Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » Парки и скверы » Аллеи


Аллеи

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Бекки решила не отвечать на его слова, а ответить после. Она закрыла глаза. Это вообще вхдило в её привычку. Руки девушки с плеч Криса потянулись вверх по шее и остались на волосах. Она откинула чёлку с его лба, пока язык изучал все уголки его рта. Потом всё-таки она подумала и решила сострить, как получиться.
я... ничего не хочу сказать... я просто... имею в виду... что комплимент из меня может вырваться... в любую... сторону, любого.... человека. говорила она вперемежку с поцелуями

0

32

Парень продолжал ласкать губы девушки как помжно нежнее и как можно страстнее.Через пару минут он наконец-то он прекратил поцелуй..правда с неохотой,он посмотрел в её глаза,затем улыбнулся и сказал:
Так как я тут видимо застряну надолго...я хочу снять дом...не подскажешь где лучше это сделать?А то я тут ведь ничего не знаю...не хотелось бы быть в лапах мошенника.

0

33

Честно, я без всякого понятия... Мне от родителей дом достался. Не смогу тебе помочь, но могу спросить у друзей и знакомых. Она улыбнулась
Да, этих-то у меня везде полно... Она постояла ещё чуток
Очень странно, что тут никого нет сейчас... задумчиво сказала она.

0

34

Он грустно посмотрел на девушку.
Чтож,спрошу у Криса...он себе уже дом снял...Он у нас умный парень..не то что я...наверное снял у знакомых или через хорошую фирму.
Он огляделся,остановив свой взгляд на девушке.
Да,сегодня как-то пусто,хотя...все наверное работают,не то что мы с тобой тут...-он улыбнулся.

оос:приду минут через 30

Отредактировано Richie Stringini (2008-01-10 16:58:49)

0

35

А почему все? Я например знаю пару, тройку беспрнципных молодых людей, которые тоже сейчас прохлождаются... И это только из моих знакомых) она весело улыбнулась
А с домом... В принципе это тоже решение проблемы))

0

36

Ну...я тоже знаю некоторых,которые сейчас гуляют...например,Крис и Мэнди.
Он улыбнулся.Придерживая девушку одной рукой,другой он убрал волосы с её лица.
Чёрт,какая же ты у меня красивая,я даже налюбоваться не могу.-он поцеловал её в губы,но поцелуй был очень коротким.

0

37

На это она могла только улыбнуться. Отец Стефан Тетчер(сын английского канцлера), придворный французского королевского давно не существующего двора, всегда пёкся об обучении дочерей этикету, поэтому что-что, а делать комплименты лицам мужского пола прямо, да ещё и в лицо Ребекка не могла. Она посмотрела ему в лицо.
Там, где ты-нет меня, там, где я-там нет, там нет со мнолю места рядом, милый... она смутно понимала, почему строчки этой песни ей вспомнились.
Русская ведь песня...
Ну, да, это бзик на сестре..
Нет!
Не нет, а да!
Ну хорошо...
но она не стала печалиться,
может просто надо с ней поговорить?
Она могла только улыбнулнуться

0

38

Ричи вздохнул и огляделся вокруг.
Может куда-нибудь пойдём?А то тут уже потихоньку народ собирается...и ещё репортёры и журналисты набегут...
Он улыбнулся и посмотрел на девушку.
Куда ты хочешь пойти?Только давай не по ресторанам и не по кафе....нет,ну если ты конечно хочешь,то можем и туда пойти

0

39

А я никуда нихочу. Она отрицательно замотала головой Хотя... Я даже не знаю... Может и стоит куда-нибудь сходить... она подумала..
Куда же, куда же? она напрягла лобик
Я не знаю! с облегчением выдавила она из себя.

0

40

Да,у меня тоже ноль идей.Чтож,можем и здесь постоять...пойти прогуляться...-предложил парень
Зазвонил телефон Криса.Парень выпустил девушку из объятий.Достав телефон,он посомтрел на экран телефона и увидел,что пришло сообщение от Криса.
Ты так быстро,Крис?
Он ухмыльнулся и прочёл сообщение.На лице появилась улыбка.Ответив на сообщение,Ричи быстро убрал телефон в карман и нова обнял девушку.

0

41

Друг? с улыбкой спросила она. На долю секунды она задумалась
Странно, я думаю о какой-то ерунде... Просто надо остаться здесь. она посмотрела на деревья аллеи. Чуть потянуло холодком. Ребекка содрогнулась...
Скорее всего именно в данный момент, полного понимания с внешним миром, должен зазвонить опять чей-то мобильник... расстроявшись, подумала она...

Отредактировано Susen Goldman (2008-01-11 00:36:39)

0

42

Да,Крис написал.Он сказал,что я буду у него жить,-парень улыбнулся,-наверное хочет приглядывать за мной чтобы я ничего не натворил
Парень увидел как девушка создрогнулась,поэтому снял с себя пиждак и накинул его на плечи девушки
Тут холодно,может пойдём в тёплое место?Посидим где-нибудь?Хотя...нормальное место тут очень сложной найти.

0

43

Может, только подумаю куда... на самом деле она не думала об этом.
Выпалю первое, что в голову взбредёт... она ещё раз посмотрела вокруг...
Зелёные листы... Навереняка самое зелёное место в городе...
Я сперва выслушаю твои предложения.

0

44

Ричи пожал плечами.
Не знаю,может пойдём посидим в уютном месте?Где тепло...А может сходим в кино на какой-нибудь ужастик?
Парень лукаво улыбнулся,смотря девушке в глаза.
Лично я,обожаю ходить на ужастики тем более с девушками
Он улыбнулся ещё шире.
Чёрт,прости.-зазвонил телефон парня.Он достал телефон и прочёл смс,-ни минуты покоя.
Он ответил на смс и убрал телефон в карман.
Ну,так что?Пойдём на ужастик?-повторил вопрос парень,подмигивая девушке

0

45

Можно, я ничего против не имею. она осмотрелась жаль было покидать эту аллею, но на ней и вправду стали собираться люди, которые шли с работы или просто гуляли.
Хороший день.... Завтра у меня же вечеринка! По поводу отъезда! Вот блин...Хотя....Можно и перенести.
Пешком пойдём или на машине?

0

46

Ну и отлично,-парень улыбнулся и приобнял девушку одной рукой за талию и они пошли вдоль аллей,-Знаешь,я не очень люблю машины...просто уже наездился на них.Может тогда пешком?
Он остановился и посмотрел на девушку.Улыбнувшись он сказал:
Твоё слово решает...Если ты хочешь,то можем и на машине...а то у тебя в Анлии целая куча фанатов...

0

47

Ни такая уж и куча! Не больше чем у тебя например... Она лукаво улыбнулась
Пойдём пешком. она уже собралась сделать первый шаг в сторону кинотеатра, как вдруг вспомнила об интервью.
Только до вечера мне надо освободиться... И повернувшись к Крису лицом положила руки ему на плечи.
У меня интервью. Но я думаю фильм не будет идти больше трёх часов.

Отредактировано Susen Goldman (2008-01-13 14:21:56)

0

48

Ну у меня не так уж и много фанатов в Лондоне,-он скромно закатил глаза.
Опять пришла смс от Мэри.
Да,мне тоже надо освободиться до вечера освободиться...дела,дела,дела-он улыбнулся,-Ну,что?Тогда пошли?
Он взял девушку за руку и они направились в кинотеатр.
-----Кинотеатр

0


Вы здесь » Real life in Real time » Парки и скверы » Аллеи