Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » Жилой район » Braes House


Braes House

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Трехэтажный дом, с садиком и небольшим бассейном. Рядом гараж и мастеская отца. Вполне милое здание, выполненное под цвет заката. Шесть комнат, кухня вместе со столовой, еще три ванные комнаты и специальная творческая коморка Тома. Чердак на крыше и двухуравневый подвал. На первом уравне еще одно помещение Тома, на втором всякая дребедень, но без крыс. На втором этаже терраса с биноклем. На первом огромная библиотека с камином и роялем, на котором часто играет Том.

0

2

Так сказать Томми только проснулся. Нет не Томми - Том. С сегоднешнего дня никаких мультиков - "Титаны -Тинейджеры". Самое главное встать. Похоже получилось. Широкие серые штаны шаровары абсолютно мешали ходить. Сладко потянушись, он первый делом подошел...нет не к зеркалу - к окну. Надо же, нет корреспондентов. Обычно все ждут пока увидят Томми полуголого. Фиг им Жестоко подумал Том. Кое как, спустившись на второй, а после еще и на первый этаж, чем проделал невероятно трудный путь, полный опастностей для такого homo sapiens как он, Том Брайс вышел наконец к самому любимому существу на земле и томно поздоровался с ним - телевизор. Никаких утренних мультиков! Он же дал обещание своей совести, здравому смыслу, чести, достоинству. 

- Черт... - голова трещала не по обычному. Вот что значит рисовать до 4.00 утра. Аааа...вы подумали похмелье? Неет....Это рисование.

Подойдя к холодильнику он со второго раза все-таки открыл его и вынудил оттуда живительный напиток - колу. Взяв пару чипсов он завалился на диван. Томно жуя "Lays" с крабом, он уже почти собирался включить телевизор как остановил руку. Никаких мультиков! Прозвучал в голове чей-то голос. Целую пятиминутную вечноть он сражался с собой и с своей совестью.

В итоге, победила совсем не дружба, а Том, или же скорее телевизор. Кнопка была нажата, и "Титаны - Тинейджеры" снова спешили спасать какого-нибудь Поттера. Хорошее начала дня! Лениво расстянувшись на диване, попивая колу-элексир, Том начинал восхождение по полной опасности лестницы из зала на чердак.

Отредактировано Tom Braes (2007-11-27 16:36:53)

0

3

Рене подошла к колитке дома....она как всегда была открыта, как будто Томми всегда ждет гостей...Саливан шла по тропинке к двери...
да...давно я тут не была...
Рене постучалась в дверь...несколько раз...зная что томи или спит или смотрит мультики....прошло минут десять, но никто не открывал дверь...
хмм....где он там потерялся?! в трех этажах запутался?!

0

4

Послышался стук в дверь. Томми на месте подскочил, чем впоследствии облил себя самым замечательным и теперь уже проклятым напитком - колой. Так барабанить в дверь, чуть ли не с разбегу пятками, мог только один человек - Рене Саливан. Наскоро вытеревшись полотенцем он подскочил к двери и посмотрел в камеру. С ооочень недовольным видом там стояла незабвенная (как вы угадали!) Рене. Том отворил дверь и ничуть не смутившись, а даже с улыбкой Чеширского кота спустил девшку в дом. Да он чертовски рад ее видеть!

- Рене! Рад видеть. Хвостов не навела? - конспиративно сузив глаза, парень смотрел то в глаза девушке, то в окошко двери выглядывая папрации.  - Ладно, прощаю. - отмахнулся он. Том усмехнулся и выбросил бутылку колы в урну, по пути погладив огомного черного добермана Долиума.  - Как ты? Как фотосессия?

Как всегда лениво развалился на диване, краем глаза поглядвая на мультики.

0

5

Рене дождалась тго момента когда,лентяй Томми откроет дверь...Саливан посмотрела на прикид Тома и на мокрое пятно...
он что описался при виде меня...
Саливан засмеялась от своих мыслей, но когда Том сказал про попорации она нахмурилась...
-ах, ты противная маленькая звезда поркура.....я хоть раз на тя попарации навела?! будишь так шутить сфоткую твои мокрые штаны...
Рене сначала говорила серьезно но под конец фразы почти валялась на полу...
-я нормально вроде...фотоссесии?! да вот сегодня собака Фроста испачкала мне кофту и за это он обещал фотосесию...
Рене мило улыбнулась и плюхнулась на диван рядом Томмом, перевела взгляд на телек..
опять эти мультики...а ему почти 17 лет....
-твои любимые Титаны когда нибудь кончатся?!

0

6

- Я бы попросил!!!- но просить он видно будет пол, ибо когда Рене ввалилась ему на диван, он как - то странно отпрыгнул на пол катупультой. Лежа на ковре рядом с собакой он с ужасно, ну просто очень грозным видом высказал все свою пламенную речь:

- Во - первых - ты так неожиданно пришла, что я кушал и облился колой! Во-вторых - на мультиках я развиваюсь! В - третьих - насчет папараций я пошутил! В-четрветых - я пожму руку той собаке, потому что так тебе и надо! И в - пятых - подвинься! - - парень шумно плюхнулся рядом с девушкой и взлохматил волосы, так, что они теперь торчком стояли во все ..эмм...ну не в четыри, но если хорошо присмотреть то во все 25 сторон. Блистательно улыбнувшись он принялся дальше жевать чипсы, тихонько посмеиваясь...

Отредактировано Tom Braes (2007-11-27 17:22:56)

0

7

Рене не была такой толстой чтобы Том упал, так что он сам сволился!!!! Саливан сидела и слушала пламеную речь Тома...
-так если я так не ожидана пришла могу и уйти!!!ну развивайся кто тебе мешает, я так же пошутила как и ты!!!а про Форта молчи пока не задушила...да и я не толстая так что поместишся...
маленький поршивец....чтоб его....
Рене посмотрела на шикарную прическу Томми
да, ему бы в причесатся... и штоны поменять...
рене тихо засмеялась
-да хватит тебе смеятся!!!!

0

8

Это было высшей степени наглости!!!!!! Уходить из его дома и упрекать его в том что он смеется! Так что Томми, пустил в ход тяжелую артилеррию! Во-первых, со слезами на глазах, он выключил телевизор, а во - вторых! он начал щекотать Рене.

-Успокоиться значит? Нее....Не в этой жизни! - вдоволь насмеявшись и нащекотавшись, он удовлетворенный своими действиями встал. - Пошли прошвырнемся, я переоденусь. И он ушел.

Прошло 20 минут. И наконец потомок английскиго поркура соизволил спуститься. Широкие джинсы, черные кеды, темная футболка и незабвенные черные очки. Ох забыли! На голове стояк челки. А так все на месте.

Усмехнувшись, он посмотрел время на мобилнике и поднял взгляд на Рене.

-Ну пошли. - парень подмигнул.

0

9

оос: я щекотки не боюсь

Рене смотрела на парня котрому было почти 17, он со слезами накинулся на нее и начал щикатать..
да...рано он стал звездой...
но когда это существо решило прогулятся рене не могла отказать...она всегда это любила, хоть одна хоть с громкой компании...
Том ушел в комнату переодиватся...
ну фсе это надолго...
рене легла на диван и включила телек и начала смотреть "смешариков" и кушать чипсы, но когда услышала шаги она резко выключила телек и села обратно как будто и не двигалась...спустившееся существо с взерошеной головой было немного похоже на оезьяну...рене ели сдерживалась что бы не засмеятся...
-ну пошли...только куда ты хочешь?
Рене поденяла свою пятую точку и направилась к выходу...

0

10

Возможно он и в правду слишком рано стал звездою. Мальчишка. Пусть даже очень красивый, знаменитый, но мальчик. Эта неизменная улыбка на губах, хитрый взгляд серых глаз, веселый непринужденный смех – все это не относилось к звезде. Да он и не чувствовал себя ею. Чтобы где-то возгордиться, пафоситься  либо восхваляться? Неет, это уже будет не Том Брайс. Даже став известным, он сохранил себя, не изменил себе. И вот сейчас, пристегивая ошейник Долиуму, он выглядел как обычный мальчик 16 лет, который не видит в жизни другого счастья, чтобы только жить.

- Не знаю. – парнишка пожал плечами - Прошвырнемся по улицам, выгуляем Долиума, может, зайдем куда перекусить.  Так, прогулка. Главное этих стражей страстей не увидеть. А то завтра напишут что я сплю с 30-летней женщиной миллионеркой, которой не хватает молодых мальчиков - альфонсов. – Том звонко рассмеялся глядя на Рене. Только она могла терпеть его специфические нападки, ультразвуковые смены идей и настроения, бешеные предложения и вообще его еще в меру детский характер. – Хотя прорвемся. – парень еще раз подмигнул, и пропустив Рене вперед, вышел и закрыл дверь. – Черт…я ведь пропущу мультик. Ладно, проехали…

И они пошли навстречу опасностям и разочарованиям, бедам и радости, либо говоря нормальным языком – погулять.

Отредактировано Tom Braes (2007-11-27 18:53:32)

0

11

-спасибо, мой дорогой я ведь всегда знала что ты обо мне хорошего мнения...
Рене засмеялась, и вышла на улицу....она как всегда пошла по дороге к забору..
-только я не думала что я выгляжу на 30 лет, а то что я ты считаешь что я выгляжу на миллион меня радует...
рене открыла калитку и эти двое и собака напривилились в сторону Главной улицы..

-----> Главная улица

0


Вы здесь » Real life in Real time » Жилой район » Braes House