Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » Парки и скверы » Ботанический сад


Ботанический сад

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Лондонский ботанический сад потрясает разнообразностью видов растений ,которое сберигаются благодаря стараниям людей. Деревья и кусты,цветы.. виды которых уже практически перестали встречатся во всей Британии все еще сохраняют свою жизнь в этом маленьком укромном уголке Лондона.

0

2

Рене не тороплива шла по дороге любуясь цветами....с одной стороны она не хотела сейчас ни очем говорить, просто хотелось любоватся красотой сада, но с дргой стороны она боялась, что ее собеседник умрет от скуки в молчание....
-не правдоли тут красиво?
эм....а я только замтила что у вас прелесный глаза мистер Паркер
Саливан тонула в глазах Алекса, как пучине моря (хм...замутила...)
хм...что то меня не в ту сторону несет...вроде бы друзья и небольше или уже больше?!
Рене терялась, она не знала как назвать эти чувства...это была точно не любофь по ее мнению...но малоли....

0

3

Алекс шел по ботаническому саду и любовался его красотой.Как ни странно,он всегда бывал здесь мельком,ведь времени было не так много,то съемки,то гастроли...Он посмотрел на девушку и улыбнулся
Да..Здесь очень красиво,только жаль,бываю я здесь не так часто,как хотелось бы..
Он вздохнул
Забавно..я оказался здесь именно в ее компании...

0

4

Рене шла дальше по аллеи, она чувствовала что ее мобильный вибрировал......она залезла в корман и достала моб окзалось на ее телефоне опять кончились деньги.......Саливан оторвалась оот мобильного и посмотрела на не чень счастливое лицо Алекса
-я тут бываю часто, это самое любимое мою место....тут почти никого нет и можно просто посидеть и подумать о жизни...хм....а что мы такие грусные?
ааарррр......какой он зая.......че мне лезит в голову.....
Рене улыбнулась.....

0

5

Да я тоже люблю это место,но не получается здесь бывать подолгу...то съемки,то гастроли и концерты...Здесь тихо и уютно..но не получается у меня тут бывать...
он вздохнул и посмотрела на журналистку
грустные?да не знаю...просто настроение такое перемнчивое..
он поднял голову и посмотрел на небо.Тучи исчезали на глазах и Паркер улыбнулся
Какая же она все-таки....
он усменулся

0

6

О да вы звезды все занятые....нет времен на личную жизнь и тд....
Саливан улыбнудась.
бедные люди как мне вас жалко........
настроение меняется каждые две минуты......все время то злюсь то радуюсь, но из за работы надо все время улыбатся.....
Рене увидела замечательную скамеечку..
посидим?

0

7

Он грустно улыбнулся
Да..к сожалению,нету времени....А так иногда хочется бросить все и побыть обычным человеком..чтобы не подходили на улице за афтогрофами,чтобы не следили за каждым шагом...
Он посмотрел на девушку
О да..значит я не один такой!
Он присел и предложил ей сесть рядом

0

8

Рене села рядом с Паркером, она улыбнулась пытаясь подбодрить человека......
-вы не представляете как сложно улыбатчся когда у вас и у звезды плохое настроение, надо улыбатся и подбадривать хвалить не удачные фотки и все в этом репертуаре
Саливан достала сигареты и закурила....

0

9

ну почему же..я прекрасно это понимаю...
он облокотился о спинку скамейки и краем глаза наблюдал за девушкой
как ни странно мне тоже порой приходится ободрять окружающих,ведь я часто работаю с разными людьми и у всех свои проблемы и заморочки...
он улыбнулся,увидев сигареты
и давайте перейдем на "ты"?

0


Вы здесь » Real life in Real time » Парки и скверы » Ботанический сад