Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » Гостиница » Комната №573 Richie Stringini


Комната №573 Richie Stringini

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

***

0

2

Ричи зашёл в свой номер.Несмотря на то,чо за окном барабанил сильный дождь и всё небо было затянуто тучами,в гостинице всё равно было очень тепло,светло и уютно.Он снял с себя до нитки промокшую кофту,которая уже полностью облегала его тело.Кинув её на стул,он лёг на кровать,включив при этом телевизор.
Ну что у нас в мире творится?
Подперев одной рукой голову,другой он щелках по каналам.Свой взгляд он остановил на музыкальном канале.
А вот это самое оно.
Он достал свой телефон из брюк и позвонил Крису.Разговор был недолгий,собственно пока Ричи находится в Лондоне,у ребят во всю випит работа.
-Рич,ты должен записать в Лондоне песню,так сказал Лу.Тебе должны позвонить и назначить встречу в звукозаписи.
Парень был очень рад такой новости.Конечно,этобудет не его сольная песня,но его утешало то,что хоть он сейчас и отдыхает в Лондоне,то всё равно,как-никак помогает ребятам,записывая свою партию.
-Хорошо,тогда будем ждать его звонка,-радостно улыбнулся Ричи
Из телефонной трубки послышалось "Ребята на сцену" и связь оборвалась.
Везёт им...Какя хочу оказаться с ними...эх...
Он закрыл глаза и сам неожидая того заснул

0

3

Ричи проспал наверное только где-то час,может чуть больше,а может чуть меньше.Разбудил его звонок.Он неохотно открыл глаза и нашёл телефон,который по идее должен был лежать на кровати,но уже валялся на полу.Парень поднял мобильник и посмотрел на экран.
Сьюзен?
Он был удивлён,но в тоже время и рад.Он постарался сделать голос таким,чтобы Сьюз не поняла,что он спал и она его разбудила,так как Ричи снимался в фильмах,то это ему было довольно легко селать.Он протёр глаза и поднял трубку.
-Алло

Отредактировано Richie Stringini (2007-12-28 21:08:39)

0

4

Когда разговор был закончен,Ричи положил трудку на тумбочку,которая стояла около кровати.Он сладко потянулся.
Прекрасное начало дня,-подумал он,приэтом слегка зевая.
Парень встал с диван и подошёл к чемодану,который ещё даже не открывал.Открыв маленький чемодан,он взял нужную одежду и быстро переоделся.Всю мокрую одежду он собрал и кинул в ванную.Ричи посмотрл в окно,за которым стояла всё таже отвратительная погода.
Ну,раз девушка хочет там встретиться,то я не имею права ей отказывать.
Он положил телефон в карман брюк и вышел из гостиницы.
----->London bridge

0

5

К гостинице подъехало такси,из которого вышел парень.Несколько фанаток тут же налетели на беднягу.
Hey,what's up?-улыбаясь сказал Ричи.Он взял в руки маркер и начал расписываться на разных открытках,дисках и т.д.Когда же ему удалось немного пробиться к проходу,то он зашёл в гостиницу.Слава богуЮчто охрана не пускала фанатов в хол.Крис поднялся к себе в номер.
Мда...и бордачок у меня тут однако
Он немного прибрался,чтобы хоть более или менее был божий вид.
Ну воти отлично-с этими мыслями он плюхнулся на кровать.Найдя пульт,который валялся на полу,как недавно его телефон,стал щёлкать по каналам.

0

6

Кейт постучалась в номер
-Рич, ты тут?
Как же я его называла..... А, вспомнила, сатана!

0

7

Ричи продолжал щёлкать по каналам-что-то ничего нету интересного-он встал с кровати и направился в ванную.Быстро приняв душ,он оделся в чистую одежду и сел в кресло,пытаясь высушить свои волосы.Взяв расчёску в руки,он зачесал волосы назад.Тут ему постучались в дврь.Голос был до боли знаком и Крис понял сразу,что это Мэри.
Привет,Мэри,-сказал парень,-Проходи.
Ричи встал с кресла и подошёл к кофейному столику,на котором стоял кувшин воды.Налив себе в стакан воды,он снова сел в кресло

0

8

-Я же тебя тысячу раз просила! Не называй меня Мери! У меня же двойное имя всё-таки.
ндааа, похоже звездная болезнь начинает действовать
-Помнишь как я тебя называла? Сатана!
девушка саркастически улыбнулась
-Только не вздумай называть меня скелетоном!

0

9

Нет,не надо меня сатаной называть.Хотя это лучше чем Кармен.Я ведь белый и пушистый.-с улыбкой на лице произнёс Ричи
Нда,белый то белый,а вот на пушистого сейчас мало смахиваю,скорее всего на прилизанного
И скелетоном я тебя не буду называть,мне как-то Мэри-роднее
Он сделал глоток воды и поставил стакан на тумбочку,которая стояла рядом.
Ты присаживайся,не стой как в гостях.

Отредактировано Richie Stringini (2008-01-06 11:54:02)

0

10

-Да уж! Прям белый одуванчик! А ты разве не помнишь как в школе мне юбку поднимал, постоянно жаловался на меня "Это Мери разбила горшок с цветами", "Это Мери не сказала мне домашнее задание", а как ты сидел со мной за одной партой! Постоянно списывал, изрисовывал парты!
таак, похоже я улетела
-А ты остался всё тем-же психом как и я?
девушка прошла в номер и села на диван

Отредактировано Mary-Kate Olsen (2008-01-06 11:58:42)

0

11

Ричи закатился смехом.
Ну да ты себя вспомни,какие ты мне козни устраивала,а как одныжды ты облила меня краской,ты это помнишь?-Ричи продолжал смеяться,-как меня потом родители пытались отмыть...
Крис немного погрустнел и сказал,-Родители то как мучались...-потом он улыбнулся.
Да...я всё такой же псих,за мной каждая псих больница бегает,пытается к себе засунуть,но охрана не позволяет,говоричт им,что этот идиот им нужен на сцене.

0

12

-Нда, а это было действительно смешно!
девушка залилась смехом
-По мне тож каждая психбольница плачет
девушка усмехнулась
ты действительно психопатка!

0

13

-А насчёт краски ты сам был виноват! Я шла с банкой краски а ты тихо подшёл сзади и дёрнул за волосы, у меня машинально сработали руки и краска оказалась на тебе!
а он неплохо выглядел красного цвета
девушка засмеялась

0

14

Ричи снова засмеялся,-ну ладно,ладно,я был виноват.
Ну,давай,рассказывай,как ты?Мммм...Что ты тут делаешь?Как тебя твой парень ревнует?...отпускает тебя одну куда не попади,-он улыбнулся.
С Мэри он не виделся несколько лет,хотя,они пересекались несколько раз на всяких награждениях и прочих вечеринках,но поговорить так им не удавалась,так как у неё свой пиар,а у парня свой.Если бы их увидели бы вместе,то в газетах бы написали,что у них роман.

Отредактировано Richie Stringini (2008-01-06 12:15:02)

0

15

-А ты что не знаешь?! Об этом же все газеты писали! Меня парень бросил!
Кейт усмехнулась
-Со мной всё так-же, только теперь я не скелетон и не вешу  31 килограмм!
я деиствительно п-с-и-х-о-п-а-т-к-а!
-Он ушёл к какой-то фифе, типо "Спасательница малибу"
Кейт изобразила её походку

0

16

Ну и дурак он,не бери в голову,-Крис улыбнулся.
А на счёт того,читал я или нет,уж извени,времени на это как-то нету,да и особенно этим не интересуюсь,мне интересно узнавать всё от самого человека,нежели из жёлтой прессы.
Да,газеты сейчас многое пишут...даже вспоминать не хочется
Так что ты тут делаешь-то,неужели приехаа сюда своего бойфренда забывать?

0

17

-Не только, умоталась со всеми этими съёмками, отдохнуть приехала
деваушка вздохнула
-А ты здесь какими судьбами?
он всё тот же сатана

0

18

Ясно.А я приехал интервью давать.Сегодня уже записал свою партию из новой песни,на которую мы тут же будем снимать клип,-он улыбнулся,-так что я тут где-то на неделю,а потом опять в Германию.
Крис зевнул,приклываясь рукой.
Чёрт,вроде бы ничего не делал,только куплет песни записал,а устал...жесть как.
Ну да,если ещё не считать того,что обегал весь Лондон,то да.ничего не делал.
И надолго ты тут?

0

19

-Блин, я экстрасенс! Я тоже здесь на неделю ,а потом тоже в Германию! Да,да,да, я психопатка эктрасенс!
Кейт взяла подушку и ударила ей Ричи
-Помнишь подушечный реслинг у меня дома в 11 лет?
я дура!
сдурела чтоли? какая ты дура?

девушка засмеялась

0

20

Крис отнял подушку у Мэри и удивлённо посмотрел на неё.
На неделю?Супер!В Германию?А ты то что там забыла?
Потом парень вспомнил,как он раньше бесился с Мэри у неё дома,бегая по двум этажам вперёд и назад,крича и кидаясь подушками,когда мама Мэри орала на них,а они только смеялись.Крис кинул подушку в девушку.
Помню,такое то забыть нельзя.А помнишь как твоя сестра тебе однады подножку поставила и ыт проехалась по лесенке?
Ричи засмеялся.
Эх...юные годы...

0

21

-Я её за это чуть не убила! У мя даже шрам остался!
девушка показала шрам на подбородке
-А в Германию еду по туру, отдыхать собралась, у меня отпуск щас!
глупый
ударила подушкой парня
-Ээээй! Это моё оружие!

Отредактировано Mary-Kate Olsen (2008-01-06 14:14:43)

0

22

Крис побежал к кровати и,запрыгнув на неё,взял другую подушку.
Будем вспоминать детское время?-скача по кровати говорил парень
Да...хорошо это из журналистов никто не видит,а то фото сразу же оказались бы на первой полосе.
Я очень рад что ты приеала,так давно мы с тобой не виделись и ты единственная,с кем я также могу поиграть на подушках.Потому что в остальных местах,с другими людьми...сама понимаешь...а тут родственная душа рядом.

0

23

как хорошо что я одела джинсы!
психопатка опять в детство впадаешь?
никуда я не впадаю!

-Что-то ты стал не очень усталый!
сказала Кейт ударив подушкой Криса
-Я убью тебя Сатана!!!

Отредактировано Mary-Kate Olsen (2008-01-06 14:23:16)

0

24

Ричи удивлённо посомтрел на Мэри,но она тут же отвесила ему пощёчену подушкой.Удар был настолько сильный,что Крис шлёпнулся с кровати.Где-то минуту он не вылезал из-под кроватки,но потом резко схватил Мэри за ногу и уложил на кровать.
Ха!-произнёс Ричи держа её за руки,чтобы та не могла освободиться.
Ну,что,поиграем ещё,скелетон?-Ричи особенно выделил последнее слово,так как Мэри назвала его сатаной.Потом,немного подумав,Крис спросил,-кстати,а почему это я сатана?-он непонимающе смотрел на девушку?
Я ведь и вправду белый...и теперь пушистый.
Да,волосы,которые были уложены,теперь стояли торчком.

0

25

-Первое что в голову пришло! И я уже не скелетон, я 30 килограм не вешу!
Кейт резко перевернулась так, что теперь не она была жертвой а Крис
-Я три года ходила на гимнастику и два на карате, так-что...
она отпустила руки и быстро кинула в него подушку. Сделала сальто назад и прыгнула на диван с подушкой

0

26

Во чёрт,а ты подросла,-усмехнувшись сказала парень
Немного подумав,он приподнялся,упираясь руками в кровать.
Ну,я тебе такого не могу показать,ибо нас в группе этому не учат,зато могу показать лунную походку Майкла Джексона.-Он засмеялся.
Слуш,я тут голодный как волк,может сходим куда-нибудь?-предложил Крис,по-прежнему улыбаясь и смтря на девушку с подушкой.

0

27

-Может в кафе?
девушка сделала сальто мортале и ступив на землю села на шпагат, и тем самым сошла с дивана
-Знаешь какое-нибудь кафе приличное?
девушка взяла сумку и забросила её на плечо

0

28

Да,знаю,-улыбнувшись сказал Крис,-там очень уютно,хоть и не так роскошно,как в других пафосных заведениях,но ты ведь знаешь,что я их не люблю.
Он улыбнулся и ,встав с кровати,направился к двери.
Чтож,прошу,мисс-сказал Крис,пропуская девушку вперёд.
Когда девушка вышла из номера,за ней следом вышел парень.они вместе направились в кафе.
---->кафе

0


Вы здесь » Real life in Real time » Гостиница » Комната №573 Richie Stringini