Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » Парки и скверы » Аллеи


Аллеи

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

ГДе-то в глубине грода, где еще сохранились старые дома и деревья-старожилы, создается чудесная тень аллеи, предназначеная казалось-бы для долгих летних прогулок.
ПО обе стороны аллеи временами можно увидеть мальчишек продающих розы.

0

2

Бродя по еле освещенным алеям, Шарлин размышляла. Она смотрела в полное звезд, но уже не такое ерное, небо. Скоро рассвет. Когда-то это рассвет приносил ей много радости. Много счастья. А теперь... Теперь-покарее бы настала ночь. Убежать. Спрятаться. Глубже, дальше! Как это все надоело.
Шарлин подумала о людях, что она вдела сегодня в клубе. Бэкки обиделась на нее. Ничего, они померятся. Так было всгда. Леонард... Леонард... Они опять кидались этими милыми улыбочками. И никакого сдвига... Ничего.
Свон... Джеймс уехал. Бросил. Но она помнила тот пацелуй в лоб. Нежный. Немного резкий. Но на то он и пацелуй Джея...
Лин улыбнулась. Да. Она скучала. Она думала о нем.
Стало прохладно и Шарлин поежилась. Она села на скамйку и закурила, глядя в темнату...

0

3

Серафим выйдя из гостинницы незнал куда направится.Он решил просто прогулятся по городу..Неспеша он шел по городу и осматривался вокруг.Тут он увидел небольшой парк.Народу в парке почти небыло.Серафим неспеша шел по алее всех расматривая.Он решил присесть на скамейку и немного передохнуть.Присев он начал расматривать редких прохожих.На одной из скамеек он заметил молодую девушку о чемто слегка грустившую Нет Мысленно сказал он себе Ты здесь меньше двух часов,никаких приключений. Серафим еще раз посматрел на девушку и продолжил расматривать прохожих

Отредактировано Серафим (2007-12-24 15:47:44)

0

4

Сизый дым сигареты вздымался к ночному небу, обвалакивая ветвиидеревьев пеленой. Лин смотрела на то как листя утопали в дыму. Она хмурилась, но на губах играла едва заметная улыбка.
Девушка отвела взгляд и посмотрела на скамейку напртив. Туда, несклькими минутами раньше сел молодой человек. Лин едва улыбнулась ему и выбрасила сигерету. Закинув нга на ног, он сидела так. Глядя в пустату, ничего нне выражающиий взгляд. И о чем она думает, мог знать только всевышний и она сама. Хотя, нет, сама она тоже смутно догадывалась только, что у нее в голове...

0

5

Серафим разглядывал прохожих.Он заметил как незнакомка,седящая на лавочке недалеко от него улыбнулась.НетТвердо сказал он сам себе.Ты еще тут недавно поетому никаких историй. Он ничем не оветил ей а лиш продолжил расматривать редких прохожих.Через некоторое время ему это надоело.Да и к томуже дождь его слегка промочил.Он поднял глаза к верху.Небо было затянута облаками.Серафим незнал что делать.Он решил отвлетчся от всей этой небольшой суеты и откинувшись на спинку лавочки задумался о чемто и перестал на кого либо обращать внимание.

Отредактировано Серафим (2007-12-24 11:29:51)

0

6

В сумочке зазвонил телефон. Шарлин не замечала. Звонок был громким, однако девушка, либо делала вд, либо действиетльно не слышала. Звонок прекратился. С минуту, обсалютная тишина давила на слух. Но опять, резкий звонок разрезал тишину, своим противным пищанием.
Лин вздохнула ии порывшись в сумочке, достала телефон.
-Да?... Да, мама... Нет, мама... Я не одна.... Нет... Ты не знаешь его.... Мама, все в порядке....
По лицу девушки модно было понять, что сейчас этот разговор не доставляетШарлин удовольствия.
-Мама, мне пора... Иди спать....Папе привет.
Отключившись, Лин бросила в сумку телефон, а сумку откинула подальше от себя, как буд-то это она была во всем виновата.
Закрыв лицо руками, она уперлась в колени локтямии. Ее плечи чуть вздрагивали....

0

7

Серафим услышал звонок мобильного и слегка вздрогнул.Это звонил телефон девушки.Он внимательно осматрелся вокруг.В парке практически никого небыло.По разговору девушки он понял что званила ее мама.И особого удовольствия ей этот разговор недоставил.Он проследил взглядом за полетом сумки.За тем он заметил что девушка стала плакать. У каждого свои пречуды Пронеслось в голове у Серафима.С одной стороны он хотел помочь девушке,ну или хотябы узнать что произошло.Но с другой стороны ему сегодня неособенно хотелось встрявать в какую нибуть историю.А то что он встрянет в историю он несомневался. Нет,сиди,а лучше уйди отсюдова Говорил ему здравый смсол.Так он просидел несколько секунд.Ему нехотелось встрявать в историю.Он незнал что делать.Но любопытство взяло верх и н встал,тяжело вздохнул и направился к девушке.Но всеже он остановился не рядом с ней а на небольшом растоянии от нее.
- Мисс,вас ктото обидел?Может я могу чемто помочь? Произнес он посматрев на девушку.

0

8

Шарлин подняла на незнакомца, слегка покрасневшие глаза, которые блистели в свете фонаря. Она с минуту смотрела на него, пытаясь понять или оценить для себя- стоит ли разговаривать или нет. Как же давно эт было, когда она знакомилсь с людьми на улицах. Как давно она не встречала простых, не отягощенных иизвестность людей...
Она пальцами утерла глаза.
-Совсем забыла, что я тут не одна. ПРостите. Верроятно, вил расстроенной девушки настолько жалок, что вам стало противно смотреть...
Лин улыбнулась. Блестящие дорожки от слез на щеках, блестели, от чего она становилась похожа совсем на молодую девущку.
Она взглянула на незнакомца.
-Нет...Тоетсь, да... Вобщем, не имеет значения...Теперь уже...
Лин оглядела аллею. Никого небыло... Они вдвоем. Незнакомец, выглядивший весьма интересно и она-давшая себе влю рассплакаться при постаронем, актриса...

0

9

Серафим сматрел на странную девушку Да,нет,не имеет значения Странные ответы.Он уже догодался что с девушкой чтото произошло.Но она неособенно хочет расказывать об этом. Нехочет,не надо.Меньше неприятностей для тебя Неслись мысли в его голове.
- Ну чтож,раз помощь не нужна тогда извените что потревожил
Серафим развернулся и направился к лавочке на которой он сидел.Усевшись на свое место он задумался.

Отредактировано Серафим (2007-12-24 12:40:44)

0

10

Проследив взглядом за молодым человеком, Линн горьку улыбнулась и подтянув сумочу, остала пудренницу ии платок. Убрав все следы недавней слабости, Линн опять взглянула на незнакомца.
Странный какой-то... Наверное пиезжий...Слава Богу, меня не узнал...
-Прстите еще раз.
Тихо проборматала она и встала. ПРойдя пару шагов, мимо скамекии на которой он сидел, она наступила в выбоину в асьфальте и подвернув ногу, упала на тратуар. Ну вот! Просто великолепно, Шарлин! Ты превзашла себя в неудачах на сегодняшний день! Молодец!
Тихо чертыхнувшись, Шарлин попвталась встат и тут же вскрикнула от боли в лодыжке...
-И какого черта, кто придумал этии каблуки?!

0

11

Серафима привел в чуство женский вскрик.Он быстроже осматрелся вокруг и увидел лежащюю на земле девушку. Ну а теперь что Мелькнуло у него в голове Надо было всетоки уйти отсюда. Серафим невстовая с лавочки произнес
- Я думаю что и теперь вам помощь наверно не нужна?
Серафим продолжил сидеть на лавочке наблюдая за молодой девушкой лежащей на земле

Отредактировано Серафим (2007-12-24 15:51:15)

0

12

Шарлин начала злится и очень сильно.
-Нет, черт возьми, я мечтаю, что бы меня остаили в покое и оставили лежать на тратуаре посреди аллеи. Конечно же мне нужна помощь! Или вы помагаете только заплаканным девицам?
Линн потирала больную ногу, которая ныла все больше и больше. В овршение всего, каблук ее туфель, сиротливо лежал рядом с ее ногой.
-Мило. Просто мило.-пробормотала Линн, глядя на каблук.Она посмотрела на парняя.
-Вы не поможете мне встать? На земле не тепло, а я в коротком платье...

0

13

Серафима немного развеселила эта сетуация.Но всеже он встал и помог девушке поднятся и сесть на скамейку.Он тоже сел на скамейку только подальше от девушки.Она терла ушибленную ногу. Растяжение или вывих Мелькнуло у него в голове А хотя какая разница,и то и другое несмертельно
- Может для вас еще чтото зделать?
Немного ехидно спросил он. Уйди отсюда Говорил ему здравый смысл.Но ему было интересно что произойдет дальше.Поетому он просто сидел и молчал ожидая что зделает девушка.

Отредактировано Серафим (2007-12-24 15:53:00)

0

14

Шарлин поблагодарила за помощь и сидя на скамейке терла ногу. Басаножки полетели в мусор и теперь девушка стояла босиком одной ногой на скамейке, другой на асфальте.
-Такое ощущение, что вам даже противно мне помагать. Или просто хотя бы посачувствовать. Мы знакомы? Я вас чем-то обидела или у вас ко всем девшуам такое отношение?Шарли посмотрела на парня ии улыбнулась ему. Первый раз за весь вечер искренне и добро.
-Меня зовут Лин.
Она протянула руку для рукопожатиия..

0

15

Серафим немного удивленно посматрел на девушку.Но руку всеже пожал,хотя особо не горел желанием знакомится
- Мне не противно,нормальное отношение у меня к девушкам.Вы сами отказались от помощи Отвечал Серафимна вопросы девушки
- Знакомы?Нет врятли я бы вас запомнил.Обязательно б запомнил Серафим и правда незнал кто такая эта девушка,да его это особенно и не интересовало
- Серафим Представился он без особого интузиазма.

Отредактировано Серафим (2007-12-24 15:54:23)

0

16

Лин с минуту пристально смотрела на парня пронизывающим взглядом.Он определенно странный...
-Очень притяно,-буркнула она, пожимая его руку.
Нога очень болела, да и становилось прохладно. Дожд утихомиился, но капли с листьев дерева, под еоторым они сидели, падали на кожу, вызывая муоашки по телу. Она передернулась и тихозашипела.
-Если авм не составиит труда, мне надо каким-то образом дойтии до машины. Не поможете мне? Я буду вам очень признательна.
Линн говорила тиихо. Она в конец отчаялась получить хоть какую-то долю удачи и поэтому, решила покончить со всем разом...

0

17

Серафим внимательно посматрел на девушку и произнес.
- А вы не боитесь?Вы здесь одна с обсалютно незнакомым человеком.А вдруг я какой нибуть моньяк или убийца.Вот возьму вас,заведу в темный угол и к примеру убью? Серафим странно улыбнулся улыбнулся А и правда чтобы она делала окажись он мантяком
- И что бы вы тогда делали? Спросил он

Отредактировано Серафим (2007-12-24 15:55:40)

0

18

-Радовалась! Подумала бы, аНаконец появился ннормальный мужчина! Так вы поможете мне?
Шарлин посмотрела вопросительно на Серафима. Взгял полный задора и отчаяния(во смесь-то!). Нога все ещеболела, и ктому же, Линн в конец уже замерзла. Сидеть в коротком открытом платье ночью в парке, да еще и без туфель, это верх оригинальности!
-Мне сейчас уже прсто все равно. Даже если вы маньяк, доведите меня пожалуйсиа, после тогло, как изнасилуете или что вы там собирались сделать, до машины. Я замерзла.Линн улыбнулась.
-Очень...-добавила она

0

19

Серафим улыбнулся девушке.Он осматрелся вокруг
- Ладно показывайте где ваша машина,я помогу вам дойти Серафиму не особенно хотелось кудато итти.Но он тоже почуствовал легкий холодок от недавнего дождя.Поетому провожая девушку он мог немного согрется,Да и к томуже сидеть в парке ему надоело Провожу ее и напралюсь куда нибуть перекусить.Заодно и согреюсь Серафим встал с лавочки и протянул руку девушке чтобы помочь ей поднятся

0

20

Взяв Серафиима под руку, она показала направление. До места где была припаркована машина, было далеко. А они шли молча. Линн не знала что сказать. Она просто смотрела вниз, храмая, и отчаянно пытаясь не думать о боли.
-Спасибо вам. Спачибо, что не смотря на ваше нежелание вы помогли мне. Я очень вам признательна и за это, я хотела бы пригласить вас перекусить. Я со вчерашнего вечера ничего не ела. Неплохо было бы перекусить. Этим я отплачу вам за услугу.
Шароин подняла глаза на Серафима, вопросительно глядя и сживая его руку, при каждом упоре на поврежденну. ногу...

0

21

Серафим немного удевленно посматрел на девушку.Он и так собирался перекусить а тут за него еще и платаят.Не то чтобы у него небыло денег или он был скупой.Просто не особенно хотелось тратить деньги конторы.а раз выпал такой случай,то почему отказыватся.
- Я в принцепе и так собирался перекусить,ну раз вы платите то я не против кампании.Но только если платите вы.
Серафим не смотрел на девушку.Он осматривал окресности города.Сама девушка его не очень интересовала.

-->ресторан Сердце Англии

Отредактировано Серафим (2007-12-24 14:07:15)

0

22

Фыркнув про себя, Шарлин увидела свою машину. Парень помог ей сетьсть в нее и она жестом пригласиила его сесть рядом. Зведя мотор, Линн с минуту думала куда поехать и решив позавтракаььть в ее любиимом ресторане, она вывернула рули и онии умчались в сторону ресторана "Сердые Лондона".
По жороге они молчали. Странное поведение ее нового знакомого, смущало Линн. Она не знала как себбя вести. И что говорить тоже не знала. Казалось, Серафим не хочет идтии на контакт. Ну чтож...Раз не хочет, значит лучше помолчать. ээМашина подъехала к дверям ресторана и остановилась у входа...

0

23

<---------------------Главная Улица

Сьюзен шла чуть впереди Криса, скрестив руки на груди...
Неужели этот город настолько тесен. что сестре некуда пойти...
Она грустно подняла уголки губ, что отдалённо напоминало улыбку
-А как зовут твоего друга? она резко сменила тему Может быть я его знаю?

Отредактировано Susen Goldman (2008-01-10 12:49:05)

0

24

Он подошёл к Бэкки,слегка приобнимая её сзади.Он положил голову на плечо.
Его зовут Крис,Крис Вотрин.
Он улыбнулся.
Ну вот почему нас не могут оставить одних хотя бы на короткое время,хотя бы на часок,чтобы мы были только вдвоём...
Он прижал девушку к себе ещё ближе.
Никуда тебя не отпущу...никуда и никогда

0

25

Она откинула голову ему на плечо
Как всё по-дурацки...
она повернулась к нему и положила руки на его плечи.
Он с тобой в группе поёт?

0

26

Парень кивнул головой.
Да,он поёт со мной в одной группе.
Он с немного задумался и с удивлением посмотрел на девушку.
Так...может тебе ещё всю его биографию рассказать?Я начинаю ревновать...а когда я ревную,то я бываю очень сердитым...а я очень ревнивый.
Он улыбнулся,всё также обнимая девушку за талию.

Отредактировано Richie Stringini (2008-01-10 16:13:40)

0

27

-Нет, можем обойтись без биографии. она чмокнула его в щёчку и, посмотрев ему в глаза, улыбнулась А ты ещё и ревнивец?!? с напущенным на себя ужасом переспросила она
Опаньки)) вот... у кого белый и пушистый, у кого Отелло, а у кого 2 в 1.

0

28

Ну как хочешь,без биографии так без биографии.
Когда девушка поцеловала его в щёчку он прям весь засиял от счастья.
Да,я очень ревнивый...очень...поэтому меня многие и не переносят на дух...-он подмигнул,-так что,если хоть увижу или услышу комплименты в сторону другого пааааааааарня...то....
Он невинно опустил глаза.Через пару секунд он уже смотрел девушке в глаза.
Нам там помешали...может продолжим?-он улыбнулся ещё шире.

0

29

Хм-м, ну а у меня между прочим есть очень много друзей, которые красивые, умные, находчивые и весёлые парни... Она лукаво улыблнулась
Вот так вот мы веселимся.... она посмотрела на него оценивающе
А почему бы и нет? маленький сатанинский огонек, искрой пронёсся по глазам Бекки

0

30

То есть ты хочешь сказать что у меня есть конкуренты?-Он вопросительно посмотрел на девушку,-Интересно,а в этом плане у меня они тоже есть?
Он немного наклонился к девушке и нежно поцеловал её в губы.Поцелуй постеменно переходил в более желанный и страстный.Руки парня "ходили" по спине девушки...казалось,они хотели остановиться на одном месте,но не могли...

0


Вы здесь » Real life in Real time » Парки и скверы » Аллеи