Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » Телефоны » Моб Кристины


Моб Кристины

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пишите чтоли

0

2

Смс:

Привет, я опоздала на работу... А у тром было собрание у шефа в кабинете было собрание. Вообщем жду смерти...

0

3

Нет.. Боюсь, что часа уже нет... А вот через час после моей смерти я вполне могу с тобой встретиться.

0

4

Смс:
Ой, ну ты ведь знаешь я ненавижу суши... Кстати меня не убили... Сейчас у нас ВаЖнОе СоВеЩаНиЕ... Освобожусь через час-два)

0

5

Смс:
Попозже разберёмся)

0

6

смс:

Привет,Крис.Может сходим куда-то и перекусим?А то одной не хочется...с подругой всё веселее.)

0

7

смс:

Может в ресторан "Сердце Англии"?

0

8

sms:
Ну, что... Меня не убили и отпустили... Твои предложения? как я понимаю ты уже пообедала....

0

9

SmS:
Я в принципе в клубе) Приходи туда) Тут пока немного народу...

0

10

Смс:
Для V.I.P. персон....

Отредактировано Elizabeth Laycot (2008-02-01 21:25:45)

0


Вы здесь » Real life in Real time » Телефоны » Моб Кристины