Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » Гостиница » Бар гостинницы


Бар гостинницы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Бар всегда притягивал к себе посетителей. Небольшое но очень уютное помещение, в котором посотянно наблюдается некоторое скопление народу. Небольшие столики разбросаные по разным частям зала, создают временами какое-то необычное ощущение уединености,даже если в зале полно народу. В конце зала стоит черное форте-пиано за которым практически круглосуточно сидит пианист наигрывая ка классически произведения.так и под заказ.

0

2

Гарик сел на стул возле бара.
Парень, у тебя есть классное виски?-спросил парень.
А как же!-ответил молодой бармен и налил ему виски.
Спасибо...-Гарик взял бокал и начал потихоньку отпивать виски.

0

3

Кэт бысто поймала такси и доехла до гостиницы.Интуица ей подсказала,что Гаррик находится в баре,собственно интуиция её не обманула.
Гарик!-двышка подбежала сзади к парню и крепко обняла его.
Как я рада тебя видеть.Если честно,то не думала.что ты так скоро приедешь,но я очень рада!Я ужасно соскучилась!

0

4

Кэт! А как я по тебе соскучился!!!-сказал Харламов чуть не падая со стула.-Садись, рассказывай! Как жизнь молодая?
Гарик был рад увидеть старую знакомую. Последний раз когда он видел ее она была так прекрасна, а теперь просто неотразима!
Ты хорошеешь с каждым годом!
Гарик отпил из бокала.
Мелкий дождик еле-еле бил по стеклу бара. Солнце зашло и город опустился в вечер.

Отредактировано Харламов (2007-12-18 13:37:26)

0

5

Кэт улыбнулась.
Спасибо за комплименты...сейчас вся расскарсеюсь.-немного приврала Кэт,так как её сложновато было вогнать в краску и она сама знала,что выглядит очень даже ничего.Она села рядом с Гариком за барную стойку,повернувшись к нему лицом,она сказала:
Да что рассказывать?У меня всё по-старому...живу...работаю ну и всё в этом роде.Ты то сам как?Как этот суровый российский шоу-бизнес?

0

6

Прекраснно! "Суровый российский шоу-бизнес" как ты сказала тоже нормально. Пашка Воля в музыку подался, Мартиросян в телеведущие. Батрудинов остался в Москве, а я вот решил расмешить Англичан. Как там твой журнал? Все в порядке?
Гарик допил свое виски.
Тебя угостить? Только скажи и мир у твоих ног!
Гарик на всякий случай достал портмане.

0

7

Неееет,-протянула девушка,-на сегодня алкоголя хватит....боюсь ещё глупостей наделать.
Она повернулась к баhvtye и попросила у него воды без газа.
Как мой журнал?....Ну,вообще-то это журнал моей сестры,ну да ладно.Вроде бы всё отлично.Наминирован на премию "лучший журнал года".Вот,собственно и всё.

0

8

Ну и хорошо, что все хорошо!-Харламов расмелся.-Бармен, вот за воду...-и дал ему деньги.
Как она хороша в этой мини-юбке... Что-то ты размечтался немного...
Может потанцуем???-сказал Гарик уже стоя на ногах. Музыкант играл что-то легкое.
Интересно, как она в постеле??? Гарик! Что-то далеко зашол... Хотя она мне всегда нравилась...
Спрятов портмоне, Гарик предложил свою руку чтобы пойти потанцевать.

0

9

-ну,Джеймс,это тебе чаевые...-она улыбнулась,-Гарик не знает,что с меня денег за воду не берут.
Она положила свою ладонь на ладонь парня и встала со стула.
Ну,чтож,можно и потанцевать немного,но надо не забывать,что впереди ещё куча дел...вся в делах,вся в делах.
Кэт мыслено улыбнулась и посомтрела на Гарика.

0

10

Гарик резко закружил ее в танце.
Пианист резко поменял репертуар и заиграл танго.
Моя любимая тема!
Харламов нашел где-то розу и положил ее к себе в рот.
Начнем-сь!!!
И закружил Кэт в страсном танце Танго!

0

11

К бару медленно подъехала машина и от туда вышел парень с темными каштановыми волосами и добрыми глазами.Улыбнувшись,он поправил волосы и открыл дверь.Уже чуть поднадоевший звоночек на двери звякнул и заглох.Оглянувшись,он подошел к бару и клацнул пальцем.К нему подошел улыбающийся бармен и оперся об стол.
-Чего желаете,сер????
Протянул он,преданно заглядывая глаза.Да,все бармены были такими,добродушными "собачками",которые преданно заглядывают тебе в глаза и требуют дополнительную косточку.Вздохнув,Крис кивнул головой и так же,растягивая слова,проговорил.
-Да.Мартини,пожалуйста!И пока что больше ничего....
Устало оглянувшись,он словил ушами,как резко поменялась музыка и поежился.С давних времен танго ему напоминали юность,когда он пятнадцатилетним юнцом,под аккомпонимент танго,свалился с пятиэтажки дома соседа.Обернувшись,он увидел измученное лицо знакомой девушки в лапах русского парня с наглой....хм...мимикой лица и улыбкой до ушей.
Точно,комик!без сомнений.......
Хмыкнул он и приподнялся.Когда же выпад русского был слишком велик,он нежно поймал Кет и чуть нагнул,улыбаясь и заглядывая в глаза,как пару минут назад заглядывал ему бармен.Только это был более нежный взгляд.Поставив ее на место,он присел и пригласил на стульчик рядом жестом руки.Харламову же кивнул.
-я заберу у вас девушку на пару минут.....
Мурлыкнул он и повернулся к Катрин,осматривая с ног до головы.Было такое ощущение,что он не видел ее го,а может и два,хотя только вчера переглядывались на работе.сегодня его не было..,Слишком много проблем.....
-Здравствуй,Бернс....Давно не виделись.Как продвижения в работе?
Протараторил он на нейтральной теме и улыбнулся,делая глоток обжигающего напитка.

0

12

Казалось,что вот вот начнётся танго вместе с другом,хотя,Кэт просто ненавидела такие танцы с друзьями,ибо считала,что такие жгучие танцы подходят только для влюблённых.Чудом оказавшись в руках Криса,который был помощником её сестры,она улыбнулась.Присев на стул,она,как и всегда,закинула одну ногу на другуюи посомтрела на своего спасителя.
-Спасибо вам,мистер Шадоу,вы не представляете что сейчас для меня сделали.
Она облегчённо вздохнула.
Как хочется сейчас же уйти из этого места...что-то с Гариком не так.
-Работа,спасибо,всё нормально.
Она посмотрела на Харламова,но тут же перевела свой взгляд на более достойного.
-А вы как?Всё в порядке?

0

13

Он проследил за ее движением ноги и улыбнулся еще шире,чувствуя мужское удовольствие от мурашек,который медленно поползли з пяток.Не смотря на это,он оставался спокойным и немного даже серьезным.
-Да не за что.Раньше надо было думать,с кем зажигать танго....Русские все такие.....
Подмигнул он красавице и сделал еще один глоток.Бармен все пытался крутиться,в ожидании какого то заказа и парень решил пожалеть беднягу,смотря на Кет.
-Дама будет что то пить или как?
Спросил жестикулируя рукой и стреляя глазами.Что то в ней было определенно такое...Он даже не понимал,что именно.Приятно забарахлило в голове и Крис понял,что мартини действительно хорошее.
-Ну,я слушаю?
Мяукнул он и посмотрел девушке в глаза,не обращая внимания на ноги.Хотя это получалось ужасно плохо.На столько она была соблазнительна.Тем более Шадоу уже как недели две без секса....
Прочь пошлые мысли!Спокойствие и только спокойствие.....
Вздохнул и посмотрел на пианиста,который резко сменил мелодию,зная не любовь к танго.Крис сюда появлялся очень часто и его вкусы знал каждый музыкант.

0

14

-Я не ожидала,что он начнёт танцевать со мной танго.Он просто сам не в себе,хотя,может просто изменился?ну да ладно
Парень полностью проигнорировал вопросы девушки,но Кэт не расстроилась и не стала повторять их во второй раз.
-Нет,спасибо,ничего не хочется
Она улыбнулась.
-Вы вроде бы хотели передать мне какие-то документы,если я не ошибаюсь?-спросила Кэт,а точнее напомнила,так как Крис должен был дать ей документы,а точнее интервью,которое надо было привести в нормальный вид,а точнее подредактировать

0

15

Харламов быстро подошел к сладкой парочке.
Ну я ему покажу русских! Так... Погодите немного... Кэт мой друг и все... Что-то странное с тобой случилось, Гарик...
Ты меня прости, что я так не ожиданно... В танец повел...
Харламов попросил еще виски.
Гарик обратился к парню.
Привет, я Гарик Харламов.-и Бульдог протянул руку.
Гарик взял свой пиджак и сказал:
Извините, но мне надо прогуляться... Был рад познакомится, незнакомец!-с улыбкой сказал Харламов.
Бульдог поцеловал в щеку Кэт и убежал в неизвестное напровление...
Мда... Тебе надо часто бывать на воздухе, Гарик...
--->Куда глаза гледят...

Отредактировано Харламов (2007-12-19 15:06:05)

0

16

Крис лишь развел руками и посмотрел в сторону неизвестного парня,который одиноко стоял с розой в зубах.Вздох и осуждающе покачав головой,он повернулся в сторону Кет и еле улыбнулся.Усталость давала о себе знать,но ничего так не било,как ножки его подчиненной.
Так,спокойно...Запомни!Никаких отношений на работе......
Вздохнув еще раз,он взглянул ей в глаза и дернул ногой,чуть не летя со стульчика.Услышав отказ от выпивки,пожал плечами и допил мартини в один счет,быстро заказав еще один стаканчик.Ну хотелось ему выпить все!Бывает....
Так...Документы,документы,документы...Ах,да!Документы!!!!
-Да,но документы я забыл дома.Уж извольте,я тоже имею права хоть что то сделать не так.....
Крис еще раз улыбнулся и почувствовал,как к нему кто то подошел.Резко обернувшись,он увидел того же русского и немного нахмурился.Но голос парня его немного успокоил.Он был немного веселый с ноткой  горечи в голосе.Ничего опасного и злого.Пожав руку,Шадоу опустил ее обратно и отвернулся,слыша,как парень развернулся и попрощавшись ушел.Традиционно помолчав пару секунд,Кристиан молвил.
-Ну так что вы собираетесь делать в такой скучный день,как этот????
Бл*......Отношений,говоришь,никаких???

0

17

Кэт улыбнулась,после того как её поцеловал Харламов и проводила его дружеским взглядом.
Ну чтож,раз забыл дома,тогда надеюсь ты мне их на работу принесёшь.
Девушка пожала плечами.Дел на сегодняшний день у неё было много.
Вообще-то я собиралась в клуб,но чувствую,что Ник всё-таки пригласила Лео и из-за этого мне не очень хочется туда идти...А какие ещё у меня были планы,кроме похода в клуб?Интервью я взяла...вроде больше никаких,кроме как лечь спать...и наконец-то уже выспаться....
Ничего,а есть какие-то предложения?-она посмотрела на парня в ожидании ответа.

0

18

Опершись на руку,парень весело стрелял глазами и попивал свой новій стакан мартини.Дождавшись паузі,он вздохнул и тоже пожал плечами.
-Ну не знаааю....могли куда то пойти прогуляться...В какой нибудь парк на пример...Там где цветы...Я надеюсь,вы любите цветы,не так ли?Потому что я природу обожаю!Или к озеру пройтись!Сейчас на озере очень красиво!
с энтузиазмом начал рассказывать парень,но потом запнулся,выжидающе смотря на красавицу.
Так....Ну скорее всего она девушка дискотек и крутых мега пати,так что то,что я сейчас ей предложил-гадость...Для нее.....
Отвернувшись,провел по полу ногой и взлохматил волосы,возвращаясь в нормальный вид.Глазки уже немного блестели,но парень чувствовал меру,по этому не боялся,что опьянеет.
-Ну так что,пройдемся?
Еще раз спросил и улыбнулся,проводя пальцем по краям стакана.

0

19

Девушка задумалась.
То что не в ресторан-это уже хорошо,-она мысленно улыбнулась.
Кэт посмотрела на часы.которые весели в баре.
Да,время уже позднее,но перед сном не грех и прогуляться.Сегодня просто отличная погода.А ещё я люблю гулять ночью....сидеть на берегу озера,в котором отражается луна...так красиво...Так,что-то со мной не так..и что это такое?
Кэт перевела свой взгляд на парня и улыбнулась.
Чтож,звучит заманчиво,-сказала девушка  вставая со стула и поправляя свою юбку,-Пойдёмте,-она протянула парню руку.
Надеюсь мне не придётся скучать,мистер.-с лёгкой улыбкой на лице проговорила девушка.
Несмотря на то,что парень был старше девушки всего на год,Кэт всё равно обращалась к нему на "вы",так как он был её начальником,не главным,но был,собственно ей было легче обращаться к нему на "вы",нежели на "ты"-в этом была какая-то изюминка.

0


Вы здесь » Real life in Real time » Гостиница » Бар гостинницы