Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » Гостиница » Номер 572.Мэри- Кейт Олсен


Номер 572.Мэри- Кейт Олсен

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

уютно и немного роскошно.

0

2

Кошмар, как я устала! Девушка посмотрела в окно, там только что закончился дождь и появилась радуга. Девушка села в кресло и стала переключать каналы пока не набрела на муз. канал

0

3

Кейт оделась, накрасилась и пошла в соседний номер
-Хм... Интересно, он изменился
посмотрела в зеркало и вышла

0

4

Крис поймав такси сразу же приехал к Мэри.Он поднялся на тот же и таж,где был и его номер,только зашёл в другую дверь.
Она опять не закрыл дверь.
Мэрииии,-зашёл Ричи и крикнул,но никто не отозвался,-ок...подожду её тут
Он сел на кресло и стал ждать девушку

0

5

Выйдя из комнаты и увидев парня сказала:
-Стринг! Очуметь! Ну тя только за смертью посылать!
улыбнувшись и накинув халат села на диван

0

6

Ричи улыбнулся,-пожалуй я к ей уже и пришёл.Так что ты говорила про подарок?Учти,у меня мало времени...Мне надо взять вещи и переехать в дом.
Он улыбнулся и посомтрел на двушку.
А ты почему дверь не закрываешь,когда уходишь из номера?

0

7

Кейт задумчиво посмотрела на парня
-В какой это такой дом? А дверь я правда не закрыла чтоли? Кошмар, чёт у меня в последнее время проблемы с памятью.
открыв рот сказала:
Значит это я смерть?!! Ну всё Стринджини, тебе не жить!
Завлила на диван и стала бить подушкой

0

8

Эй,хватит,-Он попытался успокоить девушку.Ему ничего не оставалась,как снова перевернуть девушку на кровать и захватить ей руки.
Сэри,у меня очень мало времени,-мне надо собраться и ехать к Крису,где собственно я и буду жить,так  как остаюсь тут где-то на месяц,не меньше,-он улыбнулся и отпустил девушку,а сам сел на кресло.
Так что ты там говорила про подарок?

0

9

-Я надеюсь с размером не проканала?
Кейт достала из шкафа подарок-http://i010.radikal.ru/0801/53/b8bc01903acc.jpg
-Нравится?
Кейт улыбнулась

0

10

Крис улыбнулся.
Вау,-он встал с кресла и подошёл к девушке.Он оглядел костюм,-Здорово,мне очень нравится.
Он поцеловал девушку в щёчку.
Ты как всегда знаешь что мне нравится,Мэри,-он засиял,-А с чего это вдруг такие шикарные и дорогие подарки?-спросил Ричи,глядя на девушку вопросительным взглядом.

0

11

-А с чего это вдруг такие эмоции?
Кейт засмеялась
-Забей, у меня много таких бумажек...Ты же знаешь что мне для близких друзей ничего не жалко!
подмигнула парню
-Кстати, у тебя нету на примете парня примерно моего возраста? Просто очень фкуууфно без парня!
-А ничего если я буду заходить на огонёк пару раз? Ты же знаешь, я совсем без башни, напасть на кого-нибудь могу...
покрутила пальцем у своего виска и рассмеялась

Отредактировано Mary-Kate Olsen (2008-03-29 09:41:47)

0


Вы здесь » Real life in Real time » Гостиница » Номер 572.Мэри- Кейт Олсен