Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Ричи,выйдя из дома Сьюзен,отправился в кафе,так как это было единственным местом,где он мог спокойно посидеть,не считая номера гостиницы.Он зашёл в кафе,в котором уже собралось приличное количество людей.
Да...Врядли и тут меня оставят в покое-подумал Ричи.Пройдя мимо официанта,он улыбнулся и заказал колы.Крис нашёл свободный столик,который стоял в углу зала.
Чтож...мне и этого хватит,главное что там меня мало кто увидит
Он прошёл мимо столиков,направляясь к свободному месту.Один раз наступил одному дяде на ногу,но тут же извенился.
Фух-Ричи приземлился на диванчик и стал ждать свой заказ.

0

32

Мэнди решила прогуляться по городу со стоей собачкой,устав он решила зайти в кафе попить кофе.Она осмотрела сводобные столике и решила остановиться на столике около окна.Она села на стул,но тут её собака начала гавкать,и укусала  несильно Мэнди за руку.Девушка тут же отпустила собаку,котоая начала бегать по кафе и подбежав к какому-то юноши,укусила его на ботинки.Мэнди встала и побежал за своей собачкой.Ах...ты противная.Взяла на руки собачку.Извини,с ней что-то не так.

0

33

Официант принёс Ричи колу,к которой парень сразу направил свои руки.-мммм...
Только он успел сделать пару глотков освежающего напитка,как к нему подбежала какая-то собака и начала грызть его ботинки.Какая милая собачка.Ричи попытался отцепить милое создание от своих шузов,но у него это плохо получалось,только тогда,когда к собаке подошла молодая девушка и взяла её на руки,чудо отцепило свою пасть от ботинок Ричи.Когда девушка начала извиняться,то Крис только улыбнулся и сказал:
Ничего страшного.
Затем пригласил девушку присесть рядом и добавил,-Я Ричи

0

34

Мэнди присела за стол к парню,крепко держа свою собачку в руках.Она посмотрела на своего питомца и сердито сказала.Вот как тебе не стыдно!Зачем парня то обидела.Хулиганка моя.Мэнди улыбнулась.Она подняла голову и посмотрев на парня сказал.-Я Мэнди...ещё просто за мою собачку...я реально не понимаю,что вызвало у неё такую бурю эмоций.Она осмотрела парня,и сделала вивод,что он очень стильно одивается.

0

35

Очень приятно познакомиться,Мэнди,-сказал Ричи и затем перевёл свой взгляд на собачку,которая буквально минуту назад крызла его ботинок.Затем он посомтрел на прекрасную хозяйку.
Ну...-протянул парень,-собаки они все такие,им бы только что-нибудь погрызть...и всё в этом роде.
Он оглядел девушку,которая шикарно была одета и выглядела очень опрятно.
Что-то мне это напоминает...

0

36

Мне тоже очень приятно с тобой познакомиться,Ричи. улыбнилась опять девушка. А ты тут проездом,или живёшь???
спросила она у парня,и задумалась откуда его лицо было ей так сильно знакомо.А ты случайно не какой-нибудь актёр.?...просто мне кажется,что я тебя где-то видела... поинтересовалась девушка.

0

37

Ричи,всё также улыбаясь(ну что поделаешь,раз у парня шикарная улыбка...зачем её скрывать?),сказал:
Я здесь по работе...
Когда девушка спросила не актёр ли он,то Ричи пожал плечами:
Нет,не актёр,я...певец...
Больше он говорить ничего не хотел,только сейчас он понял,что знает эту девушку,вернее несколько раз пересекался с ней,то на концерте,то видел её по телевизору.
Чёрт,Мэнди Милан?Я прав?
Спросил он девушку,приподняв левую брось.

0

38

-А откуда ты меня знаешь....-начала было Мэнди.-Ты с тобой на каком-то концерте виделись...да?
Мэнди задумалась и начала вспоминать.
-А вспомнила....ты поёт в американо-немецком бойзбенде.Us5.....Она улыбнулась.
-Никогда не забуду,как там девчонки за вам бегали и кричали...По тебе же пол Германии сохнит...всё теперь я точно вам вспомнила.

0

39

Ну вот,-радостно сказал парень,-виделись мы с тобой на некоторых концертах...а ещё я видел некоторые фильмы с твоим участием.Кстати,очень хорошо играешь,мне нравится
Когда Мэнди сказала,что по Ричи сохнет пол Германии,,то он лишь с улыбкой на это ответил:
Ну,не преувеличивай...зачем же так?
И давно ты в шоу-бизнесе?-спосил он.

0

40

Да ладно тебе скромничать....я уж журналы читаю...да и телевозор смотрю!
Когда,Ричи сказал что она хорошо играет...-спасибо тебе,приятно слышать! и улыбнулась парню.
вопрос про шоу-бизнес немного поставил её с тупик...
-Ну где-то года четыре,может чуть больше.А ты давно в группе поёшь??

0

41

ммм...четыре года....молодец!Давно ли я в группе?Да нет, три года.
Он улыбнулся и отпил колы.Затем,поставив стакан напитка на стол,он спросил:
Что же столь бную девушку привело в столь ужасный и жестокий шоу-бизнес?Не жалеешь что этим занимаешься?Ведь журналисты прохода не дают,фанаты на шею вешаются...у тебя наверное и от ковалеров отбоя нету.
Ещё бы...у такой красивой девушки куча поклонников...особенно среди мужского пола

0

42

Ну знаешь у меня пока нет столько огромной популярности,что всё на меня вешаются и папарации везде со мной не ходят....
И тем более у девушек фанатов не так много,как у парней фанаток! Улыбнулась она.
А вот я представляю,сколько девушек каждый день пытаются с тобой познакомиться и заваливают письмами...Она посмотрела на парня.-И всё таки,почему ты тоже выбрал шоу-бизнес?

0

43

Ричи усмехнулся.
Говоришь,я скромный?Кто ещё скромный из нас.
Почему я выбрал шоу-бизес?Люблю находиться в центре внимания и всё такое...люблю девушек и то и сё...ха.
Потому что....ммм...это моё,по крайне мере мне так кажется.Мне нравится петь и наверное делаю я это нормально,так как меня всё ещё держат в группе...Вообще,я мечтал стать актёром,но как-то пошёл по другому пути.

0

44

Молодец,что определился,а вот я никак не могу выбрать между...актрисой и певицей.И туда и туда хочется,но два в одном это для меня слишком тяжело.
ха...такому красивому парню только и надо,что на журналах,да в телевизоре светится...где же ещё такую красоту встретишь...
Одно за что я не люблю шоу бизнес..так это то что очень тяжело найти настоящую любовь.Девушка вспомнила своего бывшего парня.
Ты кстати давно в Лондоне?

0

45

Да,быть актрисой и певицей-это очень тяжело...надо успевать быть в разных местах в одно и то же время.Но ты выбирай то,что тебе больше нравится-это и будет самым верным.-он подмигнул.
Нет,в Лондоне я недавно,приехал сегодня.
Ричи пришла смс от Олсен.Он быстро прочёл её и,написав ответ,убрал телефон в карман.

0

46

Наверно,твоя девушка уже беспокоится наверно.... Бедная его девушка....как она интересно терпит всех его фанаток?
Улыбнулась она и посморела на свою собачку,которая тихонько заснула у неё на руках.
Ти мая малышка....сказала она своей собачке.
-А ты со своей группой приехал?

0

47

Да нет...не девушка...подруга откуда-то узнала что я в Лондоне,вот и хочет встретиться.
Он посмотрел на собачку,которая уже не буйствовала,а мило лежала а руках у Мэнди.Он поднял взгляд на девушку.
Нет,я тут один...ребят так не хватает.Мне пригласили в Лондон дать интервью одному журнало,ну а заодно мы потом снимем тут клип на новую песню.
Вот так вот...
А ты тут тоже по делам,или решила взять небольшой отпуск?

0

48

Оо твоя новая сольная песня..прикольно.
-А я тут просто приехала немного отдохнуть и забыть пару моментов в своей жизни.Тоже хотела немного поработать,но что-то понимаю,что тянет меня отдохнуть....расслабиться.
Она посмотрела на свою собочку,которая неожиданно начала гавкать.
-Ну что с тобой опять....плохая собака. Хорошо,что она быстро успокоилась и девушка посмотрела на парня.

0

49

Нет,не сольная.Просто ребята сейчас в Германии и записывают песню для клипа..а тут я записывал только свою партию.
Бойкая у тебя однако собака.
А что-то случилось у тебя?
Наверное только артисты не знают что происходит у каждого из них в жизни,так как времени та телевизор и радио у них просто нету...
Ричи сделал пару глотков своего забытого напитка.Только сейчас ему пришло в голову,что девушка себе ничего не заказала.(чтож поделаешь-слероз XD)
Тебе что-нибудь заказать?

0

50

Нет спасибо.
она прижала покрепче свою собачку...
-Просто я думала что нашла парня из своей мечты....у нас был такой роман...а потом он полюбил мою лучшую подругу,да и она ответила на его чувства.Хорошо что он мне сразу всё сказал,без измен и всего того...Только вот французская пресса задолбала писать такие прям небылицы....Вот я и решила спрятаться от них не на долго...

0

51

Понятно...хотя,врядли тебе удастся и тут спрятаться...тут сейчас все друг другу будут глотки грызть только из-за того,чтобы написать самую скандальную и самую лучшую статью...Чтож,а парень,на мой взгяд,поступил честно,что не стал тебя мучать..да и себя...но могу понять как тяжело это.
К ним подошёл официанть и принёс счёт.Ричи положил деньги на поднос напрю, и тот сразу же с ними скрылся.
Млжет пойдём прогуляемся?На улице такая чудная погода.

0

52

Хорошая идея.Моя бусечка побегать хочет...
она посмотрела на собакчу,достала из симочки повадок,аккуратно одела его на питомца,и выпустила собачку из рук,крепко держа поводок.
Давай может в какой-нибудь парк поедем,пусть Кики немного там на травке побегает...

0

53

Отлично,пошли в парк.
Он встал с диванчика и подал руку девушке.Когда девушка взялась за руку и встала,то они направились к выходу.Прежде чем выйти из кафе,Ричи попращался с персоналос,хотя понимал,что ещё не раз разлянет в эту уют ную кафешку.Он открыл дверь и пропустил девушку с собачкой вперёд,а затем и сам вышел.
--->городской парк

0

54

Кейт зашла в кафе
-Хм... Уютненько тут
она подошла к свободному столику и села за него
-А ты много раз здесь бывал?
когда дали меню девушка начала его рассматривать

0

55

Ричи зашёл вслед за Мэри,помахав официанту,которого видел уже...2-ой или 3-ий раз за день.Он сел напротив девушки.
Да нет,я тут...ммм...-Ричи здумался,-второй или третий раз.
Тут к ним подошли официант.
-Что-нибудь будете заказывать?
Мне картофель фри с соусом и колу-Крис улыбнулся и повернулся к девушке-да,я не изменился,я всё также люблю этот фаст-фуд.А ты что будешь заказывать?

0

56

-А мне салат и диетическую колу. Да я всё та жа вегетарианка
Кейт призадумалась
-И ещё пожалуй берлинское печенье
девушка улыбнулась

0

57

Официант принял заказ и гордо удалился.Тут неожиданно для Криса,пришла смс от Бэкки,о том,что она едет в Баварию.На лице парня тут же выступила широченная улыбка,ему хотелось прыгать и кричать на всё кафе,но он сдержал себя.
Чёрт,да это же супер!
Он быстро написал смс Бэкки и положил телефон на столик.
Какие планы на будущее?-спросил парень,положив руки на столик,глядя на девушку.

0

58

-Не знаю. Может спродюссироваю какой- нибудь фильм и написать с сестрой новую книгу. Ну и найти бойфренда конечно
Кейт призадумалась и удивлённо посмотрела на парня
-Что это ты так повеселел?
Она саркастически улыбнулась

0

59

Хорошие планы,-Ричи продолжал улыбаться
Нет,не верится...неужели я буду счастливым человеком?Хотя,в Германии нам тоже не будут давать побыть наедине или вообще видеться
Мне только что написала девушка о том,что она едет в Баварию и это здорово!
Она не дурочка,наверное сразу всё поймёт...
Тут к ним подошёл официант и принёс их заказ.
Спасибо,-улыбаясь сказал Крис

0

60

-Значит девушку себе нашёл. И как её зовут?
поняла я всё! по его взгляду видно
дура! ничего не поняла ты
поняла!

Кейт отпила колы

0