Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » Богатая часть Лондона » Кинотеатр


Кинотеатр

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

///Аллеи///
Бекки подошла к зданию кинотеатра
А мы быстро добрались. она повернулась к Крису
-Пойду посмотрю, когда сеанс. и она побежала к кассам. Вернулась она чуть расстроеная
-Там все сеансы только через час, полтора... Ты торопишься? Я-то могу отложить. она улыбнулась

0

3

Девушка и парень зашли в кинотеатр.Не успев зайти в здание,Сьзен сразу же побежала к кассе,но вернулась довольно быстро и с расстроенным видом.
Крис пожал плечами.
Ну....мне надо встретиться с людьми...я договорился на девять часов,впринципе я могу подождать,-он улыбнулся,-а какие там фильмы идут?На какой пойдём?

0

4

-Ну не знаю... Ужастиков мало чего-то. Она улыбнулась. Сегодня был весьма неплохой день.
Устраивать ли мне завтра эту вечеринку...
Она пока только думала об этом. Хотя у неё ещё ничего было готово.
Но я ведь не знаю, когда точно уезжаю. Надо позвонить Файруоллу. Она отвлеклась от мыслей о друзьях и опять обратилась к Крису.
Ну пойдём, посмотрим, что идёт...

0

5

Пошли,-парень улыбнулся и взял девушку за руку.Они подошли к списку сеансов.Парень стал разглядывать список фильмов на ближайшее время.Затем он повернулся к девушке и спросил.
Какой фильм тебе кажется более...мм...страшным?-он улыбнулся,в ожидании ответа девушки.
Обожаю ужастики...особенно если иду с хорошей девушкой

0

6

-Даже не знаю... Я редко смотрю ужастики и почти не разбираюсь в них. Я положусь на твой вкус)-сказала она, повернувшись опять к афише
-Знала бы я где тут ужастик, а где нет...-думала она. Потом невольно улыбнулась, заметив среди многочисленых фильмов название одного, в котором она играла.
-И всё-таки приятно быть актрисой... она опять повернулась к Крису
-Ну, так на что?

0

7

Он приобнял девушку за талию и посмотрел на табло.
Я не знаю,можно сходить на пилу...ну не знаю...я не знаю что для тебя самое страшное,-он хитро улыбнулся
Кино какое-то знакомое....
Он посмотрел  на строчку выше и увидел кино,в котором снималась Бекки.
А если хочешь,то можем сходить на этот фильм,-он указал на фильм с участием Бекки,-я как раз его ещё не видел.

0

8

А я видела) Поэтому лучше не пойдём. Она задумалась по поводу страшного фильма...
Нет, на Пилу я точно не ходок... Лишняя трата денег и времени. она ещё раз повернулась к табло
Нет, только не на Пилу. Лучше на что-нибудь менее кровавое.

0

9

Ну...я не знаю...он пожал плучами и посмотрел на время.
Восколько у тебя интервью?
Чёрт,как-то неудобно перед Мэри...
Он прижал к девушку к себе поближе.Вокруг пары уже стал собираться народ,чтобы сфоткать их или попросить автограф.
Ну вот,и даже покоя нету от них.

0

10

У меня оно наверное сегодня отпадает... Мы так до конца и не договорились. Она встала и напрягла свой лобик
Да.. Журналисты собираются... Ну да ладно. Если. он торопиться, то я могу его отпустить... А я поеду домой, напеку плюшек... знакомый запах восскресили мысли. Она встала, блаженно прикрыв глаза. Потом вдруг вспомнила, что они не одни
Но если ты очень торопишься, то я тебя могу отпустить, но..... только если честно очень торопишься! она улыбнулась

0

11

Ты честно не обидишься?-переспросил Ричи,-спасибо.
Он улыбнулся и поцеловал девушку в шею.Крис отпустил её из своих объятий и встал к ней лицом к лицу.
Я поеду тогда делами займусь,утром созвонимся,-парень прижал девушку к себе и впился в её губы.По окончанию поцелуя он заглянул в её глаза и сказал,-мне пора.
он отпустил девушку и направился в гостиницу.
---номер Мэри

0

12

Она помахала ему рукой, улыбнувшись. Потом ещё подождав несколько минут, она пошла обратно на Главную улицу...
Надо быстренько спланировать вечер... Добираясь до улицы она обдумывала ближайшие планы. И уже оттуда направилась домой.
-------------->Таун-хауз Сюзи Гольдман

Отредактировано Susen Goldman (2008-01-18 20:11:54)

0


Вы здесь » Real life in Real time » Богатая часть Лондона » Кинотеатр