Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

***

0

2

Ричи неспеша зашёл в кафе,в котором он договорился встретитсья с Рокси.Он сел за свободный столик и заказал себе чашку чая и кусок пирога.Парень был доволен тем,что остаётся в Лондоне ещё надолго,хотя,его тут ничего и никто не держал,но город ему до безумия нравился и поэтому было счастьем провести ещё немного времени здесь.Также его радовало то,что он записал песнЮ.вернее партию из песни.
Чтож,всё отлично.
Он улыбнулся и к нему подошёл официант,держа в руках заказ Ричи
Спасибо,-сказал Ричи и официант поставил на столик чашку и блюдце с кусочком пирога.

0

3

Richie Stringini
Роксана пришла в кафе осматревшись она увидила Ричи,сняла шляпку и подошла
Ричи привет-улыбнулась и села сняла шарф и куртку села напротив и ещё раз улыбнулась
Подправила причёску ,на ней только одно изменение было ,у неё были русые волосы покрашины чучуть чёрным а были чёрные Полностью
Она заказала кофе и пиццу

0

4

Привет,-Ричи улыбнулся и отпил чаю.
Он посмотрел на девушку,у которой были изменения в причёске.
Тебе очень даже идёт,-сказал парень,сделав ещё один глоток чая.
Он огляделся вокруг.Кафе пустовало,видимо уже все сидели на рабочих местах.
Самое лучшее кафе,которое я встречал в Лондоне.
Ты так говоришь,как будто за пару часов побывал во всех кафешках Лондона.
Не во всех,но..
Это первое кафе в Лондоне,которое ты поседил,так что сиди и молчи.

0

5

Richie Stringini
Сасибо-улыбнулась и блестнула глазами , отпила кофе
Нее,и здесь мне холодно ,даже если пью кофе,ррр
Как дела???
осс:да кстате с новым годом
Спросила она,всё тагже улыбаясь....
Она загадочно сматрела в глаза Ричи
Допив кофе принялась есть пиццу

Отредактировано Рокси (2008-01-02 19:55:30)

0

6

Дела отлично,вот только что из студии.-он улыбнулся и немного устало вздохнул.
Он с улыбкой на лице откусил кусок пирога,смотря куда-то в окно.
Мягкая кроватка,как я скучаю по тебе...ммм...-Ричи было хотел засмеяться своим мыслям,но сдержал себя.хотя спать ему очень хотелось,но он деражлся молодцом.
Ну а ты как?-спросил парень и посмотрел на девушку.

оос:спасибо,тебя также.

Отредактировано Richie Stringini (2008-01-02 20:04:08)

0

7

Richie Stringini
осс:я щаз отредактирую я не то написала я по другому хотела
Да так себе-ответила она и посматрела в окно ,опустила голову,доела пиццу.
Посматрела на Ричи и постаралась улыбнуться....
Убрала чёлку с глаз-посматрела на время
Вздохнула и заказала ещё кофе...вздохнула и закурила
осс:я неуспеваю большие посты писать

Отредактировано Рокси (2008-01-02 19:58:54)

0

8

осс:посматри моё сообщение

0

9

Он смотрел на  девушку ничего не понимая что происходит.
Что случилось?У тебя какой-то усталый и грустный вид
Он отмахнулся рукой от дыма сигарет.
Чёрт,да как же вы курите эту дрянь то?
У Ричи была астма,хотя,возникала она не часто и сейчас её не было.Мало кто знал о его болезни,так как он никому о неё не говорил,чтобы его не считали астматиком и постоянно его оберегали,но дым сигарет он посто ненавидел и не понимал как многие эту дрянь берут в рот(сигарету),особенно девушки.

0

10

Richie Stringini
Рокс увидила как Ричи отмахивается от дыма потушила сигарету
Да просто я устала и мне щас почемуто очень плохо
сказала  она,она очень редко курила только когда ей плохо на душе было  и всё а это редко бывает там раз в месяц.
Вот бля всё расплывается
Подумала она и протёрла глаза
Посматрела на Ричи она видила что он не любит запох сигарет

0

11

Может тебе лучше пойти домой?Выспаться...посмотреть телек,отдохнуть?-предложил Ричи
Ричи всё также обеспокоенно смотрел на девушку,у которой уже глаза бегали по разным стороноам так,как будто перед ними всё расплывалось.Он допил свой чай,даже не прикасаясь к пирогу,просто потому,что не хотелось,хотя он был голоден,но чашки чая ему хватило.
Так что?Может лучше пойдёшь домой?

0

12

Richie Stringini
Нее...я домой нехочу,не люблю одна находится
Сказала она и достала из сумки таблетку положила её в рот и запила,улыбнулась и  посматрела  на Ричи
Всё-равно я некогда нормально не отдохну
сказала она и посматрела в глаза Ричи

0

13

Ну,вот парень,попал ты.Тебе сегодня не отдохнуть.
Ну...я не знаю,давай я тебя провожу до дома...потому что в таком состоянии тебя надо находиться только дома.Вызвать врача в крайнем случае.
Он подозвал официанта и расплотился с ним.
Сдачи не надо.-сказал он и улыбнулся.Крис встал из-за стола и пдал девушке руку.
Пошли,-сказал парень и вывел девушку из кафе.
---->Дом Рокси

0

14

Серафим вышел из такси,расплотися и неспеша вошел в небольшую кафешку.Кафешка была достаточно уютная и сразуже понравилась ему.Он внимательно осматрелся.Здесь было достаточно много народу.Тогда он направился к одному из свобудных столиков.Он по привычке выбрал такой столик что бы можно был видеть почти все помещение,и особенно вход.Усевшись он заказал себе кружечку чая.Когда принесли его заказ он стал его неспеша пить,наблюдая за посетителями в зале.

0

15

Мелани вышла из своего серебряного Ролс-Ройса.
Да, я явно не подумала, что это будет привлекать внимание. На улице лил сильный дождь. На своих высоченных каблуках Мел добежала до входа в кафе и быстро  вошла. Ей помогли раздеться и проводили до столика. Ознакомившись с меню, девушка выбрала себе  зелёный вишнёвый чай и бисквитное пирожное. Откинувшись на впинку стула, она стала оглядывать помещение в ожидании  заказа.

+1

16

Серафим сидел и пил неспиша чай.Так прошло около получаса.Тот кто назначил ему встречу так и не пришел.Он стал скучать.Домой ему идти не хотелось,поскольку на улице был дождь.Он продалжал расматривать людей.Тут в кафе зашла девушка.Почему то она его заинтересовала.Почему имено она его заинтересовала он незнал.Но он проводил ее взглядом до столика и несколько секунд смотрел на нее.За тем он снова переключился на остальных посетителей.

Отредактировано Серафим (2008-01-03 16:07:59)

0

17

Мелани смотрела на поситителей и её взглядостановился на каком-то парне. На несколько секунд их взгляды встретились. Интересный молодой человек... Так, опять я не о том думаю. В этот момент принесли заказ. отпив глоток чая, она вновь взглянула на него Он отвернулся к другим посетителям.

0

18

Серафим продолжал расматривать посетителей бара.За тем он заметил,нет скорей почуствовал что на него кто то смотрит.Он быстро нашел обьект,который егу изучал.Это была недавно вошедшая девушка.Он заметил что та пьет чай.Тогда он подозвал к себе офицеанта и чтото прошептав ему на ухо,сунул в корман тому 100 долорувую купюру.Офицеант испарился и через минуту появился возле столика девушки и поставил перед ней бутылку вина.Серафим снова стал расматривать посетителей.

0

19

От размышлений Мелани оторвал официант, который поднёс ей бутылку вина. Когда девушка возразила, чтот она не заказывала, оффициант указал на столик, где сидел мужчина, который её заинтересовал. Мел была приятно удивлена.
Шато-Монте 1890-го. Одно из моих любимых Девушка подозвала оффицианта и попросила передать записку на тот столик- " Приятно удивлена вашим выбором. Оченьне хотелось бы испить такого чудесного вина в одиночестве" Ситуация начала ей нравиться, она вошла в азарт, рискованно флиртуя с ним.

0

20

Когда к Серафиму вернулся тот самый офицеант то он был удивлен.Но тот протянул ему записку.Быстро прочитав ее он написал ответ Извените,но составить вам компанию не могу,наслаждайтесь.Да и еще,не тревожте пожалйста больше офицеанта,ему работать надо. Он отдал  записку офицеанту вместе с еще одной стодоллоровой купюрай.За тем он снова посматрел на девушку и улыбнулся.Он переключился на свое старое занятие.

0

21

Прочитав записку, девушка улыбнулась.
Интересный персонаж... Людей всегда привлекает то, что недоступно.  А то мне так надоели парни, которые  думат лишь об одном и использут лбу возможность. А вот молодой человек, который не составил мне компани, да ещё по моёму приглашению явно выиграл. Надеюсь его поведение не было средством достижения этой цели.  Мелани ещё раз взглянула на  парня. Допив чай она замерла в нерешительности: уходить или остаться здесь, ведь на улице такая мерзкая погода, а у неё даже не было зонтика.

0

22

Серафиму уже надоедало сидеть и ждать здесь того кто назначил ему встречу.Но уходить он всеровно не хотел.Он решил подождать пока закончится дождь.Подозвав к себе офицеанта он снова заказал чаю и стакан виски.Тот быстро исполнил заказ и принес все.Серафим поставил стакан виски на средину стала.За тем он сделал небольшой глоток чаю.Тот был очень горячий.Он поставил чашку рядом с собой и стал смотреть на стакан виски,не замечая ничего вокруг

0

23

Мелани было скучно, очень скучно. Скучно до непреличия. Она встала со своего столика и подошла к столику незнакомца. Он смотрел  в стакан  с виски. Она взяла его и сделала оттуда один  глоток. Много пить- очень вредно для здоровья. - произнесла Мел глядя ему в глаза, и улыбнулась.

0

24

Серафим сначало не понял что произошло с обьектом его изучения.Он прослидл взглядом за подымающимся стаканом.Он видел как из стакана отпила девушка.Серафим обалдел такой наглости
- Мисс...А вам разве не говорили что чужое брать нехорошо?Тем более у вас есть целая бутылка вина,которую вы можите выпить. Произнесон зделав еще один глоток чая.Он внимательно посматрел на девушку.

0

25

Вы знаете, с этими записками я так загнала оффицианта. Пожалуй бутылку вина я отдам ему. А так, я просто забочусь о вашем здоровье. Но если это так смущает вас, я закажу вам  бутылку. Наглость у меня в крови и никуда от этого не уйдёшь-признесла девушка с усмешкой в голосе.

0

26

Серафим внимательно изучил девушку.Молодая,привлекательная,ничего Зделал он выводы для себя.За тем он улыбнулся ей. Вино ваше,можите с ним делать что хотите. Ответил он А на счет бутылки для меня то я вынужден отказатся от такого придложения.Да,и еще,о моем здоровье заботится не нужно,вроде не родственники. Снова улыбнулся ей.

0

27

О неужели добрый человек, такой как я, должен быть связан родственными узами с человеком, что бы предостеречь его. Это мой единственный выходной за долгий период времени, наконец-таки я выщла из звукозаписыващей студии. Своё свободное время я желаю провести делая исклчительно хорошие поступки. Должна же я побыть приличной девочкой хоть иногда. Вы мне не запрещаете, нет?

Мелани почувствовала на себе  оцениващий взгляд. О! Посмотрите, меня оценивают. Интересно,  с какой целью...

0

28

Серафим отвел взгляд от девушки Ну вот,очередная звезда.Что ж тебе так на них сегодня везед то? Спросил он сам себя
- А с чего бы мне вам вобще запрещать чтото делать?Делайте что хотите.Только вот причем тут я?Я вас вроде не просил делать чтото приятное для меня Произнес он делая очередной глоток чая

0

29

Когда Мел произнесла слово звукозапись лицо молодого человека омрачилось. Несмотря на грубость и резкость его тона, она спросила:
Почему  если я люблю петь и у меня совсем неплохо это получается, вы с пренебрежением думаете обо мне. Хотите угадаю ваши мысли: очередная звезда... Это  было первое, что действительно обидело девушку. [b]Вы знаете, моя профессия совершенно обычная, ну например как учительница, только она у всех на виду.   Мелани взглянула ему в глаза и отошла к столику, что бы расплатиться.  И всё таки с вами было интересно пообщаться-произнесла Мелани уже с улыбкой, направляясь к выходу.

----- Ресторан Сердце Англии

Отредактировано Melany Goldrain (2008-01-04 16:52:54)

0

30

Он проследил за девушкой.Ему тоже надоело сидеть в кафе.Он решил выйти на улицу.Вставая он зацепился за столик и на пол с грохотом упали пистолет и значек.Он быстро поднял свои вещи и сунул все по местам с улыбкой.Расплатившись он направился к выходу из кафе пообещав себе что еще вернется суда,поскольку здесь было приятно

----->Главная улица

0