Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » Жилой район » Квартирка Роксаны Лафф


Квартирка Роксаны Лафф

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Немного странная,в ней всего одна очень большая комната.В комнате занимет большое пространство небольшое возвышение пола на нем стоит специальная низкая кровать,так же там накиданно куча подушек.Это возвышение находиться почти рядом с огромным окном из которого можно видеть поразительную понораму города т.к. этаж 30.Из мебели есть еще стол книжный шкаф,станок для танцев и домашний кинотеатр с музыкальным центром. кухня не большая но чистая и уютная с кучей аппаратуры.Ванная большая с джакузи.

0

2

Ричи притащил рокси до дома,она открыла дверь и спустившись с рук парня облакатилась на стенку-Проходи,попьём чаю-улыбнулась,сняла туфли всё так же операясь на стенку,сняла куртку,нашла в углу какуе-то палку-Заходи на кухню, я щас перевежу ногу-сказала она,и направилась в свою комнату что-бы перевезать ногу

0

3

Ричи зашёл в комнату и помог девушке встать на ноги.Затем,после приглашения Рокси,он прошёл на кухню.
Пока что есть время,то быстро напишу смс Сьюзен.
Он достал телефон из кармана и быстро набрал смс-ку.Смс набирать он уже привык,так как времени для звонков у него не было и риходилось всегда писать короткие сообщения,хотя делать он это не любил,так как больше любил живое общение.После отправки сообщения,Ричи положил телефон на стол и усевшись поудобнее стал ждать Рокси.

0

4

Richie Stringini
Рокс перевезав ногу,она попыталась встать,хоть и с болью но встала,зашла на кухню-Чай кофе??-спросила она,встала и начала готовить себе чай,посматрев на фотку которая весела на холодилнеке(Где Сьюзи и Рокси вмести,сёстры) провела рукой по фотографие,быстро достла телефон и отправив смску убрала его

0

5

Ричи сначала не заметил фотографию,которая висела на кухне,но потом его удивлению не было предела.
Вы со Сьюзи сёстры или подруги?
Ничего себе совпадение.
Он встал со стула.И подошёл к Рокси.
Давай садись,тебе нельзя сейчас ногу напрягать,а лучше вообще в больницу съездить.
Он усадил девушку на стул.
Так что вы будете?
Он посомтрел на Рокси,приподняв левую бровь в ожидании ответа.

0

6

Richie Stringini
Сёстры-сказала она,села ,посматрела на смску-Может щас здесь будет а ты её знаешь???если знаешь то наверное любишь??просто все кто мне нравятся все любят мою сестру-сказала она-Не вы ,а ты,я не старуха-посматрела в глаза и отвела глаза быстро-Чай я сама зделаю-встала

0

7

Ричи был в растерянности.
"просто все кто мне нравятся все любят мою сестру"-Ничего себе признание.
Ричи почесал затылок,немного неуклюже и виновато глядя на Рокси.
Ну,мы с ней просто друзья...И я не намекал на то что ты стауха,просто немного неправильно выразился и ты меня не так поняла.
Он увидел входящее сообщение и взял телефон,настрочив быстро ответ.Положив телефон в карман,он посмотрел на Рокси.

0

8

Подъехала к дому Ура)) Сестрёнка! она поднялась и позвонила в звонок давно изведанной квартиры

0

9

Susen Goldman
Рокси
:sorry: девчонки...простите,но делаю вам по одному предупреждению за посты,которые не соответствую даже минимальным размерам

0

10

Richie Stringini
Улыбнулась и встала ,приготовив чай поставила ему ,вдруг раздался звонок-я..я щаЗ-сказала она и скрылась за тверью,вдруг раздался крик когда она открыла  дверь
Susen Goldman
Сьюз!Ура сестрёнка -обняла её и жала -Солнышко ты моё,проходи,я тебя даже как то не узнала-сказала она и подождала пока она разденится,взяла за руку и повела на кухню-Садись-сказала она и приготовила ей чай,улыбнулась Ричи и Сьюз

Отредактировано Рокси (2007-12-26 17:55:51)

0

11

Ричи посмотрел в сторону двери,когда раздался звонок.Он сел за стол,чтобы не мешать Рокси.Когда девушки вошли на кухню,то парень подвинулся,чтобы Сьюзи смогла сесть.Он улыбнулся и сказал:
Привет,ну а вот и я....как-то всё неожиданно
Ага,неожиданно...Но это приятная неожиданность
Ну что,рассказывай,как ты?Как работа и вообще...?
Ричи посмотрел в окно,за которым была погода ещё ужаснее,чем до его прихода к Рокси,там уже начался сильный ливень.
Да,вовремя мы ушли оттуда.-подумал он и перевёл свой взгляд на девушку

Отредактировано Richie Stringini (2007-12-26 19:00:00)

0

12

Richie Stringini
Посматрела на них и улыбнулась ,подошла к окну и чучуть попила чаю и сев на подоконик посматрела в окно

0

13

Вошла в квартиру, она ожидала все восторги со всех сторон. Но она даже не ожидала, как счастлива будет увидеть сестру Эх, так давно не виделись.... Может я её даже не узнаю)) (вот глупость сказала) она улыбнулась собственным мыслям, тут послышались шаги из-за той стороны двери. Она давно предвкушала эту встречу, она знала, что сейчас будут визги радости и всё такое) Дверь открылась, с порога на неё смотрела незнакомая ей тёмная девушка с тёмными волосами. Хто это? Но тут голос дал о себе знать, это была её сестра, визги и всплески радости в которые окунулась Сьюзи чуть-ли не с разбега захлестнули её с головой) У меня всё отлично) А ты как?? тут она обернулась и увидела скромно сидевшего в стороне Ричи. Она приветливо помахала ему рукой) На его вопросы она отвечала примерно односложно, ей очень хотелось поговорить с сестрой с глазу на глаз. У меня всё отлично, а ты как? поинтересовалась она у него)

0

14

Ричи улыбнулся.
У меня всё отлично.
Надо как-нибудь уйти отсюда...я наверное третий лишний.Но как?Думай,думай,думай Ричи...
Ричи встал из-за стола.
Девчонки,я наверное пойду,забыл...интервью...
Он повернулся к Рокси,-очень приятно было с тобой познакомится.Поправляйся и больше на таких каблуках не ходи.
Затем парень повернулся к Сьюзен,-ну а с тобой мы наверное ещё встретимся.
Он улыбнулся и пошёл по направлению к двери.Развернувшись у двери,он помахал девушкам рукой и вышел за дверь.
------>комната №537

0

15

Susen Goldman
Норм-сказала оан и улыбнувшись Ричи повернулась к сьюз

0

16

Бекки посмотрела на Рокси чуть-чуть виновато. Интересно... неужели у меня был такой вид, что он всё понял и ушёл... А может просто он меня так понимает она улыбнулась и раскраснелась, но тут же обломала себя Просто он забыл про интервью, вот и всё, и хватит думать о глупостях она отбросила все мысли и как ошпареная подбежала к сестре, дёрнула её за руку и потащила на диван Ну, срочно рассказывай, как ты? Как познакомилась с Стринджини? она была похожа на 13 летнюю девчогнку, которая встретила сестрёнку, которая младше её всего на несколько месяцев(и с которой конечно же есть о чём посплетничать) Ну, рассказывай, рассказывай!

0

17

Рокси
делаю второе предупреждение.ещё одно предупреждение и бан на сутки

0

18

Susen Goldman
Полетела на диван-Как как??просто,на мосту я упала и он мне помог добраться до дома,ну нет он прикольны))-сказала она и тут зазвонил телефон
Разговор в телефоне:
Продюсер Максим:
Роксаночка,привет!!!
Я:
Да да здаравствуйте Максим!!вы что то хотели
Продюсер Максим:
Да ,хотел к вам приедит стилист,накрасит по моим указаниям и вы поедете в клуб, выступать!!
Я:
Но..
Продюсер Максим:
Некаких "но"
Я:
Понимаете у меня сестра приехала я немо...
*перебил*
Продюсер Максим:
Берите её и едтти
Я:
Ладно
*повесила*
Вот блин,ненавижу,Максим,продюсер говорит что скоро приедит стилист ,оденет и накрасит меня и я поеду в клуб выступть,вот чёрт,ты еедишь со мной
написала смску

0

19

Тут врывается стилист и усаживает меня на стул
Отпусти
Кричит она
Я ваш стилист
Ответил она
Ну и наглые стилисты пошли
Сказала она и та начала делать ей причёску ,через нескалько часов одела её в чёрное платье в белый гарошек
Ну и волосы у вас
Ей всё зделали,она встала,посматрела в зеркало
Сестрёнка держи ключи-кинула ключики-Я поехала опаздываю..жду в клубе-сказала она и одев туфли и вышла из помещения

0

20

Перед Бекки это промелькнуло, как один старший сон... Она оглянулась на выскачившую сестру и увидела только небольшой столбик пыли. Она улыбнулась. Она встала с дивана.Странно.. Как-то паршиво тут стало... Она подкинула ключи и  подхватив их пошла к двери. Мокрый плащ висел на вешалке, туфли стояли под ним. Я не поеду в клуб, я лучше позвоню Стринджини и пойду куда-нибудь с ним с этими мыслями она одела плащ и туфли, набрала номер Ричи и вышла из квартиры.

0

21

Приехала домой,открыла дверь и зашла,розобрала вещи поставила ёлочку-хоть я и буду одна на новый год всё равно пусть стоит-украсила её,и достала подарки которые она собирается дарить
Для Бетти:
Красивое кплатье и туфли,ожерелье,и два бокала со снежинками
Для Ричи:
Подставка для телефона,ноут(я же всё таки добрая)
Для Серафима(хоть и знакомы мало):
Телефон с двумя симками))
Она всё это упокавала и положила возле елки,оделась ,накрасилась и ушла на главную улицу
==>>Главная улица

0

22

Ричи превёл рокси домой та открыла дверь
Ричи ты извини меня я тебя уже второй раз напрягаю
Сказала она зайдя в квартиру,разделась и повесила вещи
Вот пля Серафим же в кафе придёт сейчас...а мя там нет ,,а лан объясню всё ему потом
Думала она

0

23

Ричи и Рокс зашли в квартиру.Когда же девушка начала извиняься,то Ричи отмахнулся рукой и сказал:
Да ладно,не забивай голову.
Он вспомнил что в студии забыл свою куртку и что сейчас был только в тонкой кофте и рубачше.
Чёрт,завтра заберу,ну ли потом,когда пойду в гостиницу.
Он провёл Рокси в гостиную и усадил её на диван,сам же сел на кресло.

Отредактировано Richie Stringini (2008-01-02 20:40:36)

0

24

Richie Stringini
Спасибо тебе,"ты хороший друг"
Улыбнулась
офф:пояснения слов "ты хороший друг" читай в подписе
Тебе не холодно-то??
спросила она ,полезла в тумбу где лежали лекарства
Ну где же
подумал она

0

25

Ричи улыбнулся,но на слова "ты хороший друг" ничего не ответил.
Да нет,всё отлично,-сказал он и посмотрел как девушка копается в тумбочке в поисках чего-то.
Может тебе помочь?Или сходить в магазин и купить чего-нибудь?-спросил Риич,всё ещё сидя на кресле,наблюдая за девушкой.

0

26

Richie Stringini
Я нехочу тебя затруднять
Всё равно немогла найти того что надо было
Вот пля толькобы Сара(собака) не вытащила лекарство
Тут из спальне вылезла Сара,и что-то нисла в орту
Вот чёрт гадина
Подумала она и выдернула из орта,налила себе воды и запила лекарство

0

27

Ричи пожал плечами.
Ну,ладно.
Он встал с кресла и пошёл к двери.
Ну,я пожалуй пойду.Тебе нужно отдохнуть,так что залезай под оделяло и отдохни.Выключи  телефон,чтобы никто не доставал звонками.-Он улыбнулся.
Развернувшись,он вышел в прихлжку и ачал обуваться.

0

28

Richie Stringini
Она хотела что-то сказать но не решилась она встала и направилась в прихожую
Пока
С трудом сказала она,и зделала вид что пошла спать,хотя она хотела что-бы он ушол и выйти из дома,или что-бы он не уходил,
Сама зашла в комнату и переодевшись подошла к окну и стала ждать что-бы он ушол

0

29

Ричи получил смс от Сьюз.Прочитав смс,он понял,что в студию уже бесмысленно ехать,так как куртка его уже в другом месте.Он быстро напечалат ответ.
Давай поправляйся.Удачи.Если что,то пиши.
Он вышел из квартиры и направился в неизвестном направлении.
--->куды-нибудь

Отредактировано Richie Stringini (2008-01-02 21:06:27)

0

30

Рокси упала на диван и по щекам потекли слёзы,она взяла телефон и начала званить сестре ей было плохо
Возьми же
думала она ,из глаз лелись слёзы как из ручья,она встала и подошла к зеркалу,вытерает размытую тушь

0


Вы здесь » Real life in Real time » Жилой район » Квартирка Роксаны Лафф