Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » Жилой район » Коттедж Leonard Firewall


Коттедж Leonard Firewall

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Девушке было приятно,всё было таким...но что-то её дёрнуло.Она быстро встала с дивана,подтянув трусики и джинсы она схватила кофту с пола и даже не одев её выбежала в коридор,захлопнув за собой дверь.Одев в коридоре кофту,она быстро спустилась к мотоциклу в гараж.Надев шлем и газанув она полетела в неизвестном направлении даже для самой себя.
---->хз

0

32

Лео стоял, упершись рукой в стену и тяжело дышал, тупо пялясь в закрытую дверь.
Затем, резко опустив голову, он изобразил на лице некое подобие улыбки. Потом начал посмеиваться.
- Ты просто невероятна...
Развернувшись, Лео подошел надиван и сел на него. Взяв пульт, Файруолл нажал на кнопку - и в комнате снова стало светло. Отбросив пульт в сторону, Леонард встал с дивана... и когда он бросил беглый взгляд на часы... с его губ слетело ругательство, он мигом подхватил с пола рубашку, накинул ее на себя, попытался застегнуть - однако, не обнаружив на месте пуговиц, бросился в спальню за другой.
Наспех одевшись, Лео пулей вылетел из дома, направляясь в то место, где он вот уже продолжительное время как должен был находиться - на работу...

====>на работу)) точнее: кабинет главного редактора

0

33

После некоторых раздумий Лео и Лис отправились к парню домой. Открыв дверь коттеджа, Лео пропустил вперед Элис со словами:
- Добро пожаловать в мое скромное жилище.
Войдя вслед за девушкой внутрь, Леонардзакрыл дверь и включил свет. Подойдя к Элисон сзади, он обнял ее за плечи и спросил:
- Что будем? Есть мартини, виски, коньяк, водка... томатный сок.
От последнего напитка, который как нельзя "кстати" был ко всеобщему списку, Файруолл улыбнулся.
- Ты пока что устраивайся, чувствуй себя как дома, я сейчас...
И Леонард отправился к бару за напитками.

0

34

Ничего толком не объяснив Лео вывел Эллисон из клуба и предложил поехать к нему.Как ни странно Лис доверяла Леонарду и согласилась,хотя это было не в ее правилах.Они подъехали к красивому коттеджу,находившемуся недалеко от центра города.
Добро пожаловать в мое скромное жилище.
Он пропустил ее вперед,включив свет.Прихожая была довольно уютная,что можно сказать и о гостинной.леонард подошел к Эл сзади и обнял за плечи,заботливо спросив:
Что будем? Есть мартини, виски, коньяк, водка... томатный сок.
Лис усмехнулась,услышав последнее...что-что,а томатный сок она просто обожала.
Томатный сок!
Уверенно заявила она,мягко высвобождаясь из объятий Файеруолла.
Ты пока что устраивайся, чувствуй себя как дома, я сейчас...
Эл подошла к большому мягкому дивану и села,отреагировав на "устраивайся,как дома".

0

35

Послушно принеся из бара два стакана томатного сока, лео вернулся к Элисон, поставил сок на небольшой столик возле дивана, на котором расположилась девушка и сел рядом с ней.
Мы поедем с тобой ко мне пить томатный сок...
Взяв по ходу со стола пульт, Файруолл нажал на кнопку - и зазвучала музыка.
Повернувшись вновь к Лис, леонард улыбнулся и спросил:
- Ты когда-нибудь испытывала себя в преподавании?
Лео улыбнулся еще вкрадчивее.

0

36

Леонард послушно исполнил ее желание,принеся стакан томатного сока.Он сел рядом с ней и взял пульт.Леонард нажал какую-то кнопку и зазвучала красивая музыка.Леонард повернулся к Эллисон и вкрадчивым голосом спросил:
Ты когда-нибудь испытывала себя в преподавании?
Эм...нет...
Тихо ответила Эл,выдержав некоторую паузу,словно размышляя.
Интересно,что он задумал...

0

37

- В таком случае...
Лео поставил стакан на столик, встал и подал Элисон руку.
- Предлагаю попрактиковаться. Лис, научи меня танцевать!
Леонард вновь улыбнулся.
Ты просто гений, Файруолл. Кто в наше время не умеет танцевать??
Никто. Но больше ничего мне в голову не пришло. Просто же пригласить потанцевать, без всяких выбрыков, я не могу.
Это уж точно...

Леонард выжидательно смотрел девушке в глаза.

0

38

В таком случае...Предлагаю попрактиковаться. Лис, научи меня танцевать!
Эллис опешила,она была действительно удивлена,так как прекрасно понимала,что человек не станет приглашать тебя в клуб если он не умеет танцевать...но все же Эл решила подыграть Леонарду.Она поставила свой стакан рядом со стаканом Леонарда.Девушка встала с дивана,все еще удивленно смотря на Лео.
ты издеваешься?как?
Тихо сказала она.
Как будто просто та пригласить было не дано...

0

39

Улыбка сошла с лица Леонарда, он состроил жалобный взгляд и почти по-детски посмотрел на Элис.
- Я все понял... понял...
Лео вздохнул.
- Значит... Их этого следует только один вывод...
Плечи парня поникли.
- Ты тоже не умеешь танцевать?
Файруолл "наивно" посмотрел а глаза лис. В следующую секунду он плотно сжал зубы, чтобы не засмеяться от той чуши, которую он нес.
Тут он подошел к Лис, привлек ее к себе за талию, наклонился поближе к ее лицу и произнес:
- тогда будем заниматься...
Лео сделал музыку чуть громче.
- ...самообразованием.
Улыбка вновь появилась на лице парня. Он уверенно повел девушку в танце, все это время прижимая Элис к себе чуть плотнее, чем того требовал танец...

0

40

Леонард состроил жалобное выражение лица,по-детски моляще посмотрев на Лис.
- Я все понял... понял...
Эллисон ждала,что он скажет в следующий момент,хотя примерно догадывалась...
Значит... Их этого следует только один вывод...
Леонард вздохнул так,что Эл немного напряглась,без сомнения он был хороший актер!
Ты тоже не умеешь танцевать?
Чтооо?
Глаза Эл "округлились",она возмущенно посмотрела на Леонарда,уже собираясь запустить в него диванной подушкой,но Файеруолл привлек ее к себе.
тогда будем заниматься...самообразованием.
заключил он,наклонясь к ее лицу.Лео уверенно вел в танце,прижимая ее чуть крепче,чем этого требовал танец.
Врун...врун,подлый врун...
Тихо прошептала Лис.

0

41

На замечание Элисон Леонард лишь весело улыбнулся.
- Я не врун. Я просто плохой танцор в душе (с ударением на второй слог, если у кого-то фантазия разыгралась)
Песня закончилась, и оба танцора также прекратили танцевать, но не разошлись. лео так же крепко сжимал Лис в своих обьятиях. И хотя заиграла новая мелодия, никто из них не шевельнулся.
Не произнося ни слова, Леонард приблизил свои губы к губам Элис. Легко прикоснувшись к ним, Файруолл будто испробовал их на вкус. И хотя это был уже не первый поцелуй, новые ощущения присутствовали. В уединении гостиной казалось, будто сейчас все создано только для них.
Вновь прилизив свои губы к губам Лис, он приник к ним долгим нежным поцелуем.
И зачем нам нужен был тот клуб?
Рука леонарда блуждала по спине девушки, по ходу определяя, с какой стороны у нее расстегивается лифчик.
Ты просто романтик, Файруолл!

0

42

Я не врун. Я просто плохой танцор в душе
Леонард весело улыбнулся.Песня закончилась,но Лео все еще сжимал Лис в своих объятиях.Они не двинулись,когда заиграла новая песня...Эл могла бы так простоять целую вечность,наслаждаясь волнующей тишиной...Не произнося ни слова, Леонард приблизил свои губы к губам Элис.Он снова пробовал ее на вкус,словно проверяя,насколько она изменилась за этот длинный день.Лео нежно ее поцеловал,уже не так страстно,как в парке...и казалось бы это должно было пробудить в Эл доверие,бесконечное доверие...но принципы,они никогда не давали ей жить спокойно.Рука Лео блуждала по спине девушке,определяя где у нее находится лифчик.Эл попыталась вложить все свои ощущения в этот поцелуй,да и смятение тоже.Наконец она оторвалась от столь приятного занятия.
Зачем...Лис,зачем?
Не стоит,Лео...не хочу чтобы ты потом сказал,что я дешевка и что все это было ошибкой...
Тихо прошептала она,положив голову ему на плечо,словно ища защиты.

0

43

Будто все еще в полудреме, еще не отойдя от тех ощущений, которые он получил от поцелуя, лео чисто автоматически стал гладить Лис по голове. Повернув голову, он поцеловал ее в лоб, будто маленького ребенка, которого следовало учпокоить, потому что он уидел страшный сон...
- тот, кто назовет тебя дешевкой, навсегда в моих глазах останется самым последним идиотом, при этом еще и страдающим близорукостью...
Немного отклонившись, Леонард приподнял лицо Элис за подбородок и посмотрел ей в глаза.
- Если ты не хочешь, ничего не будет, лис. Заставлять - не в моих правилах.

0

44

Леонард погладил Эл по голове,затем повернул ее голову и поцеловал в лоб.Он просто тихо произнес:
тот, кто назовет тебя дешевкой, навсегда в моих глазах останется самым последним идиотом, при этом еще и страдающим близорукостью...
Лис попыталась улыбнуться,когда Лео мягко взял ее за подбородок и посмотрел в глаза.
Если ты не хочешь, ничего не будет, лис. Заставлять - не в моих правилах.
Лис действительно улыбнулась,приподняв уголки губ ,сделав при этом совершенно милейшее выражение лица.
Спасибо...за то что понял...
Мысленно поблагодарила его Лис.
не сегодня...сегодня я просто хочу отдохнуть...
Эл улыбнулась ему и просто обняла.

0

45

Нельзя сказать, чтобы лео совсем не расстроился из-за реакции Элис. но все же он старался скрыть свои чувства. Обняв девушку в ответ, он вздохнул.
- Так.. будем спать или поймем, что это уже бесполезно? - спросил Леонард, выпуская девушку из объятий.
За окном действительно уже светало.
Оглянувшись, лео заметил оставленные ими стаканы с томатным соком. подойдя к столику, лео взял сок, затем вернулся к лис. передав ей ее стакан, он приподнял свой:
- За нас. И за единственное разочарование за сегодняшнюю ночь. - от последней фразы-иронии он не смог удержаться. отпив пару глотков сока, он сказал: - Не обращай на меня внимания, с утра я всегда такой... вне зависимости от того, как давно я проснулся...
Файруолл улыбнулся и подмигнул девушке, отпив еще несколько глотков из стакана.

0

46

Так.. будем спать или поймем, что это уже бесполезно?
Лео пытался скрыть свои чувства,но у него получалось плохо,но Лис знала,что сделает это только в одном случае,если он ее не обманывает.Лео выпустил ее из объятий и принес стакан томатного сока.За окном светало,Лис поняла,что жутко устала,но еще может нормально функционировать.
За нас. И за единственное разочарование за сегодняшнюю ночь.
Он произнес тост,не в силах удержаться от сарказма.
Не обращай на меня внимания, с утра я всегда такой... вне зависимости от того, как давно я проснулся...
Лео подмигнул девушке и сделал еще пару глотков.Эл мягко отодвинула рукой его стакан и облизала с его губ капельки сока,играя с ним,не позволяя приблизиться слишком близко.
Лео...скажи мне...ты ведь не любишь меня?
Спросил она своим обычным тоном,хотя и сама прекрасно знала ответ на этот вопрос.

0

47

неожиданно почувствовав прикосновение губ и языка Элисон на своих губах, лео хотел было снова стиснуть ее в обьятиях и теперь уж точно закончить то, что он начал, но Лис не давала ему осуществить задуманное.
Лео...скажи мне...ты ведь не любишь меня?
Лео пристально посмотрел в глаза Элисон.
решив для себя, что если он сейчас соврет, то это будет хуже во всех смыслах: во-первых, ложь будет слишком очевидна, а во-вторых... зачем ему это? Вводить девушку в заблуждение только чтобы переспать с ней? Хотя - в то же время он ни на секунду не поверил бы, что Лис столь легковерна, тем более в таком плане.
- Лис, ты же сама понимаешь, что нет. То есть...  ты очень привлекательна и безумно сексуальна, особенно когда решаешь утолить ажду таким неординарным способом, - произнес Файруолл, имея в виду недавний жест девушки, когда она слизала томатный сок с его губ. - Но любовь - слишком сильное чувство...
Леонард даже слегка пожалел о том, что произнес последнюю фразу. он не считал себя романтиком, но этот пунктик у него определенно был.
Ты вообще кого-нибудь когда-нибудь любил?
Да. маму.
Вау. Ты просто Дон Жуан.

- Извини, если я тебя обидел.

0

48

Лис, ты же сама понимаешь, что нет. То есть...  ты очень привлекательна и безумно сексуальна, особенно когда решаешь утолить жажду таким неординарным способом, Но любовь - слишком сильное чувство...
Я с тобой согласна...спасибо,что сказал...
Подумала Эллисон и снова посмотрела ему в глаза,затем нежно поцеловав.
Спасибо за честность...теперь ты понимаешь меня...я просто чувствую себя использованной если не люблю...
Тихо сказала Эл,искренне улыбнувшись.
Извини, если я тебя обидел.
Какой же ты глупенький...
Эл хотелось засмеяться,но она себя сдерживала,лишь улыбнувшись еще шире.Она поставила его стакан на стол и заговорщически улыбнулась.
Теперь меня ничто не держит...
Лис решила немного пошалить,поэтому она схватила ближайшую диванную подушку и громко наигранно произнесла.
защищайся,подлый трус!
Эл накинулась на него со своим оружием ,весело хохоча при этом.

0

49

Лео было улыбнулся своеобразной шалости Лис, но когда та накинулась на него с подушкой в руках, он просто схватил ее в охапку, не позволяя ей вырваться.
- Извини, но я, похоже, устал. Сейчас я приготовлю нам кофе и все встанет на свои места. - произнес он, затем выпустил Элисон и, тем не менее стараясь не поврачиваться к ней спиной, ибо подушка в хорошей руке - тоже неплохое оружие, направился на кухню.
Уже через несколько минут он вернулся, неся две чашки ароматного кофе. Протянув одну чашку Элисон, он отпил из своей и почувствовал, что даже соображать стал лучше.
- Извини, что я тебя сегодня спаиваю всем, чем можно. Просто лично я после бессонной ночи без чашки кофе целый день не протяну.

0

50

Извини, но я, похоже, устал. Сейчас я приготовлю нам кофе и все встанет на свои места.
Леонард схватил ее в охапку,так что Эл стало трудно дышать.Он уже не улыбался,было заметно,что он устал и ,что Эл заметно подпортила ему день.Леонард пошел на кухню за кофе,а Эл просто смотрела на его спину...она понимала,что больше не сможет нормально общаться с ним на работе и ,что ей будет очень трудно.
Такой холодный...
Прости меня...
Очень тихо прошептала Эллисон,прекрасно понимая,что он ее не услышит.Уже через несколько минут он вернулся, неся две чашки ароматного кофе.Одну из них он протянул Эл и девушка с удовольствием сделал глоток.
Извини, что я тебя сегодня спаиваю всем, чем можно. Просто лично я после бессонной ночи без чашки кофе целый день не протяну.
Также...
Более грустно сказала Эллисон и сделала еще один глоток.

0

51

Видя, что своим тоном он расстраивает Элисон, лео мысленно проклинал себя, что именно сейчас он не смог скрыть своих чувств, хотя это было своего рода его профессией.
Вздохнув, он поставил чашку кофе на столик и подошел к Лис. Обняв девушку, он нежно поцеловал ее в щеку.
- Не волнуйся. Мы друзья. И наш разговор на это не повлияет.
Доверительно посмотрев на Элис, Леонард улыбнулся. он действительно хотел верить в это.
Часы пробили восемь. Файруолл недоверительно взглянул на циферблат. Затем, вернувшись взглядом к лицу Эл, он иронично улыбнулся.
- Работа превыше всего. допивай кофе, и будем продвигаться в редакцию.

0

52

Не волнуйся. Мы друзья. И наш разговор на это не повлияет.
Лео поставил чашку с кофе на столик и подошел к Лис.Сев с ней рядом,он обнял ее и нежно поцеловал в щеку.Он доверительно на нее посмотрел,глазами говоря:"можешь мне верить"...и Лис верила,наверное не просто так она задала этот вопрос и была рада,что поступила правильно.Часы на стене пробили восемь...Эл и не ожидала,что в таком новом доме могут быть бьющие часы,это заставило ее улыбнуться.Файеруолл не доверительно взглянул на циферблат,а затем снова на Лис.
Работа превыше всего. допивай кофе, и будем продвигаться в редакцию.
Эл сделала два последних глотка.
Спасибо тебе,Лео...
Сказала она тихо и положила голову ему на плечо,на несколько мгновений закрыв глаза.

0

53

Лео улыбнулся, тоже прикрыл глаза и потерся щекой о щеку Лис. затем отстранился, допил кофе и встал с дивана. протянув руку и помогая Элисон встать, Лео в сердцах махнул рукой на оставшиеся чашки.
Если ни я, ни Лис сегодня не заснут посреди рабочего дня - я отребую от правительства медали за выдержку.
Взяв Элис под руку, Лео повел ее к двери, перед выходом посмотревшись в зеркало и кое-как пригладив волосы.
Растрепанные волосы... синие круги под глазами... усталый вид... Эх... зато на хеллоуин костюм покупать не надо...

=====>редакция журнала "Amusemen"

0

54

=====Кабинет главного редактора журнала "Amusemen">
Лео, достав ключи, открыл входную дверь и вошел в свой дом. Клацнув выключателем, он включил свет и огляделся.
Как хорошо дома.
Подойдя к кофейному столику, Леонард с немного ностальгической улыбкой посмотрел на оставшиеся чашки.
Надо бы отыграться... Сейчас немного поразбираю документы - и в клуб. Все равно, что завтра на работу... Снова залью себя кофе.
Положив папку с документами на столик, Файруолл взял чашки и отнес их на кухню. Оставив их один на один с посудомоечной машиной, Леонард вернулся в гостиную, сел на диван, открыл папку и углубился в изучение документов.
Тут ему на глаза попалось письмо из судейства конкурса.
Кэт.
Положив бумаги обратно на стол, Лео извлек из кармана мобильник и набрал девушке смс. Убедившись в дорставке сообщения, Файруолл отчего-то вздохнул, отложил телефон и вновь с головой ушел в работу.

0

55

Джесс уже ехала домой.как тут ей написал Лео.Она сказала водителю свой адрес и тот отвёз её домой.Кэт зашла домой,переоделась и взяла машину и поехала на встречу к Лео.Она припарковала машину возле его дома.Поставив машину на сигнализацию,она поднялась к Лео.Ещё секунду она проверяла всё ли с собой взяла для интервью.Убедившись,что в сумке есть диктофон,она облегчённо взоднула и позвонила в звонок,ожидая пока ей откроют дверь.

0

56

От чтения бумаг Леонарда отвлек звонок в дверь.
Положив документы обратно на кофейный столик, Лео подошел к двери и открыл ее. Как и следовало ожидать, это была Кэтрин. Приветственно улыбнувшись, Файеруолл отошел, позволяя Кэтрин войти. Когда она прошла в гостиную, Лео закрыл дверь и повернулся к Кэт.
- Привет. - все, что смог выговорить на данный момент Леонард. Несмотря на свою довольно неплохую корреспондентскую карьеру, на данный момент он не находил, что сказать.
Интересно, будет ли она себя вести непринужденно и сразу приступит к делу, будто ничего не было или все же сначала нам стоит обсудить случившееся?
Не в силах выговорить что-либо вразумительное, леонард быстро подошел к Кэтрин и обнял.
- Извини, если тебе было плохо из-за меня.
после той фразы по сценарию Лео должен был отсраниться и найти в себе силы начать более или менее непринужденное интервью. Однако он не находил в себе силы даже прекратить обьятия.

0

57

Дверь довольно таки быстро открыли.Кэт улыбнулась Лео и прошла в гостиную.Она повернулась лицом к Лео и сказала.
-Здравствуйте,мистер Файеруолл.
ну,будем сохранять спокойствие и делать вид что ничего не было,есил конечно...-девушка не успела мысленно закончить свою мысль,как её тут же обнял Лео.Девушка уперлась руками в груди Лео,стараясь отодвинуть его от себя.
-Простите?-Кэтрин сделала непонимающее выражение лица.
Ну,после этого приходи брать интервью к тем,с кем у тебя что-то было...

0

58

Лео непонимающим взглядом уставился на Кэтрин. пару секунд он просто никак не мог прийти в себя. Однако уже в сдледующий миг его лицо будто окаменело. На секунду оно даже приобрело презрительное выражение, но потом вновь стало бесстрастным.
Прекрасно. Ничего не было? Чудно. Тем лучше.
-Простите?- с непонимающим выражением лица сказала Кэтрин.
- Прощаю.
И, тут же спохватившись, что ведет себя по-детски, сделал пригласительное движение рукой на диван.
- Присаживайтесь. Будете чай, кофе?

0

59

Девушка в мыслях облечённо вздохнула,когда Лео выпустил её из объятий.По предложению она села на диван,как всегда закинув одну ногу на другую.Девушка сняла сумку с правого плеча и положила её к себе на колени.
-Ты так смешно выглядишь,когда обращаешься ко мне на "вы",-подумала про себя Кэт и ответила:
-Нет,спасибо,хотя,если можно,то воду без газа с лимоном.
Она стала ждать,когда Лео сядет к ней,чтобы они начали интервью

0

60

Лео пошел на кухню, взял напиток и вернулся в гостиную.
Поставив стакан с водой на стол, Леонард сел рядом с Кэтрин на диван и выжидающе посмотре ей в глаза.
- Начинайте. Я подхвачу.
Интересно, Александра уже знает о случившемся? Вполне вероятно, что да, именно поэтому она и поручила это Кэтрин, чтобы лишний раз проверить мои нервы на прочность. Очень удобно выиграть, отправив конкурента в кардиологическую больницу.

0


Вы здесь » Real life in Real time » Жилой район » Коттедж Leonard Firewall