Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » Редакция журнала "Аmusemen" » Кабинет главного редактора


Кабинет главного редактора

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Вот он кабинет главного редактора,кабинет человека,без которого не вышел бы не один выпуск журнала.Именно он сдесь командует парадом и решает какие заметки и статьи увидят свет,а какие отправятся в мусорное ведро. Но при всей своей куче работы,даже гл.редактор не забывает изредка выходить в свет на поиски чего-то нового для своего журнала, на поиски новой работенки для журналистов и стажеров.

0

2

ну, эт так, для справки:
http://i003.radikal.ru/0711/4f/f76bd3b0f363.jpg
<"Amusemen" - за креатив!>

0

3

Лис медленно шла по улице,понурив голову и вяло перебирая ногами в кедах.Медленно,но неукротимо она приближалась к зданию редакции,а точнее к огромному небоскребу,в котором эта редакция находилась.Девушка была раздосадованна своей неудачей,ей,одной из немногих удавалось удержать звезд,вытащить из них самые интересные факты,а в этот раз она потерпела провал.Она сняла капюшон с головы при входе в здание и показала пропуск,на котором была жизнерадостная Лис все с теми же красными волосами,делающими ее узнаваемой за километр.Лис прошла мимо как всегда угрюмой секретарши,даже не посмотрев в ее сторону.Эл постучалась и вошла в кабинет Лео.Красные стулья и стол,белые стены,сочетание двух ее самых любимых цветов.Она невольно улыбнулась и села напротив кресла главного редактора,которого пока не было в кабинете,но Эллис решила подождать.ибо она отличалась терпением,столь необходимым в ее работе.

+1

4

Весь взъерошенный, Лео, не сбавляя темпа, влетел в свой кабинет, едва не сшибив дверь с петель. Обнаружив в своем кабинете Элисон, тот остановился как вкопанный.
- Лис? - кое-как отдышавшись, произнес он. затем посмотрел на наручные часы. - Ах, да, у меня из головы вылетело... извини...
Спешно Файруолл сел в свое кресло и посмотрел на девушку.
- ну так что, Лис? Откопала что-нибудь сенсационное, как всегда? - Лео улыбнулся, глядя в лицо собеседницы.

0

5

В свой кабинет влетел взъерошенный Лео.Лис улыбнулась,про себя отметив,что у ее начальника наверняка была бурная ночь.эл любила подмечать малейшие детали,поэтому она делала это даже на работе,а именно практикуя сие умение на работниках редакции.Леонард поздоровался с ней и сел в свое кресло.в глазах Эллисон мелькнула грусть,но она попыталась вяло улыбнуться.
Привет,Лео...
Как-то небрежно поприветствовала она начальника.Настроение было ниже среднего и Лис это не устраивало.Первый провал-вот какова была причина этого.
Пыталась откопать...надеялась на эксклюзивное интервью с Майком Фростом,но он сбежал,любезно выпроводив меня за дверь...
Расстроено сказала Лис,она не была жизнерадостной,как обычно,казалось даже,что ее пронзительно красные волосы поблекли.
Похоже у него появилась подружка,но кто это...еще предстоит вычислить,чем я и собираюсь заняться в ближайшие три дня,пока "Free and Easy" не добрались до этой информации...
Она тяжело вздохнула и подперла голову рукой,внимательно изучая поверхность красного стола.

0

6

Лео выслушивал Элисон с напряженной сосредоточенностью.
У Майка новая подружка?? Мда, он скор на руку...
Затем парень успокаивающе улыбнулся:
- Спокойно, Лис, неудача - это еще не конец света. да и к тому же, просто нереально всегда все делать идеально.
Однако о работе как-то не думалось. Он все еще не мог понять случившегося сегодня. Он будто со стороны видел, как его глаза на несколько секунд будто остекленели. Одернув себя, Файруолл взглянул на Лис и снова улыбнулся.
- Предлагаю не заморачиваться на эту тему. Про Фроста мы узнаем так или иначе. А сейчас... ммм... сейчас можно заняться чем-нибудь другим. Как насчет совместного похода в ближайшее кафе? там и обсудим детали.

0

7

Эллисон внимательно слушала редактора,но ее совсем не утешали ее слова.
Первая неудача...с кем не бывает...со мной не было...
Она уже собиралась расстраиваться,как Леонард пригласил ее кафе для обсуждения дальнейших действий и конечно же деталей.
согласна на кофе с мороженым...
Лис подняла зеленые глаза на Лео и попыталась улыбнуться.
Не откажусь...
Сказала она уже более бодрым голосом.Лис заметила остекленевшие глаза начальника,но ничего не сказала,решив,что если Леонард захочет,он ей расскажет-невиданное для журналистки чувство,но Эл не хотелось копать глубже,чем того требуется.Лис встала,аккуратно задвинув за собой стул.Быстрым движением руки она убрала челку с лица и одела сумку через плечо.

0

8

Лео улыбнулся, встал из-за стола, окинул свой рабочий стол беглым взглядом и, осознав, что все требующееся сейчас находится у него в кармане, подошел к Элис, взял ее под руку и повел по направлению к выходу.
- Ну что ж... с кафе я немного погорячился, так что идем мы в ресторан...
Чудесно, доооо... самое подходящее место для того, чтобы отвлечься от воспоминаний, браво, Леонард!
И на такой оптимистичной ноте Лео под руку с Лис покинул кабинет.

====>каф...ресторан "Сердце Англии"

0

9

После того,как почтальон отнёс письмо в редакцию журнала "Free and Easy",то он сразу же направился в офис "Аmusemen",к главному редактору которого,у него также было письмо.Парень зашёл в офис и попросил милую девушку,которая была секретаршей,открыть дверь кабинета главного редактора.Та сначала отпиралась и говорила,что у неё нету такого права,но после того,как паренёк показал ей конверт,то она сражу же открыла дверь.Почтальон положил письмо на стол редактора и вышел из кабинета,при этом подмигнув симпотичной девушке.
В письме было написано:
    Уважаемый мистер Файеруол,для вас уже не секрет,что вы конкурируете с журналол "Free and Easy",который также претендует на звание "журнал года".В связи с этим жюри конкурса решили сделать некое испытаение для вашего журнала.Ваш журналист обязан взять интервью у главного редактора журнала "Free and Easy",у миссис Бёрнс.Интервью с ним вы должны будете опубликовать в первом выпуске журнала.Если жюри конкурса не увидят это интервью в вашем журнале,то у вас автоматически снимаются 10 баллов.
                                               Желаем удачи.

0

10

Разминувшись с Элис в коридоре, Леонард направился в свой кабинет. По пути его окликнула его секретарша и сообщила, что к нему заходил, как она выразилась, "очень симпатичный парниша", и принес ему конверт.
Очень симпатичный парниша? оригинальные же работники теперь в налоговой... - была первая мысль Леонарда.
Войдя в свой кабинет, он действительно обнаружил конверт на своем рабочем столе. На всякий случай окинув помещение взглядом и проверив, ничего ли не пропало, Лео подошел к столу и взял в руки конверт.
С облегчением вздохнув, он посмотрел на адрес отправителя.
Конкурс "Лучший журнал года"... и зачем мне было в него ввязываться? ну ладно, раз уж залез...
Файруолл с конвертом  в руке подошел к своему креслу и сел в него. Вскрыв письмо, он сосредоточенно стал вчитываться в содержание.
Прекрасно... Взять интервью у Бернс? Чудесно... особенно если она узнала про нас с Кэт. И кого пошлем?
Откинув письмо на край стола, Лео уперся локтями в столешницу, положил голову на руки и задумался.
Видимо, придется побеспокоить Лис... снова...
или, может, Николь? Оливия? Белла? Боже... легче сделать общий сбор... Плюс рене, фотографии нам тоже не помешают...

Файруолл взял трубку, связался с секретаршей и распорядился созвать "Основной состав"...

0

11

Белла почти влетела в здание и почти бегом добежала до места секретарши. Мило поздоровавшись девушка не стала откладывать и терять время за пустой болтовней.
-Шеф у себя?
-Да сидит вроде. ты к нему?
-А куда ж еще?
Ни говоря больше ни слова Белла без стука вошла в кабинет и не без удовольствия заметила что она приехала первая
Ну вот и я. С ногами в руках. Что теперь? Приезжает Мадонна? Кого-то запретили? Кто-то родил? рассказывай быстрее!

0

12

Леонард просматривал документы, когда в кабинет неожиданно ворвалась белла, лео даже вздрогнул от неожиданности.
Мда... кофеин все же плохо влияет на мой организм...
Услышав поток предположений, леонард усмехнулся. он всегда любил эту девушку за ее энтузиазм и, казалось, неисчерпаемую энергию.
- Не угадала. ну, разве что отчасти затронула тему "родил". А родили нам идею, которая повлекла за собой задание... если ты не против, мы дождемся остальных. Тогда уже и решим. Но не унывай, задание я найду для каждого.
После такого заявления некоторые люди просто-напросто терялись, не понимая, то ли им радоваться открывшейся перспективе, то ли расстраиваться, что их собираются грузить. Но Файруолл знал, что все его репортерши реагируют на задание, особенно интересное, первым способом.

0

13

Leonard Firewall
Эх а я прямо-таки летела на крыльях любви...
Состроив грусную рожицу Белла оставив кривляния вытащила из сумки безумно желаемую еще с сидения в клубе сигарету и закурила. Лео иногда ругался но как-то не слишком уж зло скорее это напоминало лекцию. Сделав несколько тяг Белла вспомнила что хотела сказать
А я тут была в интимной обстановке с этим... Томом Каулитцем
Вот теперь Белла все же почуствовала легкий стыд за упущенный шанс. Даже секс и взаимное использование друг друга ее сейчас не пугало.

0

14

Николь смутно помнила ,что собиралась прийти на работу пораньше, а вот зачем ей это понадобилось вспомнить так и не удалось.
"Зачем-то я все таки выставляла будильник... Что мне понадобилось от Лео с утра пораньше? хм...напроситься на задание? Сдать материал? Сказать, что-то? ПОговорить на счет Кэт? Ой, точно Кэтрин... Я в  клуб так и не приехала вчера... Ну да ладно,думаю она сердится не будет!"-думала девушка,ступая по утреней улице,как тут зазвонил телефон и секретарша объявила ,что шеф решил собрать срочное собрание. Ленс облегченно вздохнула, в конце концов она удже довольно близко к зданию, а значит успеет  на собрание прийти во время. "Да свершиться чудо! " - девушка невольно хихикнула ступая по ступенькам ведущим к входу в редакции журнала.
Завидив секретаршу она мило улыбнулась:
-Привет,шеф есть? -поинтересовалась она на что девушка кивнула и снова занялась своей работой.
Никки выдохнула и направилась к кабинету Леонарда. Эх.... что за плюс когда работаешь на своего друга...Не появляется раздражение при входе в кабинет босса,даже наоборот.
-Доброе утро.-поздоровалась она с присутсвующими и устроилась на свободном месте,-Экстренный сбор? Что-то новенькое в общественной жизни?
"Или у нас намечается какой-то профессиональный праздник о котором я ничего не знаю,и Лео решил порадовать предстоящим празднованием? хм... ладно-ладно мечтать не вредно... Но все ж и про работу задуматься иногда не помешает""

0

15

Искоса взглянув на сигарету, лео уже было хотел сделать замечание, но потом понял, что ему в принципе все равно и решил не портить нервы ни себе, ни Белле.
А я тут была в интимной обстановке с этим... Томом Каулитцем
От этих слов Леонард усмехнулся.
- Потрясающе с твоей стороны быть в интимной обстановке с человеком, и потом с трудом вспоминать его имя. - раздался смешок главного редактора. - А насчет Каулитца... Ну что ж, раз у вас что-то было, значит, тебе еще предоставится шанс вытянуть из него что-нибудь интересное. Я на тебя рассчитываю, Белл.
Тут в кабинет вошла Николь. лео поднял голову и улыбнулся ей.
- Мда, пожалуй, утро действительно неплохое... Особенно учитывая теорию относительности Эйнштейна... Присаживайся, Ник, сейчас подождем еще пару человек и начнем. У меня есть некое задание. Особое. Но кроме этого остальным я тоже что-нибудь придумаю. Есть какие-то новости в интересующей нас области?
Леонард улыбнулся и опустил взгляд на лежащие на столе документы. Вздохнув, он спрятал их в стол и обвел присутствующих взглядом.
Так, кто должен прийти? Лис, Рене, Оливия... Начнем не в полном составе, я так понимаю...
Файруолл лишний раз взвешивал все плюсы и минусы женского коллектива.

0

16

что-то...громковато сказано!
Больше говорить об этом не хотелось тем более что уже пришла Николь. Белла предпочла молча курить и рассматривать кабинет о котором когда-то просто мечтала. Сейчас должность для нее значения не имело главным было занятие любимым делом.
Если ты о громких сенсациях то нет ничего. Не люблю хамов которым лишь бы вставить! Хотя если конкретно это можно как то повернуть то не вопрос пара кадров у меня есть но только того как он пьет.
Белла замолчала в ожидании хотя бы полунамеков на тему особого задания за которые она так любила "начальство" и уже докурила сигарету до середины. Любопытство уже рвалось наружу но пока девушка не выдавала его маскируя внешним безразличием. Возможно тогда Лео захочет заинтересовать.

Отредактировано Bella_Strike (2007-12-26 23:45:48)

0

17

Лис с Леонардом размянулись в коридоре,поэтому девушка решила прийти чуть позже.Она немного посидела на диване,решив развлечь себя разговором с секретаршей,который получился не очень содержательный.Посмотрев на часы,Эл решила,что ей уже давно пора идти на собрание,поэтому она отправилась к давно знакомой двери с надписью "Кабинет главного редактора.Леонард Файеруолл."Девушка тихо постучалась и вошла в кабинет.
Прошу прощения...я не сильно опоздала?
Девушка попыталась мило улыбнуться,изобразив неуклюжего и вечно опаздывающего работника,хотя она была совсем не такой.
"Прошу прощения"...Эл,ты меня удивляешь...
Девушка подошла к столу,крепко сжимая в руках(впрочем каки всегда) блокнот и ручку,ибо ей так было удобнее.Она тихо выдвинула стул и села,окинув всех присутствующих дружелюбным взглядом.Ли склонила голову набок и выжидающе посмотрела на Леонарда с выражением лица "я не опоздала,а лишь задержалась".

0

18

Рене в бежала в кабинет, задыхаясь она плюхнулась за стол и увидив стакан сводой, который походу джела уже давно ее ждет....глотну из стакана, облакатилась о спинку и так просядя минут эдак 5...вспомнила что она тут поделу а ни в гости пришла...
-кхм...извиняюсью, что опаздала....я как всегда последняя...в метро не пробится
Саливан пока ехала  в совершено пустом метро, думала отговорку....ну как всегда сказла что обычное и банальное...
-а в чем дело?
Рене наклонилась к николь и спросила в пол голоса...поняв что всем уже все расказали она сидит как белая ворона....

+1

19

Джош залетел в здание, в одной руке держа фотоаппарат, а в другой огромную папку с документами.  Посмотрев на часы в офисе, он прибавил скорость. Джош привет, все ваши уже собрались, так что тебе придется поторопится! - мило улыбнулась парню секретарша. Спасибо, как всегда хорошо выглядешь! - широко улыбаясь в ответ сказал он и открыл дверь, ведущую к главному редактору.
- Всем привет! Извиняюсь за опоздание, как всегда будильник не сработал. А что мы с утра пораньше все в сборе? Что-то случилось? - радостным голосом начал Джош, оглядывая присутствующих и садясь на ближайшее кресло. И так начинается наше привычное утро в Аmusemen! Эх... Как я всех и вся люблю!

0

20

Николь с улыбкой посмотрела на чуть-чуть опоздавших Рене и Элисон,а затем и на только что прибывшего парня. "Будильник... еще один мой друг по несчастью. Будильники... будильники,чтоб их..." Приподнятое настроение все еще оставалось приподнятым как ни странно,только вот жутко хотелось какого-то движение,сидение на одном месте порядком надоедало, тем более было очень интересно,что там за новости припас Лео, судя по всему ,что -то действительно интересное,если решили объявить собрание в полном составе. "Сенсация? Новости? ПРазднование?Задание?"- мысленно переберала Ник возможные варианты,но пока ни на чем не останавливалась,разве что взглядом на Джоше.
"Интересно... а им с Лео хоть доставляет удовольвствие работать в женском коллективе? может как-то поинтересоваться?"
-судя по всему Леонард подготовил нам какой-то сюрприз,ну или задание..- тихо ответила Ленс на вопросы Рене и Джоша "Что случилось" ,а затем покосилась на Лео:
"как всегда заинтриговал и сидит с загадочным лицом, вот теперь думай, что за новости..."

0

21

Сегодня иду ужинать с Мел, ура! Еще полгода назад я даже подумать бы не мог, что мы будем с ней так общаться... Все-таки странная жизнь штука, но мне нравится! - подумал с улыбкой на лице парень, и еще раз посмотрев на смс девушки закрыл телефон, чтобы вслушиваться в пояснение ситуации от Николь. Спасибо Никки, не буду повторять как я тебя обожаю! - сказал Джош, продолжая искренне улыбаться девушке и всем присутсвующим, крутясь на стуле. Какие у нас еще новости? Как поживают наши "друзья"("Free and Easy")? - спросил парень с легкой усмешкой, хотя в принципе с уважением относился к оппонентам.

Отредактировано Джош Редвард (2008-01-05 17:00:04)

0

22

Подбежала к двери, у неё остановилась, отдышалась и вошла Простите за опоздание... несмотря на то, что всё было сделано на скорую руку, выглядела она довольно симпатично
Ну вроде не очень припоздала-то.. Хотя подсознательно она осозновала, что 4 часа опоздания это чуть-чуть слишком. Написав смс она виновато улыбнулась и прошла в сторону Редварда
Привет, я очень опоздала? шёпотом спросила она

Отредактировано Elizabeth Laycot (2008-01-06 15:39:01)

0

23

О Лиз! В мертвом царстве пополнение... И все-таки мысль о том, что мы здесь "обсуждаем" всем составом не покидает меня. Видимо умения широко и неординарно думать притупляются у меня с каждым годом! - подумал парень, усмехнувшись своим мыслям. Привет! - с улыбкой на лице сказал Джош, показывая головой на свободное рядом кресло. Исходя из того, что я из-за своего "звонкого" будильника опоздал намного, следует то, что ты опоздала очень намного! Что-то случилось, мисс? - заумным голосом сказал парень, надев чьи-то рядом лежащие очки. Знаешь, мне одно интересно у нас здесь объявлен час молчанья или мы все дружно играем в молчанки?

Отредактировано Джош Редвард (2008-01-06 17:24:48)

0

24

Она присела на соседнее с ним кресло Ну...Я думаю скоро выясним... Да... Видимо после всеобщего собрание, будет маленькое собрание... Я, шеф и выговор. Мда... она посмотрела на него Тебе не идут очки... она сняла их с него и положила на место

0

25

Спасибо, это мило с вашей стороны! - с наигранным весельем сказал Джош, и кинув сожалеющий взгляд на очки снова посмотрел на Лиз. Что расскажешь? Какие новости? Парень вытащил фотоаппарат и начал просматривать все заснятые им кадры. Это фигня... Можно удалить, это сойдет, это тоже... А вот и Мел... Какая же она все-таки красивая! Джош улыбнулся и добавив снимок в избранное, продолжил перелистывать, дожидаясь ответа Лиз.

0

26

О...Мелани... Кажется я тебя расскусила... она лукаво посмотрела на Джоша, заметив его взгляды на фотографию подруги.
ну...я в принципе давно догадывалась... Она вернулась к разговору о печальном....
Вчера пробовала подобраться к Гольдман.... А она ни в какую...Просто поймать не успела... Непонимаю я этих звёзд... Всё крутятся, как белки....

Отредактировано Elizabeth Laycot (2008-01-07 13:32:22)

0

27

Где? - сделал вид, что не понимает о чем говорит Лиз, но увидев лукавый взгляд девушки сдался. М-да по-моему, она мне серьезно нравится, хотя еще рано о чем-то говорить! Джош положил фотоаппарат в чехол и поднял глаза на подругу. Гольдман? О да, Сьюз неуловима! Наверное, просто занята Ричем Стриджини... Давно их однако не видел! А ты права, звезды в этот период что-то совсем неуловимы! Про кого нам теперь писать? Не про друг друга же, хотя знаешь, можно попробывать... Элизабет, вы согласны с тем, что гeтepoxpoннocть физиoлoгичecкиx пpoцeccoв accимилиpyeтcя cинxpoнии aккoмoдaльнoй cтaдии гeтepoceкcyaльныx oтнoшeний? - серьезным голосом проговорил парень, и увидев немного ошарашенное лицо Лиз засмеялся.

0

28

Хм-м, ну понятно.... она отвернулась, после его длительного монолога она слегка расстерялась, но, хотя и небыстро, сообразила ответ Знаете, сэр... С точки зрения банальной эрудиции не каждому индивидуму дано прогнозировать тенденции пародоксальных эмоций, как вы считаете банальна ли эта гипотеза? продолжила она их игру.

0

29

Голова соображала уже туго, Джош улыбнулся Лиз, дав понять, что она выйграла этот мини-поединок, тут у него зазвонил телефон. Алле, Редвард слушает... - протянул он в трубку. Серьезно? Отлично! Сэм спасибо, я у тебя в долгу. До встречи! После разговора парень широко улыбнулся, и положил все свое содержимое в сумку. 1:0 в твою пользу, я тебе еще позвоню, встретимся! По-моему я таки нашел интересный материал. Потом расскажешь что здесь было! - шепотом сказал он Лиз, и направился к выходу. Извините ребята, я удаляюсь, по-моему появился материал! Закрыв дверь, Джош вышел из здания и сев в машину, поехал на главную улицу.
-----Богатая часть Лондона----Главная улица--->

0

30

Давай, потом расскажешь, что нарыл. улыбнулась ему Лиззи. Потом перевела взгляд на остальных
Да.... Сонное царство... она взяла ручку и  листок. Начала что-то рисовать... Перестав заниматься этим бессмысленным занятием, она перевела взгляд на шефа
Мы собрались тут молчать... Я что-нибудь таки пропустила?

0


Вы здесь » Real life in Real time » Редакция журнала "Аmusemen" » Кабинет главного редактора