Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Серафим поднял глаза Пообедал в одиночистве называется Подумал он.Новая девушка покозалась ему знакомой,да и имя его она знала
- Мисс Рокси я пологаю? Вдруг вспомнил он. А вы пунктуальны Посматрел он на часы.

0

92

Серафим
Ну да Рокси-улыбнулась -Ну да ну да...так что моно присесть-опять посмарела в глаза-а у него красивые глаза-подумала она -Извините конечно я ,помню вас пригласила в кафе а сама не пришла извините меня-улыбнулась

0

93

Серафим никак не отреагирова
- Хотите.садитесь,места много.Заодно и компанию девушке составите.А про ту встречу можите забыть.Я не знаю почему я на нее согласился,скорей всего  из-за любопытства Произнес он

0

94

Рокси
Дарина посмотрела на Рокси,с которой она была знакома уже давно и улыбнулась.
-Привет.Сказала Дарина Роксане и перевела взгляд на Серафима,а затем на Рокси.Дарина посмотрела на время на мобильном телефоне и поняла,что ей уже пора идти.
-Извините,но мне пора.Ещё увидимся.Сказала певица и расплатившись, вышла из кафе на улицу.

===Улица

0

95

Серафим проводил девушку взглядом.За тем он перевел взгляд на рокси
- Ну вот,человек который мог составить вам компанию покинул нас.
Поскольку Серафим закончил с обедом то он решил покинуть кафе.
- Извените но я вас покину.Здесь слишком жарко произнес он и встав из-за стола покинул кафе

----->Улица

0