Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » Жилой район » Особняк Криса.


Особняк Криса.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://i039.radikal.ru/0801/9e/e8e77a3238b0.jpg

0

2

Коридор
http://i015.radikal.ru/0801/f3/90cbedc37240.jpg
Кухня
http://i001.radikal.ru/0801/cc/2fd4b7518364.jpg
Гостинная
http://i027.radikal.ru/0801/19/f94c32709eac.jpg
Спальня
http://i002.radikal.ru/0801/5a/eae5dbc71b5b.jpg
Летница
http://i030.radikal.ru/0801/95/968b92c4d7fd.jpg

Бассейн
http://i045.radikal.ru/0801/8e/904edafd9293.jpg

Ванная
http://i017.radikal.ru/0801/8c/fc0d4c2e5089.jpg

Отредактировано Chris Watrin (2008-01-08 17:51:07)

0

3

Такси быстро подъехало к шикарному особняку,который принадлежал Крису по адресу 32,Prince Street.Когда парень вышел из такси,то его глаза превратились в блюца.
Нифига себе...Крис...и это только на выходные?
Он ещё минуты 2 стоял напротив дома с открытым ртом и галами-блюдцами,но потом,очухавшись,он пошёл к дому и позвонил в дверь.
Интересно,а остальные тоже скоро приедут?

0

4

Поторопившись,пошел открывать дверь. Открыв дверь,улыбнулся Ричи.А ты совсем не изменился за это время,давай заходи!Открыл дверь пошире и впустил Ричи. Давай заходи в гостинную,располагайся как хочешь.смотрит внимательно на парня.

0

5

а!Крис,-парень обнял дурга так,как будто бы он не видел его 100 лет,а то и больше.
Чёрт,я тут всего пару часов,а уже по всем скучаю,скучаю по группе.-он прошёл в гостиную и уселся на диване в своей любимой позе "аля я король".Крис посмотрел на друга и спросил:
-а другий тоже скоро приедут?

0

6

Крис уселся на диван,поджав ноги под себя. Знаешь я могу точно сказать,что мы пробудем тут...Задумчиво потер голову.Наверно больше месяца!Работы просто завалом,у Джея личные проблемы,когда он приедет даж незнаю! А остальные скорее всего через 2 недели.смотрит на Ричи.А я еле отпросился,но все-таки я теперь здесь!улыбнулся.Ну,а тебя как тут дела? Что интересного? Уже есть какий-нибудь знакомые?Крис с интересом ждал ответа Ричи.

0

7

Больше месяца?-удивлению Ричи не было предела до такой степени,что его нижняя челюсть уже касалась пола.
Ничего себе,а я думал,что мы только снимем клип и всё...думал что всё продлится это больше недели...-он улыбнулся,-но это здорово.А что у Джея случилось?Всё серьёзно?
Он немного испуганно смотрел на Криса.
А какие ещё планы у нас,кроме того,как снять клип?Не уж то давать онцерты в школах?-он засмеялся.
Да...были времена
Ну...что у меня?У меня всё...ммм...прекрасно,можно так сказать.-он улыбнулся,-знакомых...уууу..много...теперь уже...а ты то как?

0

8

Да,больше месяца,я сам немного испугался!У Джея что-то с Леной,мы точности незнаем,но похоже того что она забеременела! взгляд Криса сразу же изменился не в лутшею сторону. Он должен мне завтра позвонить,вот тогда и узнаем!
Тоже засмеялся.Точно еще не был расписан план работы,похоже мы будем здесь снимать два клипа.Вообщем нам сказали,что все расскажут в Лондоне,когда вся группа собирется!
Я очень рад за тебя!улыбнулся,так что стали видны его ямочки.Ну,а я также!погрустнел.Я все надеюсь на какие-то отношения,хотя может это и к лутшему,что у меня нет девушки!отвел взгляд.И чего мне так не везет?!
А ты себе не кого не приметел?

0

9

Ричи ошарашенно посмотрел на Криса,потом удивление сменилось грустью.
Чёрт,если это правда...то я рад за Джея...но...-он вспомнил Дрю-это может всё темже закончиться и нам снова придётсяискать нового участнка группы...
Он посмотрел на Криса,видимо он думал о тех же последствиях,которые будут,если всё это подтвердиться.
У меня...ммм...я не знаю...помнишь ты или нет Сьюзен Голдман?Мы с ней пару раз пересекались на концертах...мы с ней встречаемся-он слека улыбнулся,-Не расстраивайся ты!Хочешь я тебя познаколю с очень хорошей девушкой?Я уверен,она тебе понравится...и ты ей тоже

0

10

Крис заблистал улыбкой.Сьюзен!Я помню! Я так рад за тебя!!!
Правда???А что за девушка? Кто она?засиял от радости еще сильнее.
Неужели,что-нибудь получится! Если да,то я даже незнаю как надо будет отблагодари Ричи.Я ей понравлюсь?! Хм...Надеюсь эта не какай-нибудь бешенная фанатка,которая будет говорить про мою группу! Ладно,будем надеяться только на хорошее.

0

11

Спасибо,я сам очень рад-он улыбнулся
Тут пришло ответ от Мэнди.Крис достал телефон из кармана и посомтрел на экран
Ну а вот и она.
Он поднял взгляд на Криса и спросил-ну что?Посидим ещё здесь или пойдём знакомиться с девушкой?
Ричи улыбнулся своей широченной улыбкой,слегка приподнимая левую бровь.Он ещё не убирал телефон,так как не хотел доставать его по десять раз.
Ну вот,не успел познакомиться с девушкой,так сразу давай сватать её с другом.
Но она ведь хорошая...
Хорошая,не спорю...

0

12

Крис  расстерялся и резко встав,посмотрел на Ричи.Я даже незнаю?!А ты уверен что она хочет со мной познакомиться?
Блин,как так! Чего я так волнуюсь это же просто девушка.Надо взять себя в руки! Все Крис успокойся.
Взял себя в руки.А может мы,то есть ты пригласишь ее в какой-нибудь кафе. Там и познакомимся?!
Лицо было немного напуганным,как у ребенка у которого пропал щенок.

0

13

Ричи повалился на диван и начал смеяться,потом,придя в более адекватное состояние он сел и сделал серьёзное лицо.
Ты чего волнуешься как будто впервые идёшь на свидаение!Да это даже не свидание,а просто первое знакомство.-он улыбнулся.-В кафе?А может лучше в ресторан?А то я уже целый день там глаза всем мазолю....так что идём в ресторан.
Он встал с дивана и подошёл к другу.
Да не робей,всё будет супер,поверь,она очень хорошая девушка.-Крис похлопал Ватрина по плечу.
Значит я ей пишу...-он посмотрел на друга,-эм...ты прям так пойдёшь или может переодешься?
он ожидающе посмотрел на друга

0

14

Задумчиво пялился на Ричи. Выслушав его,Крис немного вдохнул.
Да,пиши!посмотрел на друга.А?Что? Конечно,я пойду переоденусь! Я быстро!
Поторопился наверх. Зашел в комнату,полез в шкаф.Так,чтобы надеть?! Даже и незнаю,ладно оденусь вот так.
Крис достал футболку и рубашку,быстро их натянул на себя.Так,а джинсы?! А в этих пойду,тока надо взять бумажник,ключи и мобильник. Все это взяв Крис направился вниз. Подошел к Ричи.ну что пошли большой брат? засмеялся.

0

15

Ричи улыбнулся.
Да пишу я,пишу я.-Ричи быстро набрал смс-ку девушке,в которой сказал,что хочет познакомить её с другом и что они будут ждать её в ресторане.
Ну,вот и всё...кстати,может попути купим девушке подарок?или припрёмся с пустыми руками?Ты ведь у нас романтик...ммм...как и я....а девушка она очень хорошая...
Он взял парня а руку и поволок его из дома.Они сели в такси и поехали в ресторан.
---ресторан "Сердце Англии"

0

16

Крис не стал ловить так как хотел прогулятся.Не успел он оглянуться как был уже около своего шикарного особняка.
Да,теперь мне с Ричи не рассчитаться всю мою жизнь! Надо бы что-то придумать...идя по дорожке которая вела к его дому,ему пришла мысль.
А где Ричи живет? Наверно в гостиннице.Точно! Он будет жить со мной так будет лутше и для него и для меня.Сейчас только напишу ему смс,как раз и про Джея напишу.
Достав ключи с кармана,Крис открыл дверь,зашел и плюхнулся на диван который стоял в гостинной.
ну вот и все написал,теперь пойду я сразу же спать лутше!
Поднявшись на второй этаж Крис снял джинсы,рубашку,футболку и остался в одних боксерах.Лег в холодные кровать,в которой еще не кто не спал и мысли нахлуныли сами собой.
Сегодня был замечательный вечер,просто чудесный. Мэнди такая милая.А вдруг я уже еее люблю! Нет тебе еще рано об этом думать,ты только с ней познакомился,вот напишу сейчас ей смс и буду спать.
написал Мэнди.Завтра обо всем подумаем.перевернулся на бок и заснул.

0

17

Проснувшись часов в семь,Крис встал с постели и отправился по утренним делам.Сначала зайдя в душ,а потом переодевшись он вспустился вниз. Рано утром он не завтракает,и присев на кресло возле окна достал мобильник,который уже разрывался от звонка.Это был Марк(менеджер)немного поговоря с Марком о делах,Крис начал просматривать свои сообщения и наткнулся на непрочитанное.Сообщение было от Мэнди,которая тоже пожелала ему спокойной ночи. После этого у Кристофера поднялось настроение и он подумал что надо бы ей сделать сюрприз.
Встав с кресла и взяв на тумбочке телефонную книгу,он начал листать пока не нашел самый лутший бутик с цветами.
интересно,какие она любит цветы? Ладно закажу розы,они всем нравятся.
набрав номер,Кристоф заказал нежно-розовые розы и указал адрес,куда их надо доставить.Его поблагодарили и он повесил трубку.
Вспомнив о бумагах про которые говорил Марк,Крис забрал их со стеклянного столика и направился в нужную фирму,указанную в документах. (уехал по делам)

0

18

Такси подъехало к дому Криса,парень отдал деньги водителю и вышел. Зайдя в дом,Кристоф от усталости плюхнулся опять в свое кресло и взглянув на часы которые висели в гостинной,достал телефон.
Быстро написав смс Мэнди. Но не успев отправить ему самому пришло первым смс от Мэнди.
Узнав,что они не смогут сегодня встретиться Крис погрустнел.И написал ей ответное.

Отредактировано Chris Watrin (2008-01-11 19:03:48)

0

19

От радости Крис подпрыгнул с кресла и помчался к двери.Уже закрывая он думал.Надо бы забежать и купить ей еще цветов.
Зайдя за угол своего дома Крис зашел в цвеочную лавку. Долго выбирая букет,он остановил свой выбор на белых розах. Заплатив за роскошный букет,Кристоф направился к Мэнди.

0


Вы здесь » Real life in Real time » Жилой район » Особняк Криса.