Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Ричи сделал глоток колы.
Её зовут Бекки,-улыбаясь сказал Ричи.
А Больше я тебе ничего не расскажу и не проси,сам почти ничего не знаю...как говорится,любовь с первого взгляда.
Он рассмеялся,хотя вслух ничего смешного не говорил.
Ну ладно,-Крис обернулся и увидел как на Мэри глазеет пол кафе.Он кивнул головой в соторону вылупившихся паренй и сказал девушке:
Смотри как на тебя смотрят то...ща смотри и глаза из орбит вылезут,-он улыбнулся

0

62

-Ну конечно! Увидели Мэри- Кейт Олсен в кафе с каким-то очередным хахалем вот и глазеют почём не стоит! "Можно твой афтограф!", "Можно с тобой сфоткаться". Знаешь, слава тоже иногда надоедает. Иногда просто хочется оказаться на необитаемом острове где кроме тебя и близких друзей никого нету!
сказала Кейт возбуждённым голосом
Интересно, у него с Бекки как всегда, любовь с первого взгляда?

0

63

Я тебя понимаю,хотя-музыка для меня всё и фанаты являются частью моей жизни.Ведь без них я никто,если ас файф перестанут слушать,то мы будем никем,мы не сможем заниматься своим любимым делом...Вспомнить только когда я впервые с группой приехал покорять Англию...мы выступали в школах перед детьми,котором где-то восемьь или девять лет...
Он засмеялся.Да,действительно было смешно вспоминать,как группа покоряла Англию,ведь Англию очень сложно покорить,но они смогли

0

64

-Ну, ты уже привык, а я что-то никак привыкнуть не могу, хоть и снимаюсь почти-что с рождения!
Кейт начала есть салат
-Слушай, а ты в Германию на каком рейсе летишь?
может совпадёт
дура, он же не экстрасенс!
ну и что?

0

65

Крис пожал плечами.
Я не знаю,я ведь даже ещёточно не решил когда поеду,я должен дождаться ребят,чтобы они приехали сюда,чтобы мы сняли клипа только потом мы снова поедем в Германию
Да,скоро закончится спокойная жизнь в Анлии и начнутсяопять концерты в Германии...я по всему этому уже скучаю,хотя тут совсем недолго

0

66

-Ну, если тебе тут скучно то я могу продлить тур в Лондоне. Ведь у нас же номера рядом можем видется часто.
нда, помоему меня понесло
можно подумать тебя редко несёт
да, редко!

0

67

Ричи пожал плечами.
Дело то твоё...конечно было бы супер,но я не знаю как много времени у меня будет на то,чтобы с кем-то видеться,ведь я тут не для отдыха,а для работы как ни как.
Он начал есть карточку с соусом.
Какаой же я голодный...

0

68

-Ну есть же время и на отдых, пока парни не приехали.
чёрт, зачем я задала ему этот вопрос?!
надо сойти с темы

-Эмм... А как песня называется?

0

69

Время есть,но сама понимаешь что есть теперь и ещё один человек,который очень дорог для меня,-он улыбнулся
Какая песня?The rain...мы делаем новую версию этой песни,но по старой будем снимать клип
Чёрт,как же хорошо,что тут нету журналистов,иначе все мои слова опубликовали бы на первой полосе

0

70

-Знаю, я через это проходила.
чёёёрт! чтож я говорю то всё лишнее!
-Правда?! The Rain? Я её обажаю! Такая романтичная...
And I know I’ll never see your face again
Why did god take away a perfect friend
I’m broken and flyin' without wings
damn I need you here now
what I'd give to bring you back into my life
since you gone I can't seem to make it right
I'm broken and flyin' without wings...

Кейт начала петь

0

71

Линдси шла по улице с большой дорожной сумкой. Видимо это была самая "главная" сумка, которую Лохан привезла с собой.
Остальные же остались в машине. Блондинка умудрялась осматриваться по сторонам и говорить по телефону.
- Нет, Джош! Я тебя не уволю только потому, что моя мамарешила уйти в бессрочный отпуск. Ты как мой менеджер должен исполнять ее обязанности, но в следующий раз для меня не состваит проблемы найти кандидата на твое место. - девушка говорила на повышаных тонах, выдимо что-то не складывалось в ее приезде.
- Я не обязяна ждать, пока они оформят все бумаги, я тебе просила заняться этим две с половиной недели назад, теперь я вынуждена скитаться по улицам, пока мне приготовят номер. - Линдси кричала очень громко и казалось, что ее гневу не будет предела. Но Лохан очень быстро успокоилась.
- Давай информацию мне о том, кто прибывает в Лондоне сегодня. - запросила девушка заходя в кафе и усаживаясь за один из столиков.
- Такое впечатление, что Англия - это муровейник для международного шоу бизнеса.  - довольно громко сказала Лохан.
-Джош, ты должен следить за теем, что бы не единая душа не притендовала на студию в которой я буду записывать альбом, иначе я устрою скандал. А ты знаешь, какк желтая пресса относится к моим скандалам и тебе придется все это расхлебывать, не мне. - строго приказала Линдси
-Все, целую тебя. - коротко отвесила девушка и отключила телефон. Секунду спустя она заметила официанта, который долго наблюдал за ней.
- Стакан сока, пожалуйста. Апельсинового. - миловидно произнесла Лохан и начала оглядываться по сторонам.

0

72

Серафим неспеша шел по улице,в направлении кафенки.которыю недавно посещал.Та ему понравилась еще в первый раз.Он хотел перекусить в тишине.Наконец то показалась кафе.Зайдя вво внутрь он понял что в тишине пообедать неудасца.В кафе было достаточно людно.С трудом найдя свободный столик Серафим стал ждать офецианта.Минут через десять тот наконецто подошел к ниму.Серафим зделал заказ и тот удалился.Через несколько минут офицеант вернулся с подносом,на котором находились тарелки с едой.Серафим стал неспеша обедать,наблюдая за всеми присутствыющими

0

73

Ричи кивнул и подпел:
Baby I got lonely without ya,Everyday I’ll be thinking about ya,Baby I got lonely without ya,Everyday I’ll be thinking about ya
Он улыбнулся и перестал петь,так как уже многие стали смотреть в их сторону.
Мне эта песня очень нравится...и не только мне,поэтому и решили снимать клип именно на эту песню
Он отпил колы и снова принялся за картошку.
Затем его внимание привлекла девушка,которая зашла в кафе.
Опа...

0

74

Тут Ричи пришло смс от Криса,котороый сказал,что он сейчас в Лондоне и им надо срочно встретиться.
Крис?Срочно?Надеюсь ничего ужасного не случилось
Крис быстро доел свою картошку и допил колу.Он посмотрел на Мэри.
Прости,но мне надо бежать.Крис в городе и сказал,что нам надо срочно встретиться.
Он встал из-за стола.Достав кошелёк из кармана,он положил деньги на стол,тем самым оплачивая свой обед и обед Мэри.
Всё,до встречи.
Он помохал Мэри и вышел на улицу,где сразу же поймал такси и отправился к Крису.
---особняк Криса

0

75

какой закон подлости! я счас сдохну!
Пока
она помахала рукой и ей захотелось пройтись по магазинам
-------> бутик на углу

0

76

Рокс зашла в кафе и села за столик ближе к входу заказала пиццу и чай
Да ждать буду долго....-подумала она,она посматрела в окно потом осматрела кафе ,она уже пила кочай тут она поперхнулась увидив Лин
Ой Лин супер она здесь ,может она заметит меня-подумала она,посматрела в окно
У входа Рокси было хорошо видно,да ещё её волосы ,стояли пушком,расчисала волосы,допивает кофе

0

77

Серафим неспеша сьел основное бляда и перешел к своему любимому занятию,чаепитию.Он наблюдал за посетителями он заметил как недалеко от него сидела пара.Вскаре парень покинул девушку,и та тоже исчезла.За тем в кафе вошла молодая девушка.Серафиму она показалась знакомой.Та расположилась у входа.Саздавалось токое впечатление что она кого то ожидает.Серафим не стал зацикливатся на ней а продолжил свое любимое занятие.

0

78

Лндси дождалась свой апельсиновый сок и начала медлено потягивать его через соломенку, утихомеря свой пыл.
Нерадивый менеджер умел вывести Лохан из себя. Но вокруг были разные люди и среди них Лин не хотела распростроняться.
Оканчательно Линдси успокоилась, когда маленькая девочка узнала ее и попросила автограф. Вдруг глаз Лохан коснулся цвет белокурых волос.
- Стринджини? Здороваться его не учили? - надменно проводив парня взглядом, подумала блондинка. Как же ей сейчас хотелось оказаться в веселой компании Бритни и Пэрис, но она была вынуждена застрять тут. Да и к тому же Бритни была сейчас не в форме.
В поисках знакомых лиц Линдсей увидела одну из близняшек Олсен, но не придала ей особого значения. Далее девушка посмотрела на вход в кафе и увидела до боле знакомое лицо.
- Кажется я видела эту девушку в журнальных заметках. Новый проект....не помню кого... - Лохан демонстративно встала подхватив сумочку и направилась к столу Рокси, поправляя волосы.
- Привет. Кажется ты Рокси? Читала о тебе в нескольких журналах. Еще не видела и не слышала твои работы, но за стиль тебе огрмный респект.  -  усаживаясь за столик, проговорила Лин.
- Только вот думаю, что тебе не хватает какой-то звездности в глазах. - заметила Лохан.

0

79

Lindsay Lohan
Ой да я Рокс,приятно даже очень-улыбнулась ,она заметила когокото знакомого парня туту она захотела увидить сестру и подумала что та щас в главной улицы
Слух давай прогуляемся на главной улицы-доела пиццу и допила чай,не дождавшись ответа она схватила Лин оплатила всё и взяв сумку пошла с ней на главную улицу
==>>Главная улица

0

80

Дарина вошла в кафе и огляделась.Девушка была одета простенько,но одежда эта на ней изумительно смотрелась.На Дарине были джинсы, чёрный облегающий топик на лямках,на шее висел довольно дорогой кулон.Волосы девушки были распущены.Певица оглядела кафе и наконец подошла к стойке.Девушка заказала себе кофе и села за столик,продолжая осматривать присутствующих.Многие могли её знать или хотя бы слышали о ней.Девушка посмотрела на парня.
Врядли он журналист.Подумала Дарина.Девушка знала очень многих людей, в том числе и журналистов.Скоро принесли кофе и Дарина сделала маленький глаток кофе и продолжила разглядывать присутствующих.

Отредактировано Darina (2008-01-16 22:21:37)

0

81

Серафим неспеша покончил с едой.Неспеша выпивая чай он продолжил расматривать поситителей.Вскоре кафе опустело.Никого не осталось,и это не удевительно.Ведь на улице был разгар дня.Почти все были на работе.А он не был,он всегда на ней,точнее она с ним.Тот он увидел вошедшую девушку,молодую девушку.На несколько секунд взгляд его задержался на ней.За тем он вернулся к своему занятию,наблюдению

0

82

Дарина была не из трусливых девчонок,скорее наоборот она смелая 17-летняя юная певица.Девушка встала из-за столика и подошла к парню и улыбнулась ему.
Серафим
-Вы непротив,если я к вам сяду?Спросила жизерадостная брюнетка.Настроение девушки всегда было отличным.Дарина уже поняла,что с этим парнем будет сложно завязать разговор,так как характер у него довольно тяжёлый,но в её жизни встречались и не такие, поэтому она ничего не боялась.В одной руке девушка держала чашку с кофе,а в другой сумку.У Дарины сегодня было ещё много дел,но к ним можно было приступить позже.

0

83

Серафим расматривал посетителей как его от этого занятия ктото оторвал.Посматрев на предмет,потревоживший его он увидел недавно вошедшую девушку.
- Вопрос,почему иммено сюда?Здесь есть много свободных мест Девушка была молода,ей наверно и двадцати нет,подумал он

0

84

Девушка спокойно улыбнулась,примерно такой ответ она и ожидала.Дарина поставила чашку с кофе на стол и посмотрела на парня.
-Да,так просто мне стало скучно,вот и решила поговорить с вами.А вы видимо работаете в ФБР.Заметила девушка.Дарина вообще была довольно образованной девушкой,а также любознательной.Певица всё-таки села рядом.
Понятно,почему у него такой характер.жизнь и работа его тесно связаны.Подумала Дарина и улыбнулась парню.

0

85

Серафим удивленно посматрел на девушку
- Да,а почему сразу не в ЦРУ или в интерполе?А может быль русская разведка или ФСБ.А может израильский Массат?Или британская служба королевской разведки?Вы много смотрите телевизор. Произнес он

0

86

-Ну,вот тут вы ошибаетесь.Сказала певица и улыбнулась.Дарина сделала глоток кофе и посмотрела на парня.
-Я вообще не смотрю телевизор, работы слишком много так,что я не успеваю.Сказала певица и с грустью посматрела куда-то сторону,но потом почти сразу опомнилась и снова улыбнулась.
-Но я об этом и не жалею,моя жизнь мне нравится.Хоть она и тяжёлая,но в ней есть приключения.Радостно заявила певица.Дарина не любила грустить,она привыкла радоваться жизни, радоваться каждому дню,каждому заходу и восходу солнца.

0

87

Серафим внимательно осматрел девушку.Да чтож те так на звезд то везет? Подумал он
- А я и не говорю что я прав.Человеку свойственно ошибатся,он так устроен.Вы так и не ответили на мой вопрос:почему именно мой стол?Здесь много других молодых и интереснух людей,включая и парней.А я не очень хороший собеседник Сухо произнес он

0

88

-Может,вы и не хороший собеседник,но в вас есть что-то такое,что притягивает посторонних.Сказала певица и улыбнулась,парень на самом дела был симпатичен и в нём было что-то такое,чего не было в остальных.
-Да,кстати, я Дарина,юная певица.Представилась девушка и улыбнулась.Она допила кофе и посмотрела на парня.У девушки было отличное настроение и ей невозможно было его испортить.

0

89

Девушка Серафима совсем не интересовала.С нее нечого было взять.Она была еще молода,очень молода
- Серафим Всеже представился он И на сколько я себя знаю и помню во мне нет ничего притягивающего,поскольку я никого не хочу притягивать Ответил он

0

90

Рокси зашла в кофе и увидила Серафима и девушку,она подошла и сказала
Серафим , приветики-улыбнулась им-эм моно присесть???-спросила она и посматрела Серафиму в галаза..

Отредактировано Рокси (2008-01-17 17:51:44)

0