Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » Жилой район » Квартирка Роксаны Лафф


Квартирка Роксаны Лафф

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

К дому подъехала машина, Бекки пулей взметнулась по лестнице и открыв ключом в дверь вбежала в квартиру. Через минуту она уже стояла над сестрой. Ну, что случилось? она стояла здесь, но мысли её были далеко не здесь. Она села на краешек, разглядывая сестру. Под подмышкой у Рокси был градусник, вынув который, Бекки убедилась в том, что ей срочно нужно жаропонижающее. Достав его с полки, она быстро налила сестре воды в стакан, она заставила её это выпить и начала слушать.

0

32

Susen Goldman
понимаешь-захлибающися говорила она-Я в коекого влюбилась,и недавно я коечто узнала репортёры следили за этим парнем и сфоткали пару фотографий когда я их увидила в газете я узнала в той девушке с которой он целовался  -захлибаясь говорила она-Тебя-рыдая сказала она-Я люблю Ричи,но с самого начала когда его я увидила я знала с самого начала что он любит другую,это было видно-говорила она,она вся горела

Отредактировано Рокси (2008-01-02 22:29:18)

0

33

Бекки была ошарашена. Так вот зачем мы заводим друзей репортёров... А я думала, что это бескорыстно... она готова была засмеятся. Говорить было совершенно нечего. Она молча встала и ушла на кухню. Она села за стол и тихо засмеялась. Успокоившись она вернулась села и стала гладить сестру по голове. Интересно, а это которые под дождём или в студии... Она серьёзно посмотрела ей в глаза Это монтаж! с совершенной серьёзностью, сама удивляясь себе соврала Бекки.  Ты понимаешь, мы с ним случайно встретились дважды... Видя, что сестра ей не верит она посмотрела ей в глаза Я же писала тебе про Эндрю, ты же знаешь! Кого я могу целовать?  аргумент был тяжёлый и Бекки с интересом ждала его оспорения.

0

34

Сестра молчала, она только повернулась на другой бок.  а........ Бекки перехватило от такой наглости И вообще с какой стати я должна перед тобой отчитываться! Это моя личная жизнь кого хочу целую, кого не хочу не целую... Она подошла к окну, всё лицо пылало. Этоже надо так! Обиделась она! Бекуки пошла обулась Когда успокоишься, приеду, и не звони мне сама решу когда надо. Пока
------------------------------>Шикарный таун-хауз Сюзи Гольдман

0

35

Susen Goldman
Бетти ты всегда такая была я с тобой нормально разговаривал-крикнула в след,она встала с кравати и подошла к зеркалу,одела линзы,пошла одеваться.
Одела штаны и кофту ,приняла таблетки,выкинула из дома все сигареты.Застелила постели,пошла на кухню,наложила собаке покушать и направилась в прихожую
Тут зазвонил мобильный ,она взяла трубку ,была какаето девушка,рокс спросила имя та ей сказала что её зовут Яна Рудковская,Яна предлагала ей сотрудничать,но рокс долго отказывалась и так она пока ехала разговаривал с Яной.
==>>Аэропорт

0


Вы здесь » Real life in Real time » Жилой район » Квартирка Роксаны Лафф