Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » Редакция журнала "Free and Easy" » кабинет Katrin Burns


кабинет Katrin Burns

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

:D скромненькоhttp://i035.radikal.ru/0711/57/2760a6b9674ct.jpg

0

2

Кэт зашла в свой кабинет и тут же бросила сумку на диванчик.
Чёрт....-она приземлилася рядом с сумкой и оглядела кабинет,как будто в нём могли произойти какие-то изменения.
Всяав с дивана,она подошла к гардеробу и распахнула его.
Тааак...что у нас тут-она начала перебирать вешалки с одеждой
Вооооот,надену это.-она вытащила вешалку с одеждой.
Она быстро сняла с себя одежду и тут же надела новую

0

3

Вдруг,телефон Кэт зазвонил-это был Гаррик.
Здорово,не ожидала что он приедет так скоро.
Из сумки она достала диктофон.Подойдя к столу,она открыла верхний ящик и положила туда это чудо современной техники.
Как приду.надо будет всё напечатать.
Прости Билл...но я журналистка....
Она закинула сумку на плечо и вышла из своего кабинета.
----)гостиница.холл

0

4

Кэт зашла в свой кабинет.Пройдя чуть дальше,она села на диван,оглядывая свой кабинет,как будто её не было здесь несколько недель или даже дней.
Мисс Бёрнс,вашей сестре приносили письмо с конкурса,-сказала секретарь Александры.
Не,ну а я тут при чём?Ей приносили?Так ей и докладывай,-сказала Кэт,жестом показывая,что не хочет видеть секретаршу у себя в кабинете.Та сразу же удалилась
Прерасно,-зевая подумала Кэт.-Значит с конкурса,ну ладно,надо посмотреть что там у них новенького.
Она быстра набрала смс сестре и села за стол,пытаясь разобрать кучу бумаг

0

5

По пути к кабинету своей сестры у нее зазвонил телефон и подняв его она прочла смс от сестры. Настрочив пару слов ей обратно, она дернула за дверную ручку и пулей влетела в кабинет Кэтрин.
- Привет сестренка!
На последнее слово она сделала особый нажим. Сев за кресло она "мило" улыбнулась и скрестив руки на груди посмотрела на сестру.
- Итак, забудет о том что я тебя час, не меньше а то и больше, прождала в клубе, иначе это закончиться ссорой...
Сашка усмехнулась и продолжала свой разговор.
- Но скандал мне кажеться будет заключаться в том, что никто из наших корреспондентов, не появился сегодня на работе!
Алекс развела руками и положив локти на стол, плюхнула свою голову на ладони.
- Кэт, нам явно не выиграть этот чертов конкурс! Фйруолл, наверное собирает всех своих лучших людей, что бы взять у меня интервью, а это таково задание. Первое задание, это взять интервью у главного редактора. У Файроулла. Кого мне туда послать? Кроме тебя мне больше некого...
Она посмотрела в глаза Кэтрин.
- Ну? Согласна, да, нет? Нам еще нужен фотограф, я договорюсь наверное с Эриком... Ох черт...
Она тяжело вздохнула и закрыла глаза.
- Эта работа сведет меня с ума...

0

6

Кэт мило улыбнулась сввоей сестре.
Прости,но так вышло,я правда хотела туда прити.
Она подошла к столу,отодвинув верхний ящик,она достала диктофон,на котором было записано интервью с Биллом Каулитцем,но когда Саша сказала,что Кэт должна взять инетервью у Файруолла,то девушка резко повернулась лицом к сестре.
Я не пойду,-она замотала головой,-даже не проси
Чёрт,после того что у нас с ним было,что-то не очень мне хочется с ним видеться.
Она села за стол,держа в руках диктофон.

0

7

В полном ступоре алекс еще долго смотрела на сестру. Потом она усмехнулась и отодвинулась на стуле.
- Ладно. Отлично. Супер. Знаешь, зря мы тогда затеяли эту вещь с конкурсом...
Она опять усмехнулась и посмотрела на сестру. В глаза. Точно ей в глаза.
- А ведь интервью у нас взять больше не кому. Ты одна осталась. Надежда вся на тебя... но я вижу... ладно. Все приходиться делать самой что ли?
Она улыбнулась сама себе.
- Спасибо сестренка...
Она усмехнулась и медленным шагом вышла из кабинета и направилась к себе.

0

8

Кэт даже и слова вставить не могла,как Сашка закончила свою реплику и тут же вышла.
Но...ээ...как?-только отрывками произносила Кэт,когда её сестра читала ей натации.
Послее её выхода девушка облокотилась на спинку кресла,слека вращаясь в нём.
Чёрт,неужели мне приёдтся идти и брать чёртово интервью?
Хорошо,хорошо..ради тебя сестрёнка я готова пойти и сделать это....ради нашего отца и ради нашей семьи...во как загнула!
Он встала с кресла и пошла в кабинет к сестре.
----кабинет главного редактора

0

9

Кэт зашла в свой кабинет и присела в кресло,слегка покручиваясь на нём то в одну,то в другую сторону.
Видимо на сегодня у меня нету рботы,так как скорее всего именно завтра у меня будет очень насыщенный день-встреча с Файеруолом и со Сьюзен.
Он зевнула и откинулась на кресле.
Может быть пойти и перекусить?
Она ыбстро достала телефон и набрала смс подруге.
Надеюс она не откажет мне.

0

10

Воти отлично,-подумала Кэт,когда пришла смс от Кристины.Девушки договорились встретиться в ретсоране,где они смогут поболатть о том и о сём,обсудить какое-то дела да и перекусить.Кэт встала с кресла и накинула сумку на плечо.
Так,а где мой телефон?
Она нашла мобильник на диване.Кэтрин положила и его в сумку и вышла из своего кабинета,заперев его на ключ.Поймав такси,она поехала в ресторан "Сердце Англии".
----ресторан Сердце Англии

0


Вы здесь » Real life in Real time » Редакция журнала "Free and Easy" » кабинет Katrin Burns