Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » Жилой район » Коттедж Leonard Firewall


Коттедж Leonard Firewall

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

Захватив по пути свой рюкзак, так незаметно оставленный где – то там, Крисс поднялся в комнату, которую ему указал брат и скинул с плеч рюкзак, попутно вытащив из него ноутбук, за ним смартфон, а потом и фотоаппарат. – Ноутбук мне явно не понадобится…. Без смартфона никуда…. Фотоаппарат слишком весомый… да и вообще….. – Кристиан решил не тратить время на лишние объяснение самому себе, почему он решил не брать с собой той или иной предмет, поэтому он лишь скинул с себя куртку и шарф, с последующим желанием одеть их обратно, но он снял футболку, кинув ее на кровать и достал из сумки другую, черную, с эмблемой хард рок кафе, подаренную одной из «поклонниц», из университета. Кристиан улыбнулся и вновь напялил куртку, затем так же повязал на шею белый шарф, только чуть аккуратнее. – Не слишком приятно будет, если посреди чего – то там у меня спадут штаны, - с такой мыслью Файруолл достал из сумки ремень с эмблемой харли девидсон. – Ну, теперь еще напялить эмблему плейбоя не скажу - даже - самому – себе -  на – какое - место и можно активно идти в бой…. – Кристиан похлопал себя по нагрудному карману куртки, как бы проверяя на месте ли нужный атрибут. Атрибут оказался на месте, поэтому Крисс лишь слабо усмехнулся самому себе, немного причесав и вновь взъерошив волосы, вышедшие из нормального состояния после хорошей такой трепки со стороны старшего брата. – Ну, что ж, вот так вот прекрасно начинается времяпровождение вместе со старшим братом и племянником…. Да, главное то, что кроме тех же фаст – фудовых кафе, я в этом городе ничего не видел.. хотя. Например, сегодня я видел из окна магазин игр для компьютера…. Это считается??... вряд ли…. – Кристиан выдохнул, - Thereґs no money, Thereґs no possessions, Only obsession, I donґt need that shit, Take my money, Take my obsession I just want to be heard, loud and clear are my words, coming from within man tell them what you heard, itґs about a revolution, in your heart and in your mind, till you find a conclusion, lost out in obsession, diamond rings get you nothing but a life-long lesson,and your pocketbooks stressing, youґre a slave to the system, working jobs that you hate for that shit you donґt need, itґs too bad the world is based on greed, step back and see, stop thinking about yourself, start thinking about…- Чисто по рефлексу поправив на груди медальон с гравировкой скорпиона, Кристиан вышел из комнаты, во все оружии, все еще напевая про себя приставшую песенку, и без рюкзака, почти что с первой космической скоростью спустившись с лестницы, проехав некое ее расстояние по перилам и  через несколько мгновений оказался в гостиной, где уже собралась основная и, пока, единственная часть семейства Файруоллов.

0

92

Интересно будет увидеть реакцию знакомых на появление у меня родных... да и, честно говоря, я сам не привык видеть себя в окружении семьи... даже как-то странно, что я не заметил, как стал самым натуральным одиночкой. Мистер Самостоятельность - тоже мне, статус...
Раздался звук шагов по лестнице. подняв глаза, лео увидел, что это был Элан. Улыбнувшись ему, он снова погрузился в раздумья.
Элан... вот, пожалуй, главная дилемма моего нынешнего бытия... в частности - его привычки. Боже, неужели сестричка не могла нормально за ним уследить??
Еще раз бросив мимолетный взгляд на племянника, леонард улыбнулся про себя.
Ну да, конечно... Все же паренек похож на меня... Но ему не обязательно знать, как меня от этого распирает гордость... И, раз уж он похож на меня, то за ним уследить невозможно. он бросит курить разве что если сам того захочет. если же я начну напирать, он может просто-напросто от меня отвернуться. и тогда все станет даже хуже, чем если бы мы с ним вовсе не виделись...
Снова звук шагов. на этот раз это был Крис.
А я раньше даже как-то не задумывался, что братец может мне помочь в воспитании Эла... Может? А согласится ли? надо будет поговорить с ним на эту тему. Как ни крути, а он тоже его дядя. И тоже такое же наглое создание, как, в принципе, вся наша семейка... мда... скучать мне однозначно не придется...
отвлекшись от раздумий, Лео встал с дивана, оглядел родственничков с ног до головы и с фирменной Файеруолловской ухмылочкой добавил:
- Ну, держись, Лондон. все, эвакуация, ребят, все в машину.
С этими словами он подошел к двери, открыл ее и, выпустив Криса и Эла, вышел сам, предварительно погасив свет в гостиной.

=====>Ночной клуб

0


Вы здесь » Real life in Real time » Жилой район » Коттедж Leonard Firewall