Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » Жилой район » Коттедж Leonard Firewall


Коттедж Leonard Firewall

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

http://i004.radikal.ru/0711/71/49a2ae29287f.jpg

Отредактировано Leonard Firewall (2007-11-26 21:06:15)

0

2

Забрав мотоцикл из мастерской, Лео и Кэт решили продолжить знакомство. Поскольку для клуба время было чересчур раннее, а больше никуда толком пойти нельзя было, Леонард пригласил Кэтрин к себе домой, на что девушка дала добро - и как кстати тут пришелся мотоцикл!
С ветерком добравшись до коттеджа, Кэт и Лео загнали мотоцикл в гараж и направились ко входу.
Открыв дверь ключом, Файруолл пропустил вперед Кэтрин и вошел следом. Их взглядам предстала небольшая гостиная, обставленная в белых и голубых тонах.
- Добро пожаловать в мою скромную обитель, Кэт. - с улыбкой произнес Леонард и запер дверь.
- Может, хочешь чего-нибудь выпить? Или мы можем просто посидеть и... ну, например, посмотреть какой-нибудь хороший фильм? Или еще что-нибудь, предлагай.

0

3

Кэтрин прошла в гостиную и села на диванчик,повернувшись к всё ещё стоявшему в дверях Лео.
Ты хозяин ты и предлагай,-она улыбнулась.
Боже,какой же ты джентельмен...неужели ты так со всеми?Ладно,я терпеливая
Не понимая к чему она это подумала она лишь мысленно улыбнулась,ожидая действий молодого человека.

0

4

Лео пожал плечами.
- В таком случае, я голосую за фильм. Один момент...
Он взял с полки пульт, нажал на кнопку - и вуаля! Гостиная превратилась в самый настоящий мини-кинотеатр.
Все еще держа пульт в руке, Лео подошел к дивану и сел рядом с Кэтрин.
- Итак... Еду не предлагаю, я видел твое лицо, когда ты из последних сил ела мороженое. Так что... Что смотрим? предлагаю "Клик - с пультом по жизни".
Дождавшись молчаливого согласия Кэйт, Леонард нажал очередную кнопку, свет погас и на экране появилось очередное "Коламбия Пикчерз представляет" или что-то в этом духе...
Фильм был действительно интересным, но Лео никак не мог отвлечься от Кэтрин. Он постоянно то и дело поглядывал на нее. Наконец, не выдержав, он решил использовать старый как мир прием: сладко потянулся, для вида еще и зевнул, и когда руки опускались, одна ненароком легла на спинку дивана сзади Кэйт.

0

5

Девушка кивнула в знак согласия.
Свет погас и всё стало напоминать кинотеатр.задние ряды.Фильм был интересным,но Лео явно был настроен не на фильм.лео сделал знаменитое движение,которое как всегда работало на все 100%.Слегка улыбнувшись(этого Лео не видел,т.к. было темно),Кэтрин приблизилась к Лео,положив голову ему на плечо.

0

6

Сердце Лео стало биться чуть быстрее, когда Кэйт так отреагировала на его жест. Рука парня сползла со спинки дивана на плечо девушки. Файруолл стал легонько водить пальцами вначале по плечу Кэтрин, а потом еле заметно, легчайшими движениями, ладонь стала опускаться чуть ниже от плеча...
Второй рукой Лео судорожно вцепился в свое колено, сдерживаясь, боясь спугнуть Кэйт.
Дыхание парня становилось судорожным.
никаких поспешных действий... никаких поспешных действий...

0

7

Кэтрин заметила немного смущённое и неуверенное поведение.Она повернулась к нему.
Ну и чего ты ждёшь?
Спросила она слегка улыбаясь.Её глаза смотрели в глаза Лео.Свет от экрана падал прямо на Лео.
Какой ты робкий.
Кэт никогда не любила делать первые шаги,поэтому ждала действий парня.Хотя,иногда она первая проявляла инициативу,но в этот момент ей хотелось другого.

0

8

Пару секунд Лео еще колебался. Однако Чувства взяли верх. Резким движением он привлек к себе Кейт и впился в ее губы жарким поцелуем, выплескивая все эмоции, которые накопились в нем за время их общения.
Вначале поцелуй был размеренным, дразнящим, потом постепенно перерос в нечто большее, более требовательное.
Рука Файруолла в это время ласкала грудь девушки  сквозь ткань ее кофточки. Вторая прижимала тело Кэтрин к Леонарду.
Постепенно они уже лежали на диване, Лео, нависая над Кэйт, покрывал уже ее шею поцелуями, затем, на минуту оторвавшись, он стянул с нее кофту и продолжил поцелуи, руки же легко проникли под лифчик и играли с сосками девушки. Высвободив одну руку, Лео направил ее ниже, к низу живота. Ловким движением Файруолл расстегнул джинсы Кэт - и уже в следующую секунду его рука проникла в трусики Кэйт.

0

9

Наконец-то.
Девушка ответила на поцелуй,после чего оказалась уже на диване.Она даже не заметила как осталась без кофточки и джинс.
А ты мне все больше и больше нравишься,-думала девушка,слегка взъерошивая волосы парня.Впорыве страсти девушка нечаянно слегка разорвала рубашку парня(в тех местах,где были пуговицы,ибо их уже нету).
Ничего,новую купишь,-улыбнувшись сказала Кэт.
Увидев обнажённый торс парня у девушки пропал дар речи.Она прошлась рукой по этому великолепию,спускаясь к ремню джинс.Быстро растегнув ремень,она кинула его куда подальше.

0

10

Порваная рубашка сейчас волновала его меньше всего. Сняв ее и отослав вслед за ремнем, Лео стал вновь неистово человать Кейт.
Начал с губ, затем плавно перешел на шею, затем опустился ниже... Еще одно ловкое движение - и лифчик исчез в неизвестном человечеству направлении. На мгновение Леонард замер, завороженный открывшимся зрелищем, затем опустил голову и захватил губами сосок Кэтрин. Обведя его языком, парень стал спускаться дальше...
Оставим на сладкое...
Прокладывая дорожку из поцелуев вдоль живота Кэйт, Лео дошел до пупка и погрузил в него свой язык, предвкушая аналогичный процесс, но отнюдь не с помощью языка и тем более пупка...
Опустившись ниже, Файруолл стянул с девушки трусики и, выдержав паузу, стал ласкать Кэт языком.

0

11

Кэт извивалась под ласками Лео.Они были нежными,но в то же время и страстными.Девушка слегка прикусила губу и запрокинула голову.Парень доставлял ей неописуемое удовольствие,такое,какое она ещё не получала никогда и ни от кого.
-Лео...
Она закатила глаза ей хотелось ещё и ещё,но,как говорится,хорошего по-маленьку.Она осторожным джижением перевернула парня так,что уже тот лежал на спине,девушка медленно начала целовать шею парня,постепенно спукаясь к её любимой часть мужского тела...к торсу.Руки тем временем работали с ширишкой на джинсах Файруолла.Наконец-то растегнув её ,не без помощи парня она сняла с него джинсы и снова принялась за торс.Игриво водя языком по груди парня она жалела что сейчас нету взбитых сливок.Руки медленно с торса "шли" к голове парня,легка взъерошивая его причёску(а так даже симпотичнее)

0

12

Леонард не выдержал бы еще несколько секунд в бездействии. Когда Кэтрин покрывала его торс поцелуями, он готов был в тот же момент одним резким движением взять ее, но он растягивал себе удовольствие...
Ощущение ее ласковых рук в своих волосах было непередаваемым.
И все же в один момент Лео не выдержал...
- Кэйт... Сейчас...
Больше он ничего не смог выговорить, он только перевернул девушку и, оказавшись сверху, стянул с себя всю оставшуюся одежду.
Затем, припав к губам Кэйт, он коленом раздвинул ей ноги и одним резким движением вошел в нее. Вцепившись руками в бедра девушки, он двигался с нарастающим темпом, прижимая Кэтрин к себе все сильнее и сильнее, желая войти как можно глубже...

0

13

Девушка впивалась в губы парня,как будто это единственная надежда на спасение.Когда лео вошёл в неё тоЮдешувка извилась,но потом начла двигаться в один ритм с парня.Лёгкие стоны удовольствия доносились из уст девушки.Кэт ощущала сильные руки Лео,которые впились в её ягодицы.Резкие,страстыне движения парнядобавляли столько жару,что уже невозможно было дышать.Девушка пыталась уловить ртом воздух...это давалось ей нелегко.

0

14

Стоны были готовы вот-вот сорваться с его уст, но пока что были слышны только резкие выдохи во время каждого движения вперед...
Ему было так хорошо, как никогда... чтобы хоть как-то выразить свою благодарность Кэт, он стал целовать ее шею.
- Ты просто сокровище, Кэтрин...
Ритм все нарастал, однако, хоть и уходило приличное количество сил, страсть только распалялась.
- Кэт... Кэтрин... - ее имя звучало музыкой в его ушах.
С каждым разом каждое движение становилось все сильнее, Лео входил все глубже... Он прекрасно осознавал, что, вероятно, от его хватки на бедрах девушки останутся синяки, но ничего не мог с собой поделать. Он не хотел отпускать ее ни на секунду.
- Кэйт... Кэти...

0

15

Силы уже потихоньку начали покидать девушку,но она старалась держаться.Казалось,что вот сейчас всё произойдёт,но нет,оба ещё держались.Руки девушки лежали на спине парня.Всё тело горело...страсть была неописуемой.Для неё сейчас никого не существовало кроме него.Ногти девушки слегка впивались в спину парня,когда руки девушки ослабевали и "проезжались" по телу Лео,на его коже оставались маленькие,еле заметные царапинки.
Лео...-произнося его имя девушка выдыхала горячий воздух,-....
Она думала что сейчас потеряет сознание от такого наслаждения...
Ты лучший....

0

16

Леонард впился в губы Кэтрин, сделал еще несколько завершающих движений - и вот оно...
С губ парня сорвался еле слышный стон. Он чувствовал, как экстаз волнами накатывает на него.
Боже... если Кэйт сейчас чувствует хоть половину того, что чувствую я...
Леонард не в силах был закончить фразу даже мысленно. Сейчас он полностью отадвался той эйфории, которую испытывал благодаря Кэйт.
Уткнувшись лицом в шею девушки, он тяжело дышал.
Кэти... останься...
но произнести этого он не мог...

0

17

То,что чувствовала Кэт в данный момент нельзя описать словами,это может показать только взгляд,но так как Кэти никогда не показывала своих чувств,не из-за того что их боялась,хотя нет,именно из-за этого,она боялась к кому-то привязаться и боялась этого больше всего.Кэт уже начала понемногу осознавать всё...и это начало её пугать,но убегать она не собиралась,возможно потому,что искала подходячий момент.Руки всё сильнее и сильнее прижимали Лео к телу.
Лео...я не знаю что это....но становится страшно...

0

18

Они лежали вдвоем на узком диване, но у Лео было такое ощущение, будто они сейчас в королевских покоях...
Я помню чудное мгновенье - передо мной явилась ты...
Леонард улыбнулся своим мыслям.
И все же где-то в глубине души я романтик...
пф... ну да...

Лежа на боку, Файруолл прижимал к себе Кэтрин, не смея произнести и слово...

0

19

Кэт лежала на диване в обьятиях парня.Казалось бы,всё прекрасно,хотя...Она лежала и смотрела в одну точку...В комнате попрежнему было темно,толкьо всет от экрана телевизора.Тишина,не считая звука работающего ящика.
I don’t wanna lose you ... I don’t wanna let it go
Вголове крутились строчки одной очень красивой песни к чему они...а фиг их знает...

0

20

Лео изучал каждую черточку лица Кэтрин.
Затем, повинуясь внезапному порыву, наклонился и нежно прикоснулся к ее губам своими.
- Ты просто потрясающая.
И, приблизив свою ладонь к лицу девушки, погладил ее по щеке тыльной стороной пальцев.
Леонард смотрел Кэт в глаза, будто пытаясь по ним прочитать судьбу... ее или свою... или...
Не разгоняйся.
Файруолл улыбнулся своим мыслям.

0

21

Кэт смотрела на Лео,но потом отвернула свой взгляд,глядя куда-то...
Не надо...
Она встала с дивана и быстренько нацепила на себя трусики и лифчик.Она начала искать брюки.Несмотря на то,что они были большего размера чем миниатюрные трусики,в темноте их тоже было сложновато найти.Нащупав пачку сигарет в кармане джинс,она посмотрела на Лео.
Нет,при тебе я курить не буду.
Она стала одевать джинсы.

0

22

лео, ничего не понимая, полусел на диване.
- Что-то не так? - мягким голосом спросил он. Его лицо сейчас выражало небывалую серьезность.
Класс... Неужели ты так плох, Файруолл, что уже через пару минут девушки от тебя убегают?
Встав с дивана, Леонард наспех натянулна себя джинсы, лежавшие на полу, затем, обнаружив рядом лежащие брюки Кэтрин, поднял их и протянул ей.
- Держи.
В его голосе мельком проскальзывало недоумение и некая обида. Однако он изо всех сил пытался это скрыть.

0

23

Она посомтрела в пол,как будто там были написаны слова,которые она должна была сейчас произнести.Простояв пару минут в полном молчании она подняла взгляд и смотрела прямо в глаза Лео.
Всё было прекрасно,но мне пора.
Она быстро одела джинсы и теперь пыталась найти кофту,которая висела на стуле.Одев кофту она нашла свои туфли,которые лежали рядом с диваном.Одев и их,она подошла к двери.Уже взявшись за ручку она хотела уйти,но ещё не сделала того,чего хотела.

0

24

Лео был вконец сбит с толку.
Он медленно подошел к уже стоявшей возле двери Кэт и взял ее за руку.
- Останься.
В этой фразе странным образом смешался привычный для него руководительский тон и... мольба?
В чем дело?
Но он не смел задать этот вопрос Кэтрин. почему? Боялся услышать ответ...

0

25

Не делай этого!Не делай!Сама потом пожалеешь...
А вдруг я пожалею что сейчас сделаю.
Выбирай...уйти или остаться.

Она повернулась к Лео.Сейчас в её глазах,как ни странно читался страх,хотя никто и никогда в её глазах его не видел.
Ты такая нерешительная...Ты впервые струсила...Да что с тобой?
Я откуда знаю?

0

26

Леонард, увидев ее колебания, решил действовать не задумываясь.
Также медленно, с нарастающим напряжением, он приближался к Кэтрин. Через несколько секунд он ласкал ее губы своими.
Вначале поцелуй был нежным, ласковым, усопкаивающим...
Затем Лео увеличил напор и прижал Кэт к двери.
останься...

0

27

Она ответила на поцелуй.Обвив руками шею парня.Не менее страстный поцелуй был долгим,но потм,прервав его,Кэт посомтрела в глаза Лео.
Ты очень сильно ошибаешься...ты совершаешь ошибку...я не такая какой ты меня напридумывал...
Она решила сказать это сейчас,нежели потом.Несмотря на то,что у неё очень своенравный характер,у неё есть совесть и обманывать то она не очень любит,особенно людей,которые ей очень дороги.

0

28

Лео, в отве также глядя в глаза Кэтрин, мягко улыбнулся.
- Мне все равно. Я тоже не ангел, но нимб мне бы не пошел.
и он вновь впился в ее губы страстным поцелуем, затем стал целовать ее шею, еще сильнее прижимая девушку к двери, сам прижимаясь к ней.
Одной рукой он держал Кэт сзади за шею, другой гладил ее по бедру.

0

29

Я не знаю что делать...не знаю....
Она всё также была в растерянности от незнаья что ей делать,но решив засунуть всё это далеко и,она надеялась,надолго просто отдавалась желанию.Мовесть её теперь была чиста,она предупредила его о всех возможных последствиях.

0

30

Продолжая целовать Кэтрин, Лео потихоньку вновь обнажал девушку.
Одна рука просунулась под кофточку и ласкала грудь девушки. Другая расстегивала брюки Кэти.
Последние события странным образом повлияли на ход мышления Леонарда. Это его распалило, задело... И он решил отыграться.
Расстегнув брюки Кэтрин, он приспустил их, то же самое проделав с трусиками. Рука мгновенно стала проникать ей между ног. Когда Лео удалось задуманное, он стал пальцем играть с нижними губками Кэт. Потирая их, лаская, он потихоньку приближался к тому месту, с которого он в какой-то мере начнет и которым закончит...

0


Вы здесь » Real life in Real time » Жилой район » Коттедж Leonard Firewall