Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » Администраторская » С Наступающим новым годом!


С Наступающим новым годом!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

От всей души хочу поздравить вас с Наступающим новым годом!Пусть в следующем году исполнятся все ваши мечты,пусть беды обходят вас стороной и пусть всё у вас будет хорошо!Каждого из вас я люблю и каждого ценю.Спасибо всем за то,что вы есть,за то что вы здесь.Спасибо вам!
Отдельное спасибо хочу сказать Ромке(Лео) и Свете(Николь) спасибо вам!Я очень дорожу дружбой с вами!Спасибо вам за всё!
С наступающим новым годом!

пы.сы. не забываем посещать форум после НГ :D понимаю,что у многих будут запои...но...мы вас ждём :D

0

2

!!!HAPPY NEW YEAR!!!
Робятки)) с Новым Годом!! Догадываюсь, что Я одна зайду на форум в девять часов 01.01.2008, но не в этом суть!
Желаю самое главное в приходящем Новом Году) Это конечно же много Счастья). Пусть в вашей жизни были только радостные минуты. Пускай любовь и вера заполняют всё ваше время! Пускай в самые ответственные моменты вы будете готовы к ним, как никогда! И в вашей жизни не будет грусти и печали)

                                            С Новым Годом!

Отредактировано Susen Goldman (2007-12-30 19:25:43)

0

3

Я не мастер громких слов,но скажу просто и от души С Наступающим Новым Годом!

0

4

Присоединюсь к Ричи...Я не мастер в этом..Поэтому скажу тупо всем надоевшее..

Поздравляю с наступабщим вас новым годом) Хочу чтобы все мои ваши желания сбылись)) А главное чтоб небыло сильного похмелья....

0

5

Да... красивые пожелания я говорить разучилась,так что буду говорить кратко:

Всех с Новым годом, всем счастья ,удачи и благополучия,чтоб все ваши мечты исполнились,пусть даже самые маленькие и не значительные. Чтоб печаль и грусть обходи ла вас стороной и вы могли даже не задумываться о проблемах. Так что ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ)))

0

6

Хоть я здесь и новенький, и пока еще на птичьих правах, хочу поздравить местный народ с Новым Годом! Так что желаю всем отличного времяпровождения, успеха во всем, полнейшего позитива, побольше ярких моментов в этом году, любви, наслаждений, удачи, крепких нервов и т.д. и т.п. В общем счастья всем!

0

7

Хмммм... я вот как многие здесь, тоже слегка разучилась говорить все эти длинные речи... Но постараюсь хоть что-то сказать))
Всех вас с наступающим Новым Годом! До него осталось не так уж и много...) Желаю вам что бы в следующем году у вас было все замечатеьно, что бы сбылись все ваши заветные и несбыточные мечты... много вам счастья, любви... Ну и наверное все))) С Новым Годом!

0

8

С Новым годом !!Желаю счасть я и здоровья,извиняюсь сразу,у мну проблемы с инетом так что буду очень редко появляться
С особиностью поздравляю : Сьюзи,Ричи,всех админов,Аврилку и Серафима

0


Вы здесь » Real life in Real time » Администраторская » С Наступающим новым годом!