Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » Администраторская » Игра.


Игра.

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Тут мы будем обсуждать всё,что касается игры.Сюжет,дальнейшие действия и т.д.Прошу всех почаще сюда заходить,чтобы мы все вместе придумывали что-то новенькое и интересное)

Ну-с,начнём-с.У кого-нибудь есть какие-то предложения по поводу игры?

0

2

Я сразу могу рассказать две наметившиеся темки со мной.
1) Я и Свон(когда вернется, а он обязательно вернется). У нас развивается лав-стори по всем законам жанра. Вернее по законам жанра Евгений Онегин. Я пытаюсь к нему как-то приблизится, что-то с ним замутить(ужасное слово), он игнориирует, так как считает, что мы друзья. В итоге, я забиваю, а он наоборот проникается ко мне глубокой симпатией. Вот.
2) Мой брат, пока был на гастрлях влип в историю с наркотиками, Серафим-агент ФБР приехал разыскиваь его как подозреваемого. Габ скрывается у меня, ну или где-ниибудь. В основном у меня. Развитие дальнейши-полная импровизация.

Вот..

зы.Кому нужно придумать линию, обращайтесь, скромно помогу...

0

3

Sharlin Perie
уууу...а у тебя здорово фантазия работает)))
Так,с тобой всё ясно)

Для себя я уже всё наметила...но рассказывать всё н буду:P

У кого ещё какие идеи?Или кому-то надо что-то придумать?у нас ещё один человек появился с фантастическим воображением)

0

4

Katrin Burns
Нет, уж+ делись, нам тоже интересно!

Кстати, Леонар мне уже дааавно обещал сюжетик, нус, слушаемс предложения....

0

5

Sharlin Perie
не-ээээ...так не пойдёт,ибо могу сглазить,ибо я ещё не обсудила это с одним человеком ^^

0

6

Sharlin Perie
я тебе не обещал сюжетик, я тебе обещал отыгрыш со скроным намеком на нескромную эротику...

0

7

Katrin Burns
Так тема-то как раз для того что бы обсуждать. Так что выкладывай, ибудем обсуждать))) ИИли будете)))

0

8

1
Брат Тома(Билл,если он ещё здесь) пропадает а Том начинает его искать но не как неможет найти,потом узнаёт что брат попал в аварию и лежит в больнице,он едит  туда и всё узнаёт
дальше импровизация
2
У Тома как всегда много девушек ,но один раз он встречает красивую девушку Беллу,не реально но он влюбляется,они уходят в клуб и там Том пытается заваевать её доверие и всё такое
дальше импровизация

Всё тупо конечно фантазии у меня нет

0

9

Tom Kaulitz
А ты с братом уже обсуждал тему его госпитализации?))

0

10

Leonard Firewall написал(а):

я тебе не обещал сюжетик, я тебе обещал отыгрыш со скроным намеком на нескромную эротику...

Тем более... ))))

0

11

Пока не знаю...видимо у нас с лео намечается нескромная лав стори,буду мучить его до конца)а в конце признаюсь,что я мальчик
xDD

0

12

Эллисон Вайтннинг написал(а):

Пока не знаю...видимо у нас с лео намечается нескромная лав стори,буду мучить его до конца)а в конце признаюсь,что я мальчик

о_О

0

13

Leonard Firewall
Хм-м, вопрос оффтопа)

Leonard Firewall написал(а):

о_О

Потому что:

Эллисон Вайтннинг написал(а):

видимо у нас с лео намечается нескромная лав стори

ИЛИ:

Эллисон Вайтннинг написал(а):

а в конце признаюсь,что я мальчик

0

14

Susen Goldman
хе-хе)) интересное замечание)) но склоняюсь я ко второму варианту. первый довольно реалистично отображает сложившуюся ситуацию))
К слову, раз уж эта тема для этого предназначена - что там с твоей вечеринкой?

0

15

Leonard Firewall
Да не знаю я... Сказала, что первое пришло в голову, чтобы пост был побольше)  :P  Вот думаю, как вырулить)) Но я скоро что-нибудь обязательно придумаю)

0

16

Susen Goldman
ок)) Но с одним условием: вечеринка будет БЕЗ индекса "прощальная".

0

17

Leonard Firewall
А.... Вот ты значит какой хитрый! Это посмотрим, ещё)) Кто вечеринку устраивает? А?

0

18

хм....у меня с фантазией. так же плохо как у черепахи соскоростью...так что я импровизирую или буду тупо надецо что кто то добренький мне придумает сюжетиц)

0

19

Rene Salivan
Стучи в асю, придумаем)))

0

20

Sharlin Perie написал(а):

Katrin Burns
Так тема-то как раз для того что бы обсуждать. Так что выкладывай, ибудем обсуждать))) ИИли будете)))

ну вот как он появится тут,тогда и будем обсуждать...я вообще хочу устроить любовный треугольник,но ни один из них не согласится на это(((

0

21

Katrin Burns
Из них-это кого? Поделишься секретом?))) Сразу говорю, Свона не трогать) :D

0

22

Sharlin Perie
:lol: Не-эээ.....не Свона....
и это тоже мой секрет...а вообще,я хочу ребёнка!!!!!^^

0

23

Katrin Burns
Вот блин! Ну ты загнула. Так сипровизируй!

0

24

Sharlin Perie
я тут такое хотела загнуть....ща расскажу  :lol:
Значит так...ну...мы с Лео провели ночь...через несколько дней я провожу ночь с Крисом...мы влюбляемся друг в друга,но затем я узнаю что я беремена и по срокам схоже,что беремена от Лео...я собираюсь ехать в Америку,чтобы там сделать оборт,но прежде чем уехать.я общаюсь с Николь и рассказываю всю историю...так вот...я уезжаю в Америку,а что тут поисходит-Николь рассказывает Лео,что я от него беремена и уехала в США...Лео встречается с Крисом и рассказывает ему о моей беремености и что я беремена от него..а я в США узнаю,что мне неправильно поставили срок и что я беремена от Криса...я возвращаюсь домой и у нас происходит с Крисом ссора,но он по прежнему не знает,что ребёнок от него и что я не делала оборта...я собираюсь увольняться с работы и об этом узнаёт Крис...и от сестры узнаёт причину моего решения,т.к. я собралась ехать в Россию чтобы там жить и родить ребёнка...в аэропорте меня Крис останавливает и у нас с ним всё налаживается :lol: Вот :rolleyes:
Прости Лео,но меня попёрло^^

0

25

Katrin Burns
Мля, дорогая, санта-барбара, блин! Я фигею с тебя! У меня там криминал, а у тя...Жесть. Бедный Лео)) :lol:

0

26

Sharlin Perie
:lol:
ну вот так у меня фантазия работает.^^
ну мы это отыгрывать не будет,так как меня и Крис и Лео пошлют куда подальше :lol:
Просто тупо усыновлю ребёнка^^
Хочу ребёнка... ^_^

0

27

Katrin Burns
Мр) Знаешь, а ты не говри чей ребенок) Тип: ой, ппц, попала, кто отец не знаю, идите все нафиг))) И сестре не говори кто отецц)))

0

28

Sharlin Perie
:lol:
ага,я такими вот словами и буду говоритьXD
А вообще,я хочу чтобы за меня подрались... :sorry: ...вот..ну такого тоже не будет
Чёт я много чего хочу :lol:

0

29

Katrin Burns
Давай придумаем тебе линию) Спроси, кто не против учавствовать в ней, а я свяжу)))

0

30

Sharlin Perie
:lol: я не против ^^

0


Вы здесь » Real life in Real time » Администраторская » Игра.