Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » Редакция журнала "Аmusemen" » Кабинет главного редактора


Кабинет главного редактора

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Решив, что достаточно выдержал паузу и заметив, что по ходу уже начались "разговорчики в строю", Лео решил все же начать собрание.
- Итак, отлично, что большинство собралось - думаю, можно начинать. Кто не пришел, тот опоздал, кто опоздал - ... - Лео сделал паузу. - ладно, пофиг, все равно я был в астрале. Главное, что все в сборе.
Это еще мягко говоря...
- А кто ушел - тому флаг в руки и еще многие предметы во многие части тела... Ну что ж, думаю, всем интересно, к чему все это. А виновником всего стал... - Файруолл достал письмо, пришедшее к нему накануне. - Вот этот клочок бумаги. Письмо, если угодно.
Леонард положил письмо на стол, чтобы желающие могли его просмотреть.
- Как вы знаете, наш журнал принимает участие в номинации на "Лучий журнал года", и это, - Лео кивнул на письмо. - Наше очередное задание. Оно состоит в том, чтобы взять интервью у Александры Бернс. Думаю, все знают, кто это.  Разщумеется, один из наших "друзей". - Файруолл про себя помянул незлым тихим словом Джоша. - И я для начала хотел бы спросить ваше мнение, кто лучше подойдет на роль партизана во "вражеском лагере". Под партизаном я подразумеваю, разумеется, репортера, плюс фотограф. Без фотографий репортаж может показаться довольно неприметным. К тому же, в задании касательно номинации нужно играть всеми козырями. Итак, ваше мнение?
Закончив свой монолог, Леонард окинул коллег изучающим взглядом.

0

32

Хм-м, неплохо... она осматрела всех Только вот кто "засланый казачок?" она посмотрела на Файруолла
Надо задуматься над значением фразы "засланый казачок"... Стоп! Точно... она лукаво осмотрела аудиторию
А... Что если нам отправить одного из нашего неизвестного им сотрудника. Это будет тихо-мирно, никто ничего не поймёт... Хотя... Боюсь есть проблема. Сколько у нас времени?

0

33

Ну смотря чего мы хотим в этом интервью! И есть ли у нас люди способные разговорить эту милую стервозную леди. Но мы ну или по крайней мере я готова ко многому. А ты как наш чуткий руководитель что думаешь на эту тему?
Белла отвлеклась от просмотра разных "звездных" фоток в мобильнике как только снова услышала голос Лео. Она наверно хотела бы взять интервью у "врага" но только смутно представляла чего нужно добиться от нее.
Эх опять ирония. Правильно мне родители говорили что я на всю жизнь останусь ребенком!

+1

34

Николь сидела и задумчиво смотрела в окно, ожидая когда  наконец Лео закончит свою немного затянвшуюся паузу... И вот! "Свершилось чудо!! Он заговорил! Урааа! "-тихонько закралась мысль в белокурую голову девушки. Заявление Леонарда почему-то несказанно развелселило девушку и Ленс едва сдерживала улыбку.
-Интересно... Они хотят ,чтоб мы взяли интервью у главного редактора журнала нашик конкурентов? Забавно, очень забавно.
....способные разговорить эту милую стервозную леди...- краем ухом услышала она отрывок слов Беллы и снова накатила задумчивость.
"Ну разговорить -то ,наверное, не проблема... Особенно благодаря тому,что знакомы довольно давно... но, есть НО. Я же решила не смешивать работу и личную жизнь. Тем более  это было бы как-то не правильно... Хотя это зависит от того в каком свете нужно показать Алекс..."
-Лео, а какие требования будут к статье? То есть... что мы от неё хотим?
"Интересно,а сам-то он имеет уже какие-то идеи? Лео всегда отличался остроумием... Не подведет ли оно и в этот раз?"

+1

35

Лео немного иронично посмотрел на Элизабет:
- Не думаю, что в подсадной утке есть какая-то необходимость. Есля достаточно хорошо знаю Александру бернс -а знаю я ее довольно хорошо - то она после письма будет держать хвост пистолетом. Но не думаю, что она будет очень активно сопротивляться этому интервью. Если я что-то понимаю в справедливости, за это ее могут если не дисквалифицировать, то по крайней мере вычесть баллы.
Хотя, в принципе, есть и более изощренные способы испортить кому-то... а "кто-то" - это, естественно, я... карьеру. Ну, пусть победит сильнейший!
Далее реплика последовала от Беллы.
- За "чуткого руководителя" спасибо. Что же до вопроса... не думаю, что ее так уж сложно будет разговорить. Если она будет играть в молчанку, мы преспокойно можем повернуть это как открытый протест правилам конкурса. Последствия будут почти летальными.
А вопрос Николь его заинтересовал.
- Кстати, Ник, я тоже задумывался на эту тему. Естественно, статья должна быть довольно интересной - но не до такой степени, чтобы привлечь слишком много внимания к своего рода вражеской персоне. Не думаю, что стоит спрашивать у нее про какие-то личные детали - может, устроить ей небольшую биографию о том, как она добилась своего положения? одновременно будет и рассказ о ее жизни, и несколько советов начинающим. Думаю, это будет оптимально. Так что, кто готов к труду и обороне?

0

36

Leonard Firewall
Всегда пожалуйста. Хотя я и невсерьез... ну да ладно.
Белла снова сидела с телефоном. Ей вообще постоянно писали всякие неизвестные номера. Она от этого подустала тем более что и возможности ответить на скрытый номер не было. Снова подняв глаза на Леонарда она замолчала на секунду а потом снова заговорила.
А ты сам не хочешь выбрать? со своей стороны могу сказать что не против. Но за последствия не отвечаю у меня с ней отношения "не айс"!

0

37

Единственное, что я так и не могу понять, так это сколько есть времени. она в непонятках хлопала ресницами.
Надеюсь, что у Джоша, там всё получиться. она улыбнулась своим мыслям
Буду держать за него кулачки) и сжала руку в кулак
Вообщем, как я понимаю, помощь стилиста вам точно не нужна. она осмотрела всех с сарказмом.

0

38

Лео с улыбкой посмотрел на Беллу.
- Безусловно, последнее слово в выборе останется за мной, Белл. Просто меня интересуют ваши мнения и пожелания. В общем, если ты не против... То вполне можешь взяться за это дело.
Леонард перевел взгляд на Элизабет:
- Лиз, стилист нужен всегда и везде. - он лукаво подмигнул. - Просто не всегда именно благодаря своей профессии.
Окинув присутствующих взглядом, Файруолл вздохнул.
- Ну что ж, раз у всех это занятие вызвало такой "ажиотаж", тогда я поручаю это дело Белле. Рене, ты тоже идешь в качестве фотографа. Лиз, не знаю, как Бернс относится к чужим стилистам, так что можешь идти по своему усмотрению. Если у тебя есть идеи получше - я с готовностью тебя выслушаю.
Снова окинув взглядом коллег, Леонард перешел к следующей стадии разговора.
- Задание сегодня получит каждый. Единственное, в чем у вас преимущество - работу, а точнее - объект вы можете выбрать сами. Итак, у кого какие пожелания в части знаменитостей? Как вы понимаете, первый номер должен быть просто идеальным. Он крайне важен. Так что обойдемся без экспериментов.

0

39

На слова Леонарда Лиззи могла только усмехнуться. Но, когда он продолжил она расстроилась.
Ну... Видимо с Кристиной мне сегодня не встретиться, хотя... Можно попытать счастья. она положила руки на стол и посмотрев на них перевела взгляд на Леонарда. Её глаза показывали всю кротость девушки в этот момент.
-Неужели без исключений?!?! мягко, кротко и тихо поинтересовалась она.

0

40

Вопрос Лиз слегка застал леонарда врасплох. Он повернул голову в направлении девушки и слегка улыбнулся, однако глаза его выдавали немалое веселье.
- А ты готова пойти на эксперимент, Лиз? В принципе, под "экспериментом" я подразумевал восходящих звезд. Будем писать только об уже состоявшихся. Позднее я дам более точные распоряжения. И все же: что ты подразумеваешь под исключениями?
Лео слегка сузил глаза, приподнял одну бровь и посмотрел на Бет в упор.
Задание становится все более и более интересным.

0

41

Мда, вот непонятки, так непонятки... она закусила губу, но повторить, повторила.
-Нет... Ты меня не понял. Просто мне надо... она показала двумя пальцами, что ей пора убегать. Но заметив блуждающую улыбку шефа и приподнятую бровь спрятала руки под стол.
-Ну.... Убегать.... а про себя она молила Богов
Главное-это хорошее настроение...

0

42

Леонард был разочарован, но он лишь улыбнулся еще шире.
- Убегать? так вот к чему был вопрос о потребности стилиста? - Лео издал смешок, затем беспомощно пожал плечами. - Ну что ж, спасибо, что посетили нас, мисс Лэйкот, было приятно с вами пообщаться. Заходите на досуге, если у вас, конечно, будет время, мы не смеем вас отвлекать от дел насущных.
Лео перевел спокойный взгляд на присутствующих.
- Итак, что там с пожеланиями?

0

43

В кабинет зашла не высокого роста  девушка,длинные волосы чёрного цвета....Пухлые розоватые губы длинные ресницы,в курточке и не длинной юбке
Здраствуйте-сказала она ,тонким голосом и улыбнулась,держит сумку в руках и разглядывает кабинет,подошла к трём человечкам
А здесь уютно,надеюсь меня нормально примут-подумала она

Отредактировано Shanna (2008-01-16 20:50:54)

0

44

Бетт обиженно надула губки и посмотрела на шефа, как ребёнок, которого обделили сладким.
Вот так вот... Думаешь- вырвусь на один денёк, с подругой поболтать, а тут- на те вам! И никуда ведь не денешься. Потом скромно опустила глаза.
Ну, хорошо, хорошо...Я останусь... с досадой в голосе произнесла она. Тут в комнату вошла девушка. На вид довольно опрятная. Лиззи принялась бесцеремонно разглядывать оценивающим взглядом новую "знакомую".
-Здраствуйте. вяло произнесла она, потом откинулась на спинку стула и замерла с полным безразличием на лице в ожидании последующих распоряжений.

+1

45

Как ни странно,но сегодняшнее утро,почему-то не наполнило привычным интузиазмом жизнь Ленс, поэтому её оживление куда-то мгновенно ищезло так же неожиданно как и появилось. Так что особо занимать место за знаменитостью Ник не рвалась.
-Лео,если ты не возражаешь,то я отдам свою судьбу в твои руки. Если кто-то очень сильно нам нужен можешь смело отправлять туда меня... хоть на северный полюс!
"Никки,милая ты часом не захворала? Нет, определенно жар, температура под 40... На северный полюс её потянуло... Мда... вот оно влияние будильников на ранимую психику! О,кстае о психике... у нас тут в округе нет молодого незамужнего...тьфу! неженатого психолога? А еще желательно симпотичного... и не обязательно психилога... Все, дорогуша тебя точно занесло! Мечтать на рабочем месте, о всяких психологах... не порядок.."
Девушка устало подперла рукой голову, видимо чтоб та не отвалилась и задумчиво покосилась на своего позитивного босса.

0

46

Все еще немного раздраженный, Леонард повернул голову с сторону вошедшей девушки.
Чудно. Ноль комплексов.  Хоть бы постеснялась для приличия в новой компании. Ох уж эти новички...
И тут Лео поймал себя на мысли, что как раз о заторможенности новичков чаще всего и жалел.
Мигом его настроение поднялось на градус, робко приближаясь к отметке +1 по Цельсию (до Кельвина Файруолл никогда не дотягивал).
- Здравствуем. И вам не болеть. Коллеги. - Обратился он к присутствующим. - позвольте представить вам нашу новую сотрдницу и отныне неотъемлемую часть нашего коллектива - Шанну. Не будем вдаваться в официальность вроде фамилии. Шанна, к сожалению, ты слегка опопздала, мы уже заканчиваем.
Повернувшись к Николь, Лео тепло улыбнулся.
- Можешь на меня положиться, Ник. Для тебя я смогу найти звезду и на северном полюсе. Но - только полярную.
Лео весело улыбнулся, чтобы девушка ненароком не подумала, что он говорит это серьезно.
- Ну, раз уж все так на меня полагаются в выборе звезд - всем спасибо и все свободны. Шанна, если ты захочешь кратких инструкций - можешь задержаться.

0

47

На последние слова Леонарда, обращённые к новенькой, она хмыкнула.
Ну-ну...Просто давай! Дерзай.... Лиззи дружила с Леонардом и в принципе неплохо его знала. Тут она вспомнила фразу "Всем спасибо все свободны"
Ребята, а ведь никому сейчас не нужна моя помощь, можно я пойду? её молитвенно сложенные руки и наивный взгляд, остановившейся на Файруолле, просто кричал эту просьбу

0

48

Лео повернулся на вопрос Элизабет. Сердиться он долго не умел, тем более на девушек, тем более на красивых девушек. Так что он тепло улыбнулся Лиз и сказал:
- Лиз, я же сказал "все свободны". В том числе и ты. Так что не смею тебя задерживать. - и, чуть понизив голос, добавил: - и извини за то, что слегка наехал... ну, может, и не слегка... в общем, ты поняла.
Леонард извиняющеся улыбнулся и затем, взяв некоторые документы со стола, направился к выходу.
- О ваших целях я каждому сообщу через смс. Так что всего доброго и до связи.
С этими словами Файруолл дернул дверь щза ручку и покинул кабинет.

====>Коттедж Леонарда

0

49

Лиз только улыбнулась.
-Конечно... Виновный получает по заслугам)
Потом подождав пока все со всеми попрощаются и расцелуются она написала СМС Кристине. И направилась к выходу.

------------------------------------------------------------>>> Неизвестно куда))

0

50

Николь дружелюбно улыбнулась Леонарду, как ни крути а босс ей достался замечательный, не кричит, не ругается, а на лице вечно жизнерадостная мина- красота да и только. 
"Что ж на Лео положиться можно, достанется мне хорошая звезда,хот ь и не полярная... итак а сейчас... отсыпаться? Нет... Гулять? О, а вот это ка раз можно!"-Что ж всем хорошего дня! - с улыбкой попрощалась Ник с еще оставшейся кучкой народа и покинула кабинет,напевая себе под нос какую-о песенку.
День сегодня явно предстаял спокойный, судя по всему в компенсацию её воскресенья...

---Куда-то в астрал

0


Вы здесь » Real life in Real time » Редакция журнала "Аmusemen" » Кабинет главного редактора