Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » Жилой район » Квартира Габриэля Роффела


Квартира Габриэля Роффела

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Перед вами находится просторная комната разделенная на две части. В одной расположена кухня, а в другой гостиная. Прихожей нет, так что парадная дверь выходит прям в это помещение. Тут имеются два довольно больших окна, занавешанных легкой тюлью. Комната сама по себе очень уютная и выполненная в приятных темных тонах.
Гостиная:
Перед небольшим камином расположены пара кресел и диван. Рядом стоят книжные шкафы, кофейный столик. Невысокий таршер стоит рядом с письменным столом, расположенным около другой стены у окна. Возле входной двери стоит кушетка, вешалка и небольшое зеркало. Чуть дальше от выхода из квартиры находится дверь ведущая в ванную.
Кухня:
На кухню отведено меньше места, чем на гостиную. У стены находится стандартный кухонные уголок. Рядом стоит полупустой холодильник. Он такой, потому что Изабелла не часто готовит себе, а скорее делает это для гостей, которые, увы, редко бывают в её квартире. В цетре находится небольшой стол круглой формы, который окружают четыре мягких стильных и удобных стула. Оформление имеет почти такой же стиль и цвета, как и в гостиной
Спальня:
Неболая довольно светлая комната, выпомленная в серебрянно-голубых оттенках. В центре у стены стоит кровать, по бокам которой располагаются две тумбочки. На них стоят лампы. Постель застелена шелковым серебрянным покрывалом. У противоположной стены находится шкаф, а рядом стол с большим зеркалом. На нем стоят всякие одекалоны и так далее. Комната очень хорошо освещается из-за окна, которое кажется очень большим в столь небольшой спальне. Оно также занавешено тюлью, а по бокам висят тяжелые и плотные темно синии занявески. Однако Габриэль почти никогда не закрывает ими окно...
Ванная комната:
Это наверное самое маленькое помещение. Место здесь не много, но просторо для одного человека хватает. Душ, ванная, раковина, ванный шкафчик...Это всё довольно не плохо раскинуто по помещению. Туалет немного уходит в сторону, образуя некую перегородку. Стены и пол выложенны нежно-изумрудными плитками, что не давит на глаза. Вообщем помечение очень приятное...И полы с подогревом...

0

2

----> Зал прилета.

Габриэль вылез из машины и быстро зашагал к своей квартире.
Он достал ключ и открыл дверь.
Охрана внесла его вещи и покинула довольно скромную квартирку.
- Ну вот я наконец и дома... - прошептал Габри и заперев за ними дверь, плюхнулся на мягкий диван.
Включив телек, юноша посмотрел новости и зевнул, после чего задумался кому бы позвонить в первую очередь...
Конечно же своей любимой девушке Николь, по которой он безумно скучал во время отъезда.
Набрав номер, он принялся ждать...
В трубке послышались короткие гудки.
"Эх...Занято...Как обычно...Заработалась, куколка моя..." - хмыкнул юноша.
Отменив звонок, он стал пролистывать телефонную книгу.
Через несколько секунд Роффел наткнулся на номер Майка Фроста.
Габри нажал кнопкку вызова.
"Ну хоть у него не занято..." - обрадовался длинным гудкам парень и принялся ждать...

0

3

Наконец-то в трубке послышался голос Майка.
- Алло, Майк? Привет, старина! Как твое ничего? Я только сегодня вернулся из поездки... - улыбнулся Габри
- Гэбриель... Твою...Блин...Как ты..Чёрт... Как рад слышать тебя. Вернулся, это хорошо. У меня всё по старому. А как ты, как поездка? - раздался радостный и в тоже время удивленный голос.
- Неплохо...Хотя, что тут мелочиться, оттянулся по полной. Я тоже рад тебя слышать. Я собственно что звоню-то..У тебя планы на вечер или даже ночь есть?
- На ночь.... Да нет, особых планов нет. А что?
- Да я тут подумал...Хочу собраться со всеми нашими и в клуб рвануть. Давно никого не видел, так что жутко соскучился. Ты как на это смотришь?
Парень посмотрел на время и принялся потихоньку одеваться, так как хотел поесть и сходить в ресторан перед вечеринкой.
- Я..Да я всегда за. На сегодня никаких концертов и репетицый, так что обязательно прийду. Только непротив если я с собой одного человека прихвачу?
- Да хоть десять. Чем больше народу тем веселее. Давай тогда встретимся после 11 в...хех..в ночном клубе. Для VIP как-то не очень хочу..
-В ночном..Там же народу много будет...А хотя кто платит тот и музыку заказывает. Так что я за..Главное хорошая компания, а за неё я уже не беспокоюсь.
- Ну вот и отлично, тогда до вечера. Пока. - сказал Габриэль, закрувая квартиру.
- До вечера.
Разговор был окончен, так что телефон быстро оказался в кармане. А юноша наприавился в ресторан, надеясь встретить ещё парочку друзей и сделать несколько звонков.

----> Ресторан "Сердце Англии".

0


Вы здесь » Real life in Real time » Жилой район » Квартира Габриэля Роффела