Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » "Звездная" часть городка » Центр Лондонской звукозаписи


Центр Лондонской звукозаписи

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

0

2

К зданию подъехало такси,из которого вышел Ричи.Он развернулся к водителю и протянул ему деньги.
-Спасибо,сдачи не надо.
Он улыбнулся и зашёл в здание.Ричи поднялся на десятый этаж,как ему и сказали.Крис пошёл прямо по коридору,пока не наткнулся на комнату с табличкой "Студия.Крэм Бёрк".
Видимо мне сюда.
Он открыл и зашёл в комнату,но там никого не оказалось.
Ну,чтож,меня ждали и я подожду.
Он поудобнее уселся на диван.сняв с себя лёгкую курточку,он положил её рядом.

Отредактировано Richie Stringini (2007-12-30 19:46:51)

0

3

Бекки быстром шагом прошла в здание. Кто-то сидел на диване, но она не обратила никакого внимания. А забавно было бы встретить Ричи) Интересна его реакция. она задумчиво улыбнулась... И посмотрев, что пока не подъехал её продюссер присела на диван, находившейся спиной к другому дивану.
Так значит песню Аггилеры... она продолжила свою мысль вслух ...наверное Hurt, да, скорее всего.

0

4

Ричи смотрел куда-то в потолокно потом перевёл свой взгляд на вошедшую девушку.
Сьюзи???То есть Бекки?
Вслух высказал своё удивление парень.
Чёёёёёёёрт,-мысленно протянул он
Он продолжал сомтреть на девушку,которая сидела к нему спиной.
А вдруг это не она?а вдруг я ошибся?-мысленно начал успокаивать себя Крис,-Хотя...что это я так...да,неприятно что меня отшили,но...видимо на это были причины,тем более это нормально.

0

5

Вполне знакомый голос, который она слышала последний раз какие-то полчаса назад. Она повернулась. Ричи? Привет) она улыбнулась как всегда своим мыслям какой-то просто день исполнения желаний Извини, я тебя не заметила она приняла довольно серьёзное выражение лица Надеюсь, он на меня не обиделся она подумала и набрала смску Файруоллу.

0

6

Привет,-парень улыбнулся.
Он посмотрел на журнал,который лежал рядом на диване.Нависла пауза.
А что ты тут делаешь?Ты тоже к Берку пришла?
Если да,то не очень хорошо с его стороны созывать нас в одно и тоже время,хотя,я ведь опоздал...может из-за этого мы со Сьюзен и пересеклись тут?Ну да ладно..

0

7

Берк? А кто это? она удивлённо улыбнулась, его реакция была странная, очень непонятная... Да... Агилера меня сегодня не подкачала)) Она  псмотрела на стопку журналов. Она посмотрела, что это были за журналы, но обычный "Cosmopolitan", или "Elle" не очень интересовали Бекки. Ребекка оглянулась, потом повернулась лицом к Ричи, и долго разглядывала дверь из кторой будто вот-вот выйдет этот неизвестный Берк.

0

8

Ну...-протянул Ричи,-Берк это тот человек,котрый этим всем и руководит,работает в этой студии...Собственно на двери было написано.
Ричи улыбнулся и встал с дивана.Подойдя к маленькому столику,он налил в стакан воды и отпил немного.Подойдя к окну,он увидел пробку,которая образовалась из машин.
Да....вовремя я сюда приехал,иначе меня бы Бёрк вообще пришиб бы.
он снова повернулся лицом к Бекки

0

9

-Хм-м, не знала.
Она подошла к автомату с кофе, налила себе капучино, и опять села на диван.
-Я обычно особенно не заморачиваюсь, работа для меня не главное. Меня вызвали, я приехала. Скажут петь-спою. Мне дадут за это деньги и я уйду. Она задумчиво проводила пальчиком по ободку пластикого стаканчика.

0

10

он пожал плечами.
И всё же надо знать куда ты едешь...
Ну и где его носит?Долго мне ещё его ждать.
А ты занимаешься только музыкой или ещё чем-то?-он вопросительно посомтрел на девушку.приподняв левую бровь,-ну сожет актёрским мастерством или ещё там что-нибудь
Да,сложновато общаться после того случия

0

11

Она улыбнулась И всё-таки он растерялся, ну ничего ангельское личико никому никогда не повредит) её мысли были заняты всецело его реакцией - Хм-м, ну если честно. то первоночально я профессианальная актриса и режиссёр... она посмотрела на него Так пора закрывать эту тему, и перейти к последней... она посмотрела на него с самым ангельским выражением лица
- А ты что? Сердишься на меня? Всё ещё сердишься?

0

12

Ричи сделал непонимающее лицо.
Сержусь?нет,у меня нет таких прав.Я ведь знал что всё именно так и будет,но...я чокнутый и я сделал то,что хотел...Я ведь не могу нравится абсолютно всем...кому-то нравлюсь,кому-то нет...тебе нет...ну чтож...так и быть
Он сделал улыбку на лице.
эм..ну вроде бы нормально сказал,самое главное-честно

Отредактировано Richie Stringini (2007-12-31 19:50:43)

0

13

- Ну знаешь что! Мне интересно посмотреть в лицо тому человеку, который сказал, что ты мне не нравишься! Между прочим я неплохо дерусь... Ты мне очень даже нра...
Она не договорила. Её своеобразная игра шла по всем правилам. Она готова была засмеяться, но напустила на себя такой страх, как будто сказала, что-то проповедное в советские времена в России. Она смиренно опустила голову.

0

14

Ладно,может опустим эту тему?Честно,просто не люблю все эти разборки...
Ричи и правда не любил все эти разборки чувств.Да-так да,нет-так нет.
Не понимаю,для чего она эту тему завела?Могла бы просто в лицо засмеяться или ещё что-то..зачем это обсуждать?Что было,то было...это уже не вернуть.
Он сел на кресло,которое стояло около компьютера.

0

15

Бекки долго раздумывала над одним шагом. Делать, или не делать.... Из студии раздался голос:
-Ребекка Тетчер
- Да, иду
Она допила капучино и подошла к Ричи. -Ну, пока может увидимся, когда-нибудь. Она посмотрела ему в глаза, подошла чуть ближе и нежно поцеловала его, этот поцелуй длился небольше 2 секунд. Она пошла в студии, у самой двери остановилась, обворожительно улыбнулась ему.
- Мы квиты И подмигнув скрылась за дверью.

0

16

Ричи ещё где-то минуту стоял неподвижно,думая о том,что только что произошло.
Ну и что мне теперь после этого думать?
Но тут раздался голос Бёрка:Ричи,наконец-то,значит  вот,из Германии Лу нам прислал песню,в которой ты поёшь первый куплет.Второй куплет поёт Крис,а третий Джей и Иззи.
Пока Крэм всё рассказывал парню,Крис послушно кивал головой.Потом к нему сново обратился Бёрк:
Ты сейчас в состоянии записывать песню?Хотя,какое мне дело?Завтра мы должны будем отправить эту запись в Германию.Кстати,на эту песню вы снимаете клип,наверное в Лондоне,так что тебе придётсяздесь задержаться.
Ричи улыбнулся.
Ну,тогда давай начнём запись?-предложил Ричи и пошёл к микрофону.
Запись длилась недолго,где-то 1 или 1,5 с паузами.После того,как работа была окончена,Крис вышел из студии и направился в кафе.
----->кафе

0

17

Бекки вышла из студии очень расстроенная. Зачем я тогда отошла.... ведь я же не имела ничего против того поцелуя... он наверное считает меня идиоткой... чистая слеза потекла по щеке, ей было очень обидно.... Нет даже не зато, что она потеряла парня, любовь, нет, не за это! Ей было обидно вот так тупо потерять настоящего друга! Она увидела на диване его куртку. Да... она взяла её Надо ему отдать... она встала и пошла в машину, по дороге гнаписав смс
-------------------------------------------------->Шикарный таун-хауз Сюзи Гольдман

0

18

У здания остановилась черная машина, из которой вышла Джо. Сделав первые выводы по зданию, Джо поторопилась войти. У нее сегодня здесь запись, поэтому надо бы знать что за студия. Не питая особой нежности к записывающм студиям других городов, Дож таки отметила то, с каким размахом была поставлена и обустроена эта.
-Добрый день менеджер скоро подойдет, просим вас подождать здесь.
Джо послушно села на диван. Торопиться ей был совершенно нкуда, да и незачем.

0


Вы здесь » Real life in Real time » "Звездная" часть городка » Центр Лондонской звукозаписи