Real life in Real time

Объявление

Добро пожаловать!

Дата: 29 июля (понедельник)

Время: 21.00-00.00
Пoгода: Дождь наконец-то перестал лить.Выглянуло солнце.Дует сабый ветерок.На улице +15

Информация форума:

Сейчас идет набор игроков.Срочно требуются: журналисты, звезды : певцы,певицы, актеры,актрисы, фотомoдели и многие другие.
Полезные ссылки:

Правила

О чем игра

Регистрация в журнал "Free and Easy"

Регистрация в журнал "Аmusemen"

Регистрация звезд

Реклама


События в игре:
Выходные закончились.Понедельник-начало работы.Журналисты начинают бегать и брать интервью у звёзд,пытаются достать скандальные снимки.Звёзды работают не покладая рук,записывают альбомы,снимаются в фильмах и т.д.Журналистам готовится сюрприз,о котором ещё никто не знает,кроме жюри конкурса "Лучший журнал года!"

Администрация:

Nickolle Lens

Leonard Firewall

Katrin Burns

Сценарист:

Sharlin Perie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life in Real time » Жилой район » Дом Мэнди


Дом Мэнди

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Парень ответил на поцелуй.
Пока! До завтра!улыбнулся
пошел домой.
----дом Криса

0

32

После ухода парня,девушка пошла в свою комнату и легла спать.Ночью ей приснились удивительные сны....
Проснувшись утром с головной болью,девушка поднялась с кровати,ощутив,что её начинает знобить.Она подошла к зеркалу и увидела,что у неё очень красные глаза.Она направиль в ванную комнату,где взяла градусник.Как Мэнди сразу поняла,температура была 39.2.Девушка надела халат и спустилась на кухню,чтобы сделать себе кофе.Через пару минут она уже лежала на дивану под тёплым одеялом с кружкой кофе и смотрела фильм с участием Бреда Питта.

0

33

Мэнди получив смску от Криса,что он сейчас придёт,быстренько ствала с кровати,причесалась,переоделась,но так как сил вообще не было,опять легла на диван под одеяло.Вспомнив,что не покормила собачку,Мэнди с трудом дошла до кухни,положила Кики корм и направилась к дивану.Вот бы Крис пришёл быстре...

0

34

Дойдя до дома Мэнди,Кристоф зашел в ворота и направился к двери девушки.
Постучав в дверь,Крис быстро спрятал шикарный букет белых роз за спиной.

0

35

Девушка услышала стук в дверь и быстро вылезла из одеяла.Мэнди направилась в двери.Открыв её,она улыбнулась.
-Привет,Крис!Я так тебе рада.
Девушка отошла от двери,чтобы парень мог войти.

0

36

Парень вошел.И только Мэнди закрыла дверь Крис поцеловал ее в щечку.И вытащил шикарный букет.
Держи,это тебе!
протянул букет и обнял девушку одной рукой за талию.

0

37

девушка улыбнулась и взяла букет.
Спасибо большое,Крис.Мне так нравится этот букет.
Она посмотрела на Криса....
Пошли присядим,а то что-то у меня голова нажинает кружиться.

0

38

Парень тревожно посмотрел на девушку.
Да,пошли а то ты вся горишь!
присев Крис,дотронулся своими губами ее лба.
посмотрел на Мэнди.Когда у тебя температура повысилась?А врача вызывала?встревоженно спросил.

0

39

Ну когда я мерила температуру,то она была 39 с чем-то.Я сейчас не знаю.
Она посмотрела на парня,который был стревожен.
Нет,я не вызывала врача....я из не люблю,немного боюсь.
А ты как?чем занимался?

Отредактировано Mandy Milan (2008-01-11 20:24:23)

0

40

Беспокойство еще оставалось на его лице.
Надо еще бы померить!
Увидев на столике градусник,парень привстал чтобы взять его.Встрехнув его,он подал его Мэнди.
Если температура будет держаться придется вызывать врача! Которого ты не любишь.усмехнулся.
Я нормально,даже хорошо.улыбнулся.
Сегодня ездил в одну фирму улаживал дела,почти целый день там проторчал.
Хочешь я сделаю тебе теплого чая с лимоном?посмотрел на девушку.

0

41

Молодец.сказала девушка парню и легла на диван.
я буду тебе очень благодарна,если ты сделаешь мне чай.Она взяла градусник и начала мерить температуру.Через минутку градусник запикал.Девушка посмотрела...
Крис температура стала выше....Я не хочу вызывать врачей.
Девушка начала вести себя,как маленькая....

0

42

Пошел на кухню сделать чай Мэнди.Включил чайник,достал с холодильника лимон,помыв,отрезал дольку.
Услышал голос девушки и выбежав с кухни,произнес Что? стала еще выше!?посмотрел на девушку.Сейчас,сделаю тебе чай...
пошел опять на кухню,сделал чай и принес его девушке.Осторожно,может еще сильно горячий!У тебя есть какий-нибудь жаропонижающие таблетки? А больше у тебя ничего не болит?настороженно спросил Крис.
Все будет хорошо! Не бойся,я с тобой!обнял крепко девушку.

0

43

девушка взяла кружку и сделала глоток чая.
Спасибо,очень вкусно.У меня очень голова болит.
Она прижалась к парню,когда он её обнял.
У меня есть какие-то таблетки..они все на кухни.Думаю и жаропонищающие есть!

Отредактировано Mandy Milan (2008-01-12 17:10:44)

0

44

Да не за что!улыбнулся.Кристоф опрокинулся на спинку дивана и положил голову Мэнди к себе на грудь.
Гладя по ее мягким волосам он спросил.Где ты так могла заболеть?просидели так минут пять,пока Мэнди не допила свой чай.
Пойду посмотрю на кухне какий-нибудь таблетки.Ладно?заботливо посмотрел ей в глаза.
Взяв пустую чашку,Кристоф пошел на кухню.Поставил чашку на стол,открыл шкафчик и нашел коробку с таблетками.
Немного покопошась в ней,он нашел несколько пачек с жаропонижающим.
Сев на диван к Мэнди,он протянул три пачки.Вот,я нашел какий-то,но еще не читал что тут написано.Незнаю даже какие лутше?!
взглянул на девушку.

0

45

Девушка находясь на груди у Криса чуть не заснула...тепло,которое отходило от парня....Боже,как приятно...думала девушка,когда голова уже чуть не лопается от боли.Наверно мне просто надо теплее одеваться.Блин...так обидно,что мы не смогли погулять сегодня..
Тут Крис встал и ушёл на кухню...
Девушка легла на диван,ей стало ужасно холодно...Тут вернулся парень и протянул девушки пачки таблеток.Она взяда их,прочитала название,и выбрала одну пачку.Думаю вот это,то что мне надо.Девушка посмотрела на парня и сказал.Спасибо тебе большое!Я бы сама не справилась!

0

46

Все нормально! Мне очень нравится за тобой ухаживать.улыбнулся.Сейчас я принесу воды!Парень быстро зашел на кухню налил в стакан воды и принес Мэнди.
Выпьешь и немного поспишь.А когда проснешься все уже пройдет!смотрел на девушку.
Какая она все таки еще маленькая!улыбнулся своим мыслям.Но эта малышка мне нравится!
Давай ты немного поспишь!встав с дивана Кристоф взял Мэнди на руки.Ты оказывается такая маленькая!засмеялся.
И отнес в ее в комнату,нежно положив ее в кровать,накрыл одеялом,а сам сел на краешек.

0

47

Спасибо тебе за то,что за мной ухаживаешь.Девушка взяла у парня стакан воды,запила ей таблетку.Спасибо.Ещё раз поблагодорила девушка парня.Крис,но я не хочу спать...Но парень этого не слышал...
Это ты меня маленькой называешь....да как ты можешь???
Когда девушку Крис взял на руки,она улыбнулась и положила голову на его плёчо.Как хорошо,что он рядом со мной!Когда он занёс её в свою комнату,положил на кровать,накрыл одеялом,Мэнди почувствовала,что Крис это не просто парень,а что-то родное...близкое..Он сел рядом ,и она сказала..А если я засну,то что будешь делать ты??

0

48

Ты говорила что не хочешь спать?! Ну...незнаю.Например,помою посуду или еще что-нибудь.слегка улыбнулся.
наклонился к девушке и провел рукой по теплому лицу,заглянув в ее глаза.
Кажется немного спала! А тебе как кажется?снова посмотрел в ее глаза.
Если бы ты знала,как ты мне нравишься!
Хочешь я с тобой полежу?робко сказав,Крис немного отодвинулся.

0

49

Ты умеешь мыть посуду??она так удивилсь,что немного расмеялась.Ну ты прямо мечта люьой девчонки...Она посмотрела на парня...Да это точно....парень и моей мечты....
Я надеюсь,что она спала....потому что мне немного полегчало...так ты ещё и доктор!!!
Ну...конечно хочу,чтобы ты со мной полежал..мне бы стало намного теплее.Ещё бы ты меня крепко обнял и тогда я бы спала самым сладким снов в моей жизни...подумала девушка и посмотрела на парня,который смотрел на неё.

0

50

А ты как думала?! Конечно умею!засмеялся.Да ладно тебе,прямо мечта!засмущался.
Да я еще и доктор! Только я хочу быть твоим личным доктором!посмотрел на девушку.
Прилег на кровать рядом с Мэнди.Тогда иди ко мне сюда!Я тебя погрею!
Как мне хорошо и спокойно с тобой!!!
Кристоф запустил девушку в свои обьятия.
Я чуть-чуть полежу когда ты заснешь,а потом пойду чего-нибудь поделаю!заглянул  девушке в глаза.

0

51

Конечно мечта...и красивый,и умный,и готовить умеешь,мыть посуду и ещё очень много хороших качеств.Она посмотрела на парня и улыбнулась ему.Ну тогда договорились,ты только мой доктор.Сказала девушка с огромной радостью.
девушка буквально утонула в его объятиях.Она прижалась к нему крепко,крепко...чувствую тепло его тела.она посмотрела в его глаза,когда он смотрел и в её.Потом ещё сильнее прижалась в Крису и закрыла глаза.Через пару минут девушка оказалась где-то в стране снов.

Отредактировано Mandy Milan (2008-01-13 15:31:00)

0

52

Джессика подошла к дому своей сестры.
Вот по-моему её дом...... ну что ж сестричка сделаю сюрприз....
Джессика позвонила в дверь и ждала пока ей откроют.

0

53

Мэнди сквозь сон,услышала звонок в дверь.Она быстро открыла глаза,набросила на себя халат и решила впуститься открыть,вдруг Крис чем-то очень важным занят.
Она подошла к двери,открыла и увидела.........свою младшую сестрёнку.
ААаа...Джессика!Как я тебе рада.Девушка подошла к сестре и крепко её обняла!Молодец,что приехала.
Она отошла от сестры и впустила её в дом.

0

54

Mandy Milan
Джессика улыбнулась, но улыбка её была совершенно фальшивой. Джессика тоже обняла сестру но не так крепко как она  её.
-Привет дорогая! Продолжала она улыбаться своей фальшивой улыбкой.
-Я так соскучилась! вот решила к тебе зайти!
Она зашла в дом своей сестры.
-Неплохо устроилась, сестрёнка! Улыбнулась она ей.

0

55

Jessica Milan
Ну да....мне этот дом родители подарили.Садись на диван.
она посмотрела на свою сестру,которая была одета странно и непоятно для Мэнди.
Тут у меня ещё парень..его Крис зовут,только он наверно сейчас чем-то очень важным занят,что не подошёл встретить гостей..
А ты на долго тут?если хочешь можешь пожить у меня.

Она присела на диван и укуталась в одеяло,которое там лежало.

0

56

Mandy Milan
Родители подарили... ну конечно... самая любимая дочка.....
-М... Парень?Классно, а ты меня потом с ним познакомишь? Интересно симпатичный ил нет....
-Я тут... да надолго... Улыбнулась она.
-И жить мне надоело в гостинице.... так что если ты не против... я поживу у своей любимой сестрёнки...Джессика села на диван, рядом с Мэнди и посмотрела на неё ангельским личиком.

0

57

Jessica Milan
Конечно познакомлю,он точно тебе понравится!Только одно но.....Джессика..запомни Крис мой,мой,мой!И только попробуй его соблазнить!!!
она строго посмотрела на сестричку,а потом улыбнулась.
Ну я рада,что  теперь ты будешь жить со мной!очень.
А ты случайно есть не хочешь или выпить чего-нибудь?

Она посмотрела ещё раз на сестру,потом посмотрела в сторону кухни.Интересно,где сейчас Крис??может он куда-либо отошёл?Надеюсь он скоро вернётся.

0

58

Кристоф спускался со втрого этажа и услышал голоса. спустившись он увидел незнакомую девушку и сразу же перевед взгляд на Мэнди.
Привет! Ты уже встала?обратился к Мэнди.
А это?перевел взгляд на сидящую рядом девушку.Обсматривая ее с ног до головы.
Парень еще до конца не понимал что тут творится!Мда,была одна стало две! Тебе прям Крис повезло!
Сел на диван к девушкам.Я Крис.Крис Уотрин.посмотрел на очень симпатичную девушку.

0

59

Мэнди сидела на диване,когда увидела впускающегося Криса.
Привет.Да..я уже встала.Тут моя сестрёнка приехала.
Сказала она улыбнувшись и посмотрела на парня,а потом на свою сестру.
Я пойду сделаю себе чай и выпью ещё одну таблетку,а вы тут познакомтись.
Она посмотрела строгим взглядом на сестру,так чтобы Крис не заметил.

0

60

Mandy Milan
-Спасибо, сестрёнка!! Чмокнула она её в щёку.
-Да, принеси мне соку пожалуйста..... Улыбнулась она.
Потом она перевела взгляд на Криса. Боже..... какой красивый парень.....
Chris Watrin
-Привет! Улыбнулась она обворожительной улыбкой.
-Очень приятно.... а я Джессика. Ещё раз улыбнулась и протянула свою руку.

0


Вы здесь » Real life in Real time » Жилой район » Дом Мэнди