Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » Парки и скверы » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Практически во многих городах есть такие места где можно устроить пикник, вот и Лондон не исключение. Кто не желает устроить романтическое свидание на свежем воздухе, поработать  на природе, или же просто устроить семейный пикник. Зеленая трава, мягким ковром стелится под ногами, кусты скрывают от посторонних глаз.

0

2

Лео, все еще держа Лис под руку, привел ее на поляну, находящуюся неподалеку от парка.
Ярко светило солнце, так что Файруолл нашел относительно уютное место под раскидистым деревом на краю поляны. Постелив на траву свой пиджак, который он на всякий случай носил с собой, Леонард Сел на него, подвинулся так, чтобы смогла сесть и Лис. Протянув ей руку, но помог ей сесть рядом.
- Мое любимое место. - лаконично произнес Леонард и задумчиво наблюдать за бегающими невдалеке детьми.
Пора бы и своих заводить...
Что за чушь?? мне всего 25!
Ну-ну...

Лео ненавидел проигрывать сам себе, как бы абсурдно это ни звучало. Поэтому его лицо на минуту приняло слегка недовольное выражение. Отведя взгляд от детей, Файруолл взглянул на Лис.
Несмотря на чуть ли не трудоголизм, в ней есть что-то детское, непосредственное... - промелькнуло у него в голове.
- Надеюсь, тебе здесь нравится, а то я так без спроса тебя сюда привел... - немного виноватым тоном спросил Лео.

0

3

Они шли по аллее держась под руки,Лис никогда бы и не могла подумать,что обычный рабочий день может кончиться вот так.Она искренне улыбалась,стараясь скрыть жизнерадостное выражение лица,но у нее это плохо получалось.Леонард привел ее под какое-то дерево и посадил на свой пиджак,как видимо предназначенный специально для таких случаев.Ярко светило солнце,но под тенью раскидистого дерева это было не заметно.
Мое любимое место...
Прозвучал в голове Эллисон лаконичный тон Леонарда.Что-то ей нравилось в этом человеке,хоть он и был ее начальник,хотя у Эл и не было предрассудков насчет этого.Леонард смотрел на детей,и,казалось,что Лис понимала его,хотя у нее и не было такого желания.На долю секунды лицо Леонарда приняло недовольное выражение,но это было секундным изъяном.
Надеюсь, тебе здесь нравится, а то я так без спроса тебя сюда привел...
Виноватый тон...где-то она его уже слышала,но точно не от Леонарда.Лис повернулась к Леонарду и жизнерадостно улыбнулась.
да нет,что ты...мне здесь нравится...
Совершенно искренне сказала Эллисон,переплетая правую косичку.Сейчас в ней было сходство с маленькой девочкой,но оно то появлялось,то исчезало.Лис еще раз улыбнулась Леонарду и посмотрела на небо.оно было пронзительно-голубое и как-то незаметно для Лис поднимало ей настроение.

0

4

Лео, услышав отзыв Лис о его любимой поляне, улыбнулся.
- Я рад, что тебе нравится. - все с той же улыбкой произнес он.
Прислонившись спиной к стволу дерева, под которым они сидели, Лео вновь посмотрел на детей. Один мальчик стремительно бежал за мячом, но, догнав свою цель, споткнулся об него, упал и пронзительно заплакал, что как по волшебству призвало его мамашу, которая в свою очередь сразу стала успокаивать малыша лаской и сладостями. Когда мальчик получил леденец на палочке, слезы на его лице таинственным образом исчезли.
Симуляция... Использование близких людей... Эгоизм... - моментально констатировал ум Леонарда.
Вот именно поэтому мне сейчас не следует заводить детей. Я их просто не смогу понимать и должным образом их воспитывать. И почему я не могу относиться к детям как к детям, а не как ко взрослыи?
А почему я вообще задумался на тему заведения своих детей?? У меня даже постоянных отношений нет.

Этот вопрос завел Файруолла в тупик, и он решил отвлечься от таких раздумий.
Вновь повернув голову в сторону своей собеседницы, он хотел было снова заговорить на какую-то "стандартную" тему, но стоило ему открыть рот, как из его уст вырвалось:
- Лис, а что ты думаешь о детях?

0

5

Эллисон закончила заплетать правую косичку и перешла к левой.Леонард смотрел на какого-то ребенка,что его так в мальчике привлекло,Лис не могла понять.Эл подняла глаза на небо,по голубому полотну плыли пушистые кучевые облака разных форм,факт того,что Лис увидела облако в виде бегемота,быстро поднял ей настроение до высшей планки.Лис и не заметила,как Леонард снова повернулся к ней.
Лис, а что ты думаешь о детях?
Этот вопрос заставил девушку задуматься на долю секунды.Эллисон улыбнулась,и уверенно произнесла:
Дети-цветы жизни...
Эл снова открыто улыбнулась Лео.Она решила ответить стандартным выражением,так как оно как нельзя кстати подходило к этой ситуации и полностью совпадало с мнением Лис.
неужели ты хочешь ребенка?забудь,девочка,у тебя даже постоянных отношений нет...впрочем как и непостоянных...
Уверенно парировал внутренний голос.
Я схожу с ума...
С заплетанием косички было покончено ,и,посмотрев в глаза Kео,Лис как-то хитро произнесла:
А что?
Этим невинным:"А что?" Лис умудрялась поставить в тупик любого еще с детского сада и до сих пор почему-то пользовалась этим выражением.

Отредактировано Эллисон Вайтннинг (2007-12-03 21:07:49)

0

6

Дети-цветы жизни...
Их или в землю, или в воду - хотел было ляпнуть лео, носдержался и улыбнуся про себя.
А что?
Леонард улыбнулся уголками рта.
- Да так, просто вырвалось... - неопределенно произнес он. - Просто решил проверить, один ли я думаю так, как я думаю.
Не вдаваясь ни в какие дальнейшие объяснения, Файруолл чисто автоматически поднял руку и провел ею по волосам. Но, опомнившись, сразу опустил ее.
Что за глупая привычка??
Ты еще скажи "привычка молодости".
и скажу! Что за глупая привычка молодости??

Удовлетворившись, что его вредность хоть как-то нашла выход, Леонард проследил за направлением взгляда Элис и тоже посмотрел на небо.
Облака, белогривые лошадки,
Облака, что вы мчитесь без оглядки?
Не смотрите вы, пожалуйста, с высока,
А по небу прокати ты нас... чудо траваааа....

Слегка склонив голову набок, Файруолл тихим голосом спросил у девушки:
- И... что ты там виидшь?

0

7

Да так, просто вырвалось...Просто решил проверить, один ли я думаю так, как я думаю.
Ты не один так думаешь...
Лис снова улыбнулась,убирая челку с глаз.Эллисон усмехнулась,посмотря на Леонарда.
не у одной меня проблемы с волосами...
Эллисон сняла с себя кофту и положила ее на траву,с сожалением посмотрев на белые полоски.Девушка уютно расположилась,а точнее разлеглась на полученной простыне из ее кофты и пиджака Лео.
И... что ты там видишь?
Тихий вкрадчивый голос постучался в голову Лис.
Что я там вижу...а вот действительно,Лис,что ты там видишь?
Сама спросила у себя Эллисон и закрыла глаза,словно анализируя вопрос.
Я вижу совершенно волшебные вещи,невероятно поднимающие мне настроение...
Как-то задумчиво сказала Эллисон,она смаковала это выражение,совсем не желая превращать его в банальность.Красные волосы девушки разметались по траве,она дрожала от легких порывов ветра,так как осталась в одном топике,но это казалось ее не беспокоило,хотя переодически она закусывала губу,ежась от холода.

0

8

Наблюдая за действиями Лис, Лео слегка улыбнулся. Когда девушка сняла с себя кофту, взгляд парня невольно пробежэался по фигурке Элисон. Улыбка стала еще вкрадчивее.
Увидев, что Элис дрожит,  Леонард поймал себя на определенной мысли:
Неужели для тебя комфорт стоит дороже здоровья??
Почти незаметно покачав головой, Эли снова напомнила ему ребенка. Но на этот раз в определенной ситуации. Когда дети, только выйдя на улицу с родителями, уже кричать об усталости и просятся на руки. Конечно, Лис ничего не кричала и ничего не просила, но ассоциация все же появилась, так что не стреляйте в пианиста - он играет как умеет...
И, так как большинство взрослых в итоге берут детей на руки, Файруолл лег рядом с девушкой и слегка приобнял.
Все же это приятнее, чем держать ребенка на руках... встократ приятнее...
Я вижу совершенно волшебные вещи,невероятно поднимающие мне настроение...
Лео вновь улыбнулся.
- А я-то, глупый, думал, что тебе поднимает настроение моя компания.
В этот момент Леонарду разве что не хватало нимба над головой от такой скромности...

0

9

Эл улыбнулась,когда Лео лег рядом и приобнял ее.Стало гораздо теплее и приятнее,Лис вовсе не хотелось казаться дешевкой,но она ей и не казалась.Девушка устроилась поудобнее,наблюдая за детьми,на душе было как-то особенно хорошо,Эл даже представить не могла как может закончиться такой обычный рабочий день.Она жизнерадостно улыбнулась.
Определенно не зря я пришла на работу после неудавшегося интервью...
Как ни странно,мысль о ее провале совсем не испортила Эл настроение,она по-прежнему открыто улыбалась,просто не желая хмуриться.
А я-то, глупый, думал, что тебе поднимает настроение моя компания.
Скромно сказал молодой человек.Эл усмехнулась и повернулась к Лео,так,что их лица оказались на расстоянии каких-то десяти сантиметров.
Ну почему же...твоя компания очень даже поднимает мне настроение,не описать словами как!
Уверенно заявила Эллисон,смотря Лео в глаза.

Отредактировано Эллисон Вайтннинг (2007-12-05 19:42:46)

0

10

Лео, слушая Элис, мягко улыбался и также смотрел ей в глаза.
Их лица были в опасной с точки зрения пуританского проповедования близости.
Пару секунд помедлив, Леонард наклонился и прикоснулся своими губами к губам девушки.
Вначале он легонько ласкал ее губы своими, но потом поцелуй становился все настойчивее, руки парня плавно двигались вдоль тела Элисон. Одна из ладоней Файруолла остановилась на груди Лис и стала ласкать ее. Через минуту рука уже проникла под топ, скрывающий любимую женскую часть тела. Пальцы Лео стали играть с соском, то лаская его, то игриво пощипывая.
вот тебе и обсудили работу...
Типа ты против!
Да нет, просто мысля пробежала...

0

11

Лис улыбнулась,когда Лео нежно коснулся губами ее губ.Поцелуй Леонарда становился все настойчивее,его рука плавно бродила по телу Лис,наконец остановившись на груди девушки.Лис усмехнулась,когда Лео проник той рукой под ее топ,Эл было несомненно приятно,но она решила внести свои правила в эту игру.Девушка мягко,на грани с требовательностью убрала его руку,положив ее к себе на спину.Эллисон настойчиво поцеловала юношу,изучая языком каждый уголок его рта,наконец Лис нежно укусила его за нижнюю губу и прошептала на ухо:
Вот видишь как приятно...
Она улыбнулась и села на пиджак,накинув кофту,словно передавая своим действием фразу :"Милый,здесь дети...",и Лис была несомненно права,так как тот самый малыш,который несколько минут назад разбил коленку,с удивлением на них смотрел,вопросительно подняв бровь.Эллисон жизнерадостно ему улыбнулась и сверху-вниз посмотрела на Лео,закусив губу с сережкой.

0

12

Когда Лис внещапно прервала их занятие, Лео лишь улыбнулся. Время от времени он воспринимал жизнь как игру - и сейчас было именно то время.
Хочешь взять таймаут? Не буду возражать, тому малышу, судя по его взгляду, пришла в голову идея на будущее запастись попкорном.
В свою очередь мягко улыбнувшись, Леонард продолжил лежать. Его абсолютно не волновало, что девушка смотрела на него сверху вниз, иногда такое положение ему даже нравилось... правда, не совсем при общении, точнее, не совсем при том общении, которое было сейчас.
- Ты никогда не бываешь бесшабашной, а, Лис? - дразняще произнес Файруолл.

0

13

Эллисон улыбнулась малышу,заставить его повернуться и подбежать к маме с огромным количеством вопросов.
Ты никогда не бываешь бесшабашной, а, Лис?
Дразнящим голосом спросил Леонард.Бывает ли она бесшабашной?Этот вопрос вызвал у Лис улыбку и кучу воспоминаний...безусловно она была бесшабашной,порой на нее находило настроение,при котором она горы могла свернуть,махнуть на другой конец света,забыв даже про работу.Наверное именно сейчас она и находилась в таком настроении,но Эл считала,что для первого раза достаточно,так как слишком много раз жизнь показывала ей к чему приводит излишняя самоуверенность.
Бываю ли я бесшабашной...интересный вопрос...а по мне не заметно?
Эллисон ухмыльнулась и посмотрела в глаза Леонарду.Во взгляде Эл было что-то озорное и чертовски привлекательное на данный момент и она этим бесстыдно пользовалась.

0

14

Лео пристально посмотрел в глаза Элисон. Затем его взгляд пробежался по всему ее лицу, время от времени останавливаясь разве что на ярко-рыжих волосах или на сережке в чертовски соблазнительной губке Элисон.
Решив последовать порыву, Файруолл решил немного поиграть.
- Ну не знаааю... - задумчиво склонил он голову набок. - Какой-то у тебя слишком примерный вид...
Леонард драматически вздохнул и опустил взгляд, чтобы Лис не заметила его смеющийся взгляд. Каким-то образом глаза парня всегда отображали его мысли и настроения - и как правило это мешало ему, особенно с такой работой, как у него... но тем не менее, в этом была своя прелесть.
Все же подняв лицо к Элисон, лео не скрываясь широко улыбнулся, резко сел и снова на минуту приник к губам девушки. Оторвавшись от них, так что поцелуй снова-таки получился дразнящим, Файруолл улыбнулся.
- Лис, со мной не обязательно быть осторожной и взвешивать каждое свое слово. Тем более, мы не на работе. И, - многозначительно добавил леонард, придав себе более-менее деловой вид, что на данный момент получалось у него плохо, - Я, так уж и быть, не стану увольнять тебя, если ты... ммм... ну не знаю... станешь соблазнять руководство.
Лео делал просто ангельские глаза.

0

15

Лис ухмыльнулась,когда Лео пристально посмотрел в ее глаза.На ее щеках появился легкий румянец,не от того,что она смущалась,а от того,что ей просто хотелось смеяться от счастья,бегать и прыгать.
Ну не знаааю...Какой-то у тебя слишком примерный вид...
Лис улыбнулась,сделав умное-преумное лицо.Лео драматически вздохнул и потупил глаза,слово скромная школьница.Это заставило Эл тихо засмеяться,так как она не любила скрывать своих чувств и эмоций.ле все-таки поднял лицо и широко улыбнулся,затем резко сели и приник своими губами к губам девушки.Лис лишь вздрогнула от неожиданности и страстно ответила на поцелуй.
Лис, со мной не обязательно быть осторожной и взвешивать каждое свое слово. Тем более, мы не на работе. И, ...Я, так уж и быть, не стану увольнять тебя, если ты... ммм... ну не знаю... станешь соблазнять руководство.
лео попытался принять деловой вид,но у него это получалось плохо,что заставило девушку лишний раз улыбнуться.Эллисон усмехнулась и прошептала леонарду на ухо,нежно притянув к себе за подбородок:
То есть ты хочешь чтобы тебя соблазнили?
Лис улыбнулась,прикрыв глаза,словно замышляя что-то.

0

16

Все еще притянутый за подбородок к лицу Элисон, Лео повернул голову так, что теперь они были лицом к лицу. Селгка улыбнувшись, Лео еле заметно мотнул головой из стороны в сторону.
- Нет, я не хочу, чтобы ты меня соблазняла. - и, сделав небольшую паузу, коварно прошептал: - Я только хочу, чтобы ты не сопротивлялась соблазнению...
Затем быстрым движением опустил голову, провел губами по шее Элисон и отстранился.
Затем, как ни в чем не бывало, безмятежно улыбнулся и спросил:
- Так, когда стемнеет, пойдем в клуб?

0

17

Леонард повернул голову так,что они были снова лицом к лицу.Эл улыбнулась ему в ответ и услышала следующее:
Нет, я не хочу, чтобы ты меня соблазняла...Я только хочу, чтобы ты не сопротивлялась соблазнению...
Коварно прошептал Файеруолл.Быстрым движением он опустил голову и провел губами по ее шее,что заставило Лис наклонить голову.Затем он резко отстранился,словно играя с ней,то приближая,то удаляя.После этого он безмятежно улыбнулся и спросил:
Так, когда стемнеет, пойдем в клуб?
Эллисон поджала губы,словно размышляя,на самом же деле она хотела заинтриговать Лео.
Ой ну не знаю,дела,дела...
Эллисон усмехнулась и ,выдержав паузу,снова горячо поцеловала Леонарда.
Ну конечно же да...
Прошептала она.

0

18

Уголки губ Леонарда приподнялись.
And I say to myself: what a wonderful wоrld!
Кинув мельком взгляд на темнеющее небо, Лео вновь посмотрел на Элис.
- Уже темнеет. А это значит, что детское врем закончилось...
Файруолл сделал жалобное лицо ака "Мама, я не хочу спать, я хочу посмотреть "Спокойной ночи, малыши!"", но уже через секунду на его лице играла лукавая улыбка.
- ... и начинается взрослая жизнь! Пойдем?
Леонард встал, помог подняться Лис. Подняв свой пиджак, он попытался отряхнуть его, но безуспешно.
Искать положительные стороны... Искать положительные стороны... Так... в химчистке работает симпатичная девушка... которых, в принципе, предостаточно и вне стен праченой...
Тут Лео мельком взглянул на Элисон, но резко отвел взгляд.
Так, с положительными сторонами не получилось... ну и пофиг!
Накинув пиджак на руку, Файруолл уже без утаек посмотрел на Лис.

0

19

Леонард улыбнулся на ее слова,собственно такой реакции Эллисон и ожидала,поэтому она лишь улыбнулась в ответ.
Уже темнеет. А это значит, что детское время закончилось...
Лео сделал жалобное лицо,что заставило Лис улыбнуться.
... и начинается взрослая жизнь! Пойдем?
Леонард помог девушке встать.Затем он безуспешно попытался отряхнуть пиджак,но следы от травы все же оставались.
Сдадим в химчистку!
Обнадеживающе сказала Эл,касаясь пиджака и оценивая размах повреждений.
Сегодня будет веселый вечер...а может быть и ночь...
Эл жизнерадостно улыбнулась своей мысли и снова посмотрела на Леонарда.
Куда пойдем?

0

20

Лео, в принципе, не страдал из-за пиджака. Просто ради приличия нужно было бы зайти в клуб с пиджаком, на котором по крайней мере не было бы травы...
Хотя... смотря еще, какой травы.
Не туда думаешь.
Точно.

Куда пойдем?
Леонард безмятежно посмотрел на Элис.
- Сейчас направимся, думаю, в клуб. там всегда есть что-нибудь интересное.
Хотя сейчас я бы лучше делал что-нибудь интересное отнюдь не в клубе, а в удобных домашних условиях...
- Прошу. - Файруолл галантно подставил свой локоть и, когда Лис взяла его под руку, повел ее к дороге.
Поймав первое попавшееся такси, Лео и Элис отправились в клуб.

=====>соответственно, клуб.

0

21

Серафим небыстрым шагом вошел в парк и направился к поляне.По пути в парк он купил пару гамбургеров,на случай если проголодается.Парк ему понравился еще когда он первый раз зашел сюда.Народу в парке было немного.Серафим подошел к облюбовавшейся поляне и приметив одинокое дерево направился к ниму.Подойдя к дереву Серафим уселся под ним и облакотился о ствол дерева.Окинув взглядом поляну.За тем он открыл ноутбук и пробежался пальцами по клавишам. Работать.работать и еще раз работать Мелькнула у него в голове старая поговорка.За тем он полностью погрузился в работу.На компьтере появлялись строчки,слова,картинки с коментариями,фотографии людей.Неожиланно на экране мелькнула очень знакомая фотография.Пролистав немного назат,Серафим нашел эту фотографию.Эта была недавняя его знакомая. С виду такая милая,а на самом деле Серафим стал внимательно читать все что написанно под фотографией девушки.Закончив чтение серафим улыбнулся.На улице пошел сильный дождь.Тогда он закрыл ноутбузк он решил направится куда нибуть где дождь его не достанет.

---->Главная улица

Отредактировано Серафим (2007-12-25 16:19:45)

0


Вы здесь » Real life in Real time » Парки и скверы » Поляна