Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » Жилой район » Небольшой домик Эммануэль


Небольшой домик Эммануэль

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***
_______
Эмма открыла дверь и вошла в гостиную. Эмма посмотрела на Серафима, идущего следом.Проходите.Присаживайтесь, я сейчас принесу все необходимое и новую рубашку. Эмма удалилась из комнаты, через пару секунд вернулась с аптечкой и чистой рубашкой, Эмма покупала мужские рубашки от нечего делать, ведь постоянного мужчины у нее не было

0

2

Серафим вошел в дом вс след  за Эмануэль санти.Он автоматически запомнил расположение всего что было в комнате.За тем он подождал пока вернется девкука.Когда та вернулась,уон увидел у нее в руках рубашку и аптечку.Рубашка ему сразу не понравилось.Но другого варианта не было.
- Аптечка не нужна,нужен лиш кран.Где он у вас находится? Спросил он

0

3

Эмма саркастически улыбнулась и указала на белую дубовую дверь в конце коридора.Там. Только не запачкайте мне там все кровью, а то меня потом не откачают. Сейчас Эмма не шутила, она действительно могла серьезно пострадать из-за крови, которую она не выносила. Эмма присела на диван цвета крем-брюлле и закинула ногу на ногу.

0

4

Серафим взял у девушки рубашку и неспеша проследовал ы указанном девушкой направлении.Открыв дверь он оказался в ванной.Зайдя во внутрь он увидел кран.Открыв его он снел повязку.Кровь перестала течь.Слегка промыв рану,он снова оторвал от старой рубашки кусок ткани.Перевязав снова руку он надел рубашку и застегнул ее.За тем он протел все где была его кровь.Засунув пистолет за пояс он вышел в гостинную.
- Спасибо.Чем я еще могу быть полезен?Или мне можно идти? Спросил он у седящей девушки

0

5

Эмма не заметила как мужчина вошел в комнату, и его голос вернул Эмму в реальность.Ну если вы больше не хотите отвозить меня в полицию и сожать на двадцать лет в тюрму, то я думаю наше общение мы исчерпали...Эмма улыбнулась, но все так же холодно и только дураку не было бы понятно, что Серафима Эмма больше не хотела видеть в своем доме, наверное никто не узнает что способствовало такому быстрому измениею настроения Эммы.

0

6

Серафим слегка улыбнулся
- Яже вам говорил что с меня плохой охранник.А вы не верили
Произнес он и развернувшись неспеша направился к выходу.У самой двери он остановился.
- Рубашку я верну вам по почте Сухо произнес он

----------->Улицы

0

7

Эмма посмотрела вслед Серафиму.
-Да, охранник из вас однозначно плохой, хотя бы потому что вы слишком наглый. Эмма стала с дивана, когда Серафим остановился у дверей и сказал, что вернет рубашку по почте, Эмма прикрикнула ему вслед.
-Можете выкинуть или оставить себе, я то ее точно носить не буду, а мужа у меня нет. Последний факт очень злил и раздрожал Эмму.

0

8

Эмма встала с дивана и направилась в ванну, именно там лежали таблетки. Эмма вошла в красивое помещение, и увидела, что на полу блестит некая вещь. Эмма подошла ближе, присела и взяла в руки эту вещь. Это оказалась золотая зажигалка, но сразу было видно, что ей никогда не пользовалась по назночению. Зажигалка принадлежала точно Серафиму, просто больше не кому. Эмма стала с корточек и завернула зажигалку в шелковый платок, ей больше не хотелось "играть" с Серафимом в полицейских. Эмма убрала зажигалку в сумку и достала мобильник, надо было сказать Серафиму о "находке" и вернуть ее владельцу, ведь зажигалка стоит не малые деньги.

0

9

Так и не дозвонившись до Серафима, видимо он оставил телефон в гостинице, Эмма села за свой ноут. Эмма как дочь влиятельно адвоката имела доступ к многим полицейским программам. Эмма набрала номер начальника ФБР и тот ей дал полный отчет о местонахождении Серафима. Эмма встала и пообещав прийти к начальнику ФБР на чашочку чая. Эмма быстро собралась и отправилась в городской парк, отдавать Серафиму зажигалку, хотя видеть его снова не очень хотелось.
===)Городской парк

0


Вы здесь » Real life in Real time » Жилой район » Небольшой домик Эммануэль