Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » Редакция журнала "Free and Easy" » Кабинет главного редактора


Кабинет главного редактора

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот он кабинет главного редактора,кабинет человека,без которого не вышел бы не один выпуск журнала.Именно он сдесь командует парадом и решает какие заметки и статьи увидят свет,а какие отправятся в мусорное ведро. Но при всей своей куче работы,даже гл.редактор не забывает изредка выходить в свет на поиски чего-то нового для своего журнала, на поиски новой работенки для журналистов и стажеров.

0

2

Алекс как всегда сидела за своим любимым столом и рассматривала какие то бумаги. В голове вертелись разные вопросы, слова... Все было каким то непонятным для девушки в последнее время. Еще и этот конкурирующий журнал. В голове царила одна каша. Хорошо хоть меня мои друзья поддерживают... Саша улыбнулась и отодвинула все бумаги на край стола. Повернувшись к окну, девушка посмотрела на вид за окном. Куча едущих машин, люди вечно куда-то бегущие... У них так много забот... Да и у меня не так их уж и мало! Повернувшись обратно к столу она осмотрелась. Итак. Первым делом мне нужна моя сестра. Кстати, а где она? Алекс всегда волновалась за свою сестру, и постоянно ее опекала, вопреки всем ее отговоркам. Но сейчас сестра где-то как всегда засиделась. Хммм... а где?... Выдвинув один ящик она заглянула туда, бумаги не оказалось. Так пооткрывав все ее шухлятки Алекс нашла все же ту самую бумагу, естественно в самом последнем ящичке. Положив перед собой лист, она стала внимательно его читать.

0

3

Кэт на такси приехала к офису.Расплатившись и уже успевши поругаться с водителем,она вышла из машины.Поднявшись к сестре в кабинет.
Так....ща начнётся атака..во-первых...из-за моего внешнего вида,а во-вторых...из-за того,что я направляюсь в клуб,а не буду сидеть с ней в офисе...так...не проболтаться про Лео...
Она открыла дверь и,даже не постучавшись,вошла в кабинет.
Привет,Сашка.-сказала Кэт,улыбнувшись своей сестре.
Только не бей....пожаааалуйста...надоело уже с тобой ругаться...

0

4

алекс оторвалась от чтения и внимательно посмотрела на сестру. Усмехнувшись она закинула ногу на ногу и спросила. - Хммм... и где это мы пропадаем. Я черт знает сколько тебя не видела... И вообще я тут сколько уже сижу, а даже не в курсе дела... У нас есть что-то но Тут Алекс запнулась. Она увидела наряд Кэт и уставилась на нее. - Ах ну ясно. Ничего. Иди и развлекайся. Сашка надулась и отвернулась от сестры к окну. Одни тусовки на уме.

0

5

Кэт хмыкнула и прошла в кабинет.
Дело в том,что...-она села на диван,запрокинув одну ногу на другую,-что я уже взяла интервью у Билла Каулитца и поверь,оно будет шокирующим для его фанатов,ну об этом на потом.
Она поимала на себе немного осуждающий взгляд сестры.
Саш,мне ведь не десять лет и я могу заняься личной жизнью...
Ну...на счёт личной уж жизни я загнула.
Тем более первая полоса уже для меня оставлена....так как это интервью не может быть помещено на последнюю страницу выпуска...Но об этом потом.
Она достала из сумки пачку сигарет и вытащив одну закурила.
Знаешь,а может ты вместе со мной пойдёшь в клуб?Оторвёмся,отдохнёшь?а?соглашайся!
Она улыбнулась,выпуская дым куда-то в потолок.
Чёрт,пора бросать.
Она потушила сигарету в пепельнице,котрая стояла на кофейном столике рядом с диваном.

0

6

Алекс слегка приподняла левую бровь и повернулась к сестре, на которую уставилась. - Клуб? Личная жизнь? Ну ну... а дела можно оставить на потом... ведь так? Она усмехнулась и встала с кресла. Подойдя к шкафу она открыла дверцу и встала так, что бы сестра ее не увидела. После пару минут смотрения она взяла свою сумку и закрыв дверь улыбнулась. - Твоя взяла. Пошли, мне давно пора было развеятся где-то... только вот куда мы собираемся то? Она скрестила руки на груди и посмотрела на сестру.

0

7

Кэт встала с дивана,улыбнувшись она сказала.
Я пойду переоденусь у себя в кабинете...у меня там есть маленький гардеробчик...а то в этом наряде уже что-тоо не хочется итди.
Она подошла  двери и взявшись за ручку сказала
Ты иди в клуб,а там мы встретимся,можешь ещё кого-нить пригласить.Больше народу-веселее.
Она улыбнулась ещё раз и вышла из кабинета.
----->кабинет Кэт.

0

8

Девушка усмехнулась и подошла к окну. Боже мой и куда только катиться этот мир?... Девушка улыбнулась и подошла к столу. Покопавшись там еще пару минут она подошла к своему гардеробу, переоделась и немного повертелась возле зеркала, хотя сама не любит эту привычку по пол часа вертеться возле этого долбаного зеркала. Затем она положила в сумку свой телефон, зеркало и прочие безделушки и вышла из кабинета.

0

9

Почтальон неспеша зашёл в кабинет главного редактора,которого всё ещё не было на месте.Кабинет ему открыла секретарша,котороая поняла,что у него очень важное письмо для мисс Бёрнс.Не раздумывая долго,почтальон положил письмо на стол редактора и вышел.
В письме было написано:
    Уважаемая мисс Бёрнс,для вас уже не секрет,что вы конкурируете с журналол "Аmusemen",который также претендует на звание "журнал года".В связи с этим жюри конкурса решили сделать некое испытаение для вашего журнала.Ваш журналист обязан взять интервью у главного редактора журнала "Аmusemen",у мистера Файеролла.Интервью с ним вы должны будете опубликовать в первом выпуске журнала.Если жюри конкурса не увидят это интервью в вашем журнале,то у вас автоматически снимаются 10 баллов.
                                               Желаем удачи.

0

10

Приехав Кристина первым делом пошла в кабинет начальницы.
Пожалуйста, отпусти... Отпусти!
Она постучала. Ей никто не ответил. Ещё раз постучала. Молчание. Дёрнула дверь и вошла в кабинет. Босса не было. Только письмо адресованное ей.
Не могла же она просто так уйти из редакции? Пойду найду её и скажу про письмо.
----->Кабинет фотографов

0

11

---Каб. фотографов.

Алекс быстрым шагом вошла в кабинет. Закрыв за собой дверь, она подошла к столу и взяв письмо внимательно его прочитала.
- Черт. Так пора за работу... Понедельник... Надо свсех позвать! И какого черта никого нет на работе?
Алекс встала и подошла к окну. Затем она резко повернулась и вышла из кабинета.

-Кабинет Кэтрин.

0

12

--- Каб. Кэтрин.

Медленным шагом Алекс вошла к себе в кабинет и села на стул. Посидев так минут пять она собралась духом и начала копаться у себя в листах.
Все как всегда надо делать мне. Даже не на кого положиться...
Девушка хмыкнула и достала листок.
Не тот... черт куда же я его положила?
Посмотрев на большой шкаф, стоящий в противоположной стороне, она встала и начала смотреть бумаги там, в поисках одного маленького листочка.

0

13

Она стремительно шла вдоль коридоров,а когда прошла мимо стола секретарши,то у той мгновенно свалилилась.Она открыла дверь кабинета главного редактора и пулей залетела в него.Она присела на диван,со слёгкой злостью смотря на сестру.
Ладно,я возьму это грёбанное интервью...я пойду к Файеруоллу....
Как же теперь после этих слов мне хочется напиться,хотя,напиться мне будет хотеться после самой встречи с ним
У тебя есть сигарета?-спросила Кэт.

0

14

<-----Кабинет фотографов

Кристина вышла из машины и пошла в кабинет начальницы. Успокоившись и поняв что ничего особенного она не сделала и не увидела у Кристины сразы поднялось настроение. Постучав и не дожидаясь ответа она вошла в кабинет.
Ещё раз здрасте.
И она присела на диван рядом с Катрин.

0

15

Алекс посмотрела на сестру и усмехнулась.
-Ну чтож отлично.... можешь пойти прямо сегодня.
Затем услышав про курение она округлила глаза.
- Сигарета? СИГАРЕТА? Ты куришь да? Ну правильно! Давай еще и рак легких получим нет?
Она свирепо посмотрела на сестру и затем вошла одна девушка.
- Здрасьте.

0

16

Она набрала смс Файеруолу,в которой договорилась о встречи.
Откуда он знает,что это я?
Ладно,ладно,не буду курить...-она обернулась и увидела Кристину,-привет.
Она снова повернулась к сестре:
Тебе осталость только найти фотографа...надеюсь Эрик согласится...мне с ним более комфортнее

0

17

- Ладно, только ты договорись пока с ним сама... и еще...
Алекс внимательно посмотрела на сестру.
- У тебя была какая то запись... не интервью случайно?
Она со слабой, но все же улыбкой посмотрела на сестру.

0

18

-А кого будем фотографировать? Мне непосредственно нужно это знать. И какая тема, какой стиль лучше... А что сама не сообразишь какой стиль лучше?
-А лучше просто скажите каго и на какую тему фотографируем.
Кристина откинулась на спинку, достала из сумки блокнот с ручкой и приготовилась писать.
Тут ей опять пришла смска от Элизабет.
Одну секунду...
И она быстренько набрала ответ.

Отредактировано Кристина Клеменс (2008-01-09 21:17:01)

0

19

Я уже договорилась,-она вздохнула и встала с дивана.Кэт подошла к окну и выглянула на улицу.-Интервью?
Она обернулась и растерянно посмотрела на сестру.
Ах,да,вот оно,-девушка даже не заметила что выбежала из кабинета вместе с диктофоном.Она подошла к Саше и отдала ей его в руки.-Тут интервью с Биллом Каулитцем...Мы сможем написать в статье всю правду о нём,что он не мальчик-романтик...Да.это будет жестоко,но что поделаешь?
Она подошла к двери.
Так вот,ты прослушай и скажи на какую полосу мы сможем это опубликовать,-Кэт уже хотела уходить,как вспомнила ещё одну вещь,-Когда ты найдёшь фотографа,то пусть он зайдёт ко мне..мне надо будет с ним всё обсудить.А сейчас,я пожалуй возьму интервью у какой-нибудь звезды.
Она улубнулась и вышла из кабинета.
----кабинет Кэтрин

0

20

-Мне кто-нибудь скажет у кого мы берём интервью? Или я в этом журнале не работаю?!
Кристина резко всала и быстро запихав всё в сумочку направилась к выходу. На пол пути остановилась и повернулась к Саше.
-Когда найдёшь фотографа скажи мне его имя, может он сумеет мне объяснить что происходит...
И почти бегом девушка пошла к машине.

------------>Не знаю куда

0

21

Алекс как будто витала в облаках эти пару минут не видя и не слыша ничего и некого. Девушка осмотрелась и заметила что Кэтрин уходит, оставив у не в руке диктофон. Затем недовольное лицо Кристины, и затем она тоже покидает кабинет.
Алекс ты в последнее время слишком много летаешь в облаках...
Сказал Саше ее внутренний голос, но она проигнорировала это назойливое существо и поставив локти на стол, запустила пальцы в волосы. Сидела она так довольно долго, и затем только вспомнила что слышала как Кэт упомянула о фотографе. Алекс проснулась и встав из-за стола, подошла к шкафу и переоделась. Затем она медленным шагом дошла до двери и вышла.

===не знаю куда.

0


Вы здесь » Real life in Real time » Редакция журнала "Free and Easy" » Кабинет главного редактора