Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » Реклама » Наша реклама


Наша реклама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
[quote][align=center] [size=16][b][i][u]Real life in Real time[/u][/i][/b][/size][/align] 
[size=14] Вот...я уже вижу ваши уставшие глаза и слышу вздох полный отчаянья.. и с губ срывается фраза: "Опять ролевая по Гарри Поттеру" ... [/size]
[size=14] [i][b]Но нет! Не спешите это думать! Это нечто совершенно другое! Ролевая игра про реальный мир в реальном времени. [/b][/i][/size]

 [i]Вашему взору открывается мир самого обыкновенного Лондона, в котором разгорается борьба между двумя популярнейшими в Британии журналами за право получить титул: «Лучший журнал года". 
Хитрые, органичные и до невозможности изобретательные журналисты головы пойти на все чтоб получить свою сенсацию: будут пытать ни в чем неповинных звезд, которым предстоит устраивать концерты, благотворительные акции, вечера....; будут сочинять самые невероятные сплетни, что любая "желтая пресса" обзавидуется.
Но не забываем самое главное!
Даже у них есть личная жизнь полная переживаний... Любовь..ненависть..отчаинье... борьба за что-то такое нужное сердцу и душе... 
Да! Журналисты, звезды мирового шоу-бизнеса: модели, актеры и актрисы,режисеры и сценаристы и многие другие- все они способны на глубокие чувства.[/i] 

[u]Я не буду расхваливать все плюсы этой ролевой, зайди и почувствуй все сам![/u]

[url=http://reallifevipbbru.bbnow.ru/]Зайти и быстренько осмотреть местность в поисках сенсации[/url]---- для журналистов

[url=http://reallifevipbbru.bbnow.ru/]Зайти под звуки фанфар и  восхищенные крики фанаток[/url]---- для звезд

[url=http://reallifevipbbru.bbnow.ru/]Вбежать с восхищенными криками[/url]---- для толпы фанатов))

[url=http://reallifevipbbru.bbnow.ru/]Просто зайти и покорить всех![/url]---- да-да! и это тоже пропуск для тебя, мой друг[/quote]

0

2

Real life in Real time
Вот...я уже вижу ваши уставшие глаза и слышу вздох полный отчаянья.. и с губ срывается фраза: "Опять ролевая по Гарри Поттеру" ...
Но нет! Не спешите это думать! Это нечто совершенно другое! Ролевая игра про реальный мир в реальном времени.

Вашему взору открывается мир самого обыкновенного Лондона, в котором разгорается борьба между двумя популярнейшими в Британии журналами за право получить титул: «Лучший журнал года".
Хитрые, органичные и до невозможности изобретательные журналисты головы пойти на все чтоб получить свою сенсацию: будут пытать ни в чем неповинных звезд, которым предстоит устраивать концерты, благотворительные акции, вечера....; будут сочинять самые невероятные сплетни, что любая "желтая пресса" обзавидуется.
Но не забываем самое главное!
Даже у них есть личная жизнь полная переживаний... Любовь..ненависть..отчаинье... борьба за что-то такое нужное сердцу и душе...
Да! Журналисты, звезды мирового шоу-бизнеса: модели, актеры и актрисы,режисеры и сценаристы и многие другие- все они способны на глубокие чувства.

Я не буду расхваливать все плюсы этой ролевой, зайди и почувствуй все сам!

Зайти и быстренько осмотреть местность в поисках сенсации---- для журналистов

Зайти под звуки фанфар и  восхищенные крики фанаток---- для звезд

Вбежать с восхищенными криками---- для толпы фанатов))

Просто зайти и покорить всех!---- да-да! и это тоже пропуск для тебя, мой друг

0


Вы здесь » Real life in Real time » Реклама » Наша реклама