Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » Жилой район » Шикарный таун-хауз Сюзи Гольдман


Шикарный таун-хауз Сюзи Гольдман

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Этот вопрос застал Мел врасплох.Она никогдане думла о таких перспективах.
Ты знаешь Сьюз, я об этом не думала. Я хочу сняться в фильме, но у меня нет времени заниматься этими вопросами. Не могу найти даже приличного агета.

0

62

Да....Это важно. она села и посмотрела на диски в руках Мел
Так.....А об этом мы забыли... Она улыбнулась
А смотреть то, что будем?

0

63

Мелани немного подумала. Обстановка располагала к возращению в те времена, когда Сью и Мел были по сути обычными девчонками. Наверно их дружба была предначертана судьбой. Хм... У них даже фамилии были похожи. Да, они всегда были "золотыми" девочками.
Хм... Даже не знаю, что выбрать...
Давай что-нибдь лирично-трогательное, и что бы посмеяться можно...

0

64

Есть какой-то весёлый фильм с Риз Уизерспун... Помоему.. "Между небом и землёй".... Да, точно. Вот он. она достала из свыоры дисков один и вставила его в dvd
Хорошо дружить с хорошими мне друзьями... Вот глупость подумала.... Они ведь на то и хорошие друзья, чтобы с ними хорошо дружить... Она весело улыбнулась своей путанице в мыслях.

0

65

Мелани стала усиленно вспоминать, что это за фильм. Нашарив наконец-таки в памяти этот момент, девушка улыбнулась про себя.
Да, Сьюз всегда знает, что мне нужно. Иногда даже лучше меня.
Мел поудобнее устроилась на диване.
А на долго ты улетаешь в Боварию?

0

66

Без понятия, но судя по книге, коорую я читала и по которой будут ставить фильм, то так на достаточное колличество времени. она всё ещё была в состоянии полного счастья, которое не так-то и часто навещало её.
Как же всё хорошо складывается....
Хочешь я принесу колы?

0

67

Мелани задумалась.
Я  буду скучать без Сьюзи...
От своих размышлений Мел оторвало предложение подруги.
Кола.. Отлично, тебе чем-нибудь помочь?

0

68

Да, нет... сама справлюсь... она направилась на кухню и налив в два стакана колы вернулась в комнату
Какая я всё-таки счастливая... она протянула один стакан подруге
Держи...

0

69

Мелани опять замечталась.Пока Сьюзи была на кухне, она уже думала, что надеть на...встречу? с Джошом.
Платье. Брюки? Юбку? А какие туфли....  Господи, я с ума сойду наверное, нервничаю, как первоклассница. Мелани, возьми себя в руки. Это просто, просто... Просто что?
Сьюз вышла из кухни, держа в руках стаканы с Колой. Мел взяла свой и включила телевизор. Фильм начался.

0

70

Села рядом... Увидев расстеряный вид подруги и её полное невнимание к фильму она посмотрела на неё
-Волнуешься? она посмотрела на расстерянную мордочку лица Мэл
Помочь?

0

71

Мео посмотрела  на Сьз.
Волнуюсь. Нет конечно.
Не ври хоть сама себе.
Нет не волнуюсь
Бла-бла-бла. С детства не умела врать.
Ну ладно, сдаюсь.

Ну немного... -призналась Мел.
Помочь? Да думаю сама справлюсь.

0

72

А у вас есть с ним общие знакомые? Если есть то пораспрашивай в каком он настроении... Ну и всё такое.... она чуть обижено улыбнулась
Вот предлагаешь помощь свою... а тебя не ценят... Надув губки она красноречиво показала всё своим взглядом.

0

73

Сьюз, только не обижайся!
Мел всё поняла по надутым  губкам подруги.
Я просто не знаю, чего сама хочу и очень ценю твоё участие .
Вдруг заигроал мобильник Мел. Посмотрев на экран, она поняла, что чуть не забыло про издательство.
Сьюз, мне пора бежать. Жаль, что не досмотрели фильм, но мне нужно  начать что-то делать относительно моей книги.

0

74

Реально, Бекки было очень обидно, но виду она не показала
Да-да, конечно. Она улыбнулась, встала и пошла провожать подругу
Хм-м, теперь можно позвать Криса... она улыбнулась Ну, давай, пока она чмокнула подругу в щёчку

0

75

Мелани стало очень неловко и неприятно от сложившейся ситуации. Она понимала, что обидела Сьюз, но делать было нечего:работа, есть работа.
Поступила, как последняя свинья. А ведь сама пришла к ней, отняла время.
Сьюз извини меня ещё раз, только не обижайся. Я парвда очень хотела бы провести это время с тобой, но мне нужно немного подумать и встретиться с некоторыми журналистами.
Улыбка вдруг озарила лицо подруги.
Я не думаю что ТЫ будешь скучать.
Мел лукаво улыбнулась.
Прости, ещё раз. Держи за меня кулачки, насчёт Джоша
Мелани чмокнула подругу и ещё раз виновато посмотрела на ней, перед тем как выйти.
Пока, я тебя очень люблю!Ты мне помогла сегодня.

------- Город

Отредактировано Melany Goldrain (2008-01-08 00:41:17)

0

76

Бекки стояла у дверей задумавшись...
Так.... А чем бы мне сегодня заняться.... Потом очнулась, увидев, что Мэл машет ей рукой от машины. Сьюз, послав ей воздушный поцелуй, крикнула
Удачи. и вновь помахав, закрыла перед собой дверь. Она пошла в гостинную, где на экране телевизора высвечивлась Риз Уизерспун. Она села на диван  задумалась.
И чем же мне таким сейчас заняться... она враздумье подняла голову и тут ей пришла светлая мысль
Хм-м, Крис.... Точно... надо ему позвонить. она достала телефон и чуть переиначив свою мысль, написала Крису смс.

0

77

Сюзи прервала написание смски Крису т.к. получила смс от Рокси. Она звала её на Главную Улицу.
Ну хорошо я приду... Главное чтобы на этот раз обошлось без скандалов.
Она обулась и пошла на улицу, где её ждала машина. Она села в неё и поехала на главную улицу.

0

78

Бекки зашла в квартиру.
О-о-о... Что-то надо делать. Она подошла к аптечке и достала оттуда, что-то для головы, забрала волосы в пучок. Налила себе чаю и устроилась на диване. Взяла гитару. Она часто брала гитару, когда ей было нехорошо.

0


Вы здесь » Real life in Real time » Жилой район » Шикарный таун-хауз Сюзи Гольдман