Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » Жилой район » Особняк Елизабет Лэйкот


Особняк Елизабет Лэйкот

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Спальня:
http://ufa.shikremont.ru/dizain/diz/bedroom.jpg
Ванная:
http://www.dsyabloko.ru/content/5/2big.jpg
Гостинная:
http://www.aprioriart.ru/upload/information_items_1165242959.jpg
Столовая-кухня:
http://www.vira.ru/storage/enc/design/din_plan4.jpg

Всё ярко и креативненько)

Отредактировано Elizabeth Laycot (2008-01-05 20:34:50)

0

2

Вскочила с кровати и, осознав, что уже опоздала, Лиззи стала поспешно одеваться.
Новая работа, а я уже проспала... поспешно забрав волосы и, увы, поспешно накрасившись, Лиз побежала завтракать.
Так.... На кашу нет времени, следовательно придётся ограничиться мюсли с молоком быстро покончив с завтраком она выбежала из дома и поехала на работу
-------------------------------------------------------> Редакция журнала "Amusemen"

Отредактировано Elizabeth Laycot (2008-02-09 21:49:46)

0

3

Лиз вернулась уже к вечеру. Пустой, как обычно, дом сегодня казался ещё более пустынным. Она окинула свои небольшие владения взглядом презрения и закинув туфли в самый угол прихожей прошла на кухню. Там открыв холодильник она опять была разочарована: в нём ничего не было. Она заглянула в какой-то из шкафчиков. Там всё-таки, что-то было. И то, что там было принято именовать словом кофе... Она достала банку и залив раствориимые гранулы черного американо водой получила дурманющий напиток. Наверное это странно было бы пить кофе на ночь, но у Элизабет было огромное колличество своих странностей, благодаря которым она иногда притягивала, а иногда отталкивала людей.
Что-то Файруоллы быстро ушли... Странно. Она отпила немного кофе и тут же сплюнула его в раковину.
Опять забыла добавить сахар.... Настроение у неё было отвратное.

0

4

К дому подъехала Кристина. И подбежав в припрыжку к двери начала трезвонить в звонок.
Подозрительно хорошее настроение...
Кристина засмеялась непонимая почему и с чего вдруг развеселилась.
Эй, что, там все умерли? Бет, ты дома?, крикнула Кристина по прошествию десяти секунд.

0

5

С мокрой повязкой на голове, нехотя Лиз пошла в сторону двери
-Да... Я дома...-тихий уставший голос еле проникал через дверь. Она открыла последнюю и поустила Кристину.
-Тебе понравился наш шеф??-с сарказмом спросила она.

0

6

Мне? Ваш шеф? Ты что совсем сдурела?
Кристина понимала что врёт. Лео ей очень нравился...
Хорошо ты встречаешь гостей!..
Всё настроение испортила...
И долго ты будешь меня на пороге держать? спросила она, скорей с раздражением.

0

7

-Ну-ну.... Проходи...- уж кто-кто, а Бет заметила взгляды, которые бросала подруга в сторону Файруолла...
Ну... Давай-давай.... Рассказывай. Она всё ещё держала тряпку у лба. У неё страшно трещала голова.
-Ты что будешь? Чай, кофе???-резко спросила она.

0

8

-Виски,- ответила Кристина не менее резко. И пройдё в гостинную села на диван.
-Мы с тобой так и не поговорили, хотя то, о чём я хотела поговорить сутра уже неуместно...
Вот домик себе отгрохала, сколько раз приезжаю всегда удивляюсь...
-А ты чего с тряпкой на голове?

0

9

-Виски нет, поэтому и тряпка на голове... Она посмотрела на взгляд подруги, которая осматривала её дом. Она присела со стоном на диван рядом с Кристиной.
-А о чём хотела поговорить-то? У них была странная дружба. Они были, как две кошки, которые ненавидят друг друга, но их связывает одна порода. Так они и стали лучшими подругами. Но несмотря на то что они были разные, они понимали друг друга с полу слова.

0

10

Да всё о том же... О работе... Да, кстати, мне не очень-то верится что работа журналистки даёт тебе столько денег чтобы ты могла содержать весь этот дом...
И медленно встав с дивана Кристина пошла на кухню.
Я у тебя там нимножко похозяйничаю?

0

11

-Конечно... А по поводу дома... Ты не знаешь моего папочку. Он сделает для еня всё, только сам. Мне он не может дать денег, чтобы я сама купила себе дом. А на зарплату я живу...- она сказал это немного на повышенных тонах, т.к. чувства к отцу, который ей не доверял всплыли выши благоразумия.
Всё рассказывает мне, что я не самостоятельная... Она взвилась по этой теме.

0

12

Через пару минут Кристина вышла из кухни, в руках у неё был поднос с двумя дымящимися чашками и двумя тарелками с апетитными бутербродами.
Радуйся, у тебя родители хоть есть, а я с детства одна... И не думая девушка глотнула горячего напитка и обожгла себе горло.
Ты.. кхе-кхе.. Прини...кхе...май его... кхе...таким какой он есть...

0

13

-Да, ладно об этом... Кстати, а ты где сейчас живёшь? Бет отпила кофе. Её не особо интересовал этот вопрос, но подруге можно и помочь. Она сняла со лба тряпку и отложила её в какой-то ящик тумбочки. Потом села в кресло.
Ну... ладно буду с ним более комуникабельна...

0

14

-Я сейчас снимаю комнату в доме... Чесно говоря уже раздражает, никакой будильник ненужен, каждый день в шесть утра начинают орать дети... Я думаю или жить в гостинице, или купить небольшой домик загородом... А ты чего вдруг заинтерисовалась?
И теперь уже аккуратно Кристина глотнула волшебного напитка и откусила бутерброд.

0

15

-Да так... Если всё совсем плохо перебирайся ко мне... Сказала она с отсутствием какой-либо инициативы. Она съела свой бутерброд и посмотрела на телевизор, отсутствующим взором. Потом повернулась к подруге.
-Знаешь... СЛУЧАЙНО услышала разговор шефа и Гольдман, она собирается устраивать грандиознейшую вечеринку.

0

16

Я не против к тебе перехать, НАВРЕМЯ... Тем более если я тебя не стесню... Пока не накоплю.
Кристина доела свой бутерброд и немного смущённым взглядом посмотрела вниз.
-Знаешь... СЛУЧАЙНО услышала разговор шефа и Гольдман, она собирается устраивать грандиознейшую вечеринку.
Какая интересная случайность,- девушка была рада что разговор перешёл в другое русло, и на её лице появилась улыбка интересно нам дадут на ней появиться?

0


Вы здесь » Real life in Real time » Жилой район » Особняк Елизабет Лэйкот