Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » Аэропорт » Зал прилёта


Зал прилёта

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

Габриэль вышел в зал прилета. Несколько недель он со своей группой гастролировал по Европе.
Больше всегда парню запомнился Париж.
"Прекрасный город...Волшебный, романтичный..." - думал он, улыбаясь.
Вокруг было много людей, но все они были заняты своими делами, что было только на руку Роффелу.
Получив багаж и пройдя паспортный контроль, парень вышел на улицу.
Вид у него был счастливым, так как Габри знал, что сейчас приедет в свою любимую квартиру и встретиться с дорогими друзьями.
Во время дороги юноша хорошо отдохнул, так что этой ночью не расчитывал сидеть дома.
По крайней мере в одиночестве.
У выхода из аэропорта его уже ждала машина.
Охрана ещё удерживала фанатов, рвавшихся к своему любимому певцу. 
Глаза слепили многочисленные вспышки фотоапаратов, уши закладывали крики.
Но несмотря на это, Габриэль улыбался им всем.
С детства юноша любил повышенное внимание к своей скромной персоне.
Хотя Габри понимал, что любовь фанатов мимолетна, но нужно было наслаждаться его пока можно...
Усевшись в машину, Гарбиэль Роффел направился домой.
"Дом, милый дом..." - усмехнулся он про себя, доставая из кармана мобильник и раздумывая куда бы пригласить друзей этой ночью поразвлечься...

-----> Квартира Габриэля Роффела.

0

3

Двери распахнулись и Гарик вошел в мир Англии.
О-хо-хо! Англия... Ну чтож, будем ловить такси.
Вдруг он заметил некое желтое такси. Харламов постучал по стеклу машины. Стекло опустилось.
Тебе чего парень?-грубо ответил таксист.
Мне надо в замечательную гостиницу!
Ок... Садись!
Гарик сел на заднее сидение.
Вперед!-сказал он своим короным голосом.
--->Отель.

0

4

Открылась дверь и в зал прилета вышел парень среднего роста и спортивного телосложения.В руках у него была спартивная сумка.Он осматрелся,Здесь было достаточно много народу.В Англии он был впервые.Его сюда направило агенство.Посматрев на часы Серафим решил первым делом найти место где можно былобы переночевать.Вабщето ему должны были забронировать место в гостиннице.Поетому недолго думая он направился к выходу из аеропорта.

0

5

Девушка зашла в зал, пройдя километровую очередь паспортного контроля и прождав полчаса свой багаж я сейчас просто рухну на пол! подумала девушка. Увидев такси подбежала к нему
-Мне до гостинницы сказала девушка и села в такси
-------> Гостиница

0

6

Девушка прошла в зал.Дарина мило улыбалась и осмотривалась.Девушка немного постояла и потом пошла дальше.Встречать её никто не должен был,так как она вообще не особо любит,когда её сопровождают.
Наконец-то я прилетела.Как мне надоело сидеть в этом самолете,скукоката страшная.Надо будет сходить сегодня на дискотеку,но сначала надо в гостиницу.Подумала девушка.Дарина забрала свои вещи и отправилась в гостиницу,что заказать себе номер на довольно долгое время.Настроение у певицы,как всегда было замечательным.

------->Гостиница

0

7

в зал с небольшой скоростью зашол молодой человек лет 20 с ухмылкой на лице в чёрном строгом костюме под которым была всеголиш белая майка которая почёркивала его талию.В середине зала он рез ко остановился и осмотревшись вокруг увидел то что хотел.В чёрно костюме стоял мужчина лет 30 с табличкой на которой было написано Джейсон Макгвайер.Парень немного улыбнувшись поташил за собой немаленький багаж подоёдя к нему проговарил
-Я Джейсон а вы наверно мой водитель
что и ожидалось мужчина быстро перехватил ручку сумки поташил её к выходу
-вы хотите куда нибуть проехаца или сразу в отэль
немного подумав ответил
-я устал так что сразу в отэль
через минуту оба удалились из зала

0

8

Перелет наредкость оказался тяжелым. Постоянные зоны турбулентности, воздушные ямы. В совокупности с плохим настроением и немного подорванным здоровьем, это постоянно нагоняло на Элана "критическое состояние". Приходилось несколько раз просить у стюардессы бумажный пакетик, ибо внутренности несколько раз злобно грозились выпрыгнуть наружу. Но - повезло... Хотя Эл не раз за этот перелет сказал себе "уж лучше бы меня стошнило". В этом была доля правды, уставший от перелета, простуженный, и вообще поглощенный своими мыслями Улье, до сих пор, уже пройдя посадочный контроль, не мог отойти от самой посадки.
Голова кружилась, его шатало, тошнило, и у него сильно заложило ухо. Что ж, бывает. Как говорится "проблема никогда не приходит одна"... Да-да, слышали. Мальчишка забрал свои документы и быстро закинув рюкзак на плечо, вышел прочь из самого помещения аэропорта, на большой балкон-курилку. О да, сигареты, это ты, что сейчас было так нужно... Хотелось отречься от всего, забыться... Но предстать перед дядей в полностью укуренном и упитом видел пацан не был намерен.
Улье аккуратно достал из пачки сигарету, подкурил ее и глубоко затянулся, закрывая глаза... Ему было наплевать, что в подобных местах ему курить нельзя. Поймают - плохо будет. Ему было наплевать абсолютно на все законы, он уже неоднократно нарушал их... Да. Наркотики... Ну, кто-то говорит "от хорошей жизни на них не подсаживаются", кто-то утверждает иное, для себя же Эл понял лишь одно - для него это лишь средство для снятия стресса... Он прекрасно понимал, что легко может войти в зависимость, и тем не менее - не прекращал этим заниматься... Хоть вполне мог еще остановиться. Да уж. Сам он этого не сделает, а родителям, кажется, было совершенно наплевать на сына, на его привычки... Их волновала лишь его известность, и своя, как родителей звезды...
Голубое облако дыма настойчиво врезалось в глаза, словно бы пыталось выжать слезы - капли чувст, совести, воспоминаний и сознания, которые напрочь заглохли в душе Элана. Кто-то попросил автограф... Улье даже и не вспомнил через пару минут, как дал его неглядя...

0

9

Леонард вошел в здание аэропорта. Остановившись и закинув куртку на плечо, он осмотрелся. Довольно тяжело было узреть племянника в толпе, особенно учитывая, что виделись они в последний раз довольно давно и видел он мальчишку разве что на фотографиях. Однако Файеруолл старался ориентироваться на более или менее надежный ориентир - светлую шевелюру. Вот в толпе мелькнули светлые волосы. Леонард было повернулся, готовый направляться в ту сторону, но обнаружил, что та девушка с короткой стрижкой вряд ли потянет на его племянника. Раздраженно подернув плечом, леонард снова принялся разглядывать зал.
Вот и настал миг прозрения. Как оказалось, Элан находился вне зала, на... балконе-курилке??
Мысленно заставляя себя успокоиться, ибо стрессов и споров ему сегодня хватило с головой, Леонард направился на балкон. Подойдя незаметно к племяннику, он мягко отобрал у него сигарету. Дождавшись, когда Улье повернется к нему, Лео присел и обнял племянника.
- Добро пожаловать в Лондон, Эл.
После, выпустив Элана из обьятий, он быстро докурил сигарету и выкинул.
- Хотя я и не одобряю твоего курения, должен признать, вкус у тебя есть...
Файеруолл и сам не ожидал, что скажет нечто подобное двенадцатилетнему мальчику. Но решив, что слов назад уже не взять, на том и остановился.
Ладно, буду плохим дядей... Зато болше не буду курить всякую гадость...
Распорядившись, чтобы багаж Файеруолла-младшего погрузили в его машину, Леонард вновь посмотрел на племянника и улыбнулся ему.
- ну, как прошел полет?

0

10

Затяжка, еще одна, тихий выдох, пауза... В таком ритме прошло минут 20, за которые Эл успел выкурить три сигареты, и уже раскурил четвертую, как та выскользнула у него из рук. Мальчишка предпочел не реагировать сразу слишком жестоко, хотя в мыслях крутились разнообразные "кровожадные" варианты реакции на это действо. Сколько раз я говорил людям, чтобы не трогали меня когда я курю, не говорили мне, что это плохо, вредно, некрасиво, и вообще в моем возрасте - противозаконно. Курю, сатанинскую мать, значит курю. Значит так надо и значит я буду курить, хоть вы тресните! Эл на мгновение прикрыл глаза, словно бы заставляя себя успокоиться, а потом, все же решил, что для начала стоит хотя бы повернуться, а потом уже действовать по ситуации...
Надо признаться, это оказалось самым разумным решением в данной ситуации, ибо к удивлению Улье, хоть и не сильному, сзади стоял никто иной, как его горячо любимый дядя Леонард. Не узнать эту нахальную физиономию Элан просто не смог. У самого была такая же, видимо, от Лео и унаследованная.. А что? От дядь, теть, тоже можно получить что-нибудь генетическое в наследство. Чтобы там не говорили.
Улье улыбнулся и обнял Фаера в ответ. Ну наконец-то, хоть один родственник нашелся.....
Родственник. Сердце мальчишки вновь болезненно сжалось. Он никак не мог понять, почему его родители пропали. Случилось ли с ними что-то или же они просто бросили его. Если случилось, он должен был найти их. Неприменно должен! А если же они просто его кинули? Завели еще одного ребенка - дочку, и его кинули? Что тогда? На лице Элана на секунду отразилась вековая печаль, но он моментально спрятал ее за улыбкой, стоило Лео немного отстраниться от племянника.
- Привет, дядя Лео... - он усмехнулся, и как-то странно махнул рукой. - Хочу и курю. Моя жизнь, мое здоровье..... - Мальчишка проводил взглядом свой багаж, который составлял обычный спортивный рюкзак, набитый вещами, и недовольно произнес. - Полет - хуже некуда. Даже рассказывать не хочу..... А ты как?

0

11

На лице Леонарда появилась довольная улыбка.
Мы с ним таки родственники. - подумал он, вспоминая себя в детстве. и, тут же вспомнив, что когда ему что-то говорили о вреде курения, он сразу же искал поблизости что-нибудь тяжелое или по крайней мере острое, Лео решил поберечь здоровье.
- Не спорю. Кури. Просто дам совет: не увлекайся. Побереги здоровье для более... приятных дел. Они, хоть и требуют больше энергии, меньше потом заставляют расплачиваться... ну, за исключением отдельных случаев...
Спохватившись, что с Эланом, пожалуй, рановато говорить на тему нежелательной беременности, Леонард решил лучше просто ответить на заданный вопрос, тем самым переведя разговор в более приемлемое русло.
- Я в норме. разве что сегодня вышла перепалка с одной вредной, хоть и хорошенькой, девушкой...
И опять тема не та. Легче будет, если ты просто заткнешься, Леонард.
Вздохнув, Файеруолл положил ладонь на плечо племянника, снова ему улыбнулся и кивнул в сторону стоявшей неподалеку его машины.
- Идем, еще поговорим по дороге и дома. Хочешь, заедем по дороге в супермаркет и прикупим чего-нибудь пожевать? Так как я сомневаюсь, что на данный момент у меня дома есть что-либо, что могло бы тебе понравиться...
И, продолжая разговор в подобной теме, Леонард вместе с Эланом направились к автомобилю.
Эх, как ни крути, а все же в Лондоне без семьи мне было одиноко...

====>Коттедж Леонарда

0

12

Джони вошел в зал, взял свой багаж.
-Эх... Англия. Неужели я здесь? Прям глазам не верится. Я конечно понемаю, что это была бредовая идея приехать сюда, но выхода просто не было. Придется, так сказать, начинать "новую жизнь".
Сделав большой вдох и осмотревшись по сторонам, Джони погладил бороду.
-Значит так, сейчас в гостинницу, а дальше... посмотрим, что будет дальше.
Депп поймал первое попавшееся такси, и отправился развлекаться в новом городе, как ребенок довольный прилету
==> Клуб для Vip Персон

Отредактировано Johny Depp (2008-03-13 17:48:05)

0


Вы здесь » Real life in Real time » Аэропорт » Зал прилёта