Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » Администраторская » Готовые сюжетные линии. Сюжеты.


Готовые сюжетные линии. Сюжеты.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

И так, как и обещала: Линия для Кэт, Лео и еще одного парня Крис Шадоу.
Если никто не ротив, я там тоже поприсутствую)))

Санта Барбара-2
Скоро должен состоятся концерт Шарлин Перье в содружестве БСО из России. Это должно быть фиерией! Никому доселе небыло известно, что бы молодая девушка, которая только что втала на ноги(на сцену) пела джа с БСО. По этому пваду организованно интервью ней. Александра Бернс и ее сетсра-юрист Кетрин Бернс-журналист должна брать интервью у нее. Ее(Кэт) соправождает ее любовь Крис Шадоу.
Ну и соответственно, жерналист из другого журнала Леонард Файрвол.
Шарли переживает, что ее тайная любовь Свон не появился на интервью и выглядит несколько растерянно. Вопросы ставят ее в расплох, она отвечает не в тему и не в попад. Лео  удивлен таким поведением Лин, потму что никто не знает что такое когда Шарлин растеряна. Он пытается вместе с Кэт исправить ситуацию и помочь своей подруге. Они ловко выходят из ситуации не опозорив имени Перье и уводят ее.
Далее все происходдит в доме Лео. Так как в дом Шарлин постоянно наведываются копы в ице Серафима, ибо разыскиваютее брата, который замешен в деле сенаркотиками. Они приводят ее в дом Лео и пытаются узнать что произошло. Но Линн не рассказывает и в растроеных чувствах засыпает.
Между Лео и Кэт происхдит серьезнй разговор с эротикческим концом. На утро, она убегает из горячей постели, пока Лео спит. Ей плохо, стыдно и обидно.
Лео просыпается и удивленный идет узнать как там Линн.
Далее события происходят в разных местах.
Кэт узнает что она беременна от Лео. Она в шоке. Рассказать никому не может, потму что это чревато последствиями. Она летит в Америку, дабы одохнуть от всех и всего. Прийдти в чцувство, сабараться с мыслями. И сделать аборт.
Каким-то непонятным образом Крис узнает о беременностию и летит с Лео к Кэт. Перед этим между Лео и Крисом происходит разговор по мцжски. Происходи драка и они решают, что Крис уйдет на второ план, так как реьенок не его.
ПРи встрече Кэт говорит обоим, что ребенка не будет и она решила сделать оборт. Оба парня в шоке и решают отговорить ее от этоо необдуманного поступка.
Тем временем Кэт так и не решается на оборт и рассказывает все своей сестре.
Итог: Лео улетает обратно в ЛОндон, не зная, что ребенок осталс жив, Крис узнает о том. что ребенок будет, остается с Кэт и они решают, что рожать она бдет в Америке.
Все счастливы. Любовь победила.

продожение следует, ибо меня сейчас сожрут взглядом, если я нге отойду от компа...

0

2

:lol: Спасибо,очень клёво...но ничего не будет :sorry:

0

3

Katrin Burns
Почему?

0

4

Sharlin Perie
потому что у меня теперь нету Любви....так что вот так....

0

5

Katrin Burns
А что стало с любовью? я могу исправить на симпатию...Глубокую. Тебе осталось только найти)))

0

6

Sharlin Perie
да нет...дело в том,что Крис не будет играть...

0

7

Katrin Burns
Так найди другого Криса)  Вчем проблема?)))) ^_^

0

8

Sharlin Perie
^_^ да ладно....перебьюсь....

0

9

Katrin Burns
НЕт, уж. Я что, просто так сидела и думала???

0

10

Sharlin Perie
Спасибо тебе огромное...но врядли я найду какого-нибудь Криса ^^

0

11

Katrin Burns
Ну можешь и ни какого-нибудь) И даже не Криса))))
Ладно...подумаю еще немного...

0

12

Sharlin Perie
да лан тебе,не надо!спасибо тебе огромное!я ещё сама ничего путём не знаю...так что...спасибо)

0

13

Люди, у меня руки чешутся написать сюжетик) Просите, пока я добрая)) Напишу :lol:

0

14

Sharlin Perie
тебе тока книги писать) но если касательно меня накатаешь (мне по барабану хоть в африку отправляй))) то я не против

0

15

Sharlin Perie
ну мы ждём интересный сюжетик)))

0

16

Bella_Strike
Mandy Milan
Девущки, дорогие мои! Мне бы хотябы примерные пожелания! С кем?  Какой жанр?

0

17

Sharlin Perie
кстати отличная идея!...пожелания...давайте закатим такую Мега вечеринку...чтобы все там были!!!было бы весело и все смогли бы познакомиться!))

0

18

Sharlin Perie
ну уж... все фантазии мои идут на книгу! так что хз... просто если надо будет куда нить приплести то я всегда готова)))

0

19

Jessica Milan
Пытались. Виновник не прищел и все разбежались по углам)

0

20

Sharlin Perie
не ну мы такую веченку в каком-нибудь отеле...типо для ВИП??? и всё!!!и туда все придут и главного не будет!

0

21

Jessica Milan
Так была уже ВИП вечеринка! Думаю, ненадо повторов)

0

22

Sharlin Perie
ну была так была.............ну я всё равно закачу тогда свою вечеринку)) :)

0

23

Jessica Milan
Это уже твое право) За событиями обращайся)

0

24

Sharlin Perie
хорошо!)))еслипридумаешь сюжетик,пусть я там тож буду)

0

25

Jessica Milan
А ты не волнуйся, а то я в принципе уже устраиваю, по игровому времени 30 июля)

0

26

Итак. Сюжет для развратника и похотливого самца Лео(без обид, я любя), меня, и много кого еще))))

Вскором времени, 30 июля день рождения у Шарлин Перье. ОНа собирает праздник и устраивает бал-маскарад в одном из VIP-клубов для всех друзей и некоторых журналистов-друзей.
Так как это достаточно масштабное мероприятие, то вход для перссы будет закрыт. От каждого журнала можно пустить только одного корреспондента и одного фотографа. В последствии, они должны будут написать об этом маскараде статью.
*Кто хочет быть этими избранными, пишите, редакторы рассмотрят и примят решение*
Ясное дело, что на маскораде никто никого не знает. Интрига, романтика, сказка. В зале царит тайна, которая будоражит умы всех без исключения и дает волю фантазиям. Каждый может найти в этой толпе свою вторую половинку или врага. Вобщем, все возможно в нашем мире!
Итак. Файеруолл приходит со своей очередной, не серьезной пассией на бал в костюме(сам придумаешь?). Как только они оба вошли в зал, их руки разомкнулись и парень, как обычно опять свободен и в поиске. На балу он встречает девушку в костюме Королевы Елизаветты(кто не знает, королева Англии). Пытаясь завладеть ее распоожением, Лео не знает на какие еще ухищрения пойти. Девушка остается холодна и переплывает от одного гостя, к другому, поощряя парня улыбками.
*кто хочет личную линию на балу, просьба отписаться и ОБЯЗАТЕЛЬНО указать с кем и какого рода(жанр)*
В конце балла на сцену выходит та самая незнакомка, которая снимает маску и оказывается виновницей торжества и хозяйкой бала. Мисс Перье благодорит всех за присутствие и откланившись уезжает, оставляя гостей продолжать веселиться.
Лео, будучи в полном шоке от увиденного, бежит за ней, зачем-сам не понмает. Видать-задело. Пытается найти ее, но она нигде не появляется. Уехала. Бросив все, он едет к ней домой, где ее тоже не оказывается. (он и не подозревает, что она сидит под дверью и не открывает ее, дабы не хочет быть очередной игрушкой, как все девушки в руках Файеруолла.)
В итоге, прсидев до утра, парень уходит нисчем, зляс на судьбу. Выйдя из убежища и убедившись в том, что Лео нет, расстроеная Лин уезжает в Нью-Йорк, предчувствуя, что они больше не увидятся.  Лео же, пытаясь узнать где она и что с ней, перестает быть таким расточительным на чувства(на время) и пытается поднять все связи, что бы узнать хоть что-то о Лин.
В итоге, лучшая подруга Линн (кто ею будет?) рассказывает о том, что Лин в NY и Лео летит туда.
Лин, ясное дело не ожидала, что он приедет, реагирует резко и вначале прогоняет парня. Отчаявшись, Лео идет в первый попавшийся кабак и встретив какую-то девицу, утопляет свое расстройство в виски и ласках девушки. Лин же, поняв, что поступила плохо, бежит за ним, но видя, как Лео уходит с девушкой из бара обнявшись, врезав ему по лицу(прости, милый)уходит,  и как в фильмах, она бежит по улице, начинается ождь, она мокнет, плачет и садясь на скамейку в городском парке жалеет себя бедную...Мда..Что-то я отвлеклась...
Так вот, Линн убегает, Лео бежит за ней, догоняет ее(а дождь и правда идет)))), целует, просит прощения...Ну собственно и все...
Возвращаются они вместе, но пробыв вместе. незначительное время, Лео понимает, что не может принадлежать одной, опять пускается во все тяжкие. Лин остается одна, и ненавидит всех мужиков)))

кому нравиться и не нравиться, слушаю коментарии...

0

27

:D  :D  :D Браво, Лин, я такого даже не ожидал)) особенно порадовали эпитеты, относящиеся ко мне и вот это "стать игрушкой, как любая девушка в руках Файеруолла")))))))))) Пипец)) Супер))

0

28

Leonard Firewall
Я одного не поняла. Ты согласен?))))

0

29

я требую себе место под солнцем :)

0

30

Джейсон Макгвайер
С кем и какого рода сюжет)

0


Вы здесь » Real life in Real time » Администраторская » Готовые сюжетные линии. Сюжеты.