Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » Жилой район » Дом Мэнди


Дом Мэнди

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

смотрел на девушку.А ты подруга Мэнди?недоверенно взглянул ей в глаза.
Плюхнувшись на спинку дивна слушал Джесс.
А ты откуда приехала? Чем занимаешься?тупо смотрел в пол.
достал мобильник и начал с ним баловаться.

0

62

Chris Watrin
Она смотрела на него некоторое время, потом ответила.
-Я её сестра....... На этотраз она не улыбнулась.
-Я приехала из другово города.... занимаюсь.. да ничем... живу и радуюсь жизни.
Она ещё раз на него посмотрела. И спросила:
-А ты? Чем занимаешься? Посмотрела на его телефон.
-Кстати, хороший телефончик.... улыбнулась она и подмигнула ему.

Отредактировано Jessica Milan (2008-01-13 20:04:51)

0

63

Девушка пошла на кухню,поставила чайник,потом открула холодильник,достала сестре сок.Ой...я даже и забыла какой сок любит моя сестра...Мэнди решила,что ананасовый будет в самый раз. Потом сделала себе чай.
Мэнди решила вернуться к Крису и Джессики,совсем забыв о таблетки.Она только вышла из кухни,как почувствовала резкую боль,у неё закружилась голова.Она уронила чашки на пол.Из глаз посипались искры...Она ели удержала равновесие.

0

64

Сестра? Вы вообще ни каельки не похожи!еще раз посмотрел,чтобы убедиться.
А из Берлина,буду пока жить здесь в Лондоне.Я солист группы Us5.Состою в ней уже больше3-х лет.Спасибо.мило улыбнулся девушке.
Неожиданно Кристоф услышал шум.Поднявшись с дивана,он направился к кухне.И увидел еле стоящую Мэнди.Парень подбежал к ней и поднял на руки.
Малыш,с тобой все хорошо? тревожно спросил.
наверно тебе надо вернуться к себе в постель!понес девушку в комнату.

0

65

Крис,мне плохо.ели произнесла девушка.
она закрыла на секундочку глаза...ну блин..ну почему именно сегодня я так плохо себя чувствую?подумала девушка.
Крис.....почему мне так не везёт??у меня так болит голова.Она подняла прослезившиеся глаза на парня,прижавшись к нему.
Я...не хочу к себе в комнату...всё равно я не засну...а одной там быть не хочется..она посмотрела на парня и опустила глаза...ну вот веду вообще себя как маленькая....
Прости,что я веду себя,как маленькая девочка... произнесла она..

0

66

Тихо,все будет нормально!Уговаривал Крис,неся ее в комнату.Завтра,ты проснешься и голова не будет болеть.И мы с тобой пойдем гулять вдвоем и с твоей чудесной собачкой Кики.
Тебе надо поспать или твоя головка не пройдет!Я буду с тобой рядом!прижал девушку еще крепче.
открыв дверь ногой,они зашли в комнату и Кристоф положил Мэнди на кровать.
Ничего все нормально,ты не маленькая девочка!сидя,гладил ее по голове.

0

67

Крис...спасибо тебе.
Прикосновение его рук было чем-то особенным,можно подумать что для девушки это было лекарство.
Пожалуйста,не оставляй меня!!!мне...мне так плохо!Я надеюсь,что ты будешь со мной рядом... она взяла его ладонь в свою.
Ты....ты мой доктор!Сказала девушка и улыбнулась,не сводя глаз с Криса.
Как хорошо,что я его встретила...

0

68

Это тебе спасибо,а не мне!на его лице появилась легкая улыбка,которая потом скрылась за серьезным лицом!
Я всегда буду с тобой рядом!посмотрел на их руки.
Я знаю,что я твой доктор! Только не доученный!засмеялся.
Тебе правда лутше поспать,ты просто перенервничала,отдохни!А то доктор будет сердиться!!! Ты хочешь чтоб он тебя ругал?!смеется.

0

69

Девушка смотрела на парня,держа его руку.
А ты у меня самый лучший доктор.Она немного привстала с кровати и поцеловала парня в щёчку.
Конечно ты прав....мне лучше поспать,но я не нервничала!!!она улыбнулась.
Я не хочу,чтобы ты сердился.Мне очень нравится,когда ты улыбаешься.
Она накрыла себя одеялом,ещё раз посмотрела на парню и закрыла глаза.
А так хочу,чтобы ты мне приснился...подумала про себя девушка и заснула.

0

70

Парень также смотрит на девушку и держа ее по-прежнему за руку.
Конечно!улыбнулся,а при поцелуе девушки,он расстаял то ее нежных губ.
Прикрыл ее по-лутше одеяльцем.
Желаю тебе,чтобы тебе приснились самые хорошие сны!поцеловал Мэнди в щечку.
Кристоф не хотел спускаться вниз к Джесс,и он решил посидеть все это время в соседней комнате.Зайдя в незнакомую комнату,Крис присел на кресло и начал опять копаться в своем телефоне,пока не задремал.

0

71

Мэнди сквозь сон почувстовала как губы парня коснулись её щеки.ОНа видела прекрасные сны...много чего интересного.Не прошо и полчаса,как девушка проснулась.Она решила спуститься к сестре,но её уже не было дома.ОНа поднялась на второй этаж и пошла искать Криса.Зайдя в комнату,она заметила Криса,который так сладко дремал,что ей не хотелось его будить.Она долго не него смотрела...Совсем замучила парняподумала девушка и тихонько потронулась до его руки.Насмотревшись на сонного красавчика,она нежно нежно поцеловала его в щёчку.

0

72

Немного задремав,парень не увидел даже сна.
Проснувшись от поцелуя,Кристофер увидел Мэнди.
Тебе плохо?Голова болит?с сильным испугом спросил парень,встав с кресла.
Стоял и смотрел на девушку не допонимая до конца всего что творится.
Ты давно встала? А почему меня не разбудила? Тебе надо лежать!

0

73

Крис. сквозь улыбку сказала она.
Ты так переживаешь....не стоит.Мне совсем не плохо,просто я проснулась и решили тебя найти.А ты так сладко спал,что так не хочелось тебя будить.
Она посмотрела на парня,который был такой серьёзный и просто начала им любоваться.
Этот парень скоро просто сведёт меня с ума...подумала девушка,продолжая смотреть на Криса.
Девушка подошла к парню и крепко обняла его за шею и посмотрела прямо ему в глаза.
Я не хочу лежать одна,тем более это так скучно....давай лучше посмотрим вместе фильм,и ты мне сделаешь свой очень скусный чай!

0

74

ну,все-таки я переживаю за тебя!заглянул шатенки в глаза.Хорошо,пошли посмотрим что-нибудь и я сделаю свой фирменный чай.улыбнулся.
Пошли вниз в гостинную,спустившись Кристоф сам пошел на кухню делать чай,а Мэнди тем временем легла на диван.
Сделав чай,парень пришел к девушке и сел протягивая кружку с горячим чаем.
Надеюсь мой чай поможет тебе выздоровить!на лице мелькнула улыбка.Что там по телевизору,есть что посмотреть?посмотрел на телек.Сейчас бы какую-нибудь романтическую комедию,они все время нравятся девушкам!улыбнулся своим мыслям.

0

75

Девушка взяла у парня кружку чая.Да...буду надеяться! сделала глоток.Спасибо.
она накрылась одеялом и сделала ещё один глаток.
По телевизору так много фильмов.А какой жанр любишь ты? она посмотрела на парня.
Я очень люблю ужастики,но сейчас я бы посмотрела что-то более романтическое.
Она посмотрела на парня и допив чай,поставила кружку на столик,рядом с диваном.

0

76

ну вообще мне все равно,что смотреть!сделал безразличный вид.
Но думаю сейчас надо посмотреть более что романтическое!Поэтому я с тобой согласен.
Я пойду  отнесу кружку,а ты пока пощелкай каналы!Вдруг что-нибудь найдешь подходящее?!
встал и направился на кухню,поставил кружку и пошел обратно.Прыгнул на диван.
А вот и Я! ну,ничего не нашла?посмотрел на Мэнди,которая щелкала по каналам.

0

77

Она долго щёлкала по разным каналам,пока не нашла подходящий фильм.
Кажется нашла.ТУт только начинается фильм.
"Начало фильма было очень романтичное....берег океана,двое влюблённых целуются при полнолунии..."
Вот это романтика...подумала девушка.
Она посмотрела на парня,потом снова на экран телевизора.

0

78

Наверно классный фильм!?пялился в экран.Потом посмотрел на Мэнди,которая тоже смотрела в экран.
В его голове на данный момент крутилось много мыслей и все просто не укладывалось!
Повернув голову в сторону девушки,Крис смотрел на нее очень внимательно.И именно когда он посмотрел на ее глаза,у него прокрутилось следущее.
Как я хочу ее поцеловать! Так как я хочу,не по-дружески!...
немного придвинулся к девушке и взял ее за руку.И когда Мэнди повернулась к нему,их взгляды встретились и было не менее романтично чем в фильме...

0

79

Девушка так уставилась на сцену из фильма,что когда Крис взял её за руку,немного стрепинулась.Она посмотрела на парня,который в этот момент был такой милый,что все мысли о фильме улетели куда-то.Она положила свою другую руку на руку парня.
Этот парень ангел,ктоорый наверно просто потерял свои крылья....подумала девушка.Она посмотрела в глаза парню и долго не сводила взгляд.
Романтика...одно слово крутилось у Мэнди в голове.

0

80

Парень также смотрел на Мэнди и любовался то ее глазами,то губами,которые хотел ощутить все больше и больше!
Знаешь Мэнди...робковато сказал Крис.
Ты очень хорошая и милая!сжал ее руку.
Но я хотел сказать не это,я отношусь к тебе как к девушке,к девушке,которая мне очень сильно нравится...
Я просто незнаю стоит ли это делать? Вдруг...смотрит на Мэнди и ждет ответа...

0

81

Девушка не понимающи помотрела на парня.Осмыслив его слова,она сказала.
Крис...знаешь...ты мне тоже нравишься,и не как друг.Девушка говорила медленно,растягивая слова.
Она внимательно посмотрела на парня.
Ты что-то большее...хотя мы с тобой и знакомы только два дня.
Она быстро перевела взгляд на экран,поняв что там не так интнресно,как в реальности,перевела снова взгляд на Криса и пристально смотрела на него.

0

82

Да это глупо!Мы знакомы с тобой всего лишь два дня,но меня к тебе так тянет,как будто я знаю тебя целую вечность!смотрел не отрываясь на Мэнди.
Смотрел на губы девушки.Подняв руку,он нежно провел по подбородку девушки.
Как бы созывая на поцелуй.
И наклонившись он дотронулся ее губ,нежно захватывая то нижнюю,то верхнею! Поцелуй длился несколько минут.И не смотря на то что прошло где-то около 2х минут,Кристоф не собирался отпускать не ее,не ее губ.

0

83

Просто эти два дня стали и для меня вечностью.И это совсем не глупо.Ты самый необычный парень,которого я когда либо встречала.Она смотрела на парня,не отрывая от него своего взгляда.Когда губы Криса дотронулись до губ Мэнди,она застыла...этот поцелуй был такой долгожданный,нежный.
и всё таки я влюбилась! подумала про себя девушка не откываясь от губ парня.Она крепко обняла его за шею двумя руками,проведя одной рукой по его волосам.

Отредактировано Mandy Milan (2008-01-15 23:57:13)

0

84

Нежный поцелуй постепенно начал переходить в страстный. Повалив Мэнди на диван,Крис аккуратно прилег сверху.
И наконец уже отходя от ее губ,парень посмотрел ей в глаза и произнес.
Ты мне очень дорога! Я хочу чтобы только ты была со мной!и чмокнул девушку в уголок ее губ.
Кажется после этого поцелуя,я еще больше влюбился! взглянув на экран телевизора и переведя взгляд на Мэнди,Кристоф сказал.
Ну,что мы будем смотреть телевизор? Или нет?игриво смотрел на шатеночку.

0

85

Я могу сказать честно,что я совсем не против быть только с тобой!
Я всё равно тебя никуда не отпущу...подумала девушка.
Она смотрела на парня,потом тоже перевела взгляд на телевизор,посмотрев на экран пару секунд,перевела взгляд на Криса.
Думаю телевизор это не так интересно.тихонько сказала она парню и улыбнулась.
Она снова посмотрела на экран и быстро перевела взгляд на Криса.

Отредактировано Mandy Milan (2008-01-16 15:39:38)

0


Вы здесь » Real life in Real time » Жилой район » Дом Мэнди