она села на железного коня и поехала куда-то.
----->хз

0

17

Ладно до вечера еще далеко ,так что сейчас я имею полное право расслабиться, и почувствовать себя собраным человеком-подумала Николь распрощавшись с подругой и прикрыв двери. Неспешной походкой, Ник отправилась в ваную сбрасывая на ходу блузу, раздевшись полнотью и наконец набрав воды,девушка расслабилась и довольно прикрыла глаза. Приятное тепло, и пузырьки с каким-то непонятным цветочным ароматом так хорошо расслабляли и снова возвращали в состояние гармонии...
Спустя некоторое время хорошенько выкупавшись и завернувшись в пушистое махровое полотенеце, заканчивавшееся выше колен ,Ник  вернулась в комнату,и не забыв включить музыку, направилась в сторону зеркала. Взяв в руки щетку Николь принялась расчесываться, распутывая мокрые светлые волосы,спадающие на плечи, и с которых все еще стекали капельки воды.
"Тунц-тунц-тунц...а может все таки рискнуть и позвонить Лео,а потом сделать вид что я совершенно не причем? Неееееет,не буду.... Или стоит... так потом разберемся вначале нужно отдохнуть и для разнообразия решить что одеть, и таки позвонить Габриелю. а то никуда не годится.... ой... я ведь где-то тут мобильник бросила... ну и?? 
девушка поспешно осмотрела помещение разыскивая взглядом самую ценнейшую в её случае вещь.
"Ну позвонил бы хоть кто-то..а то опять до завтра искать буду..."

0

18

----> Ресторан "Сердце Англии"

На лестнице послышались шаги. Габри облакотился на дверь и обнаружил что она не заперта.
"Как обычно...Ну сколько ей раз говорить..." - хмыкнул юноша и вошел внутрь. Защелкнув дверь на замок, парень разулся и прошел в гостиную.
- Николь? Ты тут? - позвал Габриэль, оглядывая пустую гостинул.
"Глупый вопрос...Коечно она дома раз дверь не заперта..." - усмехнулся юноша про себя.
Неожиданно он заметил что девушка стоит посреди комнаты и полотенце.
Не в силах выдавить из себя ни единого слова, Габриэль только приоткрыл рот от удивления и восхищение. С мокрых светлых волос николь спадали крупные капли воды, на коже они остальсь мелкими капельками, но все же это было неописуемо красивым...

Отредактировано Gabrial Roffel (2007-12-01 01:42:58)

0

19

Николь в очередно й раз окинула комнату мрачным взглядом:разбросаные вещи,документы сваленые на столе,которые она не успела убрать из-за спешки,и никаких следом телефона,ну просто наваждение.
"Уф... как всегда,ну ничего рано или поздно я его найду..."
Откуда-то,хотя нет не откуда-то а точно из коридора послышался скрип открываемой двери,которую увидить запертой рукой Никки явно было не судьба, девушка мысленно выругавшись развернулась было к двери,собираясь пойти посмотреть кого там принесло, но судя по всему этот кто-то уже находился в комнате. Губы медленно расплылись в радостной улыбке:
-Габриэль!-радостно воскликнула Ник, совершенно забыв и про мобильник и про собственный внешний вид, единственное что её сейчас интересовало -это парень стоящий недалеко, парень который так давно не попадался ей на глаза:
-Габри,я так соскучилась... -девушка на радостях обняла его, и только спустя мгновение осознала в каком виде она должно быть сейчас стоит...
-эм... я тут... - с губ сорвался лишь смешок.
" ..была в ваной... черт...надо научиться закрывать двери,а то вдруг не он был бы? Фух... "

0

20

- Никки... - улыбнулся юноша и тоже обнял девушку. Он даже забыл, что в руке у него букет белых пышных роз, то что Николь стоит в одном полотенце. Просто сейчас это все было обсалютно неважно. Он так давно её не видел, так давно не прикосался к её мягкой коже. Так скучал...
- Ну ничего страшного! Так даже лучше, - засмеялся парень и чмокнул девушку в губы.
После этого он отстранился и протянул Николь цветы.
- Ты прекрасно выглядишь... - он ещё раз осмотрел её внешний вид, - Эээ...Я думаю, что зашел не в самый подходящий момент...Может мне зайти позже? И вообще. ты опять дверь не закрыла!

0

21

-спасибо... - восхищенно сказала Ник, розы... как же она любила эти цветы,такие нежные и невинные на вид... Но сейчас даже не розы вызывали у неё очередную улыбку,а само присутствие Габриэля, его приятный голос, и до безобразия родная улыбка. А ведь еще совсем недавно ей безумно хотелось увидеть его, и вот сейчас Габри перед ней, и на душе какая-то необычная но тем не менее приятная радость.
На замечание о не закрытой двери Николь лишь рассмеялась:
-Да.... каюсь-каюсь забыла, -с улыбкой ответила девушка а затем шутливо надув губки покосилась на парня:
-Что значит в неподходящий момент? Неужели решил так быстро сбежать от меня?
"ой... его что мой вид смутил? Забавно,хотя с чего бы это?"
-Это ведь просто полотенце... - заметила она попутно поставив розы в вазу, и разместив её на том небольшом свободном участке стола, куда так удачно падают лучи света переливаясь на стекле разнообразнейшими цветами и отенками.

0

22

- Ну на сколько я помню, тебя всегда раздражало моё "нытье" по поводу того, что ты долго собираешься - усмехнулся Габриэль, - А эта тряпочка меня обсалютно не смущает....Даже наоборот
Он опять прильнул к губам девушки, после чего уселся в кресло и стал наблюдать на Николь.
- Как дела? - банальный, но интересующий его вопрос задал юноша, - Как ты тут без меня была?

0

23

Николь склонила голову набок, оценивающим взглядом пройдясь по парню, девушка словно мысленно пыталась угадать,изменился он за время отсутствия,или не очень...
-даже наоборот? -ухмылясь переспросила девушка и подойдя поближе присела на краюшек перила. Запечатлив на губах ГАбри легкий,но тем не менее явно дразнящий поцелуй Николь отстаранилась и сладко вздохнув ответила:
-Нууу... дела-то нормально, работа-работа-работа... Скучала без тебя очень,вот. Давай,лучше ты рассказывай,как съездил? Чем занимался все это время? -улыбаясь поинтересовалась Никки не сводя з Габриэля внимательного взгляда. Ну вот и настроение,вечно меняющееся вновь начало подниматься,и снова стало так морально хорошо,что даже взгляд стал вновь приобритать некий несомненно задорный блеск.

0

24

- Съездил не плохо...Работал, снимался для парижских журналов - начал перечислять Габриэль, уже как заученный текст, - Подарки привез...
На слове "подарки" юноша сделал некий акцент. она знал как Николь любит сюрпризы...
- Я тебе кстати звонил несколько раз, а ты все работаешь и работаешь - наигранно-обиженным голосом заметил Габри- Не хочешь отдахнуть сегодня? Я собираю друзей в Ночном клубе, так что приходи.
Это было сказанно так, словно ответь "нет" не принемаются.
"Да, я кажется ещё не всем успел позвонить...Хотя легче будет просто разослать смс." - подумал парень, но решил оставить это дело на потом.

0

25

Николь с улыбкой слушала его ответ.
-Подарки?-с любопытством поинтересовалась девушка,сюрпризы разные она просто обожала и и делать их,и когда кто-то устраивает для неёИ почему-то Никки была уверена,что Габриэль знает это как никто другой:
-да...я видела неотвеченые вызовы,-вздохнула она при упоминании звонков,телефон до сих пор не попался ей на глаза,как будь-то ипарился,ну да ладною
Девушка окинула комнату глазами в поисках одежды,чтоб переодеться,и не найдя таковой усмехнулась:
-я сейчас... -шепнула на и выскочила из комнаты.а через несколько минут уже вернулась в коротких шортиках и майке (их она в ваной оставила,что в принципе не удивительно) Затем снова  подойдя поближе к Габри присела ему н колени, мебели в доме ,конечно,достточно...просто очень соскучилась и хотелось быть к нему как можно ближе..
-Ты не против?-ухмыльнувшись поинтересовалась она и продолжила,-я с радостью  пойду...а кто еще будет?
"МОжет Кэт позвонить... все равно туда же собирались..."

0

26

- Конечно не против - улыбнулся Габриэль, когда Никки села ему на колени, - А подурок я не взял с собой, так что получишь его потом, если конечно будешь хорошей девочкой
После этого он засмеялся и обвил девушку за талию, притянув к себе.
Её ещё влажные волосы приятно охлаждали кожу. Габри моментально зарылся в них.
- Ммм...Ты как всегда потрясающе пахнешь, - промурлыкал юноша куда-то в шею Николь, чуть касаясь губами её прелестной шейки.
- Там будут многие, вот например Майк с какой-то очередной своей подружкой. Некотором друзьям я ещё не позвнил

0

27

-Я? хорошей девочкой?-засмеялась Никки и довольно мурлыкнув добавила,-нууу... я очень постараюсь...
Обжигающие дыхание и нежные губы Гариэля щекотали шейку девушки и она в очередной раз что-то довольно мурлыкнув прикрыла глаза:
-мммм...  -пробормотала она ,прежде чем заставиь себя вернуться к предыдущей теме,- Майк? У него опять новая подружка? ох... и когда он все успевает..
Развернувшись к парню лицом Ник вновь лукаво улыбнувшись нежно, но в тоже время пламенно поцеловала парня, легко прикоснувшись язычком к его нижней губе и снова отстаравнившись устроилась у него на плече:
-эм... а ты не будешь против если я Кэт позову?
"Черт..никак не могу вспомнить знакомила я их официально или нет? ну да ладно..не важно,если что ей сюрприз будет... "

0

28

Чуть недовольно надув губы, когда Николь прервала поцелуй, на который Габри елё успел ответить, он усмехнулся на слова девушки.
- Также как и я раньше. До того как с тобой познакомился, - усмехнулся юноша, - Мы с ним вместе этим промышляли. А вот теюе всё свободное время уходит на мою принцессу.
Парень довольно улыбнулся, но последующие слова Николь сбили его с толку.
- Кэт? Мою сводную сестру? - Габриэль фыркнул, - Мы не перевариваем друг друга, так что я думаю, что она и сама будет не в восторге от этой идеи...

0

29

Николь сидела все больше и больше умиляясь со слов Габриэля, веселая улыбка не слетала с её губ, но слова парня вдруг позабавили её еще больше:
"Ой...интересно за что меня Кэт убила бы больше... за то что я бы позвала Лео, или за то что я бы уговорила её провести этот вечер в компании  Габри... Нда...в любом случае мне не жить... так почему бы не воспользоваться обеими вариантами,если все равно все там будем? "
-ну,а может она даже обрадуется...-мурлыкнула Ник легко прикосаясь губами к шеи парня,- ммм... А Лео, будет?
Если быть чесным то особо её не волновало кто там будет или кого не будет...сейчас Николь было главное находится с ним... с Габриэлем,а весь мир постепенно отходил на второй план.
Постепенно оставив в покое шею парня,Никки принялась играть с мочкой ушка, наблюдая краем глаза за его рекцией.

0

30

- Лео? Да куда ж без него-то? Конечно будет - воскликнул Габриэль, словно присутсвия Леонарда было само собой разумеющееся.
Когда Николь перекинулась с шеи на мочку уха, Габриэль тихо зарычал от удовольствия.
- Ну можешь позвать и её если хочешь... - сдался юноша, так как в подобные моменты он не мог отказать Никки ни в чем.
"Вот маленька засранка, она знает от чего я схожу с ума и пользуется этим" - нежно подумал парень

0


Вы здесь » Real life in Real time » Жилой район » Квартира Николь