Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » Жилой район » Шикарный таун-хауз Сюзи Гольдман


Шикарный таун-хауз Сюзи Гольдман

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Она улыбнулась...
-Да, так... Мы с тобой знакомы нормально один день... И сколько пролилось слёз за этот день, что бы всё было так, как стало сейчас. Да, и я боюсь, что не мало ещё прольётся... она стала серьёзнее
Бедная сестрёнка... Как же теперь
Она поднялась и села в кресло напротиви взадумчивости отпила чая...

0

32

Ричи непонемающе посомтрел на девушку.
"не мало ещё прольётся"?-повторил он,но только уже с вопросительной интонацией,-ты о чём?
О чём она это?Если только думает о том же о чём и я...о том,что мне скоро придётся уехать...а может она думает совсем о другом,о том,чего я не знаю?Не хотелось бы,чтобы наши отношения начинались с секретов.

0

33

Она посмотрела на него...
Нет, прости я не могу сказать тебе правду, это было бы предательство сестры..
-Ну.....ты же скоро уезжаешь? нашлась она... фух.... кажется увернулась... хотя и это тоже правда.... Она с некоторым огорчением посмотрела ему в глаза...

+1

34

Видно мы думали об одном...
Он опустил глаза,но потом снова посмотрел на Бекки.
Поверь,моя воля,я бы никуда не уехал...у меня теперь есть тут кое-что такое,что мне очень дорого....вернее кое-кто,кто мне очень дорог...Я остаюсь здесь где-то на неделю,пока мы не снимем клип,потом мне ридётся уехать,без этого никак...
Он грустно смотрел ей в глаза,понимая,что вот вот только всё наладилось.а через неделю он это будет вспоминать как сладкий сон,который будет трудно вернуть

0

35

Она даже не думала об этом. Она спокойно смотрела на него
Если надо будет, то я поеду за тобой... Она откинулась в кресле и успокаивающе улыбнулась
-Давай не будем об этом думать.. Придёт время-что-нибудь придумаем
Хм-м, или придумаю....

0

36

Давай,-он облокотился на спинку дивана,не отрывая взгляда от девушки.
Ну ты всё зделала в студии?Записала песню?-Ричи перешёл на нейтральную тему.
Чёрт,какая же она красивая...
Знаешь,я ещё не могу поверить...ты такая красавица...у тебя такие глаза...я даже свой взгляд от них оторвать не могу.-говорил Крис,-а твоя улыбка....

0

37

-Так! лукаво улыбнулась она Прекрати! Ты меня смущаешь...
Не улыбаться мне что-ли? Она продолжила нейтральную тему
-Да, записала... Песня Агиллеры- я пробуюсь в фильм... Кстати, читал "Путь Кассандры или приключения с макаронами"? Просто фильм по этой теме и снимать будут в Баварском лесу. Она сама так и просияла, когда поняла, что если её возьмут то она в любом случае поедет в Германию...

0

38

Знаешь,я так давно никому не говорил комплименты,что сейчас исправляю эту ошибку.И смущаться тебе не надо.-он улыбнулся.
Здорово...так она тогда сможет поехать в Германию-это круто!
Ричи улыбнулся ещё шире,-я уверен-тебя возьмут,ведь невозможно не взять такую красавицу и замечатьльную актрису.

0

39

-Исправлять-никогда не поздно. она попыталась не улыбнуться
Да, сейчас есть стимул, чтобы взяли... она прикрыла глаза. Уже двадцать пять минут она силилась не закрывать их дабы любовь любовью, а вежливость вежливостью..., но организм взял своё, она закрыла глаза и поместилась в мир мечтаний и сладостных видений.

0

40

Ричи улынулс и увидел как девушка заснула.
Чтож,не буду тебе мешать.
Он встал с дивана и подошёл к девушке,поцеловав её в щёчку.
Сладких снов,милая.
Выйдя из дома,он направился в нейизвестном направлении...
---->хз

0

41

Через полчаса проснулась. Она огляделась и поняла, что Стринджини ушёл, она сладко потянулась и прошла на кухню, там налив чашечку кофе, она выпила его и напраилась в гардеробную. В окно увидела, что небо просияло и можно одеть что-нибудь полегче... Переодевшись, она пошла вниз. А там села в машину и направилась:
---------------------------------------------------------------->хз

0

42

Сьюзен с трудом дошла до спальни и рухнула на кровать. Она не думала сейчас почти ни о чём.
Надо снять платье, а то помнётся...
Заставив себя подняться она, сняла платье и одела ночнушку. Потом вновь грохнулась на кровать. Глаза уже давно были закрыты...

0

43

Приподнялась на кровати Кажется оклемалась... Она с трудом встала с кровати и побрела в сторону кухни.   Голова расскалывается, как после концерта... она достала из аптечки таблетку и запила её водой. Потом откуда-то появился мобильный и она написала смску Мэл. Мда.. . пройдя в гостинную она села на диван перед телевизором.

0

44

Визг тормозов, крутой вираж. Всё как обычно, подъехала Мелани Голдрэйн. Девушка вышла из  машины и хлопнула дверцей.  Немного постояла на улице, затем подошла к двери и нажала на звонок.

0

45

Сьюз приподнялась на локтях. Потом лёгкий прыжок, и вот она уже у двери. Посмотрела в глазок...
Мэл... Тогда всё ок...
Она открыла дверь. Приветик чмокнула подругу в щёчку...
Проходи в гостинную Она улыбнулась, как можно приветливее Попозже ей скажу о своём самочуствии...

0

46

Привет! Мелани чмокнула Сьюзи.
Ну как , оклемалась?- произнесла  девушка, снимая пальто. Расстегнув сапоги,  мелани прошла в гостиную и плюхнулась на диван. Она предложила- Выпьем чая? Или кофе?
Скептически относясь к состоянию Сьюз, девушка произнесла: Тебе сделать? А хочешь шоколада? Говорят в нём содержится гормон радости. Девушка искренне улыбнулась своей коронной заразительной улыбкой.Настроение у Мелани всё улучшалось и улучшалось, возможно по причине вечерних перспектив.

Отредактировано Melany Goldrain (2008-01-04 23:00:11)

0

47

Давай, я сейчас всё сделаю сама. голова уже проходила становилась спокойнее. По дороге на кухню она посмотрелась в зеркало
Оу-у-у, красавица.... Нечего сказать. Такой шухер у меня последний раз был...
Она дошла до кухни, и сделав шоколад отправилась обратно....
-Ты представляешь, я со вчерашнего дня на ногах... говорила она протягиваю чашку с дурманющим напитком ...да ещё с утра, как белка в колесе) Ну сейчас хоть выспалась))

0

48

Мелани взяла чашку и почувствовала  её любимый сдетства аромат горячего шоколада.
Божественно. Даже мне спать захотелось.
Бедняжка! А я вот сегодня таки вырвала себе выходной, обхожу всех друзей и знакомых. А ночью я хочу сходить в клуб. И личную жизнь налаживать надо Мелани рассмеялась.
А как утебя дела личной жизнью?

0

49

ООС: Слушай, меня выгоняют с компа мне нужно идти((

0

50

Бекки, вспомнив весь этот день, рассмеялась -О-о-о, у меня всё как нельзя хорошо... она всё ещё смеялась
Да, через минутки две уже будем вместе с Мэл смеяться... Она села поудобнее и начала свой рассказ о нешуточных страстях хи-хи
-Вообщем сегодня с утра сестра моя Рокси подвернула ногу. В это время по улице проходил отважный и могучий человек, который помог ей добраться до дому... Я как раз собралась к своей сестре в гости... А тот самый могучий и отважный человек со мной переписывался и через него я выяснила. что сестра подвыернула ногу. Ну я к ней приехала, а они там сидят, чай пьют. Ну мы с сестрой могучего и отважного-то прогнали... А потом я тоже уехала и решила с могучим и отважным встретиться. Позвонила ему. Поли мы к Лондонскому мосту гулять. Мне-то он сразу понравился, а потом он взял и вот просто так из ничего меня поцеловал. Но я как честная и порядочная девушка быстро удалилась написав, что ничего страшного, увидимся. И поехала домой переоделась и поехала в студию звукозаписи. А там он! Бекки рассказывала всё это, как комедию
-Ну мы поболтали, и я чего-то вдруг  тоже его поцеловала, потом расскаивалась что это ошибка, а он куртку, как назло забыл. Ну он приехал "слёз-сопли", "Мы не можем быть друзьями" и он ушёл. А мне долбиться сестра. Я к ней приезжаю, и она начинает на меня кричать, что она этого т.сказ. человека-то любит, а я его отбиваю. И я на неё разоралась, что мне плевать, что это моя личная жизнь. Я поехала домой и осталась там в полном одиночестве. Тут звонок в дверь, я открываю........ Сьюз сделала заговорческую паузу ....... а там весь дверной проём, красные розы. Он(человек этот) заходит и туут начинается  "Я не могу без тебя жить", "нет я не смогу без тебя жить!" И всё) она улыбнулась и допила шоколад.

0

51

Мелани рассмеялась.
Ну подруга, ты умеешь завлекать могучих и отважных мужчин.По-мойму поклонники твоей сестры всё время  обращают внимание на тебя, изысканную блондинку. А ты ещё и знаменитость...В общем так держать.
Мел сделала глоток из своей чашки, тепло разлилось по всему телу.
А я сегодня иду вресторан с неким молодым человеком. Надеюсь моя личная жизнь сдвинется с мёртвой точки.

0

52

Ага, так вот почему у тебя сегодня великолепное настроение) она лукаво улыбнулась Хм-м, ну чтож, твоя очередь рассказывать)
Она уселась по удобнее в ожидании рассказа из уст подруги
Так-с, как зовут, сколько лет, где работает, симпатичный? Ну-ка рассказывай? она подзадоривала подругу
Такое ощущение, что нам по двенадцать лет и мы с ней обсуждаем мальчиков)

0

53

Мелани как будто вернулась в детство.
Как сейчас помню- классе в восьмом собирались у меня дома и обсуждали мальчиков. Ой, а ещё местную стервы- Риджину Эйр... Она была самой популярной девчонкой... Ну правда мы тоже не отстовали. Сьюзи была миленькой блондиночкой с широко распахнутыми глазами.
Это Джош, ему 23 года. Он вроде журналист в журнале Amusnemen. Мы с ним  пересекались до этого пару раз, а сегодня, когда ты ушла из "Сердца" он прислал смску и предложил  поужинать вместе. Надо признать, он такой милашка.Мел лукаво улыбнулась.

0

54

Ой, ну я буду держать за тебя кулачки она улыбнулась
эх-х, за меня бы кто подержал...
Она приподнялась, может посмотрим что-нибудь? подошла к Шкафу с дисками А?

0

55

Ой давай. А то я с ума сойду. Ещё столько времени до восьми. ты знаешь, я почему-то волнуюсь. А ведь мы даже не встречаемся. И даже не факт, что будем. А вдруг он позвал меня по делу...Да, Мел. не думала, что тебя сможет так встрепенуть какой-нибудь журналист. Ты с ним даже не общалась толком..Так всё! Ты что прпедпочитаешь, комедии, ужасы....

0

56

Я....... она мечтательно подняла глаза к небу .......мелодрамы...
Так что у меня здесь есть... она взяла пару дисков, но зазвонил телефон, извещая её о смске. Она сунула диски в руки Мелани и прочитала смс

Поздравляю, Сьюз. Тебя взяли на роль Кассандры. Мы едем в Баварию в десятых числах. Сообщу тебя точное время позже. Джереми.

Она подпрыгнула и завизжала... Ура! Я еду в Баварию! Мел, ура! она подбежала к подруге и на радостях расцеловала её в обе щёчки.

0

57

Мел тоже обняла Сьюз, и они , как маленькие запрыгали, хлопая в ладоши.
Я тебя поздравляю! Ты молодец... Может мне тоже стать актрисой...))

0

58

Нет! Ты не поняла, это значит я поеду со Стринджини в Германию... ей было смешно, что подруга не знала, пока главной загвоздки этой поездки. Она продолжала радоваться, свалившемуся на её голову счастью
И всё ведь в один день..... О... Нет человека счастливее меня в эту секунду думала она

0

59

Susen Goldman
Наконец до Мелани дошла главная суть поездки Сьюз.
С Стринджини! Ну тогда я поняла твою радость. Слушай,а расскажи мне про него попобдробнее, я сним совсем не общалась даже.

Отредактировано Melany Goldrain (2008-01-06 16:24:57)

0

60

Она с разбега плюхнулась на диван, она сделала серьёзное лицо Знаешь, я о нём толком ничего не знаю. Я познакомилась с ним сегодня около 8 утра. Она рассмеялась
Вот правда смешно... Знаю человека один день, а уже готова езать за ним куда угодно.
Слушай, а ты куда собираешься ехать работать  дальше. Или останешься в Лондоне?

0


Вы здесь » Real life in Real time » Жилой район » Шикарный таун-хауз Сюзи Гольдман